Гость
Статьи
Отказаться от девушки …

Отказаться от девушки и её ребёнком

Произошла неожиданность. В меня по уши влюбилась девочка. Ей 25. Мне 30. Решил окунуться в страсть. Водил на свидания, во время секса говорил люблю, но все это только чтобы поддерживать ее желание секса. Она залетела. Поговорили с ней. Я предложил ей аборт. Она тихо и спокойно сказала что ребёнок у неё от любви. А я оказался не такой уж и хороший. Я сказал что она может сделать аборт, и мы дальше будем дружить. Если она решила что я женюсь на ней, она ошиблась. Если она решила рожать, то я не собираюсь в этом участвовать. У нас с ней была просто страсть. Я не собираюсь платить, участвовать в жизни её и ее ребенка. Это будет её жизнь и её ребёнок. После этого мы прекратили общение. И теперь мне надо узнать, как отказаться от девушки и ее ребенка? Это её выбор и её решение. Я не несу ответственность за это. Мы не расписаны. Ничего серьезного у нас не было. Она пила таблетки, а на таблетках нельзя залететь. Значит она специально или от кого-то другого. Как можно закончить эту историю, и не платить, не участвовать в её жизни? Я отказываюсь от женщины и её ребенка.

Джин
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

О презервативах никогда не слышал??

Ирина
#3

ты достал уже.

#4

Это либо разводка, либо ты такой олухх. Что значит её ребёнок? Это и тыой ребёнок. А мыслишь ты как какой-то подросток..Ну разводка..

Драконесса
#5

Невероятный бред.

Джин
#6

С каждым может случиться.
И в таких случаях делают аборт.
Она не хочет делать аборт.
Общение мы прекратили.
Жениться и воспитывать её ребенка я не намерен. Обычная ситуация. Как найти выход из неё.

Гость
#7

ну ничего, ничего, не плачь. суд установит отцовство, назначит алименты, будешь платить. это не смертельно, от этого никто еще не помирал.

Ололошеньки
#8

Ты петух, во-первых, если ничего не планировал с ней, надо было отказываться от секса и тем более от слов «любви», а во-вторых, если не хотел последствий от секса нужно было брать предохранение в свои руки.
Я вот, к примеру, не хочу детей вообще никогда, и я в жизни не поверю на слово, что кто-то там предохраняется или даже бесплоден. А ты по сути наепывал барышню *** «своими словами о любви» и кончал в неё, вот и результат, расхлёбывай теперь, суд и алименты никто не отменял, ну а если тебе станет легче баба твоя тоже курица, лишь бы расплодиться, нормальные мужики с такими не связываются.

Драконесса
#9
Джин

С каждым может случиться.
И в таких случаях делают аборт.
Она не хочет делать аборт.
Общение мы прекратили.
Жениться и воспитывать её ребенка я не намерен. Обычная ситуация. Как найти выход из неё.

Не с каждым. Каждый презервативы использует, если не хочет проблем.
Да и какие у вас проблемы? Это у женщины они есть, а вы уже всё для себя решили. Ну, и живите дальше.

Гость
#10

В прошлой теме тебе дебилу все объяснили про суд и днк
Но нет. Опять не понятно

#11

это петух опять со своей темой про свою 25 летнюю девочку и ребенка. единственная девочка у тебя в 30 лет это твоя дуня кулакова

Джин
#12

На что она насчитывает тогда.
На несколько тысяч в месяц?
Я ей сказал, что алименты будут самые маленькие, которые только можно. Никакой помощи и участия в жизни её и ее ребенка не будет. Зачем ей тогда рожать.

Гость
#13
Джин

С каждым может случиться.
И в таких случаях делают аборт.
Она не хочет делать аборт.
Общение мы прекратили.
Жениться и воспитывать её ребенка я не намерен. Обычная ситуация. Как найти выход из неё.

В таких случаях делают аборт- это только в твоей ***-реальности
В нормальном мире в таких случаях женщина решает оставлять ли ребёнка, исходя из своего здоровья и обстоятельств. И если она его оставляет, то отец платит алименты

Гость
#14

К сожалению таких много в жизни. Тут темка недавно была, что то вроде: объявился папаша, который не участвовал в моей жизни 17 лет. Почитайте. Это ваше будущее.

Гость
#15
Джин

С каждым может случиться.
И в таких случаях делают аборт.
Она не хочет делать аборт.
Общение мы прекратили.
Жениться и воспитывать её ребенка я не намерен. Обычная ситуация. Как найти выход из неё.

Это твой ребенок, а не только её

Джин
#16

В итоге ни мне ни себе жизни не даст.
Зато родить хочет.
Я то тут причем. Если я ей сказал выход из ситуации. Она решила что для неё лучше рожать. Для неё. Так я тут причём. Просто страсть. Одна из девушек. Если каждая будет рожать. На всех алиментов не хватит.

Гость
#17
Джин

В итоге ни мне ни себе жизни не даст.
Зато родить хочет.
Я то тут причем. Если я ей сказал выход из ситуации. Она решила что для неё лучше рожать. Для неё. Так я тут причём. Просто страсть. Одна из девушек. Если каждая будет рожать. На всех алиментов не хватит.

Ничего, будешь пахать от зари до зари и выплатишь всем. Все равно твоя жизнь бессмысленная. О сексе зато сразу забудешь.

Верховная Жрица
#18
Гость

К сожалению таких много в жизни. Тут темка недавно была, что то вроде: объявился папаша, который не участвовал в моей жизни 17 лет. Почитайте. Это ваше будущее.

да, много. Нация вырождается семимильными шагами. Люди стали не просто моральными yродами,а... даже слов нет таких, чтобы описать всю глубину кроличьей норы, деградации, опущенности и разложения людей.
Нет понимания человеческой ценности от слова вообще и совсем

Джин
#19

Я просто ахал её.
Водил на свидания. Говорил красивые слова. Как и любой мужик бы сделал.
Да, она залетела. Да, выход аборт .
Но она решила рожать. Как по закону либо полностью избавиться от этой ситуации. Либо назначить самые минимальные алименты, самые маленькие. И больше никогда о ней не слышать.

Гость
#20
Джин

На что она насчитывает тогда.
На несколько тысяч в месяц?
Я ей сказал, что алименты будут самые маленькие, которые только можно. Никакой помощи и участия в жизни её и ее ребенка не будет. Зачем ей тогда рожать.

зато наследство хорошее будет. а если повезет, то и пенсия по потере кормильца. так что не переживай, просто плати, что присудят, ибо по долгам по алиментам срока давности нет.

Гость
#21
Джин

В итоге ни мне ни себе жизни не даст.
Зато родить хочет.
Я то тут причем. Если я ей сказал выход из ситуации. Она решила что для неё лучше рожать. Для неё. Так я тут причём. Просто страсть. Одна из девушек. Если каждая будет рожать. На всех алиментов не хватит.

так тебе рожать-то не надо.
алименты только 50% могут быть. в редких случаях - 75%, не зависимо от количества детей, так что не плачь, много не заберут. тем более, что это ж не на всю жизнь, а только на 18 лет.

Leon K. Но это не точно.)
#22
Драконесса

Невероятный бред.

Конечно бред. Видно же, кто пишет. 😅

Гость
#23
Верховная Жрица

да, много. Нация вырождается семимильными шагами. Люди стали не просто моральными yродами,а... даже слов нет таких, чтобы описать всю глубину кроличьей норы, деградации, опущенности и разложения людей.
Нет понимания человеческой ценности от слова вообще и совсем

Согласна с вами. Тема может и разводка, однако, ещё в студенческие годы встречала таких уникумов. С тех пор сложилось впечатление, что обычно так вляпаться может недалёкий нищий студентик, по молодости, по глупости. Тем не менее, сколько поломанных женских судеб. Кто то на аборт решился, кто то родил. Браки по залету. Бардак...(

Гость
#24
Джин

Я просто ахал её.
Водил на свидания. Говорил красивые слова. Как и любой мужик бы сделал.
Да, она залетела. Да, выход аборт .
Но она решила рожать. Как по закону либо полностью избавиться от этой ситуации. Либо назначить самые минимальные алименты, самые маленькие. И больше никогда о ней не слышать.

