Гость
Статьи
Туалет в совместной …

Туалет в совместной жизни

Молодожены. Как решаете вопрос с туалетом? Неловко же...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Включай воду.

Гость
#3
Карлос Апельсинов

сколько же еб-ан-аш-ек на белом свете

Аргументы...

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Аргументы...

...и факты

#5

А что не так с туалетом?
Ваша принцесса (принц) не в курсе была (был), что если бы вы не какали не писали, то не дожили бы до этого дня.

Гость
#6

Вы еще и по ночам когда спите пукаете непроизвольно и слюни у вас подтекают изо рта.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Вы еще и по ночам когда спите пукаете непроизвольно и слюни у вас подтекают изо рта.

гнать такую бабу пердящую со слюнями

Гость
#8
Карлос Апельсинов

гнать такую бабу пердящую со слюнями

да ты и сам пердишшь как массированный арт обстрел когда спишь. не знал?)

Гость
#9

Вот поэтому надо придерживаться всегда свободных отношений без всяких обязаловок и встрече только для секса и вне своей территории. Тогда не будет таких тупых тем тут на форуме.

Карлос Апельсинов
#10
Гость

да ты и сам пердишшь как массированный арт обстрел когда спишь. не знал?)

у меня нет метеоризма. мой организм работает правильно

Случайная
#11

Мне кажется, что людям рано жениться, если такие вещи их выбивают из колеи.

Гость
#12
Карлос Апельсинов

у меня нет метеоризма. мой организм работает правильно

включи диктофон на время пока спишь. узнаешь о себе много нового)

Карлос Апельсинов
#13
Гость

включи диктофон на время пока спишь. узнаешь о себе много нового)

какая ты извращенка
ладно, я пришлю тебе записи

Гость
#14

Я когда маленькая была лет 6-7 , меня мучали 2 вопроса. Первый вопрос: когда жених будет делать предложение то надо сказать что ты ответ дашь через 3 или через 5 дней. И второй вопрос после свадьбы где платье снимать что бы одеть ночную рубашку идти в туалет или попросить жениха выйти из комнаты пока я переоденусь?
Вот ваш вопрос на этом же уровне, детского сада. Вам рано замуж ещё, надо подрасти. Без обид. Желаю вам счастья.

Вот ваш вопрос на этом уровне

Гость
#15
Карлос Апельсинов

какая ты извращенка
ладно, я пришлю тебе записи

тебе что 5 лет, если для тебя естественные физиологические процессы - извращения? все люди пукают, в разумных количествах это норма. что тебя так пугает в этом?

Гость
#16
Карлос Апельсинов

у меня нет метеоризма. мой организм работает правильно

Вот ты не пукаешь, поэтому и нервный такой

Карлос Апельсинов
#17
Гость

тебе что 5 лет, если для тебя естественные физиологические процессы - извращения? все люди пукают, в разумных количествах это норма. что тебя так пугает в этом?

перестань меня преследовать с этими гадостями.

Карлос Апельсинов
#18
Карлос Апельсинов

перестань меня преследовать с этими гадостями.

товарищ Сталин не пукал.
За такие речи тебя давно бы уже везли в теплушке на далекий север

Гость
#19

Стараюсь тихонько пocрать.

Карлос Апельсинов
#20

посмотри как решен подобный вопрос в передаче сто к одному
муж уходит в комнату, надевает наушники и слушает музыку
а ты пердишь в сортире сколько захочется

Гость
#21
Карлос Апельсинов

товарищ Сталин не пукал.
За такие речи тебя давно бы уже везли в теплушке на далекий север

Сам себе отвечаешь, Сталином себя пугаешь? Наверное долго терпел чтобы не пукнуть и газы в головушку ушли.

Гость
#22

Если вам до сих пор неловко при муже в туалет сходить, то рано вы поженились. Вы не взрослые люди, а дети малые. Поймите в семейной жизни не только цветочки, а и какахи ребенку подтирать, блевотину за больным мужем, может и утку вынести. А уж про то что кто то из вас может ненароком во сне пухнуть или после еды отрыгнуть. Тоже мучаться неловкостью будете? Если вы не готовы к бытовухе не фиг жениться. Тоже мне проблема туалет. Ходи когда мужа нет дома раз така нежная, или музыку включай. Хотя зачем? Дома должно быть комфортно и спокойно, а не по струнке ходить под постоянным контролем

Гость
#23
Карлос Апельсинов

посмотри как решен подобный вопрос в передаче сто к одному
муж уходит в комнату, надевает наушники и слушает музыку
а ты пердишь в сортире сколько захочется

нормальный кстати вопрос. я во взрослом возрасте начала жить с мужчиной. вот мы смотрим телевизор, думаю пойду спокойно покакаю и попукаю. сажусь расслабиться - он начинает бегать по коридору возле толчка. меня это начинает естественно напрягать- не потому что я стесняюсь а вообще …. что ты там уузбегался. ору из сортира - какого хрена ты тут возле ходишь? он - а я тоже хочу в туалет!
вот неужели нельзя было дождаться пока я вернусь ?
мы расстались с ним конечно.

Гость
#24

Автор,у меня точно такой же таракан в голове,откуда взялся без понятия.Вроде взрослая и вполне адекватная женщина, а не могу.В первом браке 12 лет почти не ходила в туалет при муже,развелись и он до сих пор уверен что у меня и функции этой нет)Сейчас около года живу с мужчиной и начало напрягать это меня,собрала волю в кулак и сказала как есть, что у меня вот такая проблема, ничего с ней сделать не могу.Пытаюсь по чуть-чуть приучаться.Прошу на балкон выходить,затем когда он в зале сидит)Надеюсь что со временем перестану к этому так относится.Серьезная конечно беда в голове.

Гость
#25
Гость

Автор,у меня точно такой же таракан в голове,откуда взялся без понятия.Вроде взрослая и вполне адекватная женщина, а не могу.В первом браке 12 лет почти не ходила в туалет при муже,развелись и он до сих пор уверен что у меня и функции этой нет)Сейчас около года живу с мужчиной и начало напрягать это меня,собрала волю в кулак и сказала как есть, что у меня вот такая проблема, ничего с ней сделать не могу.Пытаюсь по чуть-чуть приучаться.Прошу на балкон выходить,затем когда он в зале сидит)Надеюсь что со временем перестану к этому так относится.Серьезная конечно беда в голове.

А что отвечает он? И сам не стесняется?

Гость
#26

Покупайте дом с удобствами во дворе, там никто не помешает спокойно расслабиться.

Гость
#27
Гость

А что отвечает он? И сам не стесняется?

Сам не стесняется,говорит что ему всё равно,он любит и это всё естественно, но таракан пока сильнее

#28

Главное, мыть регулярно туалет. Молодожёнам на заметку.

Редактор
#29
Карлос Апельсинов

гнать такую бабу пердящую со слюнями

Блин, а я то почему ржу, я же женщина! 🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем