Гость
Статьи
Кто эти люди,которые …

Кто эти люди,которые здесь оставляют комменты под публикациями?

Девчат,утро доброе!Почему в вк в паблике Вуман никто не комментирует,а здесь вас куча...почему здесь вы есть,а в вк вас нет?

Анжела
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что здесь со всего снг и может мира люди сидят. А вк никто уже не пользуется .. знаешь что интернет мировая сеть? А не соц сети

Анжела
#2
Гость

Потому что здесь со всего снг и может мира люди сидят. А вк никто уже не пользуется .. знаешь что интернет мировая сеть? А не соц сети

В вк тоже люди со всего снг и даже мира,ничего так,что на данный момент созданных страниц в вк перевалило за 600 млн?Просто хотелось посмотреть на жён олигархов и тех,кому в 50 лет алкоголь без паспорта не продают.....

Гость
#3

Форум анонимный, можно писать что душе угодно.

Анжела
#4
Гость

Форум анонимный, можно писать что душе угодно.

Короче,сайт выдумщиц и фантазёрш...так и думала)))

Глэдис
#5

Меня вообще нет в вк. Не из России и для меня это не актуально. Только ***.

Гость
#6
Анжела

Короче,сайт выдумщиц и фантазёрш...так и думала)))

Закрывай форум, может и переиекут в группу. А так никто не предпочтет сайту тухлую группу. Так что не старайся провоцировать тут, интерес не вызовет все равно

Гость
#7
Анжела

В вк тоже люди со всего снг и даже мира,ничего так,что на данный момент созданных страниц в вк перевалило за 600 млн?Просто хотелось посмотреть на жён олигархов и тех,кому в 50 лет алкоголь без паспорта не продают.....

Девочка тут взрослые тети и им твой вк нах не нужен

Гость
#8

Здесь удобнее, а вк мониторится ФСБ, сколько народу уже пересажали за лайки))

Капитан Очевидность
#9
Анжела

В вк тоже люди со всего снг и даже мира,ничего так,что на данный момент созданных страниц в вк перевалило за 600 млн?Просто хотелось посмотреть на жён олигархов и тех,кому в 50 лет алкоголь без паспорта не продают.....

🤣👍

Анжела
#10
Глэдис

Меня вообще нет в вк. Не из России и для меня это не актуально. Только ***.

В России *** по популярности соцсетей занимает последнее время

Анжела
#11
Гость

Закрывай форум, может и переиекут в группу. А так никто не предпочтет сайту тухлую группу. Так что не старайся провоцировать тут, интерес не вызовет все равно

Так это не моя группа,а официальная группа этого сайта,в которой более 500тысяч подписчиков,а комментирующих ноль...странно,да?

Анжела
#12
Анжела

В России *** по популярности соцсетей занимает последнее время

Последнее место...

Гость
#13

Меня нет в вк в принципе

Анжела
#14
Гость

Девочка тут взрослые тети и им твой вк нах не нужен

Так я и сама взрослая,мне 4ый десяток пошёл.В вк самый высокий уровень пользователей возраста 30-45 лет...

Анжела
#15
Гость

Меня нет в вк в принципе

Что за принцип такой?

Гость
#16
Анжела

Что за принцип такой?

Нет в соцсетях нигде просто. Как-то так.

Анжела
#17
Гость

Нет в соцсетях нигде просто. Как-то так.

А зря,в вк,например,всё мобильно и компактно собрано в одном месте....новости в первую очередь появляются в вк,только потом подхватывает ютуб ..

Гость
#18
Анжела

Так это не моя группа,а официальная группа этого сайта,в которой более 500тысяч подписчиков,а комментирующих ноль...странно,да?

а что странного, я бы в жизни не стала писать комменты от своего реального профиля. Делать мне что ли нечего. Либо честно но инкогнито, либо прилизанно и обтекаемо под своим реальным профилем. Если выбирать я выберу честное инкогнито.

Рабатадатель
#19
Анжела

В вк тоже люди со всего снг и даже мира,ничего так,что на данный момент созданных страниц в вк перевалило за 600 млн?Просто хотелось посмотреть на жён олигархов и тех,кому в 50 лет алкоголь без паспорта не продают.....

Изюминка вуман в его анонимности.
Вот на хрена дамам выставлять себя прекрасных на всеобщее обозрение?
Чтобы ваше любопытство утолить? Перетопчетесь. )

Гость
#20
Анжела

А зря,в вк,например,всё мобильно и компактно собрано в одном месте....новости в первую очередь появляются в вк,только потом подхватывает ютуб ..

У меня муж занимается просвещением в области новостей. Но и он берет их не из вк.

Гость
#21
Анжела

Так это не моя группа,а официальная группа этого сайта,в которой более 500тысяч подписчиков,а комментирующих ноль...странно,да?

Ничего странного. Не будут люди писать на двух ресурсах одновременно. К тому здесь некоторые больше 10 лет сидят, сдался им ВК. Ты плохо понимаешь психологию аудитории.

Гость
#22
Анжела

А зря,в вк,например,всё мобильно и компактно собрано в одном месте....новости в первую очередь появляются в вк,только потом подхватывает ютуб ..

ВК затупил единую авторизацию для всех усмановских сервисов, объединяющих персональные данные. Надо быть не совсем полноценными человеком чтобы сегодня пиарить ВК. Тем более тухлые группы типа вуман, где вся соль в анонимности. Без анонимности вуман был бы одним из тысяч обычных форумов

Гость
#23
Капитан Очевидность

🤣👍

И на местных мачо мэнов олигархов, которых тетки караулят в подъезде посмотрели бы

Капитан Очевидность
#24
Гость

И на местных мачо мэнов олигархов, которых тетки караулят в подъезде посмотрели бы

🤣👍

Анжела
#25
Гость

а что странного, я бы в жизни не стала писать комменты от своего реального профиля. Делать мне что ли нечего. Либо честно но инкогнито, либо прилизанно и обтекаемо под своим реальным профилем. Если выбирать я выберу честное инкогнито.

А почему так страшно писать своё честное мнение о ком-то или о о какой-то ситуации под своей реальной фотографией?Не попахивает ли здесь лицемерием....спрячусь-ка я ото всех и буду писать всё,что я думаю анонимно...отвратительное поведение....

Анжела
#26
Гость

ВК затупил единую авторизацию для всех усмановских сервисов, объединяющих персональные данные. Надо быть не совсем полноценными человеком чтобы сегодня пиарить ВК. Тем более тухлые группы типа вуман, где вся соль в анонимности. Без анонимности вуман был бы одним из тысяч обычных форумов

Вся соль...пф,что за соль такая...просто сочинять небылицы и находить недостатки в известны девушках,при всё этом не соответствовать самой написанным критериям?

Капитан Очевидность
#27
Анжела

А почему так страшно писать своё честное мнение о ком-то или о о какой-то ситуации под своей реальной фотографией?Не попахивает ли здесь лицемерием....спрячусь-ка я ото всех и буду писать всё,что я думаю анонимно...отвратительное поведение....

Безнаказанность, анонимность, показывает истинное "лицо" человека, зачастую не очень красивое.
Это как случай в московском метро, лет 10 назад, когда подросток, видимо перепутав интернет чаты и реальность сказал взрослому мужику в футболке с фотографией Цоя - "Цой рип", получил заслуженную плюху от которой разложился по полу с удивленной рожей лица 🤣.

Рабатадатель
#28
Анжела

А почему так страшно писать своё честное мнение о ком-то или о о какой-то ситуации под своей реальной фотографией?Не попахивает ли здесь лицемерием....спрячусь-ка я ото всех и буду писать всё,что я думаю анонимно...отвратительное поведение....

Вы вчера родились, автор?
И теперь провоцирует людей разжевать вам прописные истины?
Лично я пас. Удачи вам и сети которую вы пытаетесь реанимировать.

Гость
#29
Анжела

А почему так страшно писать своё честное мнение о ком-то или о о какой-то ситуации под своей реальной фотографией?Не попахивает ли здесь лицемерием....спрячусь-ка я ото всех и буду писать всё,что я думаю анонимно...отвратительное поведение....

вы вчера про форум узнали? Нет, если кто-то попросить описать свой уход или траты на него, или какой мой любимый цвет, пожалуйста. А когда тут спрашивают чего добились ваши одноклассники, почему с матерью плохие проблемы, над кем издевались в детстве, что делать женщине у который муж гуляет, сколько вы зарабыатываете, куда вкладывать деньги, я не буду писать прямо что думаю или свой опыт, потому что у меня на профиле висят все мои родственники, одноклассники и он открыт всем зекам, и все потенциальным недоброжелателям. а гадости я тут не пишу никому, нет потребности.

Гость
#30
Рабатадатель

Вы вчера родились, автор?
И теперь провоцирует людей разжевать вам прописные истины?
Лично я пас. Удачи вам и сети которую вы пытаетесь реанимировать.

Много плюсиков.

Гость
#31
Анжела

А зря,в вк,например,всё мобильно и компактно собрано в одном месте....новости в первую очередь появляются в вк,только потом подхватывает ютуб ..

А причем тут новости, вуман, ВК и Ютуб. Новости это новости, а те новости которые на вумане это для девочек 10 летних. "Как одеть 5 вещей, что ела Лера Кудрявцева, чем какал Филип Киркоров. Как поразить мужчину советы от глаши".вы извините, многим кроме форума другие рубрики этого сайта просто не интересны. Да ещё чтобы читать их ВК. Очень дурная и агрессивная политика, админ, совершенное непонимание реалий и переоценки вумана как сайта в целом. У вас ресурс это форум, все остальное приложение к нему

Анжела
#32
Гость

вы вчера про форум узнали? Нет, если кто-то попросить описать свой уход или траты на него, или какой мой любимый цвет, пожалуйста. А когда тут спрашивают чего добились ваши одноклассники, почему с матерью плохие проблемы, над кем издевались в детстве, что делать женщине у который муж гуляет, сколько вы зарабыатываете, куда вкладывать деньги, я не буду писать прямо что думаю или свой опыт, потому что у меня на профиле висят все мои родственники, одноклассники и он открыт всем зекам, и все потенциальным недоброжелателям. а гадости я тут не пишу никому, нет потребности.

Так я не про тех спрашивала,кто создаёт темы касаемо своей жизни и просит какого-то совета,а про тех,кто пишет всякие гадости и обсуждения на 200-300 комментов под новостями про медийных личностей...

Анжела
#33
Гость

Ничего странного. Не будут люди писать на двух ресурсах одновременно. К тому здесь некоторые больше 10 лет сидят, сдался им ВК. Ты плохо понимаешь психологию аудитории.

Вк в этом исполняется в октябре 14 лет...

Гость
#34

Здесь сижу из-за анонимности, в вк если что-нибудь напишу зайдут в профиль и напишут, а на себя посмотри
Слишком много времени уходит

Sunny-Jo
#35

Я последний раз пользовалась ВК году в 2008-м, будучи еще школьницей, эта сеть еще вообще существует? О_о

Гость
#36

Понимаете, здесь среднестатистическая форумчанка - либо жена олигарха, либо сама олигархиня, либо 20-летняя спортсменка и модель, которую полностью содержат многочисленные молодые и богатые любовники. При этом те же самые женщины, но в вк - 50-60 - летние бабки, работающие продавщицами и кассиршами, и *** с голыми задницами, живущими с нагуляшами в съемной однушке в деревне.
Просто форумчанки не хотят палить себя настоящих. Тут же можно выставлять себя 20-летней спортсменкой на содержании олигарха, а в вк она же 55-летняя нищая ***.

Гость
#37

Соцсети, типа вк, ок, ***, *** и пр. вообщем-то были созданы для общения с друзьями и близкими в то время, когда живое общение ещё было нормой. Со временем они всё-же мутировали до форумного общения с той лишь разницей, что там ты засвечен по полной программе для всех и вся. Со временем каждый понял, что личная конфиденциальность означает личную свободу и комфорт. Засветка и слежение перестали быть привлекательными и стали препятсвовать свободе откровенного самовыражения. Это естественно и постепенно доходит до сознания всего сообщества. Соцсети будут и дальше терять свою аудиторию в пользу простых и анонимных форумов, как этот, дни.ру и им под стать. Соцсетями уже сегодня лишь неохотно пользуются только по работе или из другой необходимости публичных контактов с "клиентурой".

Анжела
#38
Гость

Понимаете, здесь среднестатистическая форумчанка - либо жена олигарха, либо сама олигархиня, либо 20-летняя спортсменка и модель, которую полностью содержат многочисленные молодые и богатые любовники. При этом те же самые женщины, но в вк - 50-60 - летние бабки, работающие продавщицами и кассиршами, и *** с голыми задницами, живущими с нагуляшами в съемной однушке в деревне.
Просто форумчанки не хотят палить себя настоящих. Тут же можно выставлять себя 20-летней спортсменкой на содержании олигарха, а в вк она же 55-летняя нищая ***.

Согласна с вами...одни пользователи интернета... на форуме одни олигархини и молодухи модельной внешности собираются,а подписчицы в вк-это дамы 45+...на самом же деле это одни и те же люди,которые не хотят в этом признаваться...

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем