Гость
Статьи
Дружба Украины и …

Дружба Украины и России возможна?

Как её достичь?

Anna
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Воздушная
#506
Serg

Не было никогда в истории никаких этнических украинцев. Даже если кубанские казаки - потомки запорожских казаков, они всё равно были и считали себя русскими. А кубанские казаки даже малороссами себя считать не могли, потому как жили не в Малороссии.
Посмотрел бы я, что с Вами сделал бы гетман Богдан Хмельницкий, если бы Вы назвали его этническим украинцем...

Я из давнего казачьего рода, о моем предке есть статья в википедии и ты мне будешь рассказывать кто я по национальности, кто по национальности моя прабабка и прадед и кем они себя считали еще до революции. Ты пишешь фигню, которую идиоты написали, а ты прочитал и как попка попугай за ними повторяешь.

Гостья
#516

Современная Россия это мордва чуваши и прочие, славяне истинные)))))

#519
Гостья

Современная Россия это мордва чуваши и прочие, славяне истинные)))))

Мы многонациональная страна, в том числе и славяне.

Гостья
#524
Славянка.

Мы многонациональная страна, в том числе и славяне.

Ну и прекрасно! Я за мир дружбу и прочее бла бла, только не надо лезть к другим.

Гостья
#525

И присоединять чужие территории. В 21 веке это уже не актуально и реально дно днищенское. Сначала с той территорией что есть навести порядок надо, а не на другие рот открывать. Урал, Сибирь и прочие не мешало бы в божеский вид привести.

Гость
#526
Гостья

Современная Россия это мордва чуваши и прочие, славяне истинные)))))

А вы кто из них?)

#527
Гостья

Ну и прекрасно! Я за мир дружбу и прочее бла бла, только не надо лезть к другим.

👋

Гость
#528
Гостья

Современная Россия это мордва чуваши и прочие, славяне истинные)))))

А чем вам мордва и чуваши на хвост наступили? Они одни из многочисленных народов России, живут себе и живут в своих республиках, имеют свой национальный язык, культуру, менталитет и желают вам всяческих благ.

Гостья
#530
Гость

А чем вам мордва и чуваши на хвост наступили? Они одни из многочисленных народов России, живут себе и живут в своих республиках, имеют свой национальный язык, культуру, менталитет и желают вам всяческих благ.

А я что то плохое сказала про эти национальности? ) Я вообще против этих национальных противопоставлений, все мы жители планеты Земля))

Гостья
#531
Славянка.

👋

Всем Мира! И не ругаться!!!

#532
Гостья

Всем Мира! И не ругаться!!!

Вот и я о том же🙏

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы