Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 30-летие?

Думаю подарить подарочный сертификат на массаж.Нормально или не очень?
Ну это помимо цветов и шампанского естественно.

Воду лью.
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нищий дрочэр
#51
Гость

про массаж я вообще молчу

и имелось ввиду 5 - 10 тысяч
дешевле хорошую воду не купишь

Дешевле феечку снять. За 10 тыщ в провинции вообще можно мисс Усть пздюйск на час снять

#52
Воду лью.

Ну конечно,побрякушки даже стыдно дарить.Золотишко как минимум.

Ну вот у вас два неплохих варианта: ювелирка либо деньги. Зависит от того, на какой стадии ваши отношения. Если еще этакий конфетно-букетный период, то может ювелирку и лучше, если уже свои, то деньги.

Нищий дрочэр
#53
Воду лью.

Ну конечно,побрякушки даже стыдно дарить.Золотишко как минимум.

Как минимум - будэшь своему е бырю такие условия ставить

Гость
#54
Жанна

Да нахрена в нищебродском селе массаж или прочая лабуда? Украшение дари. Деньги она прожрет и забудет. Золото будет при ней.

массаж - это пассивная тренировка.
нищие ходят на в спортивные залы, где тяжести поднимают, надрывая себя.
богатые ходят на массаж, где их массируют нищие.
мышцы должны быть в тонусе, чтобы хорошо выглядеть.
мужчине лучше подарить 10 сеансов массажа себе, чтобы женщина это смогла оценить, получив в подарок мужчину с упругим подтянутым телом. никакой женщине не нужен мужчина размазня, жидкий за-рот, человек-желе.
если подарить сеансы массажа женщине, тогда женщина станет упругая и подтянутая, а это привлечет к ней толпу других мужчин, которые уведут женщину. а мужчина этот, который подарок женщине такой сделает, останется без женщины и без денег. только глу-пый мужчина будет вкладывать деньги в женщину. умный будет вкладывать деньги в себя, потому все эти вложения будут приятные женщины, а также помогут мужчине продвинуться по карьерной лестнице, сделав мужчину статусным и желанным.

Воду лью.
#55
Гость

Вы задали вопрос, я Вам отвечаю. В чём дело?
Ей 30 лет, у вас романтические отношения начинаются и тут Вы приходите с подарком на 10 сеансов массажа, Вы себя не слышите и не видите.
Не СПА массажа, не тайского массажа, а обычного такого массажа для простреленной спины на 10 раз.
Очень плохой подарок, повторюсь.
Хорошо, что не скандинавские палки для хотьбы.
Мне бы такой подарок не понравился и ей не понравится. Но она, конечно, скажет Вам спасибо.

Да у нас еще все в воздухе висит.Я даже на ее день рождения не попаду.У ней есть типа "парень",но отношения у них не складываются.Хочет расстаться с ним.Еще неизвестно буду ли я с ней.А вы все про бриллианты.

Нищий дрочэр
#56
Гость

покупать воду надо себе любимому. а женщина должна вдыхать эти ароматы, наслаждаясь. тогда она желать находиться чаще в компании мужчины, чтобы наслаждаться им.
если же женщине подарить воду, тогда ароматами от этой женщины будут наслаждаться другие мужчине и другие мужчины будут желать находиться в компании этой женщины. у женщины появится много поклонников и женщина бросит этого мужчину. получится, что мужчина зря потратит деньги, которые ему уже никак не вернутся.

Да ее изза этой пи здатой воды выя бут все кому не лэнь, а те потом в залитой чужой спэриой вагине бултыхаться носом...

Гость
#57
ФИО

Ну вот у вас два неплохих варианта: ювелирка либо деньги. Зависит от того, на какой стадии ваши отношения. Если еще этакий конфетно-букетный период, то может ювелирку и лучше, если уже свои, то деньги.

ювелирку лучше подарить мужчине самому себе, чтоб это оценила женщина. женщина будет ценить больше того мужчину, который хорошо выглядит, который следит за собой, который вкладывает в себя деньги, потому что мужчина этот будет становится лучше, желаннее, дороже, богаче, статуснее, а именно такой мужчине и нужен любой женщине.

#58
Воду лью.

Да у нас еще все в воздухе висит.Я даже на ее день рождения не попаду.У ней есть типа "парень",но отношения у них не складываются.Хочет расстаться с ним.Еще неизвестно буду ли я с ней.А вы все про бриллианты.

На такой стадии лучше не деньги тогда. Это еще не ваша девушка совсем. Поэтому дарите какую-то милость, кулон там золотой, браслет, может серьги и цветы.

#59

Коронки ей золотые подари. Потом поставишь. 😄

Воду лью.
#60
Гость

ей может не понравиться их количество
сколько именно вы готовы потратить на подарок

Максимум 8 тыр

#61
Гость

ювелирку лучше подарить мужчине самому себе, чтоб это оценила женщина. женщина будет ценить больше того мужчину, который хорошо выглядит, который следит за собой, который вкладывает в себя деньги, потому что мужчина этот будет становится лучше, желаннее, дороже, богаче, статуснее, а именно такой мужчине и нужен любой женщине.

Хорошо) подари себе увелирку и будут все женщины тебя носить на руках и все бросать к твоим ногам. Вангую. Так и будет!

Воду лью.
#62
Жанна

Да нахрена в нищебродском селе массаж или прочая лабуда? Украшение дари. Деньги она прожрет и забудет. Золото будет при ней.

А сколько будет стоить золотишко?Что-то среднего размера.

Воду лью.
#63
Гость

Ну вот, а он говорит, что его подарок - зашибись, особенно на 30летее и той, которую в постель хочешь затащить.

Не хочу ее в постель тащить.Зачем?Она сама меня затащит чуть позже.

Гость
#64
Воду лью.

Да у нас еще все в воздухе висит.Я даже на ее день рождения не попаду.У ней есть типа "парень",но отношения у них не складываются.Хочет расстаться с ним.Еще неизвестно буду ли я с ней.А вы все про бриллианты.

тогда лучше сделай подарок себе. вот у тебя будет кольцо дорогое, например, а у другого мужчины такого кольца не будет. женщина будет делать выбор в пользу того мужчины, который лучше, а лучше тот мужчина, у которого есть кольцо или который хорошо сложен, который подтянут. потому ты можешь подарить себе 10 сеансов массажа, став во много раз лучше, чем был изначально. ты прокачаешь себя и это оценит не только та женщина, но и другие женщины. ты сразу станешь желанным и тогда ты сам будешь делать выбор в пользу той или иной женщины. а задаривая женщину, делая ей подарки, ты тем самым показываешь женщине, что ты неудачник, что ты ч-мо и потому ты готов за свое убожество платить женщине, дабы она была с тобой. тут женщина будет выбирать того мужчину среди бомжеватых мужиков, которые больше в нее вкладываться будут. но если на горизонте появится статусный мужчина, роскошный, богатый, шикарный, тогда на влюбится в него и сама будет готова в него вкладываться, лишь бы он был с ней рядом. с бомжеватых мужиков женщины рассматривают ,как временный проходной вариант.

#65
Воду лью.

А сколько будет стоить золотишко?Что-то среднего размера.

В 10 тыс уложишься. Всякое тонкое не покупай, оно погнется и сломается. Средненькое 8-10. Браслет или кольцо. Лучше кольцо, она ж тебе никто вообще. Можно сережки, но если уши проколоты.

Гость
#66
ФИО

Хорошо) подари себе увелирку и будут все женщины тебя носить на руках и все бросать к твоим ногам. Вангую. Так и будет!

да. у меня дорогое ювелирное кольцо и женщины обращают на него внимание, делая мне комплименты. на кольцо обращают внимание и мужчины. кольцо - это символ богатства и власти.

#67

Кольцо по-моему идеально. Будет на руке носить и тебя вспоминать. Опять же перед подругами и коллегами похвастается. 😄

Воду лью.
#68
ФИО

Ну вот у вас два неплохих варианта: ювелирка либо деньги. Зависит от того, на какой стадии ваши отношения. Если еще этакий конфетно-букетный период, то может ювелирку и лучше, если уже свои, то деньги.

Я бы сказал что мы на стадии перед конфетно-букетным периодом.

Нищий дрочэр
#69
ФИО

На такой стадии лучше не деньги тогда. Это еще не ваша девушка совсем. Поэтому дарите какую-то милость, кулон там золотой, браслет, может серьги и цветы.

Ну вот поэтому у тебя 300 мужыков и было

Гость
#70
Воду лью.

А сколько будет стоить золотишко?Что-то среднего размера.

важно не сколько стоит золотишко, а важно на сколько оно выглядит.
главное тут не забывать правило, что те у кого белая кожа, носят украшения из белых металлов, а те у кого смуглая кожа (как, например, у цыган), носят желтое цыганское золото.

#71
Воду лью.

Я бы сказал что мы на стадии перед конфетно-букетным периодом.

Тогда деньги не надо, это будет странно.

Воду лью.
#72
Гость

массаж - это пассивная тренировка.
нищие ходят на в спортивные залы, где тяжести поднимают, надрывая себя.
богатые ходят на массаж, где их массируют нищие.
мышцы должны быть в тонусе, чтобы хорошо выглядеть.
мужчине лучше подарить 10 сеансов массажа себе, чтобы женщина это смогла оценить, получив в подарок мужчину с упругим подтянутым телом. никакой женщине не нужен мужчина размазня, жидкий за-рот, человек-желе.
если подарить сеансы массажа женщине, тогда женщина станет упругая и подтянутая, а это привлечет к ней толпу других мужчин, которые уведут женщину. а мужчина этот, который подарок женщине такой сделает, останется без женщины и без денег. только глу-пый мужчина будет вкладывать деньги в женщину. умный будет вкладывать деньги в себя, потому все эти вложения будут приятные женщины, а также помогут мужчине продвинуться по карьерной лестнице, сделав мужчину статусным и желанным.

Да что вы заладили?Все есть у меня, рельеф и фигура и парфюм и одежда нормальная и выгляжу хорошо,не толстый ни грамма,немного даже худоват.

Гость
#73
Жанна

Кольцо по-моему идеально. Будет на руке носить и тебя вспоминать. Опять же перед подругами и коллегами похвастается. 😄

женщина должна на руках мужчину носить, а не кольцо. а кольцо должно быть на руке у мужчины. тогда подруги от зависти умрут, когда увидят какой у женщины богатый роскошный мужчина. все прям обзавидуются и тоже себе такого захотят.

#74
ФИО

Тогда деньги не надо, это будет странно.

+++ деньги точно не надо. подарком оно как-то лучше.

#75
Гость

женщина должна на руках мужчину носить, а не кольцо. а кольцо должно быть на руке у мужчины. тогда подруги от зависти умрут, когда увидят какой у женщины богатый роскошный мужчина. все прям обзавидуются и тоже себе такого захотят.

Это как раз и опасно. Другие его тоже захотят на ручках потаскать и придется такое сокровище сторожить.

Гость
#76
Воду лью.

Да что вы заладили?Все есть у меня, рельеф и фигура и парфюм и одежда нормальная и выгляжу хорошо,не толстый ни грамма,немного даже худоват.

у кого есть все, тот не обделен женским вниманием. женщины так и вьются вокруг того мужчины, у которого есть все. значит не все у тебя есть, что женщину способно привлечь. вот тебе и нужно сделать все необходимое, чтобы у тебя было все то, что привлекает женщин, что выделяет тебя среди других мужчин. тогда женщины будут обращать на тебя внимание. 30-летние старухи уж точно в очередь выстроятся.

Воду лью.
#77
Жанна

Коронки ей золотые подари. Потом поставишь. 😄

Жанна.😂Оруууу!
Недавно прикол был:одна дама ненавязчиво подкатывала,спрашивала не в моем ли вкусе она.Так она моя пациентка,на днях буду ей вставную челюсть делать.😂Как она вообще могла подумать что я с ней захочу?)
Беззубые не вариант вообще.

#78
Жанна

Это как раз и опасно. Другие его тоже захотят на ручках потаскать и придется такое сокровище сторожить.

Аки дракон!! И палкой отгонять желающих поносить его на ручках поносить😂😂

Гость
#79
Жанна

Это как раз и опасно. Другие его тоже захотят на ручках потаскать и придется такое сокровище сторожить.

ну так женщине в таком случае придется делать все для мужчины, чтобы мужчина был с ней рядом. придется ей о мужчине заботиться и с другими тетками воевать.

#80
Воду лью.

Жанна.😂Оруууу!
Недавно прикол был:одна дама ненавязчиво подкатывала,спрашивала не в моем ли вкусе она.Так она моя пациентка,на днях буду ей вставную челюсть делать.😂Как она вообще могла подумать что я с ней захочу?)
Беззубые не вариант вообще.

😀😀😀зато какой шикарный минет у тебя будет.

#81
Гость

ну так женщине в таком случае придется делать все для мужчины, чтобы мужчина был с ней рядом. придется ей о мужчине заботиться и с другими тетками воевать.

Тяжко как-то. Заботься о нем еще и баб отгоняй. Она устанет.

Воду лью.
#82
Жанна

😀😀😀зато какой шикарный минет у тебя будет.

😂Не-е,спасибо.Даром не надо и за деньги тоже.

Воду лью.
#83
Гость

у кого есть все, тот не обделен женским вниманием. женщины так и вьются вокруг того мужчины, у которого есть все. значит не все у тебя есть, что женщину способно привлечь. вот тебе и нужно сделать все необходимое, чтобы у тебя было все то, что привлекает женщин, что выделяет тебя среди других мужчин. тогда женщины будут обращать на тебя внимание. 30-летние старухи уж точно в очередь выстроятся.

Говорю же вниманием женским не обделен,особенно на фоне большинства населения.Мне что теперь бабником стать?Не могу так,там можно всякой заразы понацеплять да и влом.

Гость
#84
Жанна

Тяжко как-то. Заботься о нем еще и баб отгоняй. Она устанет.

стоит только расслабиться, как мужчина от нее сбежит. за роскошным мужчиной нужен глаз да глаз. есть мужчины для любви, а есть мужчины для интриг. любят женщины статусных мужчин, которые выглядят дорого. а бомжеватых нищуков из бараков женщины разводят на бабки, подарки и цветы. нищук должен платить а время, которое женщина уделяет внимание ему.
но чтобы нищук не сбежал, многие женщины прибегают к тому, что оказывают нищука услуги интимного характера, удерживая нищука на поводу. таким образом женщина манипулирует нищуков барачным, извлекая из него максимум прибыли для себя.

Гость
#85
Воду лью.

Говорю же вниманием женским не обделен,особенно на фоне большинства населения.Мне что теперь бабником стать?Не могу так,там можно всякой заразы понацеплять да и влом.

кто говорит такие словечки, как "влом", тот имеет низкое происхождение, а низкое происхождение отталкивает всех женщин, даже самых низких и самых паску-дных.

Воду лью.
#86
Гость

стоит только расслабиться, как мужчина от нее сбежит. за роскошным мужчиной нужен глаз да глаз. есть мужчины для любви, а есть мужчины для интриг. любят женщины статусных мужчин, которые выглядят дорого. а бомжеватых нищуков из бараков женщины разводят на бабки, подарки и цветы. нищук должен платить а время, которое женщина уделяет внимание ему.
но чтобы нищук не сбежал, многие женщины прибегают к тому, что оказывают нищука услуги интимного характера, удерживая нищука на поводу. таким образом женщина манипулирует нищуков барачным, извлекая из него максимум прибыли для себя.

Интересные мысли однако.Что-то в этом есть.Кароч ничего дарить не буду.Куплю себе печатку помощнее.

Гость
#87
Воду лью.

Жанна.😂Оруууу!
Недавно прикол был:одна дама ненавязчиво подкатывала,спрашивала не в моем ли вкусе она.Так она моя пациентка,на днях буду ей вставную челюсть делать.😂Как она вообще могла подумать что я с ней захочу?)
Беззубые не вариант вообще.

