Гость
Статьи
Серебряная книга - …

Серебряная книга - мужчина?

Вопрос в теме. Есть подозрения, что Серебряная книга не женщина, а мужчина, который ею прикидывается.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем на с рать,только у тебя пригорает непонятно почему.

Гость
#2

Так и думала. Она/он/оно с такой пеной у рта защищает инцелов, что аж противно. Так что если это он, то это все объясняет.

Гость
#3

А вообще когда оно уже свалит с форума? Все темы изгажены его простынями. Устала пролистывать.

warlord
#4

Вы имеете на неё виды?
С мамой собрались знакомить?

Ромашка
#5

Да нее, баба 100 процентов)

Автор
#6

Итак, тема, что вы знаете о ФИО.
https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5292446/
Там опубликовали фото Ссанька. Как кинулась его защищать Серебряная книга. Причем говорит она теми же словами, что и Санек.

Гость
#7
Гость

Так и думала. Она/он/оно с такой пеной у рта защищает инцелов, что аж противно. Так что если это он, то это все объясняет.

Да, это новость форума. Серебряная книга - это Ссаня. Итак. Ссаня писал, что нужно легализовать изнасилования, женщин можно и нужно избивать, все женщины, которые не девственница порванки и швали, помойки.
Что пишет о Ссане Серебряная книга.
1. Это слова прожженого умудренного опытом взрослого мужчины.))
2. Ссаня выглядит как обычный мужчина даже мальчик и не похож на ненормального, у него есть "уровень"! Это не его свиночлен на фото.
3. "подумаешь писал что-то там о тетках" "у вас тут помойка"
Серебряная книга - это Ссаня жирносвин.

Автор
#8

Она активнее всех доказывает, что слитый свиночлен не Ссани, а все кто его тут травить с диагнозом, да и он нормальный внешне.

Гость
#9

Он когда-нибудь уже отсюда отвалит?! Читать бред этой Серебрянной книги невозможно. Если она пришла в тему- теме конец.

Гость
#10

Нет, тетка средних лет. Здесь, как правило, женщины мужчинами прикидываются ( Вася, например), а не наоборот.

Капитан Очевидность
#11

Не знаю, женщина или мужчина, но с головой явно не дружит, зачастую такой бред несёт. На поставленный чётко и однозначно вопрос может 2 - 3 поста написать и так на вопрос и не ответить.

Гость
#12
Гость

Он когда-нибудь уже отсюда отвалит?! Читать бред этой Серебрянной книги невозможно. Если она пришла в тему- теме конец.

Не отвалит. Мы только что его раскрыли🤣 Вернее, ему настолько припекло после деанона и слива фоток, что оно пришло яростно защищать Ссанька🤣

Гость
#13
Капитан Очевидность

Не знаю, женщина или мужчина, но с головой явно не дружит, зачастую такой бред несёт. На поставленный чётко и однозначно вопрос может 2 - 3 поста написать и так на вопрос и не ответить.

Значит ей в депутаты надо идти) Это талант так отвечать на вопросы

Гость
#14
Капитан Очевидность

Не знаю, женщина или мужчина, но с головой явно не дружит, зачастую такой бред несёт. На поставленный чётко и однозначно вопрос может 2 - 3 поста написать и так на вопрос и не ответить.

Это Ссаня кабаняра, с другого айпи он тут топит за легализацию износов, избиений женщин, а с Серебрянной книги защищает себе подобных инцелов.

Гость
#15
Гость

Значит ей в депутаты надо идти) Это талант так отвечать на вопросы

Гость
#16

Вот Серебрянная книга, косорылый *** щ е. С батей альфач.

Рина
#17
Автор

Она активнее всех доказывает, что слитый свиночлен не Ссани, а все кто его тут травить с диагнозом, да и он нормальный внешне.
http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2
vk.com/santailer

А ты слей фото, где Саня голый.
Я тоже могу фото твои интимные слить, где только звезда, задница и грудь.)

Капитан Очевидность
#18
Гость

Вот Серебрянная книга, косорылый *** щ е. С батей альфач.
http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2

🤣 2 пузана.

Гость
#19

Ссанечка спалился))

#20

У психов своя логика - это точно. Но не удивительно, что обострение началось - скоро осень.) А с учетом тяжелого года обострение началось быстрей.))

Гость
#21
Рина

А ты слей фото, где Саня голый.
Я тоже могу фото твои интимные слить, где только звезда, задница и грудь.)

Тут сто раз вам повторяли, что обстановка в хате, переписка в сфотканном диалоге - где указывается имя Ссанька и ручки на свиночлене Ссанины)) И в одной теме даже по фоткам из его кабанарьих архивов сравнивали)))

Рина
#22

Автор, так проверь, а не сплетни разводи. Мне вот кажется, что ты зоофил/ка...

Гость
#23
Серебряная книга

У психов своя логика - это точно. Но не удивительно, что обострение началось - скоро осень.) А с учетом тяжелого года обострение началось быстрей.))

Жирносвин, часто на камеру дрочишь, а, жирный кабаняра?) Как твой батя Володимир, который себе на странице в одноклассниках видел лепки члена из глины постит?)

Гость
#24
Серебряная книга

У психов своя логика - это точно. Но не удивительно, что обострение началось - скоро осень.) А с учетом тяжелого года обострение началось быстрей.))

Когда ты съебешь уже с форума, кто бы ты ни был?????!!!! Всех от тебя тошнит. 🤢🤢🤢🤢

Рина
#25
Серебряная книга

У психов своя логика - это точно. Но не удивительно, что обострение началось - скоро осень.) А с учетом тяжелого года обострение началось быстрей.))

Их просто не отпускало😂

Гость
#26
Рина

Их просто не отпускало😂

Косорылый кабаняра "Серебряная книга" на фоне золотых штор! Дорохо-бохато!

Гость
#27
Гость

Когда ты съебешь уже с форума, кто бы ты ни был?????!!!! Всех от тебя тошнит. 🤢🤢🤢🤢

Вот он. Нормальный мальчик по словам Серебряной книги! По которому видно, что гопник - это не его "уровень", как она сказала.)))))

#28
Рина

Их просто не отпускало😂

😄😄😄 Ужас. И ведь они вцепились в этого Саню, но у них доказательств, что это - тот человек, которого обсуждают на форуме. Ужас. Вот психи - реально страшно может быть среди них.(

Рина
#29
Гость

Тут сто раз вам повторяли, что обстановка в хате, переписка в сфотканном диалоге - где указывается имя Ссанька и ручки на свиночлене Ссанины)) И в одной теме даже по фоткам из его кабанарьих архивов сравнивали)))

Совсем полоумная, где ты там интерьер увидела? Один член торчит!
Давай фото в полный рост!

Гость
#30

Вот так живут люди с "высоким уровнем", вот серебряная книга. Не та кто посередине, посередине еда.

Рина
#31
Гость

Косорылый кабаняра "Серебряная книга" на фоне золотых штор! Дорохо-бохато!
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1l9-7d7MquYbrbcNOJD__A&dpr=2

Я это фото видела, а вот кто владелец члена?
Я фоткам с частями тела, не доверяю.

Гость
#32
Серебряная книга

😄😄😄 Ужас. И ведь они вцепились в этого Саню, но у них доказательств, что это - тот человек, которого обсуждают на форуме. Ужас. Вот психи - реально страшно может быть среди них.(

*** отсюда жиросвин!!

Гость
#33
Рина

Совсем полоумная, где ты там интерьер увидела? Один член торчит!
Давай фото в полный рост!

Это не член, это назвать членом🤣
Чета тебя подозрительно сильно волнует этот вопрос🤣

Рина
#34
Серебряная книга

😄😄😄 Ужас. И ведь они вцепились в этого Саню, но у них доказательств, что это - тот человек, которого обсуждают на форуме. Ужас. Вот психи - реально страшно может быть среди них.(

Я тоже могу любые фото выложить...

Гость
#35
Рина

Совсем полоумная, где ты там интерьер увидела? Один член торчит!
Давай фото в полный рост!

А вот те фотка с диалогом🤣

Гость
#36
Рина

Я это фото видела, а вот кто владелец члена?
Я фоткам с частями тела, не доверяю.

Гость
#37
Гость

*** отсюда жиросвин!!

А вот кстати фото с ручками герпесного чагоносца, кстати, очень похожи))
Есть еще в приближении и на члене и в архивах кабанария)))
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKblhLOz9HZ62sQcr0OQFxw&dpr=2

Рина
#38

Где человек делал это фото?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/0db9f1ef04bbd255ba60b86566cbaccd.jpg

Гость
#39
Рина

Где человек делал это фото?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/0db9f1ef04bbd255ba60b86566cbaccd.jpg

Гость
#40
Рина

Где человек делал это фото?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/0db9f1ef04bbd255ba60b86566cbaccd.jpg

Понятное дело, что если кто-то из форумчан таки соберется и с левой страницы поопрашивает твоих друзей и знакомых на предмет шрамов от щипцов на ноге, комнаты с бардаком, ручек и тд))) Твою рубашку, шрамы и ручки кто-то да узнает))

Гость
#41
Гость

Понятное дело, что если кто-то из форумчан таки соберется и с левой страницы поопрашивает твоих друзей и знакомых на предмет шрамов от щипцов на ноге, комнаты с бардаком, ручек и тд))) Твою рубашку, шрамы и ручки кто-то да узнает))

А еще фото члена на фоне линолеума в черно-белого, очень заметного, я не кидала?🤣

Гость
#42

Бог не выдаст- свинья не съест🐷🐽🐷🐽

Гость
#43
Гость

Понятное дело, что если кто-то из форумчан таки соберется и с левой страницы поопрашивает твоих друзей и знакомых на предмет шрамов от щипцов на ноге, комнаты с бардаком, ручек и тд))) Твою рубашку, шрамы и ручки кто-то да узнает))

А еще скриншоты, которые прислала его знакомая)) Где ЕЙ эти фото пришли в инсту🤣 И сестра почему-то заблокала сразу отправителя по его словам, а вот друзья сестры нет🤣

Гость
#44
Гость

А еще скриншоты, которые прислала его знакомая)) Где ЕЙ эти фото пришли в инсту🤣 И сестра почему-то заблокала сразу отправителя по его словам, а вот друзья сестры нет🤣

Да! Я сохранила эти скриншоты!

Рина
#45
Гость

Жирный, как ты ссышь-то кипятком)))))

Е-б-ан-ута-я совсем!
Теперь и я Саня😂

Гость
#46
Гость

А вот те фотка с диалогом🤣 Прямо перефоткано с экрана компа, даже в пэинте не нарисуешь🤣

https://b6.icdn.ru/h/huihuihuipizda/7/67982347vNy.jpg

Шрамы на целлюлитной ляхе его друзья легко считают?🤣

Так очередная в диалоге. Там чья-то страница вк. Кто-нибудь вбивал айди?

Гость
#47
Рина

Е-б-ан-ута-я совсем!
Теперь и я Саня😂

А ты часто бомбишь на женщин от женского полу) У безработного девственница времени много)

Гость
#48
Гость

Так очередная в диалоге. Там чья-то страница вк. Кто-нибудь вбивал айди?

Бинго. Это Марина Литвинец, он у нее в друзьях. Это ее айди в фото с диалогом и свиночленом, все, Ссаня.🤣

Рина
#49
Гость

А ты часто бомбишь на женщин от женского полу) У безработного девственница времени много)

Ид-иот-ина, по другому и не назвать...
А еще пиздоболкой будешь, если испугаешся со мной по телефону поговорить.
Пиши на почту: varya.varya2012@gmail.com

Гость
#50

Мужик, не мужик, но то что она вызывает отторжение, это факт.