Гость
Статьи
Казус в примерочной

Казус в примерочной

Всем привет. Сегодня решила прикупить себе джинсы, много набрала, зашла в примерочную и тут неожиданно случился казус: начались ЭТИ ДНИ. Точнее они уже должны были закончиться, а тут неожиданно снова пошли... немного протечки было, но надеюсь те джинсы, которые я не купила не испачкались. Как думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было по шурику сваливать с магаза этого

Гость
#2
Melaniyatramp

Надо было по шурику сваливать с магаза этого

Как как сваливать?

Гость
#3

Тебе следовало их купить!

Гость
#4
Гость

Тебе следовало их купить!

Зачем? Они мне не подошли. Вот кто будет после меня-те и купят. Только б постирать не забыли.

#5
Гость

Как как сваливать?

Быстро

Гость
#6
Melaniyatramp

Быстро

Ну я так и сделала. Купила то, что мне надо было и свалила.
В общем, если будете покупать джинсы, внимательнее смотрите область промежности. А то вдруг я не одна такая.

Гость
#7
Гость

Зачем? Они мне не подошли. Вот кто будет после меня-те и купят. Только б постирать не забыли.

Ну и поступочек, фу.

Гость
#8
Гость

Ну и поступочек, фу.

А что я должна сделать? Не покупать же их. Они мне не подошли.

Гость
#9
Гость

Ну я так и сделала. Купила то, что мне надо было и свалила.
В общем, если будете покупать джинсы, внимательнее смотрите область промежности. А то вдруг я не одна такая.

Да таких свиней навалом и трусы выделениями уделают и штаны. Приходится всегда проверять, а то ещё подцепить что угодно можно.

Гость
#10
Гость

Да таких свиней навалом и трусы выделениями уделают и штаны. Приходится всегда проверять, а то ещё подцепить что угодно можно.

Трусы то каким образом? Их тоже меряют? 😮

Гость
#11
Гость

А что я должна сделать? Не покупать же их. Они мне не подошли.

А то ты не знаешь что делать. Сказать продавцу как есть. Что не подошли, но запачкала вещь. Что покупать не станешь - они тебе не нужны. Что не хотела испачкать. И что предупредила об этом казусе, чтобы недарозумений не возникло со следующим покупателем. Нормальный продавец, женщина, все бы поняла и если надо - сама бы застирала в уборочной.
Дурочка ты бессовестная.

Гость
#12
Гость

А то ты не знаешь что делать. Сказать продавцу как есть. Что не подошли, но запачкала вещь. Что покупать не станешь - они тебе не нужны. Что не хотела испачкать. И что предупредила об этом казусе, чтобы недарозумений не возникло со следующим покупателем. Нормальный продавец, женщина, все бы поняла и если надо - сама бы застирала в уборочной.
Дурочка ты бессовестная.

Не вижу логики:сдавать себя с поличным. Не пойман-не вор.

Гость
#13
Гость

Не вижу логики:сдавать себя с поличным. Не пойман-не вор.

А я не сказала, что ты вор. Я сказала что ты дурочка бессовестная. Должна быть хоть какая-то минимальная ответственность за свои действия или же хотя бы из соображений солидарности с другими женщинами, которые эти штаны мерять будут.

Гость
#14
Гость

А я не сказала, что ты вор. Я сказала что ты дурочка бессовестная. Должна быть хоть какая-то минимальная ответственность за свои действия или же хотя бы из соображений солидарности с другими женщинами, которые эти штаны мерять будут.

Ответственность есть-я ж тему создала, считай всех предупредила. Впредь пусть будут внимательнее.

#15

Я так как-то купальник мерила во время овуляции без трусов 😑, ну и ты поняла, вот эта липкие выделения ебанули на плавки. Стыдно было немного, тоже не купила их

Гость
#16
Дашуля

Я так как-то купальник мерила во время овуляции без трусов 😑, ну и ты поняла, вот эта липкие выделения ебанули на плавки. Стыдно было немного, тоже не купила их

Да, понимаю( Но это случайность, каждая может оказаться в такой ситуации. Не принимай близко к сердцу.

Гость
#17
Гость

Трусы то каким образом? Их тоже меряют? 😮

Зря я вам рассказала, хана бельевым теперь

Гость
#18
Дашуля

Я так как-то купальник мерила во время овуляции без трусов 😑, ну и ты поняла, вот эта липкие выделения ебанули на плавки. Стыдно было немного, тоже не купила их

А если б не при овуляции , то ничего страшного без трусов купальник мерить?😲

Гость
#19
Гость

Зря я вам рассказала, хана бельевым теперь

Белье на всякий случай тоже проверяйте.

Гость
#20
Гость

А если б не при овуляции , то ничего страшного без трусов купальник мерить?😲

Ну так купальник чистый-можно и без. Тем более если регулярно моешься.

#21
Дашуля

Я так как-то купальник мерила во время овуляции без трусов 😑, ну и ты поняла, вот эта липкие выделения ебанули на плавки. Стыдно было немного, тоже не купила их

У вас мозги вообще есть? Такие вещи на свои труселя мерить надо. Один раз подобное было, пошла мерить купальники, в примерочной смотрю, плавки чёрные заляпаны, *** просто, как так можно

Гость
#22
Zlyuchka

У вас мозги вообще есть? Такие вещи на свои труселя мерить надо. Один раз подобное было, пошла мерить купальники, в примерочной смотрю, плавки чёрные заляпаны, *** просто, как так можно

Ну у меня например через труселя немного протекло. Вообще теперь ничего не примерить?

Гость
#23
Гость

Ну так купальник чистый-можно и без. Тем более если регулярно моешься.

Что?😳😳😳🤮🤮🤮

Гость
#24
Дашуля

Я так как-то купальник мерила во время овуляции без трусов 😑, ну и ты поняла, вот эта липкие выделения ебанули на плавки. Стыдно было немного, тоже не купила их

Девы, Вы что реально примеряете плавки от купальников не на свои трусы?🤦‍♀️

#25
Гость

Ну у меня например через труселя немного протекло. Вообще теперь ничего не примерить?

Значит нечего примерять, когда эти дни или следить хотя бы.. Хотя что вам объяснять, если для вас купальники примерять без трусов нормально😏 Фу, свинство🐷

Гость
#26
Zlyuchka

Значит нечего примерять, когда эти дни или следить хотя бы.. Хотя что вам объяснять, если для вас купальники примерять без трусов нормально😏 Фу, свинство🐷

Так они должны были уже закончиться. Сама в шоке была. Подстава блин.

Гость
#27

А вот представьте после Вас поккратель заметил «,казус». Петензии к продавцу, жалоба, и продааец в лучшем случае из своего кармана платит за испорченую вещь так как не досмотрела.

Гость
#28
Гость

А вот представьте после Вас поккратель заметил «,казус». Петензии к продавцу, жалоба, и продааец в лучшем случае из своего кармана платит за испорченую вещь так как не досмотрела.

Печально, ну что поделать. Она знала, на что идет, устраиваясь продавцом.

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема