Гость
Статьи
Серебряная книга или …

Серебряная книга или Бухие бухи?

Кто больше нравится?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горшочек, не вари! Остановитесь уже)

Гость
#2

Очередная скучная тема

#3

Админы, спасибули! Я поздравляю вас с Новым годом! Счастья вам и модерам!!)))

Гость
#4

Собрались как-то в вуманском баре эксперт, инсайдер и настоящий мужчина...

Гость
#5

О, групповая динамика пошла на форуме, выборы лидера )

PT Boat
#7

кого то ялдой перетрахали?

PT Boat
#8

я больше за местных Эммануэлей - тех бап у кого 50+ мужыков было

PT Boat
#9

я буду выбирать у кого лучше попочка

Гость
#10
PT Boat

я буду выбирать у кого лучше попочка

И кто же из форумчан является обладательницей такой, уважаемый ценитель попочек?

PT Boat
#11
Гость

И кто же из форумчан является обладательницей такой, уважаемый ценитель попочек?

неизвестно пока
не предоставили

Гость
#12

Никто. Вы там вместе с этой книгой бухаете что ли?

Гость
#13

Бухи)

#14

Бухие бухи, разумеется.
Во всяком случае я не видела её комментариев, написанных в пьяном угаре

Гость
#15

Серебряная книга, счастья тебе, любви большой и взаимной, желаю встретить мужчину, который будет любить и обожать

Гость
#16
Домовиха

Бухие бухи, разумеется.
Во всяком случае я не видела её комментариев, написанных в пьяном угаре

Хорошая, но правильная и шаблонная до невозможности, аж скулы сводит. Но, это кому как разумеется

#17
Гость

Серебряная книга, счастья тебе, любви большой и взаимной, желаю встретить мужчину, который будет любить и обожать

Спасибо, добрый гость! Ваши слова да Богу в уши. Как раз родился очень кстати.)))

Гость
#18

Несмотря на отчаянную религиозность (всегда это напрягает в людях), Книга, наверное. Скорее всего потому, что больше пересекались. Ещё по наблюдениям кажется, что она может хотя бы в теории попробовать выскочить из своих ботинок и походить в чужих. Многие же не то, что с этим не справляются, а будто разговаривают не с тобой, а с чучелом у себя в голове, ловко его разя хитрыми аргументами, не замечая, что явно искажают чужую точку зрения для большего удобства.

Бермуда Таинственная
#19

Серебряная Книга, конечно) Интересная и разносторонняя, кто бы что о ней не говорил)
Бухие Бухи, я от таких высокомерных зануд и в жизни держусь подальше) беее

#20
Гость

Несмотря на отчаянную религиозность (всегда это напрягает в людях), Книга, наверное. Скорее всего потому, что больше пересекались. Ещё по наблюдениям кажется, что она может хотя бы в теории попробовать выскочить из своих ботинок и походить в чужих. Многие же не то, что с этим не справляются, а будто разговаривают не с тобой, а с чучелом у себя в голове, ловко его разя хитрыми аргументами, не замечая, что явно искажают чужую точку зрения для большего удобства.

Фига себе, а я-то пыталась быть менее религиозной. Типа не быть религиозной. Не, не прошло?)))

#21
Гость

Хорошая, но правильная и шаблонная до невозможности, аж скулы сводит. Но, это кому как разумеется

Мне она нравится тем, что вроде бы что-то пишет редко, но, как говорится, метко: как правило, она не пишет х**ню, а даёт норм советы. За 3 года моего пребывания на форуме, я ни разу не видела, чтоб она вступила в срач или кого-то оскорбила

#22

Бухие бухи

#23

Спасибо большое вам за добрые слова, я рада, что меня поддерживают умные люди, способные адекватно и грамотно, и даже глубоко !!! выражать свои мысли. Не просто какая-то очередная штампованная тупп/пость про алкоголь и подобное. Умные люди - я вас ценю, пусть вы в этой жизни будете счастливы - ведь умные люди всегда этот мир украшают!)))

Бермуда Таинственная
#24
Домовиха

Мне она нравится тем, что вроде бы что-то пишет редко, но, как говорится, метко: как правило, она не пишет х**ню, а даёт норм советы. За 3 года моего пребывания на форуме, я ни разу не видела, чтоб она вступила в срач или кого-то оскорбила

А в чем ее меткость, все фразы а-ля капитан очевидность, что и так всем понятно пишет, как контекст из учебного пособия, ни шага на лево, на право, скучная, занудная тетка, не пошутить с ней, не поговорить, вся из себя такая, *** знает кого из себя строит, вознесли ее на вершину Эвереста, понимаешь ли

Гость
#25
Бермуда Таинственная

А в чем ее меткость, все фразы а-ля капитан очевидность, что и так всем понятно пишет, как контекст из учебного пособия, ни шага на лево, на право, скучная, занудная тетка, не пошутить с ней, не поговорить, вся из себя такая, *** знает кого из себя строит, вознесли ее на вершину Эвереста, понимаешь ли

Она очень своеобразная. Такая вся из себя правильная, как по методичке, по инструкции, но помниться меня очень удивила одна ее история. Рассказывала как на нее с молодым человеком напали какие-то отморозки, парня вроде как сразу вырубили, а она в состоянии аффекта наваляла люлей хулиганам и спасла их обеих. Амазонка прямо, значит есть внутри огонь тщательно скрываемый))

Гость
#26
Бермуда Таинственная

А в чем ее меткость, все фразы а-ля капитан очевидность, что и так всем понятно пишет, как контекст из учебного пособия, ни шага на лево, на право, скучная, занудная тетка, не пошутить с ней, не поговорить, вся из себя такая, *** знает кого из себя строит, вознесли ее на вершину Эвереста, понимаешь ли

Простите, что влезаю в диалог, а Барабашка, которая вам нравится, не такая что-ли? Вот серьёзно

Бермуда Таинственная
#27
Гость

Она очень своеобразная. Такая вся из себя правильная, как по методичке, по инструкции, но помниться меня очень удивила одна ее история. Рассказывала как на нее с молодым человеком напали какие-то отморозки, парня вроде как сразу вырубили, а она в состоянии аффекта наваляла люлей хулиганам и спасла их обеих. Амазонка прямо, значит есть внутри огонь тщательно скрываемый))

Так вот я и говорю, методичка, учебное пособие) Если бы весь форум состоял из таких бухих бух, повеситься можно было бы))
Я только по форуму сужу, в жизни не знаю какие люди, может она и в жизни такая, но тут прямо уж сильно хочет казаться и создать образ всей из себя правильной)
Не знаю кому она там наваляла, вериться с трудом, что женщина справилась с бандой гопников, фантастика)) супер героиня прям, или опять же выдает, проецирует желаемое за действительное)) посмотрела бы я на нее пьяную)))

Гость
#28
Бермуда Таинственная

Так вот я и говорю, методичка, учебное пособие) Если бы весь форум состоял из таких бухих бух, повеситься можно было бы))
Я только по форуму сужу, в жизни не знаю какие люди, может она и в жизни такая, но тут прямо уж сильно хочет казаться и создать образ всей из себя правильной)
Не знаю кому она там наваляла, вериться с трудом, что женщина справилась с бандой гопников, фантастика)) супер героиня прям, или опять же выдает, проецирует желаемое за действительное)) посмотрела бы я на нее пьяную)))

Дык чем обожаемая вами Барабашка то лучше?

Бермуда Таинственная
#29
Гость

Простите, что влезаю в диалог, а Барабашка, которая вам нравится, не такая что-ли? Вот серьёзно

Барабашка может и поюморить, отшутиться в ответ, все таки обаяние присутствует при умности, искренность, жизнь, и пишет дельные вещи, но и есть обаяние, повторюсь)) А у бух только эта вумность выпирающая из всех щелей, только она и есть, сухарь, я ее представляю без единого дрогнущего мускула на лице, когда она свою очевидность выдает, и все это тошнотворно на мой скромный взгляд)) при поверхностном взгляде они кажутся похожими, но это не так)) я не навязываю никому свою точку зрения, если меня вдруг обвинят))

Гость
#30

Серебряная книга симпатична. Чувствуется в ней какая-то ранимость и детская доверчивость что-ли, несмотря на некую колкость временами, вкупе с желанием отрастить броню и найти точку опоры. К тому же умный, интересный человек

Эльза
#31
Гость

Серебряная книга симпатична. Чувствуется в ней какая-то ранимость и детская доверчивость что-ли, несмотря на некую колкость временами, вкупе с желанием отрастить броню и найти точку опоры. К тому же умный, интересный человек

🤦🏻‍♀️
Серебряная книга или как там тебя, тебе не надоело темы о самой себе создавать? Позорище у..богое 😂😂😂
Ещё и комменты хвалебные сама себе пишешь. До чего мер.зкое существо. Вы почитайте что это больное с матами последними в других темах пишет. Не рот у этой книги а помойка. Могу ссылки дать.
Двуличная жалкая старая тетка. К тому же, по-моему психически не здорова.

Гость
#32
Эльза

Серебряная книга симпатична. Чувствуется в ней какая-то ранимость и детская доверчивость что-ли, несмотря на некую колкость временами, вкупе с желанием отрастить броню и найти точку опоры. К тому же умный, интересный человек

🤦🏻‍♀️
Серебряная книга или как там тебя, тебе не надоело темы о самой себе создавать? Позорище у..богое 😂😂😂
Ещё и комменты хвалебные сама себе пишешь. До чего мер.зкое существо. Вы почитайте что это больное с матами последними в других темах пишет. Не рот у этой книги а помойка. Могу ссылки дать.
Двуличная жалкая старая тетка. К тому же, по-моему психически не здорова.
Вы абсолютно правы. До недавнего времени она мне просто не нравилась, я думала, что она простая странная, но почитав её комментарии в вашей теме про Иран я поняла, что она пи3данутая

Гость
#33

Вуман пора уже делать без анонимов. Вот форум с регистрацией, у каждого только один свой ник и один свой профиль. И срач сразу прекратится. и обсуждения будут с толком и смыслом, а без всякого агрессивно-пошло-ср"нного текста

Сумрак
#34

Я с Бухими Буками не общался, но Вот Книга очень нравиться, очень умные и мудрые вещи иногда говорит, я аж бывакт записываю))))

Гость🦉
#35

Я на форуме недавно. Серебрянную Книгу запомнила сразу. Мне она представляется очень искренней, но с частой сменой настроения)))

Эльза
#36
Гость🦉

Я на форуме недавно. Серебрянную Книгу запомнила сразу. Мне она представляется очень искренней, но с частой сменой настроения)))

Серебряная книга, залогинься

Гость🦉
#37
Эльза

Серебряная книга, залогинься

Не угадала. Избавляйся от фобии преследования))

Гость
#38
Эльза

🤦🏻‍♀️
Серебряная книга или как там тебя, тебе не надоело темы о самой себе создавать? Позорище у..богое 😂😂😂
Ещё и комменты хвалебные сама себе пишешь. До чего мер.зкое существо. Вы почитайте что это больное с матами последними в других темах пишет. Не рот у этой книги а помойка. Могу ссылки дать.
Двуличная жалкая старая тетка. К тому же, по-моему психически не здорова.

В этом дурдоме да, СК впереди планеты всей. А то! Есть еще парочка психических персонажей, но СК совсем уж долбанутая. Так что первое место - ей. Не жалко.

Гость
#39

Я за Серебрянную Книгу.

Первый снег
#40

У них что драка за Оскар идёт? Все темы аб них)

Гость
#41
Бермуда Таинственная

А в чем ее меткость, все фразы а-ля капитан очевидность, что и так всем понятно пишет, как контекст из учебного пособия, ни шага на лево, на право, скучная, занудная тетка, не пошутить с ней, не поговорить, вся из себя такая, *** знает кого из себя строит, вознесли ее на вершину Эвереста, понимаешь ли

Скорпуша есть для вас, всегда свое мнение выскажет, пусть и не по теме, и всегда свое собственное, не капитанистое, расскажет вам как дела даже если не интересно. Непредсказуемый собеседник, книжка такая же. С чю проблемы у обеих, но если вам смешно, то это к вам вопросы и вашему чю. А бухи толковая баба, как их вообще сравнивать можно: фрика-словоблуда с дефицитом внимания и толкового человека.

Гость
#42

Мне нравится и Книга, и Бухи. Мне кажется, они обе прикольные тетки, умные, хотелось бы в живую познакомиться, люблю нестандартных людей)

Гость
#43
Сумрак

Я с Бухими Буками не общался, но Вот Книга очень нравиться, очень умные и мудрые вещи иногда говорит, я аж бывакт записываю))))

Это просто ты ту/пой и необразованный, поэтому тебе Книга кажется умной и мудрой

#44
Гость

Мне нравится и Книга, и Бухи. Мне кажется, они обе прикольные тетки, умные, хотелось бы в живую познакомиться, люблю нестандартных людей)

Может познакомимся еще!)))

Гость
#45
Гость

А в чем ее меткость, все фразы а-ля капитан очевидность, что и так всем понятно пишет, как контекст из учебного пособия, ни шага на лево, на право, скучная, занудная тетка, не пошутить с ней, не поговорить, вся из себя такая, *** знает кого из себя строит, вознесли ее на вершину Эвереста, понимаешь ли

Скорпуша есть для вас, всегда свое мнение выскажет, пусть и не по теме, и всегда свое собственное, не капитанистое, расскажет вам как дела даже если не интересно. Непредсказуемый собеседник, книжка такая же. С чю проблемы у обеих, но если вам смешно, то это к вам вопросы и вашему чю. А бухи толковая баба, как их вообще сравнивать можно: фрика-словоблуда с дефицитом внимания и толкового человека.

Фрик словоблуд это кто, простите?

Гость
#46
Гость

Скорпуша есть для вас, всегда свое мнение выскажет, пусть и не по теме, и всегда свое собственное, не капитанистое, расскажет вам как дела даже если не интересно. Непредсказуемый собеседник, книжка такая же. С чю проблемы у обеих, но если вам смешно, то это к вам вопросы и вашему чю. А бухи толковая баба, как их вообще сравнивать можно: фрика-словоблуда с дефицитом внимания и толкового человека.

Фрик словоблуд это кто, простите? О ком тема о том и написано, остальное из контекста понятно должно быть.

VeryMe
#47

Книгу встречаю здесь чаще

Гость
#48

Книга , очень глубоко и тонко мыслит. Мне совет дала - прям до глубины души копнула

Паяк
#49
Домовиха

Бухие бухи, разумеется.
Во всяком случае я не видела её комментариев, написанных в пьяном угаре

Постоянно. Неатекватное ***.

Паяк
#50
Серебряная книга

Фига себе, а я-то пыталась быть менее религиозной. Типа не быть религиозной. Не, не прошло?)))

А ты в религии как заяц в геометрии

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема