Гость
Статьи
50 летняя маман против …

50 летняя маман против будущей невестки аспирантки

Как считаете, 50 летняя маман 33 летнего мужчины права? Когда узнав, что его 28 летняя избранница, с которой собрались пожениться аспирантка , стала сильно возмущаться, говоря, что нафиг ей аспирантура, женщине незачем учиться, зачем женщине наука, ибо главное быть хорошей женой, матерью и хозяйкой; что если она аж до 27(на момент знакомства) не вышла замуж, то значит с ней что то не так, ибо нормальных девченок до 22лет всех разбирают; что рожать и выходить замуж надо смолоду, а не на старости лет, ибо 28 и старше это старородящая и ребенок будет с патологией.
В качестве примера 50 летняя маман приводила себя, говоря, что она вырастила троих детей и хорошо живёт без всяких дурацких аспирантур

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, права! Не для такой перестарой невестки она сЫночкин пестик рОстила! Молодуху ему надо! И неважно, что ее прынц уже молью трачен, главное, не родилась еще такая цаца, которая была бы достойна ее сЫночки-кровиночки!

Гость
#2

Пережиток какой то. главное чтобы пару все устраивало

Принцесса👑
#3

Ну и вправду, зачем тебе учиться? Уж лучше как она с 17 рожать😉(сарказм)

Гость
#4

ну ее можно понять, ей сыночка жалко. старшенький ведь.

Гость
#5

В 17 лет родила? Глупая разводка.
Вы оба перестарки, что он, что ты, так что всё ок.

Гость
#6
Гость

В 17 лет родила? Глупая разводка.
Вы оба перестарки, что он, что ты, так что всё ок.

А в 17 разве не рожали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Права мама, мама всегда права, нафика 33 летнему мужчине старушка 28 летняя.

33 года парню, вся жизнь впереди.

Гость
#8

если больше ничего не умеешь - учись до пенсии. В чем-то маман права, зачем брать престарелую невесту, когда есть помоложе, ему же жена нужна, а не профессор

#9

Она имеет право на любое мнение. Главное, чтобы жених и невеста умели думать своей головой и не зависели от родителей в этом вопросе.

Гость
#10
Гость

если больше ничего не умеешь - учись до пенсии. В чем-то маман права, зачем брать престарелую невесту, когда есть помоложе, ему же жена нужна, а не профессор

Он сам далеко не первой свежести, какая молодая невестка? Он красив собой? Богат? Скорее нет. 33летний уже потрёпанный жизнью мужик, у которого через 5 лет вставать будет через раз.

Гость
#11

А зачем аспирантка решила связать свою судьбу с потомком водителя автобуса и дворничихи? У аспирантки с головой не в порядке? Или мама купила ей аспирантуру?

Донна Ослабелла
#12

Автор, вам лучше переживать, что думает 33-летний жених по этому поводу. Если возможная будущая невестка финансово не очень, потому что учится в свои под 30, не каждая свекровь будь в восторге.
Если вы сама зашибаете кучу денег, живёте отдельно и свекровь парить ничем не будете, то плевать, что она там боллтает.

Гость
#13
Гость

Он сам далеко не первой свежести, какая молодая невестка? Он красив собой? Богат? Скорее нет. 33летний уже потрёпанный жизнью мужик, у которого через 5 лет вставать будет через раз.

Однако аспирантка на него слюни пускает.

Волшебная Волшебница
#14

Отчасти права, конечно, зачем невесте аспирантура, чтобы что? У неё зп станет выше? Она будет меньше работать? Она хочет потешить эго? Она не хочет работать и не хочет заниматься домом, поэтому будет учиться? Так себе перспектива для мужа

Волшебная Волшебница
#15
Гость

А зачем аспирантка решила связать свою судьбу с потомком водителя автобуса и дворничихи? У аспирантки с головой не в порядке? Или мама купила ей аспирантуру?

А что, на аспиранток бешеный спрос среди интеллигентный мальчиков из приличных семей?) хорошо хоть такого нашла))

Гость
#16
Волшебная Волшебница

А что, на аспиранток бешеный спрос среди интеллигентный мальчиков из приличных семей?) хорошо хоть такого нашла))

Да, спрос. В том числе, и у свекровей... Мне понаехавшая, с фрикативными "гэ", с повадками хутора и мировоззрением "що бы оттяпать?" абсолютно не нужна. С лестницы при знакомстве спущу и на свадьбу не приду... И "хату москальскую" отпишу обществу изучения размножения китов при искусственном освещении!)))

Гость
#17
Гость

Да, спрос. В том числе, и у свекровей... Мне понаехавшая, с фрикативными "гэ", с повадками хутора и мировоззрением "що бы оттяпать?" абсолютно не нужна. С лестницы при знакомстве спущу и на свадьбу не приду... И "хату москальскую" отпишу обществу изучения размножения китов при искусственном освещении!)))

Прямо сейчас создаю такое общество! Вы только не обманите, переписывайте хату!)))

Гость
#18
Гость

Прямо сейчас создаю такое общество! Вы только не обманите, переписывайте хату!)))

Ниче обещать нимагу!)))
Вдруг сынАчка промахнется, и приведёт - таки маме то, что мама заказывала?)))))

Гость
#19

Маман старомодна. Сейчас до 22 никто не жениться. Послать её.

Гость
#20
Гость

Маман старомодна. Сейчас до 22 никто не жениться. Послать её.

А вон дочка убиенного 5 лет назад, Бориса Немцова, вышла замуж и мужу 22 ещё нет

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Да, спрос. В том числе, и у свекровей... Мне понаехавшая, с фрикативными "гэ", с повадками хутора и мировоззрением "що бы оттяпать?" абсолютно не нужна. С лестницы при знакомстве спущу и на свадьбу не приду... И "хату москальскую" отпишу обществу изучения размножения китов при искусственном освещении!)))

Ну и расскажите, какой на вас спрос, может, на автора тоже будет спрос, с московской квартирой))

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Ну и расскажите, какой на вас спрос, может, на автора тоже будет спрос, с московской квартирой))

Читать, что написано-не судьба?)))

Вот наглядный пример разных социальных групп.)))

На меня спроса уже нет, надцать лет назад спрашивали-спрашивали, и я выбрала то, что мне надо. Теперь уже, в качестве потенциальной свекрови, приценяюсь я... ")))

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Читать, что написано-не судьба?)))

Вот наглядный пример разных социальных групп.)))

На меня спроса уже нет, надцать лет назад спрашивали-спрашивали, и я выбрала то, что мне надо. Теперь уже, в качестве потенциальной свекрови, приценяюсь я... ")))

Так знакомьтесь с автором, ей квартира в Москве не помешает)

Гость
#24

Не так важно, что говорит мама жениха, как то, повторяет ли жених за мамой

Гость
#25
Волшебная Волшебница

Так знакомьтесь с автором, ей квартира в Москве не помешает)

Неее, эта дева слаба на сыновей водителей автобусов... Зачем ей ломать её сексуальные привычки?))))

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Неее, эта дева слаба на сыновей водителей автобусов... Зачем ей ломать её сексуальные привычки?))))

А вам из под кого подойдёт доцентка? Из под менеджера возьмёте?

Гость
#27
Волшебная Волшебница

А вам из под кого подойдёт доцентка? Из под менеджера возьмёте?

Не помню, чтобы я рожала ещё и волшебницу, чтобы она старалась угодить своим избранником моим вкусам...
Надо будет вечером пересчитать детей, чем черт не шутит?))))

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Не помню, чтобы я рожала ещё и волшебницу, чтобы она старалась угодить своим избранником моим вкусам...
Надо будет вечером пересчитать детей, чем черт не шутит?))))

А ваши дети вам хотят угодить, выбирая себе избранников?))
Ну да, иначе мама без квартиры оставит))

Гость
#29
Волшебная Волшебница

А ваши дети вам хотят угодить, выбирая себе избранников?))
Ну да, иначе мама без квартиры оставит))

А как же?)) даже вы вот заинтересовались, ЧТО я соизволю пустить на порог, а ЧТО сразу отправлю изучать лестницу)))

Волшебная Волшебница
#30
Гость

А как же?)) даже вы вот заинтересовались, ЧТО я соизволю пустить на порог, а ЧТО сразу отправлю изучать лестницу)))

Что как же? Как не лезть в личную жизнь своих взрослых детей? Как воздействовать на них квартирой в Москве?
И про ЧТО очень интересно и показательно, с ЧЕМ ваши дети будут заводить вам внуков))

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Что как же? Как не лезть в личную жизнь своих взрослых детей? Как воздействовать на них квартирой в Москве?
И про ЧТО очень интересно и показательно, с ЧЕМ ваши дети будут заводить вам внуков))

КАроче, Склифософский! У меня есть горошина и шестнадцать перин. Которая почувствует, та и будет жена.

Волшебная Волшебница
#32
Гость

КАроче, Склифософский! У меня есть горошина и шестнадцать перин. Которая почувствует, та и будет жена.

Лучше шестнадцать квартир))

#33

"50 летняя маман 33 летнего мужчины" - это она в 17 лет родила? и ставит себя в пример?? :)

Гость
#34
Гость

Да, спрос. В том числе, и у свекровей... Мне понаехавшая, с фрикативными "гэ", с повадками хутора и мировоззрением "що бы оттяпать?" абсолютно не нужна. С лестницы при знакомстве спущу и на свадьбу не приду... И "хату москальскую" отпишу обществу изучения размножения китов при искусственном освещении!)))

Это может быть такая же аспирантка. Два года жила с такой и ее мужем зараденцем под одной крышей. С теми, в ком заинтересована, была милейшей особой, а с теми в ком не , дерьмом и хабалкой. Все хотела мою комнату оттяпать по дешёвке, грозя, что чуркам продаст, которые меня изнасилуют. И ейная маман льстилась ко мне со словами, мол продай и купи себе ...в дальнем Подмосковье.

Гость
#35

Как сказал один парень : не устраивает невестка ? Значит соси сыну сама

Гость
#36

Автор , вы из разных кругов , вы - интеллигенция, свекровь простая деревенская , конечно , свекровь хочет в невестки такую же колхозницу с 3 мя классами образования , так ей ближе и понятней . У меня такой же конфликт был с бывшей свекровью , там тетка из деревни , которая всю жизнь трусами на рынке торговала, манеры у нее соответствующие. Эта торгашка тоже пыталась на мне навязать свои идеалы , но не вышло . У меня образование топового Вуза, свободный английский и престижная работа в международной компании

#37

- Да уж не мало. Думаешь размазал рептилоидов по стенкам и всё, победа?
- Думаю, да. А что по этому поводу думает белый кот? - слегка улыбаясь спросил Евгеша.
Мохнатый собеседник сделал вид, что не заметил иронии.
- А белый Кот думает, что одному тебе не выстоять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем