Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся распущенные девушки?

А тихие, скромные, готовые к отношениям серьезным нет? Я понимаю случай, когда девушка встречается с богатым это ладно. А вот если спуститься на землю и посмотреть вокруг начиная с девушек с 14-15 лет …

)))))
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#55

Чучело ты безпонтовое,я всего лишь написал свою точку понимания сюжета.

)))))
#56
Гость

Я вот в школе тоже была очень скромная,застенчивая,и никаких даже намеков на отношения не было,потом узнала,что некоторым все же нравилась,но меня стеснялись,почему-то обходили стороной.
А потом вкусила,что такое сексуальная сторона и поняла,чего мне не хватало в школе,к счастью,конечно,это сексуальности.
Можно быть и хорошей,и скромной,но женщина еще должна быть кошечкой,манкой для выбранного ею мужчины.Нужно развивать это в себе,на мой взгляд.

Ну о какой сексуальности может идти речь с парнем, которого например ты увидела 1 раз и ты его не знаешь толком? Или что сразу в кровать?

)))))
#57
Гость

Скромные ето те кто сидят и чегото ждут , сами при етом *** не делают ?

Как раз нет.

)))))
#58
Гость

Когда мне было 16-18 лет, я была еще той оторвой. И действительно мужики толпами бегали от 20 до 40 лет. И всем им нужно быдо одно. Я хоть и быда оторвой но с мозгами. Дальше поцелуев не заходило, и у них сразу интерес пропал.

Вот об этом и разговор. в итоге то мужчинам нужно только одно.

Жнец-левиафан
#59

Б лядун предпочтет распущенную, это да. Скромные девушки должны волосы на себе рвать от досады, что такое золотко к распущенной ушло.

)))))
#60
Тетька-Бегемотька

Хорошие, милые и скромные только сами считают себя такими, ну еще их подруги с ними согласны. На самом деле они скучные и унылые.

Ну лично я и мои знакомые не скучные, а за всех других говорить не буду. Может и скучные может и унылые не знаю. Мы всегда открыты к общению, знакомствам, буками не ходим.

)))))
#61
Тетька-Бегемотька

Что кошмарного? Что кого-то хотят?

А причем тут брак тогда?

)))))
#62
Тетька-Бегемотька

А в чем?

В характере и самом человеке.

Гость
#63
)))))

Ну о какой сексуальности может идти речь с парнем, которого например ты увидела 1 раз и ты его не знаешь толком? Или что сразу в кровать?

Так сексуальность это не о кровати,это о том,что девушка излучает и в том числе,когда общается с парнем впервые.Можно говорить о биографии известных людей,но при этом во взгляде будет отражаться,типа,ммм...какой симпатяга,интересно,а как он целуется, и т.д.Закон жизни-мужчину привлекает женщина в первую очередь как сексульный объект,а уже потом он будет изучать глубины Вашей широкой души.

Гость
#64

Вообще, сколько я знаю америкосов, они простые и борзые. Охранник борзый, не понимает, что мне от него ничего не нужно. Пусть свою борзость показывает своим женщинам.

)))))
#65
Гость

А нафиг вам мужчины, которые вам предпочли каких-то распущенных? Вам разве с ними по пути?

Нет, просто из-за этого становится грустно, что мужчинам не нравилась, хотя сами лили в уши, что нравилась. Вообще не понимаю, зачем аткими словами бросаться, ты мне нравишься или я тебя люблю и при случае свалить к распущенной? Конечно по первости я верила, а сейчас я не верю, когда говорят эти слова. Потому что надо судить по поступкам, а не по словам.

Гость
#66
)))))

Ну о какой сексуальности может идти речь с парнем, которого например ты увидела 1 раз и ты его не знаешь толком? Или что сразу в кровать?

Сексуальность это не секс. Этг типа когда мужик понимает через твою мимику, движения, манеры, поведение, интонации голоса, взгляды, от твоей энергетики, что с тобой у него может быть секс в потенциале. То есть ты должна какие-то сексуальные ассоциации навевать мужику, это называется сексуальностью, а не конкретно половой акт.