Это тебе кажется, что ты не вариант для беззубой, но она то видит, что очень даже вариант, и судя по твоему подарку массажа - вариант, прям, надёжный.

#88
Воду лью.

Интересные мысли однако.Что-то в этом есть.Кароч ничего дарить не буду.Куплю себе печатку помощнее.

Придется тебе с беззубой замутить. Она даже рада будет доплатить. 😄

Воду лью.
#89
Гость

кто говорит такие словечки, как "влом", тот имеет низкое происхождение, а низкое происхождение отталкивает всех женщин, даже самых низких и самых паску-дных.

Эт я так только на форуме изъясняюсь или с кентами.

Воду лью.
#90
Гость

Это тебе кажется, что ты не вариант для беззубой, но она то видит, что очень даже вариант, и судя по твоему подарку массажа - вариант, прям, надёжный.

Я вас умоляю,та что без зубов сама еще заплатит и отсексит.Сама предлагала даже.Но я не согласен на такой трэш.

#91

Кулончик купи ей. Цветы и чет ты там еще хотел. Хватит с нее. Шикарные подарки от мужика своего получит.

Воду лью.
#92
Жанна

Придется тебе с беззубой замутить. Она даже рада будет доплатить. 😄

Ага,она сама несколько раз намекала на сексис.🤮Потом сказал ей что не в моем вкусе,вроде отвалила.Дану нафиг, такой беспредел во рту мне не нужен.

Гость
#93
Жанна

Кулончик купи ей. Цветы и чет ты там еще хотел. Хватит с нее. Шикарные подарки от мужика своего получит.

и останется с мужиком. а вода пролетит.

Воду лью.
#94
Жанна

Кулончик купи ей. Цветы и чет ты там еще хотел. Хватит с нее. Шикарные подарки от мужика своего получит.

Вот теперь и сам не знаю что дарить.Зашел спросить,еще больше вопросов стало.😩

Гость
#95
Жанна

Кулончик купи ей. Цветы и чет ты там еще хотел. Хватит с нее. Шикарные подарки от мужика своего получит.

да она на смех его поднимает. подумает, что недооценил ее, подарив ей такие дешевые вещи. пусть лучше в себя деньги вкладывает, тогда будет расти его ценность в глазах женщин и каждая женщина эти вложения его в себя оценит. многие даже захотят с ним познакомиться и чем больше он будет в себя вкладывать, тем выше будет качество женщин, которые будут желать встреч с ним.
если желающих нет или только низкокачественные женщины к нему пристают, тогда это говорит лишь о том, что мужчина этот бомжеватый и беззубая старуха 30+ находит такого мужчину ровней себе.

Воду лью.
#96

Ладно,представим что она просто близкая подруга или знакомая(пару коротких свиданий с обнимашками и поцелуями не в счет).Что тогда дарить?

Гость
#97
Воду лью.

Я вас умоляю,та что без зубов сама еще заплатит и отсексит.Сама предлагала даже.Но я не согласен на такой трэш.

Зря. Такого шанса может больше и не подвернуться...

Воду лью.
#98

Убил бы того человека который прилумал подарки дарить на ДР.Это не в радость а головная боль.

Воду лью.
#99
Гость

Зря. Такого шанса может больше и не подвернуться...

Пусть она будет единственной женщиной на планете-не соглашусь на нее.Не екает меня вообще ни в каком отношении.

#100
Гость

да она на смех его поднимает. подумает, что недооценил ее, подарив ей такие дешевые вещи. пусть лучше в себя деньги вкладывает, тогда будет расти его ценность в глазах женщин и каждая женщина эти вложения его в себя оценит. многие даже захотят с ним познакомиться и чем больше он будет в себя вкладывать, тем выше будет качество женщин, которые будут желать встреч с ним.
если желающих нет или только низкокачественные женщины к нему пристают, тогда это говорит лишь о том, что мужчина этот бомжеватый и беззубая старуха 30+ находит такого мужчину ровней себе.

Что-то в этом есть: вкладывать надо в себя, иначе нищеброды будут думать, что ты им ровня. Логично. Правда, нищеброды и к богатым тянутся.