Гость
Статьи
Оцените слова …

Оцените слова священника

«Женщина хочет быть просто женщиной.
Не хочет ни станка, ни лопаты, ни полета в космос, ни годового бухгалтерского отчета.
Подарков хочет, комплиментов хочет, хочет слышать невинную полуправду о том, как она красива, хочет украсить пещеру подснежниками и дождаться своего добытчика вечером трезвого и не с пустыми руками.»

Протоиерей Андрей Ткачев

Согласны с этим? Объясните вашу позицию по этому поводу.

129 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы это было так, не существовало бы феминизма.

Сиреневая даль
#2

Да, я так хочу. Хнык

Сиреневая даль
#3

Тут нечего объяснять. Хочется быть любимой и любить хорошего достойного человека. Где только взять его?

Гость
#4
Сиреневая даль

Да, я так хочу. Хнык

Верх инфантилизма и желания присесть на чужую шею.

Гость
#5

А чё объяснять-то? Правда, как на духу:)

#6

ахахахахахаахахахаххахахахахахахахахах

Манго
#7

Да так и есть

#8

Могу отметить, что любая категоричность есть признак костного ума. Нормаль?))

Гость
#9

Не согласна. Не верю я ему ,противоречит его изречение Евангелие

#10

Косного!!!😆

#11
Well.Gi

ахахахахахаахахахаххахахахахахахахахах

Что тут смешного? Вы считаете женщина должна на работе впахивать как лошадь?

Баффи
#12

Хотеть то она хочет, а добытчика где взять?

Гость
#13

Да

#14
Гость

Не согласна. Не верю я ему ,противоречит его изречение Евангелие

Чем противоречит?

Гость
#15

Да

Гость
#16

Да согласны. Слова его это образ, а образ о любви. Любви хочется, взаимной.
И что тут объяснять?!

Гость
#17

У попа представление о женщине как о недоразвитом слабоумном создании, может это он свои мечты высказал?

Гость
#18
Гость

Верх инфантилизма и желания присесть на чужую шею.

Только шеи у современных мужиков очень дохлые.

Спивачка
#19

На мой взгляд в точку

#20
Гость

У попа представление о женщине как о недоразвитом слабоумном создании, может это он свои мечты высказал?

Это не поп, а протоиерей. Вы читать не умеете?

Гость
#21

По словам этого попа, баба - это ущербное и несамостоятельное существо, способное только полы мести и баланду варить. Отлично. )

Принцесса Эльза
#22

Привет, Милана!
Похоже, я буду неоригинальна. Мне не нужны подарки, комплименты, и прочая фигня. Мне не нужен "добытчик"("бабадайпажрать"). Ни трезвый, ни пьяный.
Бытие определяет сознание. Когда мне было 16, в 2014, я была взята на Планету Предтеч (система Сириуса), стала Владыкой Цивилизации Предтеч. Мне как раз нужен Космос, ибо он связан с Миссией моей.
Я-Амазонка. Мужского внимания мне не надо, я сильнее и выносливее их. Отношения? С девушками Амазонками! В 2014 моей первой любовью стала Руталия-она меня тренировала на Амазонку. Потом...Огния, Рамона, Камилла, теперь прекрасная Ориана-покорительница Бетельгейзе.
Я благодарна судьбе за огненную долю свою! И судьбы "бабы-плаксы" мне не надо. Как не надо и "невинной полуправды"., и комплиментов потерявшихся мозгов... Ибо чужды мне сопли сии...

Гость
#23
Milana

Это не поп, а протоиерей. Вы читать не умеете?

Мне п0xxyй на твоих еврейских джопполизов, как хочу так и называю

#24
Milana

Что тут смешного? Вы считаете женщина должна на работе впахивать как лошадь?

я считаю что женщина никому ничего не должна хочешь работать вперед. есть мужик который за тебя платит и тебя это устраивает хорошо, а если ещё и его это устраивает то вообще отлично.
или что слова этого дядьки это некое оправдание того что вы сидите дома и ничего не делаете и вас грызет за это совесть?

#25
Well.Gi

я считаю что женщина никому ничего не должна хочешь работать вперед. есть мужик который за тебя платит и тебя это устраивает хорошо, а если ещё и его это устраивает то вообще отлично.
или что слова этого дядьки это некое оправдание того что вы сидите дома и ничего не делаете и вас грызет за это совесть?

Меня совесть не грызёт, на этой неделе я активно начала искать работу.

#26
Milana

Это не поп, а протоиерей. Вы читать не умеете?

Этимологию слова поп проясните и не позорьтесь своим невежеством.

Гость
#27
Принцесса Эльза

Привет, Милана!
Похоже, я буду неоригинальна. Мне не нужны подарки, комплименты, и прочая фигня. Мне не нужен "добытчик"("бабадайпажрать"). Ни трезвый, ни пьяный.
Бытие определяет сознание. Когда мне было 16, в 2014, я была взята на Планету Предтеч (система Сириуса), стала Владыкой Цивилизации Предтеч. Мне как раз нужен Космос, ибо он связан с Миссией моей.
Я-Амазонка. Мужского внимания мне не надо, я сильнее и выносливее их. Отношения? С девушками Амазонками! В 2014 моей первой любовью стала Руталия-она меня тренировала на Амазонку. Потом...Огния, Рамона, Камилла, теперь прекрасная Ориана-покорительница Бетельгейзе.
Я благодарна судьбе за огненную долю свою! И судьбы "бабы-плаксы" мне не надо. Как не надо и "невинной полуправды"., и комплиментов потерявшихся мозгов... Ибо чужды мне сопли сии...

Поделись контактами дилера.

Гость
#28

Всё правильно изложил в целом. Для большинства женщин - справедливо.

Гость
#29

А потом эта баба-хранительница очага будет писать посты, что муж её бьёт, пьет, изменяет. А уйти она не может, потому что ни кола, ни двора, ни работы, ни образования. Ей уже под сорок и никому она и даром не нужна. Зато пожила за счёт мужика.

#30

Красиво сказано 👍

Гость
#31

Однажды мне приснился кошмар, словно я замужем и беременна, проснулась в холодном поту. Не надо всех ровнять под одну гребенку. Я женщина, и я хочу новый ноутбук с мощным процессором и незаезженной видеокартой, а еще жрать пиццу и пиво каждый день, и что бы живот не вздувался. У меня есть свое жилье, здоровые родители, большая семья, которая поддержит в трудный момент. На кой мне добытчик с комплиментами, и пещера с подснежниками? Именно из-за таких как этот "священник" и появился феминизм. Если бы женщина хотела быть просто "женщиной", то и шуму сейчас не было бы. Все бы дружно рожали и сидели по домам, в ожидании когда благоверный вернется с работы, дабы ублажать его. Ойй все.

Гость
#32
Принцесса Эльза

Привет, Милана!
Похоже, я буду неоригинальна. Мне не нужны подарки, комплименты, и прочая фигня. Мне не нужен "добытчик"("бабадайпажрать"). Ни трезвый, ни пьяный.
Бытие определяет сознание. Когда мне было 16, в 2014, я была взята на Планету Предтеч (система Сириуса), стала Владыкой Цивилизации Предтеч. Мне как раз нужен Космос, ибо он связан с Миссией моей.
Я-Амазонка. Мужского внимания мне не надо, я сильнее и выносливее их. Отношения? С девушками Амазонками! В 2014 моей первой любовью стала Руталия-она меня тренировала на Амазонку. Потом...Огния, Рамона, Камилла, теперь прекрасная Ориана-покорительница Бетельгейзе.
Я благодарна судьбе за огненную долю свою! И судьбы "бабы-плаксы" мне не надо. Как не надо и "невинной полуправды"., и комплиментов потерявшихся мозгов... Ибо чужды мне сопли сии...

Вот я тоже хотела написать, что от точки сборки зависит, но ваша трава лучше дымит ))

Манго
#33
Гость

Однажды мне приснился кошмар, словно я замужем и беременна, проснулась в холодном поту. Не надо всех ровнять под одну гребенку. Я женщина, и я хочу новый ноутбук с мощным процессором и незаезженной видеокартой, а еще жрать пиццу и пиво каждый день, и что бы живот не вздувался. У меня есть свое жилье, здоровые родители, большая семья, которая поддержит в трудный момент. На кой мне добытчик с комплиментами, и пещера с подснежниками? Именно из-за таких как этот "священник" и появился феминизм. Если бы женщина хотела быть просто "женщиной", то и шуму сейчас не было бы. Все бы дружно рожали и сидели по домам, в ожидании когда благоверный вернется с работы, дабы ублажать его. Ойй все.

Вам не нужен добытчик мужчина? И это говорит женщина странно

Гость
#34
Манго

Вам не нужен добытчик мужчина? И это говорит женщина странно

А что странного в том, чтоб хотеть независимости и самодостаточности?

Гость
#35

Попы пропагандируют бытовую проституцию. Им нужна безмозглая несамостоятельная необразованная тетка, чтобы через ее запудренные мозги нести свой антинаучный бред в массы и отбирать деньги у зарабатывающего мужчины. Давно просчитано, что описанная женщина - идеальный потребитель любого овна в неограниченных количествах.

Гость
#36
Гость

А что странного в том, чтоб хотеть независимости и самодостаточности?