)))))
#67
Гость

Автор, вы вся такая противоречивая и неадекватная!
В другом топе заявляли, что «Я не готова к серьёзным отношениям»
«Всех приветствую! Ситуация такая мне 24 года.отношений не с кем не было да я девочка еще. Познакомиться негде.стала знакомиться в интернете. общалась с парнями причем приличными, они предлагали встречаться, но меня пугает одно, что в случае того, если я ему понравлюсь и он мне тоже нам надо будет стать парой, сексом заниматься, жить вместе, ездить куда то вместе, ходить куда то, а я к этому не готова, тут палка идет о 2 концах, я вроде бы и готова общаться с мужчинами, но сближаться нет) Как это понимать? У вас до первых отношений тоже было такое чувство? Мне знакомые говорят, что я просто не влюбилась в конкретного парня какого то, поэтому так и происходит. Но я не думаю, что влюбленность что-то меняет.»
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5200979/
При всей своей «скромности» вы очень любите дармовщину и с первого свидания требуете вести вас в кафе за счёт незнакомого мужчины.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5208068/
Поэтому первое ваше свидание обычно бывает последним. Поэтому на форуме десятки тем о вашей несчастной судьбе. Человеком нужно быть, «скромняшка вы наша», а не алчной шкуркой.

Нет, с незнакомым конечно я оплачу счет за себя, толкьо если он сам не захочет. А мои темы выставлять не надо. Вы думаете, я не помню, что я писала тут? Я все помню.

Гость
#68
)))))

Нет, просто из-за этого становится грустно, что мужчинам не нравилась, хотя сами лили в уши, что нравилась. Вообще не понимаю, зачем аткими словами бросаться, ты мне нравишься или я тебя люблю и при случае свалить к распущенной? Конечно по первости я верила, а сейчас я не верю, когда говорят эти слова. Потому что надо судить по поступкам, а не по словам.

Они всегда так всем говорят, зачем вы эти слова всерьез воспринимаете. Любой мудик в первую очередь ищет секс без обязательств. И надо среди этого мусора нати нормального мужика, которому кроме секса нужно что-то еще в этой жизни. Спутницу жизни, семью, детей. И вот с ним уже строить отношения, а не с первыми попавшимтся и*иотами, которые вам написали на сз.

)))))
#69
Гость

Хочется, чтобы рядом был мужчина, который понимал, что мне ничего не нужно. Например, вышла соседка, которая работает на машину, ковер, и смотрит таким взглядом, как будто я заставила ее взять все это.
Ничего не нужно и от меня не требуйте умопомрачительного секса и вечной любви. Мы, просто, друзья по счастливой случайности, ставшие родителями.

И что?

)))))
#70
Жнец-левиафан

Б лядун предпочтет распущенную, это да. Скромные девушки должны волосы на себе рвать от досады, что такое золотко к распущенной ушло.

Ооо жалеть о том, что бл*дун ушел не стоит, тут радоваться надо.

)))))
#71
Гость

Так сексуальность это не о кровати,это о том,что девушка излучает и в том числе,когда общается с парнем впервые.Можно говорить о биографии известных людей,но при этом во взгляде будет отражаться,типа,ммм...какой симпатяга,интересно,а как он целуется, и т.д.Закон жизни-мужчину привлекает женщина в первую очередь как сексульный объект,а уже потом он будет изучать глубины Вашей широкой души.

Я к сожалению не понимаю, что это излучение такое и как оно происходит.

Гость
#72
)))))

Я к сожалению не понимаю, что это излучение такое и как оно происходит.

Оно само происходит у некоторых женщин, это врожденная. Это просто склонность продуцировать энергии определенной частоты (сексуальные).

)))))
#73
Гость

Сексуальность это не секс. Этг типа когда мужик понимает через твою мимику, движения, манеры, поведение, интонации голоса, взгляды, от твоей энергетики, что с тобой у него может быть секс в потенциале. То есть ты должна какие-то сексуальные ассоциации навевать мужику, это называется сексуальностью, а не конкретно половой акт.

Эм... энергетика есть, только не факт, что он что-то поймет. да и вообще может я с ним не захочу секса, а он там придумает что-то в голове.

Гость
#74
)))))

Вопрос не о характере, а о том, что мужчины выбирают всегда шалав каких то, хотя есть хорошие девушки, но хороших игнорят, с теми обжигаются, потом находят нас и на нас отыгрываются и издеваются. Это что такое? Раз выбрал шалаву значит сам виноват.

Уточните, какую девушку вы называете шалавой? Если это девушка, которой нравится секс - так это просто у неё либидо высокое. Если девушка одевается вызывающие, значит она яркая, хочет привлечь к себе внимание. Кто такая «***»?

)))))
#75
Гость

Они всегда так всем говорят, зачем вы эти слова всерьез воспринимаете. Любой мудик в первую очередь ищет секс без обязательств. И надо среди этого мусора нати нормального мужика, которому кроме секса нужно что-то еще в этой жизни. Спутницу жизни, семью, детей. И вот с ним уже строить отношения, а не с первыми попавшимтся и*иотами, которые вам написали на сз.

Так мне не только это на сз говорили в реале тоже. А когда человека знаешь, то конечно ему веришь. С сз то я не воспринимала эти все я тебя люблю, ты нравишься мне и тд.
Да, хорошего мужчину найти трудно. Видимо это я такая серьезная мне в голову не придет мужчине говорить ты мне нравишься или я тебя люблю, а потом уходить. Все таки эти слова надо осознанно говорить.

Гость
#76

Мужчины нафантазируют насчет отношений с женщинами. В реальности никого нет Спокойно и чинно проживаешь свой день.

)))))
#77
Гость

Оно само происходит у некоторых женщин, это врожденная. Это просто склонность продуцировать энергии определенной частоты (сексуальные).

хм. видимо у меня это не происходит.

)))))
#78
Гость

Уточните, какую девушку вы называете шалавой? Если это девушка, которой нравится секс - так это просто у неё либидо высокое. Если девушка одевается вызывающие, значит она яркая, хочет привлечь к себе внимание. Кто такая «***»?

Нет, разговор не об одежде. И не о сексе. Тут про характер. Те, которые мужчин уводят причем хороших.

)))))
#79
Гость

Мужчины нафантазируют насчет отношений с женщинами. В реальности никого нет Спокойно и чинно проживаешь свой день.

Вот именно мужчины фантазируют.

Гость
#80

Не распущенные,а раскрепощенные, вы разницу усваиваете, дурень? На меня не смотрите своими глазками даже, я себя к таким не причисляю и вам себя не предлагаю, как живётся людям с такой короной как у вас, на ушах виснет, фу *** фу нахой. Снимите книжный клуб придурки, скучно очень.

Жнец-левиафан
#81
)))))

Нет, разговор не об одежде. И не о сексе. Тут про характер. Те, которые мужчин уводят причем хороших.

Насчет уводят... У мужчины еще своя голова есть... Он же не ляля 3 лет чтобы его за ручку увели

Тетька-Бегемотька
#82
)))))

В характере и самом человеке.

А занудство разве не черта характера?

Гость
#83
Гость

Не распущенные,а раскрепощенные, вы разницу усваиваете, дурень? На меня не смотрите своими глазками даже, я себя к таким не причисляю и вам себя не предлагаю, как живётся людям с такой короной как у вас, на ушах виснет, фу *** фу нахой. Снимите книжный клуб придурки, скучно очень.

Меня эта скобка неимоверно раздражает уже которую тему подряд, а находятся те, кто считает ее милой, носится со своей целкой 24 года, все у нее не такие, мужчины, люди, женщины, которые любят секс, и счастливо тоахаются с этими мужчинами, люди без высшего образования для нее вообще дно, а ее вышка это - музеолог, музеолог, Карл. Не инженер, не программист, не врач, а вышка, которой она очень гордится - музеолог!!!

Гость
#84
)))))

Нет, разговор не об одежде. И не о сексе. Тут про характер. Те, которые мужчин уводят причем хороших.

Уводят и на здоровье, нормальный мужик за шалавой не пойдет, че вы так паритесь то. Ушел к шалаве - значит вас не любил, а если ог вас не любил, нафига она вам нужен? *** это наоборот проверка мужика на прочность

Тетька-Бегемотька
#85
)))))

Нет, разговор не об одежде. И не о сексе. Тут про характер. Те, которые мужчин уводят причем хороших.

Мужчина не щенок, чтбы его уводить. Пока сам не захочет, никуда не уйдет.

Гость
#86
Гость

Меня эта скобка неимоверно раздражает уже которую тему подряд, а находятся те, кто считает ее милой, носится со своей целкой 24 года, все у нее не такие, мужчины, люди, женщины, которые любят секс, и счастливо тоахаются с этими мужчинами, люди без высшего образования для нее вообще дно, а ее вышка это - музеолог, музеолог, Карл. Не инженер, не программист, не врач, а вышка, которой она очень гордится - музеолог!!!

Какое вам дело что для нее вышка? Побольше бы таких женщин в нашем социуме, глядишь, страна вышла бы на новый уровень. А то сплошь маргиналы вокруг со своими алкашками.

)))))
#87
Жнец-левиафан

Насчет уводят... У мужчины еще своя голова есть... Он же не ляля 3 лет чтобы его за ручку увели

Согласна, но потом его бросят, предадут и начнется озлобление на женщин и в каждой женщине они видят врага.

Гость
#88

Потому что возможно меньше осуждают скромных и порядочных, чем скромные и порядочные осуждают распущенных.

)))))
#89
Тетька-Бегемотька

А занудство разве не черта характера?

Смотря в чем занудство. Человек может быть занудным сам по себе, а может быть в какой то теме.

)))))
#90
Гость

Уводят и на здоровье, нормальный мужик за шалавой не пойдет, че вы так паритесь то. Ушел к шалаве - значит вас не любил, а если ог вас не любил, нафига она вам нужен? *** это наоборот проверка мужика на прочность

Возможно и правда проверка.

)))))
#91
Гость

Меня эта скобка неимоверно раздражает уже которую тему подряд, а находятся те, кто считает ее милой, носится со своей целкой 24 года, все у нее не такие, мужчины, люди, женщины, которые любят секс, и счастливо тоахаются с этими мужчинами, люди без высшего образования для нее вообще дно, а ее вышка это - музеолог, музеолог, Карл. Не инженер, не программист, не врач, а вышка, которой она очень гордится - музеолог!!!

А Вам какое дело до меня? За собой смотрите.

)))))
#92
Тетька-Бегемотька

Мужчина не щенок, чтбы его уводить. Пока сам не захочет, никуда не уйдет.

Это да, только потом ноют, что мол девушки ***, а на самом деле сам виноват.

Гость
#93

Не всем мужчинам нужны распущенные
Просто наибольшую активность к знакомству проявляют ветренные парни, они смотрят на доступность и только.
В итоге они часто знакомятся, встречаются и расстаются.
И у доступных девушек потом много отношений получается.
Но есть и серьезные парни готовые создать семью. Они ищут скромных и ценят моральные качества.
Просто они не столь активны. Простейший способ быстро найти такого - присмотреться к знакомым парням и искать из них такого, если нет - знакомиться с новыми для дружбы, работы.... не для отношений,и потом найдя подходящего - самой проявить инициативу.

Кстати, не только скромные девушки так страдают. Скромные парни тоже грустят из-за одиночества, в то время как распущенные парни меняют девушек как перчатки.

Главное не сдавайся, не ведись на пикаперов и ты обязательно встретишь своего замечательного скромного парня.

Весы
#94
Гость

Не всем мужчинам нужны распущенные
Просто наибольшую активность к знакомству проявляют ветренные парни, они смотрят на доступность и только.
В итоге они часто знакомятся, встречаются и расстаются.
И у доступных девушек потом много отношений получается.
Но есть и серьезные парни готовые создать семью. Они ищут скромных и ценят моральные качества.
Просто они не столь активны. Простейший способ быстро найти такого - присмотреться к знакомым парням и искать из них такого, если нет - знакомиться с новыми для дружбы, работы.... не для отношений,и потом найдя подходящего - самой проявить инициативу.

Кстати, не только скромные девушки так страдают. Скромные парни тоже грустят из-за одиночества, в то время как распущенные парни меняют девушек как перчатки.

Главное не сдавайся, не ведись на пикаперов и ты обязательно встретишь своего замечательного скромного парня.

Очень правильный ответ и доступно донесли проблему со стороны!

Весы
#95

Вы описываете « распущенные» , а в реальности имеете ввиду самодостаточных, ярких, интересных девушек. Тихие, зажатые, тургеневские экземпляры могли бы привлечь мужчин прошлого века. Меняются времена, меняются нравы, двери открыты для саморазвития, проявляйте себя в любимом хобби, будьте интересной, откройтесь в творчестве, проявите там свою душу и вас обязательно заметит достойный мужчина

Грушенька
#96
ФИО

Потому что те хорошо трахаются. Не благодари.

Не факт.

Гость
#97
гость

Ты правильная баба,помню писала,что шпилилась с кем попало,но мужу верна. Респект тебе ,но я бы тебя в жёны не взял.

Ну не с кем попало у меня не разу не было секса с незнакомым(первым встречным) это во первых, во вторых у меня да было не 2-3 половых партнера. Но и не 10-20. И да мужу я верна. Как только с ним познакомились другие мужики перестали для меня существовать. И слава богу

Гость
#98

Когда мне было 16, влюбилась в самого красивого парня в школе. А он предпочёл девушку - копия Нита Кузьмина ДО пластики. Можете погуглить, ужаснетесь. Я внешне была типа Эммы Уотсон, миленькая серая мышь. Куда мне до девицы с крашенными волосами и мейком. Так обидно было. Они вместе курили после школы, пиво выпивали. Сейчас конечно смешно вспоминать))) Но то, что мужчинам больше нравится Нита Кузьмина, чем Эмма Уотсон - это факт.

#99
Гость

Так сексуальность это не о кровати,это о том,что девушка излучает и в том числе,когда общается с парнем впервые.Можно говорить о биографии известных людей,но при этом во взгляде будет отражаться,типа,ммм...какой симпатяга,интересно,а как он целуется, и т.д.Закон жизни-мужчину привлекает женщина в первую очередь как сексульный объект,а уже потом он будет изучать глубины Вашей широкой души.

Бабников только привлекает женщина в первую очередь как секс объект. Девчонки не становитесь секс объектами, не слушайте таких, это непорядочные мужчины, которых вы в первую очередь интересуете как секс объект, а умного мужчину в женщине в первую очередь привлекает личность, поэтому девочки развивайте себя умственно и духовно, а не попу качайте для приматов, и тогда всё у вас будет хорошо и с вами будет порядочный мужчина.

Гость
#100

Потому что ты скучненькая и страшненькая. Какой смысл к тебе подходить? Чтобы про музеи послушать? Или про твой богатый внутренний мир? Распущенные девушки просто предлагают им больше вариативности поведения, чем ты. И внутренний мир у них, нередко, не менее богатый, чем у тебя. Так какой смысл тратить время...

Гость
#101
Велма

Бабников только привлекает женщина в первую очередь как секс объект. Девчонки не становитесь секс объектами, не слушайте таких, это непорядочные мужчины, которых вы в первую очередь интересуете как секс объект, а умного мужчину в женщине в первую очередь привлекает личность, поэтому девочки развивайте себя умственно и духовно, а не попу качайте для приматов, и тогда всё у вас будет хорошо и с вами будет порядочный мужчина.

Ага. Посоветуйте мужикам тоже самое. И я посмотрю, как вы между крайне тупым и ограниченным красивым мужиком и духовно богатым стремным парнем выберете последнее.
Вы хотя бы себе не врите. Развиваться нужно всесторонне. А не искать оправдания. Секс вы из отношений не выкинете. Так что неудивительно, что вас оценивают и с этой позиции тоже.

Гость
#102

Когда девушка задает подобный вопрос это всегда означает одно "почему Коля который мне нравится смотрит на других девок", а то что вокруг 10-ток парней не смотрящих на гламурных девок автором не замечается, ведь они "не Коля"

Гость
#103

Мне бы с скромной было просто напросто скучно и дело даже не в сексе. Большинство из нас любит ярких, уверенных в себе и общительных людей, серая масса никого не интересует обычно)

Гость
#104
)))))

Вопрос не о характере, а о том, что мужчины выбирают всегда шалав каких то, хотя есть хорошие девушки, но хороших игнорят, с теми обжигаются, потом находят нас и на нас отыгрываются и издеваются. Это что такое? Раз выбрал шалаву значит сам виноват.

А кого вы считаете шалавой?) А то я как бы яркая и общительная, за всю жизнь один парень был, может кто-то и меня шалавой назовет?))