Гость
Статьи
У моего отца появилась …

У моего отца появилась любовница

Ему 41) Ей где-то 20-22) Как вы думаете, это на долго? Не хочу маме говорить о том

Аня
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно, на сколько. Вот, маме точно не стоит говорить. Это только их дела с отцом

Аня
#2
Гость

Не важно, на сколько. Вот, маме точно не стоит говорить. Это только их дела с отцом

Я тоже так думаю) хочу поговорить с ним

14Сантиметров
#3

маме не говори, а то патом будешь крайнея или чего еще хуже

Э.Самецкий
#4

если залетит любовница, вероятность 50/50, то надолго. А так это попытка, раздолбленного вашей мамой альфасамца, восстановить эго

Мария
#5

Значит мама у тебя какая-та проблемная или скучная.

Luxury
#6

Если любовница залетит - она сделает аборт. *** ей ребенок от старого женатого пня? Маловероятно, что она задумывает уводить из "семьи" вашего папочку. Предал жену, предаст и ее. Нахрен такой сюжет нужен) А мужа она себе нормального найдет, не переживайте) Погуляем с вашем престарелым отцом и свалит)

Гость
#7

Надо поговорить с отцом и сказать ,что ты обо всем знаешь и сказать ,что бы он прекратил отношения с любовницей В противном случае расскажешь обо всем матери Если мать узнает что ты знала и не рассказала ей , она тоже будет считать тебя предателем и что вы с отцом за одно Этот случай касается не только отца , но вашей семьи Лучше нарыв вскрыть сразу

Luxury
#8

А к чему приведет ваш разговор? Пусть отгуляет последние дни молодости в компании юной особы)))))

Аня
#9
Э.Самецкий

если залетит любовница, вероятность 50/50, то надолго. А так это попытка, раздолбленного вашей мамой альфасамца, восстановить эго

Она ещё учится вроде бы🤷‍♀️ Если честно, то я немного в шоке от отца, он такой строгий всегда со мной был, я маленькая же ещё, она чуть старше меня. Как могло такое случиться?

Гость
#10

Мой в 50 нашел подружку. Она забеременела и теперь они вместе надолго! Теперь она мне названивает и просит деньги на ребенка и папе на лечение.

Аня
#11
Мария

Значит мама у тебя какая-та проблемная или скучная.

Вообще не такая, о своих проблемах отцу никогда не рассказывала. Она спокойная и рассудительная

Аня
#12
14Сантиметров

маме не говори, а то патом будешь крайнея или чего еще хуже

Пока точно не скажу)

Гость
#13
Luxury

Если любовница залетит - она сделает аборт. *** ей ребенок от старого женатого пня? Маловероятно, что она задумывает уводить из "семьи" вашего папочку. Предал жену, предаст и ее. Нахрен такой сюжет нужен) А мужа она себе нормального найдет, не переживайте) Погуляем с вашем престарелым отцом и свалит)

От моего старого папаши тетка родила. Сейчас он на нее капртиру переписал и все имущество. Довольная как слон. Еще мне звонит и деньги просит.

Гость
#14
Аня

Она ещё учится вроде бы🤷‍♀️ Если честно, то я немного в шоке от отца, он такой строгий всегда со мной был, я маленькая же ещё, она чуть старше меня. Как могло такое случиться?

Пипиську хочет присунуть в малолетку, которая почти ровесница дочки. Я таких педофилами называю.

Luxury
#15

Знаю одну девочку, похожая ситуация была. Залетела, он ее выставил и телефон сменил. Дура протянула до 3 месяца и все равно пошла на аборт. Да раньше бы сделала, просто противопоказаний оказалось множество. Там случайный залет был, так бы она ни за что не решилась на такой расклад событий. Потом девчонка нормального мужика нашла, он ей машину купил и карьеру устроил. Повезло...

Аня
#16
Luxury

Если любовница залетит - она сделает аборт. *** ей ребенок от старого женатого пня? Маловероятно, что она задумывает уводить из "семьи" вашего папочку. Предал жену, предаст и ее. Нахрен такой сюжет нужен) А мужа она себе нормального найдет, не переживайте) Погуляем с вашем престарелым отцом и свалит)

Надеюсь🙏
Он кстати отлично выглядит и при деньгах и должности. Хватит с него детей, у него нас 5

Гость
#17

пы.сы. 22 -ЛЕТНИЕ любовницы заводят таких тупых любовников , как твой отец не для любви и даже не для секса ,а для выкачки денег в свой карман Семья должна зать куда девается семейный бюджет

Гость
#18

Если она красивая и хитрая, а он влюбленный и богатый, то может и надолго.

