Гость
Статьи
Так не хочется зиму

Так не хочется зиму

Девочки, я одна такая, кто прям до чертиков терпеть не может зиму? Все время такой депрессняк в этот период( я обожаю весну, лето. Осень тоже люблю, но раннюю, и все равно не так как весну и лето. Уже сейчас с первым похолоданием и уменьшением дня начинается лёгкая грусть. Больше всего зимой ненавижу короткий день и эту вечную темноту, тишину на улице вечером. Одежду эту напяливать миллион лет, не хватает солнца, все время небо затянуто. Мест, куда можно сходить и развлечений, становится гораздо меньше, чем летом и весной. Просто идти по улице и гулять, наслаждаться прогулкой не получается. Быстрее бежишь лишь бы не замёрзнуть. Закатами и рассветами не полюбоваться. Есть еще такие, как я? Как справляетесь зимой? Самое главное, как подумаю, что сейчас в 8 утра еще темень будет непроглядная, и в 4 часа дня уже начнёт темнеть, то просто в дрожь берет..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот жду зиму,обожаю метели и снежинки,тишину за окном,задолбали за лето алкаши,орущий молодняк и придурки прыгающие на самокатах.Зима-это чистота и покой,кайф.

#2

Переезжайте на юг, Ростовщина, Ставропольшина, Кубанистан, Адыгея. Летом тепло до усирачки, некоторые в обморок падают. Самого один раз повело на улице, за перила держался, ждал, пока картинка в глазьях стабилизируется. Самое поганое, что ещё трезвый был, с работы шёл.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Переезжайте на юг, Ростовщина, Ставропольшина, Кубанистан, Адыгея. Летом тепло до усирачки, некоторые в обморок падают. Самого один раз повело на улице, за перила держался, ждал, пока картинка в глазьях стабилизируется. Самое поганое, что ещё трезвый был, с работы шёл.

Я живу в Волгограде, и так на юге. Все равно зиму ненавижу

Гость
#4
Гость

Я наоборот жду зиму,обожаю метели и снежинки,тишину за окном,задолбали за лето алкаши,орущий молодняк и придурки прыгающие на самокатах.Зима-это чистота и покой,кайф.

Очень "чисто", на севере далеком может чисто, где -50 все время и снег переодически не тает

Гость
#5

Я люблю зиму только за то, что воздух свежий и чистый, не ни смога, ни вони. Но мне нравится зима теплая, а не тогда когда трескучие 40-градусные морозы с метелями.

#6
Гость

Я живу в Волгограде, и так на юге. Все равно зиму ненавижу

О, я служил в Волжском, в/ч на острове Зелёном. Нормальная зима на Волгоградщине, снег был и морозец был. И ваще Волгоград приятный город, длинный правда. Надо будет съездить посмотреть на достопримечательности, пока я не состарился и не сдох.

89254365417
#7

разводит всех девушек на деньги, ненадежный. любит женщин замужних, интересуется их доходами и пускает ложные слухи, также после него - девушки пачками сидят в кабинете у гинеколога. Приставал к жене с просьбами интима, занимает деньги и не возвращает.

Гость
#8

Зима это самое депрессивное время года - серость, солнца нет, снега нет, все вокруг унылое и черно-белое.

89254365417
#9

разводит всех девушек на деньги, ненадежный. любит женщин замужних, интересуется их доходами и пускает ложные слухи, также после него - девушки пачками сидят в кабинете у гинеколога. Приставал к жене с просьбами интима, занимает деньги и не возвращает.

89254365417
#10

разводит всех девушек на деньги, ненадежный. любит женщин замужних, интересуется их доходами и пускает ложные слухи, также после него - девушки пачками сидят в кабинете у гинеколога. Приставал к жене с просьбами интима, занимает деньги и не возвращает.

Гость
#11

Переезжай в тот же Вьетнам или где тебе климат подходит, чем *** тут месить и мерзнуть, мысли хорошие, проще свалить будет.

#12

Я радую себя зимой шубами и становится полегче. Купить себе куницу красивую, если денег поменьше, то лису или норку.

Гость
#13
Гость

Зима это самое депрессивное время года - серость, солнца нет, снега нет, все вокруг унылое и черно-белое.

Да, согласна абсолютно

Гость
#14
Milana

Я радую себя зимой шубами и становится полегче. Купить себе куницу красивую, если денег поменьше, то лису или норку.

А ну так то да, забыла совсем. Если только в красивых шубках пощеголять, то мне тоже нравится зима из-за этого только.

Гость
#15

А я люблю зиму, даже южную дождливую полюбила! Зима для меня это обновление, свежий воздух, смена стиля и гардероба (обожаю платки и шарфы), сказка, волшебное время, снег на юге воспринимается по особому, потому что редость, люблю украшеный к новому году город, мандарины, запах елки, зима это катание с горы на ватрушке. Еще обычно зимой смотрю фильмы по снятые произведениям Гоголя.

#16

А я не люблю лето. Кажжый раз когда наступает лето - у меня депрессия. А зиму очень даже люблю. Единчтвенное: не люблю когда очень рано темнеет.

#17

А я ее обожаю.Зимой всегда у меня вдохновение, радость, желание мечтать, строить планы.Конечно, если дождь идёт - выглядит все убого, но у меня с 25 декабря до конца февраля новогодние украшения висят, так что дома в глаза погодка не сильно бросается.
Но замёрзшая земля меня вполне устраивает, а снег - это вообще счастье, словно в детстве:).Новогодние праздники - мои самые любимые.Рано темнеет - ты идёшь с учебы и наслаждаешься мерцанием гирлянд в окнах домов...
Красота

#18
ФИО

А я не люблю лето. Кажжый раз когда наступает лето - у меня депрессия. А зиму очень даже люблю. Единчтвенное: не люблю когда очень рано темнеет.

Когда рано темнеет, всё дворовое blяdvo, старухи, алкаши, молодёжь и прочее непотребство расползается по своим щелям и норам, хорошо.
В Хренодаре соседки старухи и не очень сидят вечером на лавках, всё оккупировали, скучают, кому бы косточки перемыть. Иду домой мимо них, говорю: "Здрасьте!" Они в ответ: "Забор покрасьте! Сосед, чё несёшь?" и давай сканировать мой продуктовый набор - хлеб, колбаса, пошмандоры, пузырь, запивач, всяко-разно. В Элисте за такой нездоровый интерес можно удар в дыню заработать сразу, не прирято такие вопросы задавать.
Про "Сосед сказал Вам здрасьте" посмотрите в Яндекс картинках изображение перекошенной рожи мужика в жёлтом пиджаке на фоне "Кто хочет стать миллионером".
Мир Вашему дому.

#19
Гость что в горле кость

Когда рано темнеет, всё дворовое blяdvo, старухи, алкаши, молодёжь и прочее непотребство расползается по своим щелям и норам, хорошо.
В Хренодаре соседки старухи и не очень сидят вечером на лавках, всё оккупировали, скучают, кому бы косточки перемыть. Иду домой мимо них, говорю: "Здрасьте!" Они в ответ: "Забор покрасьте! Сосед, чё несёшь?" и давай сканировать мой продуктовый набор - хлеб, колбаса, пошмандоры, пузырь, запивач, всяко-разно. В Элисте за такой нездоровый интерес можно удар в дыню заработать сразу, не прирято такие вопросы задавать.
Про "Сосед сказал Вам здрасьте" посмотрите в Яндекс картинках изображение перекошенной рожи мужика в жёлтом пиджаке на фоне "Кто хочет стать миллионером".
Мир Вашему дому.

😂😂😂с мемчика поржала. Я за х у е м по пасти)) весело живется в Краснодаре. Я не люблю когда рано темнеет, я относительно поздно обычно встаю и люблю сидеть до ночи, у меня зимой день длится часа 4(((

Гость
#20
Гость

Зима это самое депрессивное время года - серость, солнца нет, снега нет, все вокруг унылое и черно-белое.

А снега то почему у вас нет зимой?)))

Гость
#21

Тоже ненавижу, холодно, темно, гололед, снега может столько за ночь выпасть, что из дома не выйдешь - надо прокапывать себе путь, снег кидать почти каждый день, хочется в спячку залечь до весны.

Гость
#22

Это время когда организм отдыхает.это очень важно.летом и весной бешаный темп.никуда не успеваешь.энергия заканчивается у человека,поэтому осень и зима очень важны.а зимой в природе свои прелести,только их надо видеть...,

Ната, СПб
#23
Гость

Я наоборот жду зиму,обожаю метели и снежинки,тишину за окном,задолбали за лето алкаши,орущий молодняк и придурки прыгающие на самокатах.Зима-это чистота и покой,кайф.

Я тоже обожаю осень, зиму. Лето не люблю, жарко, шумно, комары, мухи, как у Пушкина😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема