Гость
Статьи
Eсли бы ты мог …

Eсли бы ты мог что-нибудь изобрести, что бы это было?

#изобретение

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Обучение людей как быть счастливыми. Это я и собираюсь сделать. 2 сайта. Один я уже придумала, осталось его воплотить в жизнь и буду делать второй!👍

#2

Лекарство от рака

Красота не земная!
#3

Печатный денежный станок

Волшебная Волшебница
#4

Дешёвая, экологичная и доступная энергия для всего, самолётов, авто, для дома, для города.

Гость
#5
Серебряная книга

Обучение людей как быть счастливыми. Это я и собираюсь сделать. 2 сайта. Один я уже придумала, осталось его воплотить в жизнь и буду делать второй!👍

Смотрите только, не перегрузите свои сайты! А то бывает, идея хорошая, но из-за кучи всякого хлама теряются основные мысли.

Гость
#6

Сделала бы всех людей воспитанными, красивыми, тактичными

#7
Гость

Смотрите только, не перегрузите свои сайты! А то бывает, идея хорошая, но из-за кучи всякого хлама теряются основные мысли.

Нет, не перегружу. Я это осознала и думала над формой подачи инфо именно с этой точки зрения!))

ВАЙНОТ 2.01
#8

Добрых красивых девок, дающих всякому с детства и не беременеющих

ВАЙНОТ 2.01
#9
Гость

Сделала бы всех людей воспитанными, красивыми, тактичными

На чьем фоне?

Гость
#10

Жироудалитель для жирных жоп вроде меня. Выпил, и вес 50кг

Гость
#11

Не то чтобы изобретение, скорее вложение. Чтобы животные не голодали и не умирали на улице

Гость
#12

Если бы люди были красками
И рисовали цветные мечты,
Мир стал бы сказочным, ярким и радужным,
Мир бы сиял от своей красоты!

Если бы люди были музыкой
И заиграли как солнца лучи,
Мир стал бы нежным, волшебным и чувственным,
Мир бы запел от мелодий любви!

Мир станет добрым, счастливым и радостным,
Мир нам подарит богатства свои,
Если все люди станут прекрасными,
Если все люди станут людьми.

Гость
#13
ВАЙНОТ 2.01

Добрых красивых девок, дающих всякому с детства и не беременеющих

Одна из них Вам даст, и Вы окажетесь в тюрьме.
Вам это надо?

Милая леди
#14

Чтобы жили дольше. А болели только твари, типо убийц, маньяков

Гость
#15

Лекарство от тупости.

Гость
#16

я бы сделала роботов, которые бы прислуживали людям, сделала бы медикаменты, которые бы лечили все болезни, чтобы никто не умирал и ооочень медленно старился, сделала бы такой синтезаток, который бы дома у людей что угодно мог синтезировать, хоть платье, хоть холодильник.

Гость
#17
Гость

я бы сделала роботов, которые бы прислуживали людям, сделала бы медикаменты, которые бы лечили все болезни, чтобы никто не умирал и ооочень медленно старился, сделала бы такой синтезаток, который бы дома у людей что угодно мог синтезировать, хоть платье, хоть холодильник.

Роботы могут сломаться и делать программы неправильно.

Гость
#18

У многих такие туупые мечты, вы меня извините!

Гость
#19

Выращивание зубов взамен утерянных.

Гость
#20

Какое долгожительство? Некоторые люди хотят дожить до 100 лет, а некоторые не хотят. Мне нет даже 30 лет, а я уже мечтаю умереть своей смертью во сне!

Гость
#21

Способ жить в мире, где никто никого не губит ради своего выживания.

Драконесса
#22
Гость

У многих такие туупые мечты, вы меня извините!

Вот вы нудный(ая), извините. Мне, наоборот, нравится. Прикольная тема. И ответы интересные, разнообразные весьма.

Катя
#23

Телепортацию. Надоело засилье транспорта и жаль время, которое тратится на дорогу.

гость
#24

Лекарство, чтоб можно было до 100 жить и не париться.

гость
#25
Милая леди

Чтобы жили дольше. А болели только твари, типо убийц, маньяков

+++++++++++++

#26

Машину времени и лекарство от неизлечимых болезней

Алёна
#27
гость

Лекарство, чтоб можно было до 100 жить и не париться.

Издеваетесь?
Далеко не все хотят жить до ста лет.
Мне 18, а я мечтаю умереть!

Алёна
#28

Мечтаю умереть своей смертью.

Гость
#29

Вы хотите жить в нищете до 100 лет, как многие живут?

Гость
#30
гость

Лекарство, чтоб можно было до 100 жить и не париться.

Вы хотите жить в нищете до 100 лет, как многие живут?

Гость
#31
гость

Лекарство, чтоб можно было до 100 жить и не париться.

В нищете многие люди живут.
Вы хотите в нищете до 100 лет жить?

Гость
#32
гость

Лекарство, чтоб можно было до 100 жить и не париться.

Такая у Вас хорошая жизнь, что Вы хотите до 100 лет жить? У всех свои проблемы, беды, болезни - Вы хотите их 100 лет решать?

Гость
#33
гость

Лекарство, чтоб можно было до 100 жить и не париться.

Вы больнная?

Гость
#34

Эликсир молодости. Чтобы жить долго, но при этом выглядеть и чувствовать себя как в 20-30 лет. А еще летающее кресло для перемещений.

Гость
#35

Я уже написал мобильное приложение для женщин по привлечению парней. Просто запускаешь его и с вами тут-же начинают знакомятся, дарят комплименты и зовут на свидание. Алгоритм прост, в переменных хранятся звуковые файлы НЛП в инфразвуке, человек его не слышит но он действует на подсознание подобно 25 кадру. Приложение действительно работает, распространяется бесплатно в замен на голосовое сообщение вашего желания, его уже скачали тысячи женщин у меня на сайте совершенно бесплатно

Эльза
#36

Очистка земли от ш.лака (людей). Нужно убрать лишних 7 миллиардов и сразу и воздух чище станет и шума от бесконечного потока перделок драндулетов меньше. Природа будет восстанавливаться
Это моя мечта номер 1
Не будет нормальной комфортной жизни на планете пока существуют вот эти 7 миллиардов быддла вонючего. Пока вот этот пункт будет не выполнен все остальное не важно

Эльза
#37
Серебряная книга

Обучение людей как быть счастливыми. Это я и собираюсь сделать. 2 сайта. Один я уже придумала, осталось его воплотить в жизнь и буду делать второй!👍

Что ты врешь? Ты же тут людей обзываешь, неадекватные комменты без конца строчишь. Кого ты можешь обучить стать счастливыми? Какое двуличие....
и таких как ты почти 8 миллиардов. Лишние болтающиеся тела

Волшебная Волшебница
#38
Алёна

Мечтаю умереть своей смертью.

Желаю вам осуществить свою мечту и умереть молодой и во сне😊

Гость
#39

стать человеком-невидимкой

Гость
#40

Сделать переводчик который поможет понять младенцев до года где болит что хотят и т.д.
Если бы у меня было достаточно информации и возможностей я бы хотела сделать это :
Вы родили ребёнка сделать привязку к жизни от детей к родителям - пока живы дети родители тоже живы тоже относится к внукам. А ещё было бы хорошо создать регинерационный аппарат сначала минимальный (ранку заживить) а затем максимальный срастить кости

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем