Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что счастливые на форумах не сидят?

Типа счастливые заняты жизнью, работой, семьёй и любимым делом, а не просиживают сутками на форумах. Почему так считается?

Облако
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это правда) и очень агресивны. за счет других, пытаються хоть как то перекрыть свою ущербность.
я более чем уверенна, что в реальной жизни это те люди, которые терпят: моральное и физическое насилие, неудачники. слабовольные и закомплексованные деспотичным отношением родителей или просто потому что стремные внешне.

я здесь, потому что люблю людские истории, посочувствовать, поддержать, посмеяться чуток) И вообще много познавательного.

Гость
#2

Ахахахаха, поверьте, и счастливые на форумах сидят, постебаться и поржать как у народа пердаки горят на провакационные вопросы😆

Драконесса
#3
Гость

потому что это правда) и очень агресивны. за счет других, пытаються хоть как то перекрыть свою ущербность.
я более чем уверенна, что в реальной жизни это те люди, которые терпят: моральное и физическое насилие, неудачники. слабовольные и закомплексованные деспотичным отношением родителей или просто потому что стремные внешне.

я здесь, потому что люблю людские истории, посочувствовать, поддержать, посмеяться чуток) И вообще много познавательного.

...а потом закрываете форум и идете терпеть насилие?)

Есть такое мнение, оно во многом правильно, как по мне.

Гостья
#4

Так и есть. У меня когда все ок, я сюда не захожу, а когда настроение плохое и депрессняк- то да захожу) Просто занятым довольным люлям есть чем заняться, а не сидитеть на таких форумах, это выгоядит как прибежище своего рода.

Гость
#5
Гость

потому что это правда) и очень агресивны. за счет других, пытаються хоть как то перекрыть свою ущербность.
я более чем уверенна, что в реальной жизни это те люди, которые терпят: моральное и физическое насилие, неудачники. слабовольные и закомплексованные деспотичным отношением родителей или просто потому что стремные внешне.

я здесь, потому что люблю людские истории, посочувствовать, поддержать, посмеяться чуток) И вообще много познавательного.

Все злые и ущербные и только вы счастливая любительница историй. Ау, дама, снимите корону.

Гостья
#6
Гостья

Так и есть. У меня когда все ок, я сюда не захожу, а когда настроение плохое и депрессняк- то да захожу) Просто занятым довольным люлям есть чем заняться, а не сидитеть на таких форумах, это выгоядит как прибежище своего рода.

* людям * не сидеть* выглядит. Сорри за ошибки.

Гость
#7

Это какие-то неологизмы) счастливые часов не замечают, счастливые на форумах часами не сидят,не знаю.. ну вы себе задайте вопрос-вы счастливы? Если нет, то я тоже скажем неудовлетворена жизнью, а если да - то зачем такие идиотские вопросы задавать?) Если счастливы объясню популярно- то это уже не аксиома, подскажу чуть-чуть.

Облако
#8
Гость

Это какие-то неологизмы) счастливые часов не замечают, счастливые на форумах часами не сидят,не знаю.. ну вы себе задайте вопрос-вы счастливы? Если нет, то я тоже скажем неудовлетворена жизнью, а если да - то зачем такие идиотские вопросы задавать?) Если счастливы объясню популярно- то это уже не аксиома, подскажу чуть-чуть.

Вы как модератор рассуждаете. Создателям форумов ведь выгодно, что бы на них сидело как можно больше. Поэтому и опровергают, что мол, это ж нормально. Нет, я не счастлива. Но образование и опыт имеется, явно не дура, кое что в жизни успела осознать. Всего доброго, философ.

Гость
#9

По гланды занятых работой счастливыми назвать никак нельзя!

#10
Гость

Все злые и ущербные и только вы счастливая любительница историй. Ау, дама, снимите корону.

Пишет ещё и с учётом того, что сама здесь сидит, но она же нитакая)

ФИО
#11

Я многие годы здесь 24\7 и шо?

Гость
#12

Автор, а что вы имеете ввиду под «счастлив»? Знаете, у многих людей очень ошибочное представление о том, что такое счастье. Они часто путают это с эйфорией. Когда поиском счастье - это внутренняя душевная гармония и равновесие, удовлетворённость своей жизнью - где он сейчас находится и куда движется.

Гость
#13
Облако

Вы как модератор рассуждаете. Создателям форумов ведь выгодно, что бы на них сидело как можно больше. Поэтому и опровергают, что мол, это ж нормально. Нет, я не счастлива. Но образование и опыт имеется, явно не дура, кое что в жизни успела осознать. Всего доброго, философ.

Спасибо) ну если и вы как я, то значит действительно,только несчастные люди сидят и занимаются этой фигнёй.

Гость
#14

Счастье это очень общая философская тенденция, чтоб так категорически утверждать.
К тому же эта фраза приобрела уничижительный оттенок, мол, если я не сижу на форумах, то у меня все замечательно в отличии от тех кто просиживает на форумах. И стала утешением для тех, кто не может чувствовать себя хорошо, не сравнив себя с другими.
То, что пишут о счастье, скорее больше об удовольствии от реальной жизни и пребывании здесь.
Если перепалки на вумене и низости человеческие привлекают больше, чем проживании дня на протяжении уже длительного времени, то пожалуй, в жизни есть то, на что закрываешь глаза.

Гость
#15

Это не правда, уклад моей жизни позволяет мне сибаритствовать в течении дня, кто-то смотрит сериалы, кто-то в соцсетях сидит, а я на форум захожу, как это мешает иметь мне семью и работу, я ж не кассир, постоянно занятой быть

Гость
#16

Сидят те, у кого есть на это время

Гость
#17
Драконесса

...а потом закрываете форум и идете терпеть насилие?)

Есть такое мнение, оно во многом правильно, как по мне.

Яяяя?!))))ноу) сижу на работе, в моменты отсуствия дел, захожу. Так то никто не может сказать, что жизнь на все 100% идеальна. Но у меня лично нет повода обозлиться на все и вся, что бы обсирать мужчин и женщин. которые написали на форум ради какого то нормального обсуждения происходящего с ними.

Гость
#18
Гостья

* людям * не сидеть* выглядит. Сорри за ошибки.

утю тю тю))) мне бы пересмотреть свои орфографические, тоже наверняка имеются, а не те, где ноготочки по клавиатуре сьехали

Гость
#19

Форум - это вообще то место для общения и обмена информацией. Бывают тематические, бывают всякой всячины. Как это должно быть связано с ощущениями счастья или несчастья?
И надо бы различать между недоуумками, которые гадят в каждой теме, и людьми, которые например просто обмениваются советами.

Гость
#20
Lucky

Пишет ещё и с учётом того, что сама здесь сидит, но она же нитакая)

да я не писала, что все. Согласна, нужно было детализировать! Хотя там ясно,что есть люди, которые написали что то обсудить, нормально пообщаться, но ведь большинство просто поливают грязью, насмехаются, оскорбляют. Ну вы же сами видите, ну.

#21
Гость

да я не писала, что все. Согласна, нужно было детализировать! Хотя там ясно,что есть люди, которые написали что то обсудить, нормально пообщаться, но ведь большинство просто поливают грязью, насмехаются, оскорбляют. Ну вы же сами видите, ну.

Вижу, конечно.
Но порой пишут такую глупость, что не ответить на это невозможно. Все разные, у каждого свой жизненный опыт и взгляды, отсюда вечные сражения, особенно, если тема животрепещущая.

#22

Знаете, это как сказать, что счастливые не курят. Вообще ютуб, вуман, *** и другие соц сети- это дешевый дофамин, это как вредная привычка.

#23

А вообще всегда угараю в этих темах: "здесь все несчастные лузеры, только не я, я "случайно" зашла, я не такая." Ну вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо вы тоже несчастная лузерша, по вашей же логике, либо здесь сидят разные люди, видите ли- интернет доступен всем.

#24

я на форуме уже двадцать лет и всякое бывало
и рожала тут, и разводилась, и замуж выходила
сейчас вот строю мастерскую, например
форум жить не мешает нисколько, и никак не влияет на счастье или несчастье, кроме совсем уже редких случаев

Гость
#25
ФИО

А вообще всегда угараю в этих темах: "здесь все несчастные лузеры, только не я, я "случайно" зашла, я не такая." Ну вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо вы тоже несчастная лузерша, по вашей же логике, либо здесь сидят разные люди, видите ли- интернет доступен всем.

Ты морковка стареющая первая пишешь,что здесь из мужла только дрочеры. Откуда инфа?

#26
Гость

Ты морковка стареющая первая пишешь,что здесь из мужла только дрочеры. Откуда инфа?

Не правда. Я всегда писала, что в основном здесь озлобленные дрочеры типа тебя, но есть и нормальные приятные мужчины, просто их мало. Но они есть.

Гость
#27
ФИО

Не правда. Я всегда писала, что в основном здесь озлобленные дрочеры типа тебя, но есть и нормальные приятные мужчины, просто их мало. Но они есть.

Опять пиз_дишь мачалка ущербная.Ты и есть дрочерша дырявая коли талдычешь как клоун одно и тоже.

Гость
#28

Я очень много читаю в свободное время. Проглатываю несколько книг подряд, появляется желание сделать паузу. Для паузы есть несколько сайтов, где я зависаю на несколько дней в свободное от работы и семьи время. Потом опять Книги! Здесь можно годами не появляться, ничего не изменится, темы одни.

#29
Гость

Опять пиз_дишь мачалка ущербная.Ты и есть дрочерша дырявая коли талдычешь как клоун одно и тоже.

Ну вот сам почитай свой текст и ответь себе на вопрос: почему с тобой так разговаривают. С адекватными мужчинами, я адекватно разговариваю. Ты видел, чтобы я хамила ну не знаю Воду Лью, Сумраку, Корнету, Амуру, парню со звездочками?! Нет?! Потому что с нориальными людьми я разговариваю нормально, а с ущербными- ну а как еще с тобой разговаривать?!

Гость
#30

Хм... а как тогда убивать время на работе?

Аркаша Борщ
#32

Почему только на форуме? Разве в жизни не тоже самое? У каждого есть чему радоваться и отчего печалиться.

#33

Вот я еду с работы, мне скучно, я просматриваю на телефоне новости, социальные сети, захожу к вам сюда на форум... Ну, а чем еще заниматься?А ехать мне час. Знаете, то, что вы написали справедливо для тех, кто на форуме с утра до ночи.

Гость
#34

Потому что одно дело - когда ты изредка от нечего делать заходишь на форум почитать что люди пишут. Другое дело - сидеть на нем сутками, как эта бл##ина фио или ещё кто-то там. И при этом ещё орут какие они ох##нные по жизни, шта? Полноценной жизни девушка не будет сутками на форуме сидеть

#35
Гость

Потому что одно дело - когда ты изредка от нечего делать заходишь на форум почитать что люди пишут. Другое дело - сидеть на нем сутками, как эта бл##ина фио или ещё кто-то там. И при этом ещё орут какие они ох##нные по жизни, шта? Полноценной жизни девушка не будет сутками на форуме сидеть

Я здесь сижу только когда время есть, иногда час в сутки, иногда и 5. Вы мудики здесь пасетесь круглыми сутками, так как как только я напишу 1 сообщение, вы бежите в тему, где я отписалась и строчите еще 10. Так что давайте не будем рассказывать, что я здесь сижу больше вашего. Если я даже загляну в тему про прокладки- сразу три мудика и там отпишутся. Вы здесь денно и ночно.

93
#36
Гость

Потому что одно дело - когда ты изредка от нечего делать заходишь на форум почитать что люди пишут. Другое дело - сидеть на нем сутками, как эта бл##ина фио или ещё кто-то там. И при этом ещё орут какие они ох##нные по жизни, шта? Полноценной жизни девушка не будет сутками на форуме сидеть

а Вы откуда знаете про сутки? Сидите здесь потому что несчастны?

#37
93

а Вы откуда знаете про сутки? Сидите здесь потому что несчастны?

Они сидят в прямом эфире сутками и как только я напишу 1 сообщение- все мудики бегут в эту тему. Я бывает отпишусь 1 раз в день, но они уже бегут, роняя тапки за мной.

Гость
#38
93

а Вы откуда знаете про сутки? Сидите здесь потому что несчастны?

Потому что когда не зайду - все время одни и те же особи строчат в комментах 🤷🏼‍♀️ Не показатель ли это?

Гость
#39
ФИО

Они сидят в прямом эфире сутками и как только я напишу 1 сообщение- все мудики бегут в эту тему. Я бывает отпишусь 1 раз в день, но они уже бегут, роняя тапки за мной.

Мда уж, интересно на тебя в жизни посмотреть. Столько самомнения, а кроме форума больше и негде блеснуть?

Гость
#40
Гость

потому что это правда) и очень агресивны. за счет других, пытаються хоть как то перекрыть свою ущербность.
я более чем уверенна, что в реальной жизни это те люди, которые терпят: моральное и физическое насилие, неудачники. слабовольные и закомплексованные деспотичным отношением родителей или просто потому что стремные внешне.

я здесь, потому что люблю людские истории, посочувствовать, поддержать, посмеяться чуток) И вообще много познавательного.

Да, конечно. Я тоже так думаю. У счастливых и успешных и так мало свободного времени, и они не будут его тратить на разборки с неизвестными им обозленными людьми. Они пойдут заниматься спортом, играть с детьми, на свидание, напишут новую программу и т.д.

Облако
#41
Гость

Хм... а как тогда убивать время на работе?

Работать.
И после этого кто то звездит, что у него зарплата маленькая?
Бог мой, да я пахала кровь из глаз, какой там вумен, и дома падала, до отпуска.
И зарплата половина за квартиру, вторая-еда и лекарства.

Виктория Т.
#42

Неверно это! Всякие тут на вумане бывают. Я, например, отношусь к счастливым, очень многое узнала на форуме. Мне интересно чем люди разных возрастов и социальных слоёв живут. Тут в основном молодёжь. Анонимно можно многое о людях узнать. Я отношусь к среднему слою, здесь же более низкие слои населения, судя по комментам. У меня нормальные родители, отличный муж, нормальные, семейные соседи и сослуживцы по работе, имеющие детей и внуков. Нормальные, незамужние молодые девушки на работе. Есть единицы разведённых с детьми женщин, тоже все нормальные, некоторые вышли второй раз замуж и нормально живут. А вот, на вумане, много каких-то злых обиженок женщин и мужчин. Мужчины вообще агрессивные, оскорбляют женщин, всякие непристойности, гадости пишут и мат. Какие-то жёноненавистники. Но, есть и молоденькие, неопытные девушки, которые задают различные вопросы, которые в реале стесняются спрашивать. Вот таким и отвечаю. И привожу примеры из жизни нормальных людей. Даю адекватные, добропорядочные советы. А так, я недавно замужем за достойным, порядочным мужчиной, мы ещё молодые, мне ~26, мужу 31г. Так что, автор, разные люди тут сидят. Кого уж точно на вумане нет, так это таких серьёзных, настоящих, порядочных, интеллигентных мужчин, как мой муж.

скубиди
#43
Виктория Т.

Неверно это! Всякие тут на вумане бывают. Я, например, отношусь к счастливым, очень многое узнала на форуме. Мне интересно чем люди разных возрастов и социальных слоёв живут. Тут в основном молодёжь. Анонимно можно многое о людях узнать. Я отношусь к среднему слою, здесь же более низкие слои населения, судя по комментам. У меня нормальные родители, отличный муж, нормальные, семейные соседи и сослуживцы по работе, имеющие детей и внуков. Нормальные, незамужние молодые девушки на работе. Есть единицы разведённых с детьми женщин, тоже все нормальные, некоторые вышли второй раз замуж и нормально живут. А вот, на вумане, много каких-то злых обиженок женщин и мужчин. Мужчины вообще агрессивные, оскорбляют женщин, всякие непристойности, гадости пишут и мат. Какие-то жёноненавистники. Но, есть и молоденькие, неопытные девушки, которые задают различные вопросы, которые в реале стесняются спрашивать. Вот таким и отвечаю. И привожу примеры из жизни нормальных людей. Даю адекватные, добропорядочные советы. А так, я недавно замужем за достойным, порядочным мужчиной, мы ещё молодые, мне ~26, мужу 31г. Так что, автор, разные люди тут сидят. Кого уж точно на вумане нет, так это таких серьёзных, настоящих, порядочных, интеллигентных мужчин, как мой муж.

вот смеху-то было, если б вы узнали. что ваш муж тут втихоря настрачивает😄😄😄

Гость
#44

Моя сестра (и мама, но редко) здесь часто зависает, я заметила это уже давно в истории браузера, но не было как-то интереса проверить, что за форум такой. Не так давно я зашла сюда впервые почитать и так совпало, что в этот период у меня была небольшая проблемка и я подумала ,почему бы не создать тему об этом. Создала, были интересные ответы, большинство с юмором и конкретно по делу. Неделю тут торчала, надоело ,ибо всю форумную атмосферу портят множество неостроумных троллей и грубиянов + в топах почти всегда какие-то однотипные темы. Ну, короче, от нефиг делать (как мне сейчас) можно тут сидеть, но целенаправленно вряд ли. Хотя все люди разные и не исключено, что кому-то нравится обитать на форуме ежедневно, хз.

ВFM
#45
Облако

Работать.
И после этого кто то звездит, что у него зарплата маленькая?
Бог мой, да я пахала кровь из глаз, какой там вумен, и дома падала, до отпуска.
И зарплата половина за квартиру, вторая-еда и лекарства.

И что вы заработали при такой пахате?

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем