Гость
Статьи
Вы бы подписались на …

Вы бы подписались на дочку своего мужа в соцсети?

Для чего новые жены подписываются в сети на детей своих мужей от первого брака?
Какой мотив?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну типа ход конем, вумные женщины😁

#2

Хотят подружиться, интересны им эти дети или просто привыкли подписываться на своих знакомых.

🦂
#3

На дочку- нет)

Гость
#4

Может хорошо общаются,тогда можно подписаться.А если нет,то зачем?2 уже тоже бывшая жена моего БМ кинула заявку в друзья ВК моей дочери,она уже взрослая,никогда не общались,к чему это?Дочь оставила ее в подписчиках.У меня нет соц.сетей,а то бы и на меня наверное подписалась.

🦂
#5
Гость

Может хорошо общаются,тогда можно подписаться.А если нет,то зачем?2 уже тоже бывшая жена моего БМ кинула заявку в друзья ВК моей дочери,она уже взрослая,никогда не общались,к чему это?Дочь оставила ее в подписчиках.У меня нет соц.сетей,а то бы и на меня наверное подписалась.

А ты Уверена, что она была инициатором?

🦂
#6

Курицы налетят, все перевнрнут, обосрут....

Гость
#7
Славянка.

Ну типа ход конем, вумные женщины😁

Ну тетка (если сама не ***), вышедшая замуж за обычненького мужика с аликами и прицепом, умной вряд ли может быть.-))

🦂
#8

Там вроде есть отец, он решает, кому общаться, кому нет..

🦂
#9
Гость

Ну тетка (если сама не ***), вышедшая замуж за обычненького мужика с аликами и прицепом, умной вряд ли может быть.-))

А ты за кого вышла, крысонька?
Напомнить тебе?

Гость
#10
🦂

А ты Уверена, что она была инициатором?

А кто может быть инициатором?БМ умер вскоре после развода со 2 женой.Мы иногда переписываемся с ней по ватцапу,приглашает в гости,но раньше то была агрессивно настроена,к чему сейчас дружба,мы посторонним друг другу люди.

#11
Гость

Ну тетка (если сама не ***), вышедшая замуж за обычненького мужика с аликами и прицепом, умной вряд ли может быть.-))

Ну надо же извиваться ей как ужу на сковороде, чтобы хоть немного казаться умной😁

!....?
#12

Да, если она сама предложит

🦂
#13
Гость

А кто может быть инициатором?БМ умер вскоре после развода со 2 женой.Мы иногда переписываемся с ней по ватцапу,приглашает в гости,но раньше то была агрессивно настроена,к чему сейчас дружба,мы посторонним друг другу люди.

Бла бла бла...

Гость
#14

У моего мужа дочь от первого брака. Когда поженились, ей было 3 года, сейчас почти 19. Все это время муж общался с ней, платил алименты, в выходной приглашал в гости. Можно сказать, девочка выросла на моих глазах и отношения у нас хорошие. Наши совместные дети тоже с ней общаются и дружат. В соцсетях тоже все мы друг на друга подписаны, а что в этом странного, не все ненавидят детей от первого брака.

🦂
#15

Жаба душит , душит жаба..
А не надо завидовать, не надо.🤘

Гость
#16
🦂

А ты за кого вышла, крысонька?
Напомнить тебе?

А что мне напоминать? У меня изначально свободный и беспроблемный.-)))
Мужики с прицепами для меня были изначально на уровне придорожных столбов.
Ну если б Рома Абрамович подкатил, там да, задумалась бы, говорю честно.-)))

🦂
#17
Гость

А что мне напоминать? У меня изначально свободный и беспроблемный.-)))
Мужики с прицепами для меня были изначально на уровне придорожных столбов.
Ну если б Рома Абрамович подкатил, там да, задумалась бы, говорю честно.-)))

Беспроблемный- это с голым задом после брака с тобой остался и пьяную вульгарную калошу со стола стаскивал?

Сомнительное счастье....

🦂
#18

А мог бы жениться на любящей, доброй и красивой.
Просто выбора тогда не было...
Пришлось соглашаться на тебя

Гость
#19

А почему нет, если отношения дружеские?

🦂
#20

Гадя, а тебя кто под *** пнул из квартиры?
Андрюшка , по которому сохла.?
Или какой-то другой уже?

Гадя нас читает вообще, не?
Может зря я усираюсь...😁

Милая леди
#21

Почему бы и нет, что тут такого

🦂
#22

Знакомые говорят, что она у мужа была чуть ли не первая женщина в плане сексуального опыта, есть в водолеях некая чистота, которую я очень уважаю, а он у нее 31-й.
В ней чистоты никогда не быдо, всю.жизнь чуть не без трусов скачет

🦂
#23

Еще и в чужие отношения свой осетинский нос сует.

Гость
#24

Пытаются изобразить из себя добрую мачеху.

🦂
#25

Мужики Сказали "он до нее пи*ды не нюхал".

Это как знаете, девственники снимают женщину по вызову, потом на ней по глупости женятся .☻

🦂
#26
Гость

Пытаются изобразить из себя добрую мачеху.

Продолжу..
А она , весьма умудренная опытом , строит из себя приличную мадам еще и родственников носом тыкает в их недостатки.

#27

Может, они привыкли на всех, кого знают, подписываться. Вряд ли там именно мотив
Многие даже не придают значения лайкам и подпискам

Гость
#28
🦂

Беспроблемный- это с голым задом после брака с тобой остался и пьяную вульгарную калошу со стола стаскивал?

Сомнительное счастье....

Не угадала /угадало.-)))
Мы все ещё (больше десятка лет как) в браке и как бы разводиться сегодня с утра ещё не собирались.
Пьяные калоши - это у тебя что-то личное.-)))

Гость
#29

Омг, опять эта тyпoпeзднaя мохнатай булка, скорпа, ещё какая-то ***-шная нищебродка-ипaнaшкa на форум выползла.
Знала б что это чмoшкo в этой теме, даже отвечать бы не стала.-)))))

Лондон сити вуман
#30

Я подписана на обеих дочерей моего мужа, они подписаны на меня. Для меня это члены семьи, близкие люди

Гость
#31

Нет,не подписана .
Зачем? Я ей никто, как и она мне.

Форум: Развлечения
Всего: 42 030 тем
Новые темы за все время: 32 895 тем
Популярные темы за все время: 15 532 темы