"Я гналась за вами трое суток, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

#37
Гость

Попы пропагандируют бытовую проституцию. Им нужна безмозглая несамостоятельная необразованная тетка, чтобы через ее запудренные мозги нести свой антинаучный бред в массы и отбирать деньги у зарабатывающего мужчины. Давно просчитано, что описанная женщина - идеальный потребитель любого овна в неограниченных количествах.

Вам лишь бы всё на негатив свести, хорошая ведь цитата.

Миниатюрная стриженая блондинка
#38

Женщина иногда сама не знает чего хочет
Зато протоиерей знает
Бог помощь

500 дней Лета
#39

Трезвого и с подарками я вечером жду.
Но и работу свою люблю, и свои собственные денежки мною заработанные.
А мужчина это приятное дополнение к моей хорошей жизни, которую я сделала себе сама.

Гость
#40

Верно на все 100! Кого бы женщина из себя не корежила, но в душе ей все равно хочется быть слабой, красиврй и любимой тем кого любит она. И та женщина, у которой это есть в миллион раз счастливее чем любая картеристка и феминистка. Все это женское самовыражение не от большого ума, по мне так женственность теряется в тот самый момент, когда начинаешь мужской образ на себя примерять. Настоящая женщина - слздание выше мужчины, ее жизнь и достоинство ценятся больше и надо уметь правильно распоряжаться этим. Быть мужчиной тяжело, женщиной, если она еще и красива, проще гораздо, только мозг включать нужно уметь по жизни. Лично я считаю так: женщина создана, чтоб быть любимой, для всего остального есть мужики.

#41
Гость

Верно на все 100! Кого бы женщина из себя не корежила, но в душе ей все равно хочется быть слабой, красиврй и любимой тем кого любит она. И та женщина, у которой это есть в миллион раз счастливее чем любая картеристка и феминистка. Все это женское самовыражение не от большого ума, по мне так женственность теряется в тот самый момент, когда начинаешь мужской образ на себя примерять. Настоящая женщина - слздание выше мужчины, ее жизнь и достоинство ценятся больше и надо уметь правильно распоряжаться этим. Быть мужчиной тяжело, женщиной, если она еще и красива, проще гораздо, только мозг включать нужно уметь по жизни. Лично я считаю так: женщина создана, чтоб быть любимой, для всего остального есть мужики.

Браво!!!👏 Золотые слова!

Гость
#42

Священник описал лишь часть картины

#43

На этот сайт ежедневно заходит 16 000 человек. Поскольку ваша тема популярностью не пользуется, в топ не выйдет, смотрите сами и то, насколько этот священник авторитет, и то насколько мудры и поддерживаемы его слова большинством народа. Этого ничего нет, а есть надоевшая многим популистика. Успехов!

#44
Серебряная коробочка

На этот сайт ежедневно заходит 16 000 человек. Поскольку ваша тема популярностью не пользуется, в топ не выйдет, смотрите сами и то, насколько этот священник авторитет, и то насколько мудры и поддерживаемы его слова большинством народа. Этого ничего нет, а есть надоевшая многим популистика. Успехов!

40 с чем-то комментов считаю нормально для темы.

#45
Milana

40 с чем-то комментов считаю нормально для темы.

Вы даже значения слова поп не знаете, что вам еще ответить? А мне есть что - постройте государство со своими священниками как в Германии, например, чтоб там жить хотелось, потом рассуждайте про женственность. Андерстенд???

#46

Ну может у него такая женщина, о ней и рассказывает.

#47
Серебряная коробочка

Вы даже значения слова поп не знаете, что вам еще ответить? А мне есть что - постройте государство со своими священниками как в Германии, например, чтоб там жить хотелось, потом рассуждайте про женственность. Андерстенд???

Мне всё равно на мнение сварливых старушек. В твоём возрасте уже спать пора в такое время, ты 40-летка.

#48
Milana

Мне всё равно на мнение сварливых старушек. В твоём возрасте уже спать пора в такое время, ты 40-летка.

Мне жаль, что именно такой уровень развития как у вас, преданно поддерживает подобных священников. (Но вы не поймете!😂)

#49
Серебряная коробочка

Мне жаль, что именно такой уровень развития как у вас, преданно поддерживает подобных священников. (Но вы не поймете!😂)

Это ты создавала тему в которой возмущалась, что потратила 24 к на еду в месяц и еле смогла закрыть месяц? Извини, но если ты такая умная почему живёшь в бедности?

#50
Milana

Это ты создавала тему в которой возмущалась, что потратила 24 к на еду в месяц и еле смогла закрыть месяц? Извини, но если ты такая умная почему живёшь в бедности?

Фу, что за быд/ло полезло?😂😂😂