Гость
Статьи
Я живу в ...

Я живу в ...

Я живу в Стокгольме, а вы где живете? Много ли форумчан живет не в России? Напишите, это будет интересно!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карлсона видали?

Гость
#2

Я живу в мире своих грёз.

Гость
#3
Гость

Карлсона видали?

Он её е...ёт каждый вечер на крыше.

Создательница
#4

Стокгольм, который в дурке?😄

#5
Гость

Он её е...ёт каждый вечер на крыше.

Шутки шутками а Карлсон в Швеции типа Иванова у нас. Может ты и прав.

Гость
#6

NRW

Гость
#7
Создательница

Стокгольм, который в дурке?😄

Нет в Швеции ) Но дурки здесь тоже есть, а в них живет много веселого народа и даже Создатели и Создательницы), у них своя свита Ангелов в белых халатах.) Вы не оттуда случайно?

Гость
#8
Кобеллино

Шутки шутками а Карлсон в Швеции типа Иванова у нас. Может ты и прав.

А кто такой Иванов? В России новый лидер? а я не в курсе)

Гость
#9

Боитесь назвать свой город, укажите страну, почему в России бояться сказать где кто живет? Сталин давно помер) А если не в России, и что тут зазорного?

Гость
#10

Беларусь.

Гость
#11
Гость

NRW

Ну вот люди с Германии подтянулись! Зачет!)

#12
Гость

А кто такой Иванов? В России новый лидер? а я не в курсе)

Пребывание в Швеции сильно ослабило твой интеллект

Гость
#13
Гость

Я живу в мире своих грёз.

На маленьком плоту?

Славянка.
#14

Я живу в России и очень этому рада.

Гость
#15
Кобеллино

Пребывание в Швеции сильно ослабило твой интеллект

А вы господин, наверное Карлсон, у которого между ног пропеллер? Дорогой Карлсон, я не могу знать всех Ивановых в России, их там пруд пруди!) Кинь палкой, попадешь в Иванова) Вы какого имели в виду?

УдавКа 🐍
#16

Я живу в отдаленном скиту
В дни, когда опадают листы.
Выхожу — и стою на мосту,
И смотрю на речные цветы...

Гость
#17
УдавКа 🐍

Я живу в отдаленном скиту
В дни, когда опадают листы.
Выхожу — и стою на мосту,
И смотрю на речные цветы...

О! Здравствуй друг 33попугая и одно крылышко!) Тебя нарисовал Иванов?

#18
Гость

А вы господин, наверное Карлсон, у которого между ног пропеллер? Дорогой Карлсон, я не могу знать всех Ивановых в России, их там пруд пруди!) Кинь палкой, попадешь в Иванова) Вы какого имели в виду?

Я имел ввиду дорогая фрекен Бок что фамилия Карлсон по рампостраненности в Швеции сродне Иванову в России

Гость
#19
Кобеллино

Я имел ввиду дорогая фрекен Бок что фамилия Карлсон по рампостраненности в Швеции сродне Иванову в России

А Кобелино это наверное Katarin? Или тот кто поднимает ногу перед каждым столбом?

Гость
#20

А я живу на Украине! Украинцы избранный богом народ! Адам, первый человек на земле был украинцем! Просто в Библии все исказили, чтоб забрать первенство у великого народа! И эдем был в районе Припяти, теперь все загадили...

#21
Гость

А Кобелино это наверное Katarin? Или тот кто поднимает ногу перед каждым столбом?

Ты похоже просто дрочер)) че шведки не дают??

Гость
#22
Гость

Ну вот люди с Германии подтянулись! Зачет!)

А вы как знаете ? Вы же с Стокгольма? Или наши имигранты везде бывали ?

Гость
#23
Кобеллино

Ты похоже просто дрочер)) че шведки не дают??

Я шведка, правда русская), а кто такой дрочер? Это типа Гер Ундес?

Гость
#24

Европа настолько маленькая ? Хм 🤔

Гость
#25
УдавКа 🐍

Я живу в отдаленном скиту
В дни, когда опадают листы.
Выхожу — и стою на мосту,
И смотрю на речные цветы...

На мосту стояло трое: он, она и у него.

Гость
#26
Гость

А вы как знаете ? Вы же с Стокгольма? Или наши имигранты везде бывали ?

Как, как? А вы знаете, только своих друзей из CHN, только? Шапку ушанку, то снимите, голова лучше думать начнет!)

#27
Гость

Я шведка, правда русская), а кто такой дрочер? Это типа Гер Ундес?

Дрочер - это человек, регулярно предающийся онанизьму без санкции властей. Не платит налог на удовольствие, собака.

Гость
#28
Гость что в горле кость

Дрочер - это человек, регулярно предающийся онанизьму без санкции властей. Не платит налог на удовольствие, собака.

Ясно, Кобеллино!)

Аня
#29

Я тоже живу в Стокгольме:-)

УдавКа 🐍
#30
Гость

О! Здравствуй друг 33попугая и одно крылышко!) Тебя нарисовал Иванов?

Эх, Александра Блока не признают(

Гость
#31
Гость

Я шведка, правда русская), а кто такой дрочер? Это типа Гер Ундес?

Мы разобрались!) Гость в горле кость, сказал что ты дрочер, Кобеллино, и еще тебя собакой обозвал)

Аня
#32
Гость

Нет в Швеции ) Но дурки здесь тоже есть, а в них живет много веселого народа и даже Создатели и Создательницы), у них своя свита Ангелов в белых халатах.) Вы не оттуда случайно?

Вообще-то здесь мало кого держат в дурке, только очень опасных) на остальных ведь экономят)

Гость
#33
Гость

Как, как? А вы знаете, только своих друзей из CHN, только? Шапку ушанку, то снимите, голова лучше думать начнет!)

Скорро зима,холода, пора как раз проверить шапку-ушанку, не съела ли ее моль за год Спасибо🥰

Гость
#34
Аня

Я тоже живу в Стокгольме:-)

Хороший парень)

Аня
#35
Гость

Хороший парень)

Я?)))

Гость
#36
УдавКа 🐍

Эх, Александра Блока не признают(

Извини! Я знаю этот Русский мультяшник, но что его А Блок нарисовал не слышала) Это новые веинья в искусстве!)

Гость
#37
Кобеллино

Ты похоже просто дрочер)) че шведки не дают??

Мы разобрались!) Гость в горле кость, сказал что ты дрочер, Кобеллино, и еще тебя собакой обозвал)

Гость
#38
Аня

Я?)))

Ну девушка, ладно!) У нас то все в Стокгольме пол сменили, хотя бы просто, условно, для толерантности)

Гость
#39
Гость

Скорро зима,холода, пора как раз проверить шапку-ушанку, не съела ли ее моль за год Спасибо🥰

*** еще на печке прогрей! А то совсем, у тебя мокрый стал, флягу то с брагой накрывал, забрызгал, поди)

Аня
#40
Гость

Ну девушка, ладно!) У нас то все в Стокгольме пол сменили, хотя бы просто, условно, для толерантности)

Ну хорошо тогда)

Гость
#41
Аня

Вообще-то здесь мало кого держат в дурке, только очень опасных) на остальных ведь экономят)

Создательница это опасная женщина!) Вдруг опять потоп устроит, сколько народу погибнет!)

#42
Гость

Мы разобрались!) Гость в горле кость, сказал что ты дрочер, Кобеллино, и еще тебя собакой обозвал)

Не правда, я не имел ввиду никого.

Гость
#43
Гость

*** еще на печке прогрей! А то совсем, у тебя мокрый стал, флягу то с брагой накрывал, забрызгал, поди)

На поравалить съебалсч😌, быренько так 🖕

Аня
#44
Гость

Создательница это опасная женщина!) Вдруг опять потоп устроит, сколько народу погибнет!)

Ну вам лучше знать, видимо)
Я , пожалуй, пойду..спокойной ночи

Гость
#45
Гость

На поравалить съебалсч😌, быренько так 🖕

Ну вот паразит, браги напился, не поймешь, что бормочет, змей горынский!) Ты поспи иди, хватит бухарить!)

Гость
#46
Гость что в горле кость

Не правда, я не имел ввиду никого.

Да ладно, не скромничай), симпатуля!)

Гость
#47
Гость

Да ладно, не скромничай), симпатуля!)

Должно быть это один из ваших)) Тролля ) ютуб /4k1EhYj7YEk

Гость
#48
Кобеллино

Ты похоже просто дрочер)) че шведки не дают??

Кобеллино, ты что молчишь, пропеллер свой о гидрант сломал? Когда ногу поднимал, очередной раз, я заскучала уже о тебе, как Аня пойду спать!) Алкаши, чертовы, с девушками поговорить не умеете!) Покашка всем!

Гость
#49
Славянка.

Я живу в России и очень этому рада.

рада ,что не в Северной Корее, или Сьерра-Леоне, или Судане

Гость
#50
Гость

А я живу на Украине! Украинцы избранный богом народ! Адам, первый человек на земле был украинцем! Просто в Библии все исказили, чтоб забрать первенство у великого народа! И эдем был в районе Припяти, теперь все загадили...

и правда, чего уж там , украинец с евреем - братья на век, президентом избрали "щирого украинця". и про Припять ...что это Иерусалим, припять святее, её мирный атом "обозначил".