ну ты добровольно поучаствовал в зачатии, тебя же не насиловали, так что платить придется, ребенок-то твой, от него не избавишься.

Джин
#25

Ладно.
Я так понимаю выхода нет.
Четверть от зарплаты, причем белой. И всё. Никакого общения, никакой помощи, никаких воспоминаний. Денег я себе заработаю. И семью создам нормальную. Но если она хочет для себя родить, это её выбор, её жизнь, её ребёнок. Если других выходов нет, пусть так и будет.

Гость
#26

Платить рано или поздно всё-таки прийдётся. Если не сразу, то долг по алиментам накапливается. Но алименты или безучастие в жизни своего ребёнка - это не главные проблемы. Родная кровь - самая мощная связь и от неё никуда не деться, не забыть. Основная проблема в том, что со временем собственная совесть начинает мучать так, что врагу не пожелаешь. И это мучение преследует тебя всю жизнь, несмотря на исправную выплату алиментов. Проверено на себе.

Гость
#27
Джин

Ладно.
Я так понимаю выхода нет.
Четверть от зарплаты, причем белой. И всё. Никакого общения, никакой помощи, никаких воспоминаний. Денег я себе заработаю. И семью создам нормальную. Но если она хочет для себя родить, это её выбор, её жизнь, её ребёнок. Если других выходов нет, пусть так и будет.

ну если двойню родит, то больше

Гость
#28

а еще сводные братья/сестры могут захотеть общаться. ну и у бабушки сердце дрогнуть к первому внучку.
это на всю жизнь отношения. но ты не плачь, не ты первый, не ты последний.

Гость
#29

а пока, автор, сиди и молись, чтобы ребенок родился здоровеньким и радовал маму. потому что если родится инвалид, то алименты ты будешь платить всю жизнь, а не 18 лет.

Гость
#30

Ничего не сделаете вы. Она может доказать ваше отцовство в судебном порядке и вы будете платить алименты. Я бы на ее месте еще и везде расказала про эту ситуацию вашим родственникам, друзья и на работе. Надеюсь, она так и сделает. Презерватив? "Не, не слышал, я же слабоумный", - сказал автор данного поста.

Злая продавщица
#31

Она пила таблетки и залетела от кого то другого?)

Гость
#32
Джин

На что она насчитывает тогда.
На несколько тысяч в месяц?
Я ей сказал, что алименты будут самые маленькие, которые только можно. Никакой помощи и участия в жизни её и ее ребенка не будет. Зачем ей тогда рожать.

может, ей противопоказан аборт. Вы знаете, что такое бывает у женщин слошь и рядом?

Гость
#33
Джин

Ладно.
Я так понимаю выхода нет.
Четверть от зарплаты, причем белой. И всё. Никакого общения, никакой помощи, никаких воспоминаний. Денег я себе заработаю. И семью создам нормальную. Но если она хочет для себя родить, это её выбор, её жизнь, её ребёнок. Если других выходов нет, пусть так и будет.

Ну так и создай с ней нормальную семью

Гость
#34

Я понимаю, что поздно, но может в следующий раз пригодиться. Если ты не хочешь детей, быть отцом, алиментов, то, запоминай:

1. Идешь в аптеку.
2. Покупаешь презервативы. Нужного размера и других параметров.
3. Одеваешь презерватив сразу, как только решил член в вагину засунуть, а не в процессе. В смазке тоже могут быть активные сперматозоиды. Одеваешь презерватив, которые САМ достал, САМ распаковал, и которые лежали у ТЕБЯ.
4. Снимаешь презерватив и идешь САМ его утилизируешь.

Запомнил? Не благодари.

P.S. Дурость благополучно вылечивается жизнью. Дорого.

Гость
#35
Джин

Я просто ахал её.
Водил на свидания. Говорил красивые слова. Как и любой мужик бы сделал.
Да, она залетела. Да, выход аборт .
Но она решила рожать. Как по закону либо полностью избавиться от этой ситуации. Либо назначить самые минимальные алименты, самые маленькие. И больше никогда о ней не слышать.

Еще один ликбез:

Мы женщины тоже люди. Понимаю, открытие, но все же, прими как факт. Иногда нам тоже нужно ПРОСТО АХАТЬСЯ. Просто секс, ничего более. Нам не надо врать про чувства и все остальное. Поэтому если нужен секс, тупо секс, заводи отношения с подобной себе, которой ты тоже не сильно нужен, кроме как в качестве партнера по койке и которой тем более не нужна с тобой семья и дети. Не дури голову девкам романтичным. В общем будь хоть чуть-чуть честным человеком. Тебе мама не говорила, что врать не хорошо?

Гость
#36

Ваша истерика малопонятна. Насколько я поняла она поняла вашу позицию и вы сейчас даже не общаетесь, то есть, она от вас ничего не хочет. Что вы верещите на весь интернет?

Гость
#37

Первые три года 50% зп

#38
Джин

С каждым может случиться.
И в таких случаях делают аборт.
Она не хочет делать аборт.
Общение мы прекратили.
Жениться и воспитывать её ребенка я не намерен. Обычная ситуация. Как найти выход из неё.

Аборт операция!
Почему она должна рисковать своим здоровьем, только потому что вам с презервативом не то?

Гость
#39

Какой же ты и д и о т. Вот из-за таких как ты, девушки ходят озлобленные на мужчин.
Презервативы же есть, овощь ты. Не хочешь детей, трахай ее в презервативе. Ну они же не супер дорогие, каждый может себе позволить купить.

Опытная
#40
Джин

Я просто ахал её.
Водил на свидания. Говорил красивые слова. Как и любой мужик бы сделал.
Да, она залетела. Да, выход аборт .
Но она решила рожать. Как по закону либо полностью избавиться от этой ситуации. Либо назначить самые минимальные алименты, самые маленькие. И больше никогда о ней не слышать.

Вообще то то что у вас с ней было называется ОТНОШЕНИЯ. Вы девушке врали о любви и пользовали получается. Она Вам доверяла. Автор обычный МYДAК.
Суд. Алименты. Так Вам и надо.
Она будет счастлива с новым мужем (большинство женщин с детьми выходят замуж) а такой старый МYДAК как автор никому будет не нужен. Какую семью Вы создадите, автор, с кем? КОМУ НУЖЕН АЛИМЕНТЩИК ЗА 30? Единственный шанс на семью у Вас был с этой девушкой которая Вас любила и с которой у вас ребенок. Больше дур не найдется. Для всех остальных - Вы *** с гнилым характером раз смог бросить своего ребенка.

Гость
#41

Оба повели себя легкомысленно и каждому причитается свою порция ответственности. Вы, автор, отделываетесь более легко, чем ваша партнерша, поэтому уж не позорьтесь и достойно выполняйте свою часть обязательств.

Гость
#42
Джин

Я просто ахал её.
Водил на свидания. Говорил красивые слова. Как и любой мужик бы сделал.
Да, она залетела. Да, выход аборт .
Но она решила рожать. Как по закону либо полностью избавиться от этой ситуации. Либо назначить самые минимальные алименты, самые маленькие. И больше никогда о ней не слышать.

30 -летний мужик не знает что от секса бывают серьезные последствия -дети)
Не хотите таких последствий делайте только куни ,от куни нет рисков забеременеть.
А вагинальным сексом надо заниматься только с партнером с которым серьезные отношения.

Гость
#43
Джин

Ладно.
Я так понимаю выхода нет.
Четверть от зарплаты, причем белой. И всё. Никакого общения, никакой помощи, никаких воспоминаний. Денег я себе заработаю. И семью создам нормальную. Но если она хочет для себя родить, это её выбор, её жизнь, её ребёнок. Если других выходов нет, пусть так и будет.

А с чего вы решили что у вас в будущем будет нормальная семья?)
Вы показали себя моральным уродоm ,который использовал девушку для спермослива и она от вас залетела.Вы ей испортили жизнь, ей или аборт желать или рожать.
Какая другая девушка захочет от вас детей зная как с этой девушкой вы обошлись.

