Гость
Статьи
Что самое шокирующее …

Что самое шокирующее вы узнали для себя на Вумане

Такое что предпочли бы не знать.

Кобеллино
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Na avosi

Ещё и умудрятся в темах про женские выделения раздавать советы🤦‍♀️

Опять знахари всея мд-секты кому-то спермы по сходной цене предложили в не туда втереть? Гг. Зря отказались, судя по мд-фанатикам, что ее пьют, штырит от нее не по детски. ) Зайди на любой мд-ресурс и узри плоды злоупотребления святой кончой.

нищий дрочэр
#57
Na avosi

Ещё и умудрятся в темах про женские выделения раздавать советы🤦‍♀️

смотря что и откуда выделяется и когда
по выделениям мужык тоже кое-то знать можэт из-за полового опыта

нищий дрочэр
#58
Na avosi

Выражения мдэшные, точно мужик.

у тя такие жэ, турко

Лентяй
#59

Узнал, что все бабоиды поголовно меркантильные и хотят богатого мужика, даже если сами средненькие нищенки.

Гость
#60
нищий дрочэр

смотря что и откуда выделяется и когда
по выделениям мужык тоже кое-то знать можэт из-за полового опыта

Какой у тебя там опыт?

нищий дрочэр
#61

из дырок и выделяется , турко

Гость
#62
Лентяй

Узнал, что все бабоиды поголовно меркантильные и хотят богатого мужика, даже если сами средненькие нищенки.

И ты Брут. Не видать тебе чужих варенников, только мамкин смаковать. Гг

МордА
#63
Бермуды

Узнала,что *** и тут,на женском форуме,покоя не дает. И лезут и лезут,как крысы . И вроде пишут,что женщин ненавидят,а все равно сюда прутся. Что ж такое то?

Ненавидят, потому что не могут принять, смирится...Что тут сказать понять и простить..и жыть себе дальше спокойно понимая что такое женщина.

Лентяй
#65
Гость

И ты Брут. Не видать тебе чужих варенников, только мамкин смаковать. Гг

Как будто у тебя есть варики кроме старых дедов. Чур только без баек о монастыре.

#66
нищий дрочэр

смотря что и откуда выделяется и когда
по выделениям мужык тоже кое-то знать можэт из-за полового опыта

Какие прокладки лучше и у кого обильные месячные - это не совсем мужской части.

#67
нищий дрочэр

у тя такие жэ, турко

Не, Вайнот, не такие

Гость
#68
Лентяй

Как будто у тебя есть варики кроме старых дедов. Чур только без баек о монастыре.

Все относительно. Выбор есть всегда, друг мой. ) Только, свой ты уже сделал. Не куксись, роды омолаживают, вот мамка нарожает тебе же от тебя еще 5-х, считай до твоего возраста омолодится, а так вы считай всю жизнь вместе прожили. И теперь, такую женщину на чужой вареник менять?! Ай-яй! Как можно?! Никто не смеет между вами вставать. ) Совет да любовь. Гг

Гость
#69

что все бабы дрочат.
хотя не на вумане это узнал. но тем не менее. после этого я перестал верить в ангелов )))

Лентяй
#70
Гость

Все относительно. Выбор есть всегда, друг мой. ) Только, свой ты уже сделал. Не куксись, роды омолаживают, вот мамка нарожает тебе же от тебя еще 5-х, считай до твоего возраста омолодится, а так вы считай всю жизнь вместе прожили. И теперь, такую женщину на чужой вареник менять?! Ай-яй! Как можно?! Никто не смеет между вами вставать. ) Совет да любовь. Гг

УУУУ, я с начало думал ты просто пьяная, а оказывается совсем больная.
Вот уж докатилась под старость лет.

Гость
#71
Гость

что все бабы дрочат.
хотя не на вумане это узнал. но тем не менее. после этого я перестал верить в ангелов )))

Если бы ангелы были, человечество бы вымерло.

Гость
#72
Лентяй

УУУУ, я с начало думал ты просто пьяная, а оказывается совсем больная.
Вот уж докатилась под старость лет.

Да, на своем закате узрела тебя и поняла, что разок родить и буду как огурчик. Молода и свежа как роза. Одна беда, рожать от таких извращенцев - такое себе предприятие. ) Для этого я слишком жалею детей. Но ты там времени не теряй, бери мамку за боевые ляхи и в бой, часики твои тикают, скоро простатит, нестаит, рак яйчка, старость-нерадость. Успевай, а то кто до тебя мамке присунет. Вон, Кобеллино к старушкам неравнодушен. Гг

Гость
#73

Шокировающего ничего не узнала, но из того что удивило - нормой считается оральный, анальный секс и у всех он есть. И вообще минет каждый день само собой, а то парень уйдет. У нас в компании знакомых секс не принято обсуждать особо, не знаю у кого как. Но у меня с мужем никогда не было никаких заморочек на эту тему и он и не просил ничего, оральный секс есть изредка для разнообразия, может раз в месяц, об анальном и речи никогда не было. Ни о каком минете каждый день не может быть и речи, я бы не хотела этого, да и муж не стал бы просить

Удивило, что все прям ненавидят девушек с детьми и считается что точно никогда никого она не найдет и ни один нормальный мужик с ней не будет. В реальности у меня полно знакомых женщин с детьми, которые второй раз вышли замуж и всё отлично. И вообще даже просто в разговорах никогда ни от кого не слышала, что они фу

Гость
#74

Попал случайно на этот форум, листая Дзен. До этого был лучшего мнения о женщинах. Теперь увидел , какое они дно.Из плюсов- теперь еще больше буду ценить свою супругу, на фоне этой грязи форумной, понимаю, что таких как моя жена, одна на миллион.

Гость
#75
Гость

Попал случайно на этот форум, листая Дзен. До этого был лучшего мнения о женщинах. Теперь увидел , какое они дно.Из плюсов- теперь еще больше буду ценить свою супругу, на фоне этой грязи форумной, понимаю, что таких как моя жена, одна на миллион.

она рабыня и секс вайф? или просто хорошо работает горлом? )))

Steel Fanther
#76

Шокирует не то, что идеальным женщинам на вумане нах** не упали "вонючие никчемные нищуки" ...

Шокирует то, что "вонючим никчемным нищукам" абсолютно пох** на этот факт ...

Steel Fanther
#77
Гость

Попал случайно на этот форум, листая Дзен. До этого был лучшего мнения о женщинах. Теперь увидел , какое они дно.Из плюсов- теперь еще больше буду ценить свою супругу, на фоне этой грязи форумной, понимаю, что таких как моя жена, одна на миллион.

Ну, брат, ты уж как-то слишком ...

Все форумные шлюховатые хабалки в реале нежные заботливые хозяюшки и жёны ...

Просто иногда бабе хочется расслабиться и постебаться ...

А то ведь от постоянной "хорошести" и шизануться можно ...

Правда, девчонки?

#78

что у нас в стране столько озабоченных людей. Много тем про пиписьки и т.д. Очень жаль!

Мира
#80

Я узнала много прозвищ детям. Я в жизни знала только,что детей называют спиногрызами и все,а здесь .... 😮😁
Теперь,когда соседские дети мне пакостят(бросают мусор в цветочные клумбы,пугают мою кошку,когда она выходит на балкон,недавно ползали по машине,играют мячом возле моих окон и т.д),я называю их,как вумен научил,немного успокаивает.

Steel Fanther
#81
Гость

она рабыня и секс вайф? или просто хорошо работает горлом? )))

Ну, зачем Вы обижаете человека?

Он просто высказал своё мнение ...

Много ли на форуме мужчин, которые хорошо отзываются о своих жёнах? Вечно ноют по поводу того, что не супруги так говорят, не так хозяйство ведут, не так их ублажают итд ...

Ведь если бы Ваш отец на людях похвалил Вашу мать, а кто-то задал ему подобный вопрос, Вы бы наверное весьма бурно отреагировали ...

Разве нет? ...

Аня
#82
Кобеллино

я женщин люблю
за других не буду говорить

Странные у вас о любви представления. Вы про секс?Вот чес слово не думаю, что вы любили/любите/полюбите

Редактор
#83
Легендарный

Девушки ходят в туалет

Да это всё стереотипы.

Редактор
#84
Кобеллино

Ещё узнал что бывают 40 летние девственницы что лижут анус на первом свидании и что девочки би это не редкость а почти правило.

Аккуратнее: если вам лижут анус, значит вас готовят к АС!

Редактор
#85
Гость

1. Мд-все пи.да.расы.
2. Нормальных мужчин нет, остались лишь с рабочими дуплами и глубокими глотками под писю мд-друзей заточенные.
3. С 25 лет все дупла у недомужиков начинают несчадно течь и они становятся постоянными заказчиками анальных пробок с алиэкэкспресс, поэтому все мои гаджеты застревают на почте(прощай мой oneplus 8!).
4. Брак - глубочайшей развод и афера в чистом виде для женщин, который поддерживают еще и самые близкие люди - родители!
5. Свекровь - это корень всех бред, начиная от мозгое.бства, заканчивая вонючими носками, пока это святое животное не перешло вам дорогу - пристрелите его.
6. Богов секса и оргазма нет.
7. Богов плодородия и золотых жил тоже нет.
8. С 27 лет женщины - бабули.
9. Женщина всем должна, при этом она все должна успеть для всех до 27 лет, пока не превратилась в тыкву.
10. Цены на вибраторы растут, а зарплаты не поднимают.
11. Скоро вторая волна самоизоляции, а у меня ни одного нового вибратора и нет вип аккуанта на порнхаб. Самоизаляция застанет меня безоружной.

Как это богов плодородия-то нет?!!

Кобеллино
#86
Аня

Странные у вас о любви представления. Вы про секс?Вот чес слово не думаю, что вы любили/любите/полюбите

Вы не думайте
это не ваше

Аня
#87

Не расстраивайтесь так) вы совершенно обычный мизантроп. Это, кстати, по теме поста

❤️
#88
Steel Fanther

Ну, зачем Вы обижаете человека?

Он просто высказал своё мнение ...

Много ли на форуме мужчин, которые хорошо отзываются о своих жёнах? Вечно ноют по поводу того, что не супруги так говорят, не так хозяйство ведут, не так их ублажают итд ...

Ведь если бы Ваш отец на людях похвалил Вашу мать, а кто-то задал ему подобный вопрос, Вы бы наверное весьма бурно отреагировали ...

Разве нет? ...

На обиженных воду возят.
Пусть спасибо скажет, его брак только крепче стал.

Анекдот лучше расскажите))

#89
Аня

Не расстраивайтесь так) вы совершенно обычный мизантроп. Это, кстати, по теме поста

А вы я вижу любите развешивать ярлыки?)) и остановились именно на мне из нескольких десятков ярких форумных троллей? Чем вызван такой интерес?

Аня
#90
Кобеллино

А вы я вижу любите развешивать ярлыки?)) и остановились именно на мне из нескольких десятков ярких форумных троллей? Чем вызван такой интерес?

Нет, не любитель.) Я вас искренне даже успела пожалеть когда вы пост написали, что девочки вас тут обзывали всякими нехорошими словечками.

А потом почитала ваши следующие посты.. и поняла почему на вас ругаются.

Ясненько, что активности у форума будет зироу, если не будет таких персонажей как вы.

Но вы самый вредный. То ангелом прикидываетесь ( в кавычках, конечно), то бесом. Такой образ создаётся.)

Другие тож интересные. Но у них раздвоения в созданном образе нет

#91
Аня

Нет, не любитель.) Я вас искренне даже успела пожалеть когда вы пост написали, что девочки вас тут обзывали всякими нехорошими словечками.

А потом почитала ваши следующие посты.. и поняла почему на вас ругаются.

Ясненько, что активности у форума будет зироу, если не будет таких персонажей как вы.

Но вы самый вредный. То ангелом прикидываетесь ( в кавычках, конечно), то бесом. Такой образ создаётся.)

Другие тож интересные. Но у них раздвоения в созданном образе нет

ну расскажите почему на меня ругаются)
какое ваше мненние?

Аня
#92
Кобеллино

ну расскажите почему на меня ругаются)
какое ваше мненние?

Вам до моего мнения...немного все равно. Но вы же все сами знаете. Перечитайте сами себя за последнюю неделю.

#93
Аня

Вам до моего мнения...немного все равно. Но вы же все сами знаете. Перечитайте сами себя за последнюю неделю.

у меня нет истории сообщений я пишу с разных айпи
ты хочешь слиться не обьясняя?тогда к чему было это все?

Аня
#94
Кобеллино

у меня нет истории сообщений я пишу с разных айпи
ты хочешь слиться не обьясняя?тогда к чему было это все?

Да заметно было, что с разных.
Я же обьяснила. Раздвоенность образа. Веселый парень vs жуткий злыдень. Как-то резковато. Надо над образом поработать лучше)

Или веселый донжуанистый любитель женщин, или женоненавистник. Не бывает и того и другого в одном флаконе.
Собственно все) хорошей ночи

#95
Аня

Да заметно было, что с разных.
Я же обьяснила. Раздвоенность образа. Веселый парень vs жуткий злыдень. Как-то резковато. Надо над образом поработать лучше)

Или веселый донжуанистый любитель женщин, или женоненавистник. Не бывает и того и другого в одном флаконе.
Собственно все) хорошей ночи

какой спокойной ночи, погоди)
ты вообще в курсе что этот форум представляет из себя?
это сборище шлака
как только ты пытаешся о чем то поговорить серьезно приходит кто-то и оскорбляет тебя с переходом на личности
я со временем перестал на это реагировать но не всегда получается

Линда
#97
Гость

Попал случайно на этот форум, листая Дзен. До этого был лучшего мнения о женщинах. Теперь увидел , какое они дно.Из плюсов- теперь еще больше буду ценить свою супругу, на фоне этой грязи форумной, понимаю, что таких как моя жена, одна на миллион.

Правильно делаешь. Цени и береги

Линда
#98
Аня

Да заметно было, что с разных.
Я же обьяснила. Раздвоенность образа. Веселый парень vs жуткий злыдень. Как-то резковато. Надо над образом поработать лучше)

Или веселый донжуанистый любитель женщин, или женоненавистник. Не бывает и того и другого в одном флаконе.
Собственно все) хорошей ночи

В одном флаконе ещё и не такое бывает, к сожалению. Мой например бывший был такой брезгливый что на унитаз в чужом доме никогда не садился, а вот лазить в то чем на унитаз садятся к шалавам почему то не брезговал. Раздвоение личности великая вещь.

Гость
#99
Гость

Узнала что *** это оказывается неликвид и даже не второй и не третий сорт, а хуже)))
Узнала что бабам секс не нужен в большинстве своем, что таких много.
Узнала что счастливые примеры тут соберут скорее кучу дизлайков, из чего понятно как много эмоционально и душевно покалеченных людей, это не может не пугать.
Как то так

*** это преступница, это то же самое что убийца-рецидивист. Это дно, это не 2 и не 3 сорт женщин, всё верно.

Гость
#100
Кобеллино

какой спокойной ночи, погоди)
ты вообще в курсе что этот форум представляет из себя?
это сборище шлака
как только ты пытаешся о чем то поговорить серьезно приходит кто-то и оскорбляет тебя с переходом на личности
я со временем перестал на это реагировать но не всегда получается

если тебе нужно серьёзно поговорить - то это к специалисту.
пора полечиться.

Линда
#103
Гость

*** это преступница, это то же самое что убийца-рецидивист. Это дно, это не 2 и не 3 сорт женщин, всё верно.

А в чем преступление то?

#104

Иди ка ты *** друг мой.
и там оставайся

#107

Возьми себя в руки
Я с тобой в таком тоне общаться не собираюсь

ЛУТО
#108
Кобеллино

Возьми себя в руки
Я с тобой в таком тоне общаться не собираюсь

🤦‍♀️🧛‍♀️ переживу

Гость
#109

Я узнала про пополамщиков , мдШников , они мне в реальной жизни никогда не попадалась и лучше бы я не знала о существовании этих сущностей

Гость
#110
Гость

Я узнала про пополамщиков , мдШников , они мне в реальной жизни никогда не попадалась и лучше бы я не знала о существовании этих сущностей

Да эти мдшники, на деле подкаблучники))) Есть знакомый, которые копирует с форума мд посты, а сам жене боится слово сказать,хотя она живёт в его квартире и почти не работает, она читает его опусы в вк и ржёт

Гость
#111

Узнала про тайную жизнь мелкописечного нищего мужла. Раньше только подозревала, что с некоторыми что-то не так. А теперь догадки подтвердились.

#112

1. Кому-то до сих пор важно жениться на девственнице
2. Женщины так сильно переживают из-за возраста
3. Для большинства женщин найти мужика - это главная цель в жизни