Опытная
#44
Гость

Оба повели себя легкомысленно и каждому причитается свою порция ответственности. Вы, автор, отделываетесь более легко, чем ваша партнерша, поэтому уж не позорьтесь и достойно выполняйте свою часть обязательств.

Какая легкомысленность у девушки? Она пила таблетки и спала с парнем с которым у нее было все серьезно и который ее любил (по его словам). Только он ЗНАЛ что у него к ней несерьезно но ему в лом было натянуть презерватив. Алименты - закономерная расплата за лень и тyпость.
А никакие таблетки не дадут 100% гарантии. Там 98% только. Лично знаю девочку залетевшую с таблетками.

Гость
#45

Апплодирую стоя!

Гость
#47

Таблетки действительно не дают полной гарантии, поэтому девушка должна следить за тем, что ее партнер в обязательном порядке надевает презерватив. Ведь не к батарее же он ее привязывал для секса? Это ее часть ответственности. Автор тоже должен был понимать в свои 30 годиков, что кончать вот так запросто в девушку, с которой не собирается иметь детей - верх беспечности. И это его часть ответственности. Про то, что говорил, что любит - ну, это про его уровень порядочности и успешности у женщин, но от этого дети не рождаются, поэтому это уже мелочи.

Гость
#48
Гость

Еще один ликбез:

Мы женщины тоже люди. Понимаю, открытие, но все же, прими как факт. Иногда нам тоже нужно ПРОСТО АХАТЬСЯ. Просто секс, ничего более. Нам не надо врать про чувства и все остальное. Поэтому если нужен секс, тупо секс, заводи отношения с подобной себе, которой ты тоже не сильно нужен, кроме как в качестве партнера по койке и которой тем более не нужна с тобой семья и дети. Не дури голову девкам романтичным. В общем будь хоть чуть-чуть честным человеком. Тебе мама не говорила, что врать не хорошо?

Нет,просто ахаться нафиг не нужно.
Это для мужиков это удовольствие,а женщине какое удовольствие в анальном или вагинальном сексе или в горловом минете.Мало того что это не удовольствие,еще и крайне серьезные последствия в виде залетов и все это ради каких-то левых мужиков как автор)
Вот зачем в принципе с ними спать,для чего рисковать собой)
Можно только куни позволять делать им и все,все остальное в браке,а иначе какой смысл-то)

Гость
#49

Непонятно, что с этой то девушкой не так, почему с ней нельзя создать нормальную семью? Или жениться Вы хотите непременно на девственнице? Так ведь Вам уже 30, юным девственницам 17, чувствуете разницу? Вы им не нужны с алиментами в ползарплаты.

Гость
#50
Гость

Нет,просто ахаться нафиг не нужно.
Это для мужиков это удовольствие,а женщине какое удовольствие в анальном или вагинальном сексе или в горловом минете.Мало того что это не удовольствие,еще и крайне серьезные последствия в виде залетов и все это ради каких-то левых мужиков как автор)
Вот зачем в принципе с ними спать,для чего рисковать собой)
Можно только куни позволять делать им и все,все остальное в браке,а иначе какой смысл-то)

Каждому свое. Я люблю секс и всегда любила. Но не считала это поводом всякий раз для каких-то там отношений и обязательств. Зачем? Это не всегда нужно. Я не понимаю это разделения, что мол у женщин все по-другому. Нет не по-другому. Просто все люди разные. Вот кому-то нравиться просто так болтаться по улицам, кафешкам месяцами, меня это утомляло всегда. Выделываться в кафешке, когда я люблю поесть - не интересно. Мне проще туда одной прийти или с подружкой и не строить из себя барышню-малоежку. В кино? Ну романтические фильмы я терпеть не могу, комедии нынешние мне кажутся тупыми, я люблю арт-хаус и серьезные драмы. И лучше я одна этот посмотрю. Гулять я не люблю вообще. И вообще зачем мне тратить время на кого-то, если он в постели мне не подойдет. Я не прощаю ошибок в койке. Второго шанса не даю. Мое тело слишком дорого для меня, чтобы так над ним измываться. Поэтому если отношения с мужчиной, то это или дружба, пива попить в баре, поговорить, но никакого секса даже в намеках, или же это прежде всего сексуальные отношения.