Аня
#19
Гость

Если она красивая и хитрая, а он влюбленный и богатый, то может и надолго.

Красивая может и не красивая 🤷‍♀️ но ухоженная точно) хитрая да по любому 🤯 раз с женытым связалась.

Аня
#20
Гость

Пипиську хочет присунуть в малолетку, которая почти ровесница дочки. Я таких педофилами называю.

Да и уже присунул 🤷‍♀️
Ей больше 20

Аня
#21
Гость

От моего старого папаши тетка родила. Сейчас он на нее капртиру переписал и все имущество. Довольная как слон. Еще мне звонит и деньги просит.

Ужас какой! Вам нервы какие нужны были

Э.Самецкий
#22
Luxury

Если любовница залетит - она сделает аборт. *** ей ребенок от старого женатого пня? Маловероятно, что она задумывает уводить из "семьи" вашего папочку. Предал жену, предаст и ее. Нахрен такой сюжет нужен) А мужа она себе нормального найдет, не переживайте) Погуляем с вашем престарелым отцом и свалит)

40 лет не старый, а молодой и опытный, старый это когда уже импотент. Пока наверняка тигр в постели, очень выносливый. Почему предаст? Он психику поправляет, приключения на грани фола стимулируют еще как

Аня
#23
Э.Самецкий

40 лет не старый, а молодой и опытный, старый это когда уже импотент. Пока наверняка тигр в постели, очень выносливый. Почему предаст? Он психику поправляет, приключения на грани фола стимулируют еще как

А что у него с психикой?

Аня
#24
Э.Самецкий

40 лет не старый, а молодой и опытный, старый это когда уже импотент. Пока наверняка тигр в постели, очень выносливый. Почему предаст? Он психику поправляет, приключения на грани фола стимулируют еще как

Зачем вы мне пишите, что он тигр в постели 🤷‍♀️

Luxury
#25

Ой! Хватит лепетать, что общий ребенок их свяжет надолго! Даже если она родит - не факт что они останутся Вместе. Посмотрите сколько примеров из жизни! Если надо, разойдутся и при наличии ребенка, и при наличии двух. Что за шаблоны? Ну нравится им вместе время проводить - пусть проводят. Надолго это не затянется! Да и не уходит он от твоей матери, в чем проблема то ? Такие юные девочки, не уводят стартеров из семей. С таким планом в семьи вторгаются возрастные ***. И рожают тоже они. Деньги потом на ребенка тянуть. Фу!!!!!! Ноль уважения к таким! А погулять с Батенькой можно , чего криминального то?))))

Гость
#26
Э.Самецкий

40 лет не старый, а молодой и опытный, старый это когда уже импотент. Пока наверняка тигр в постели, очень выносливый. Почему предаст? Он психику поправляет, приключения на грани фола стимулируют еще как

Многие сейчас в 35 уже импотенты.

Гость
#27
Гость

Мой в 50 нашел подружку. Она забеременела и теперь они вместе надолго! Теперь она мне названивает и просит деньги на ребенка и папе на лечение.

А сколько ей лет?

Гость
#28

Аня , не слушай никого - говори матери , но сначала поговори с отцом Скажи что все знаешь Мать быстро найдет способ , как отвадить отца от его любовницы Вас в семье пятеро детей , что вы и ваша мать будите делать если эта девка приберет к своим рукам вашего отца и его деньги ?

Э.Самецкий
#29
Аня

Зачем вы мне пишите, что он тигр в постели 🤷‍♀️

Кризис среднего возраста. Вы взрослая и практически выпущенная в свободное плаванье, то есть выполнил свою миссию. Если он не поставит новую задачу перед собой он из режима он-лайн перейдет в режим офф-лайн - смерть. Девушка у вашей семьи очень серьезная проблема. про постель, чтоб не иметь иллюзий что он пень замшелый. Подумайте, что его еще может связывать с вашей мамой, кроме вас

Э.Самецкий
#30
Гость

Многие сейчас в 35 уже импотенты.

несите чепуху в своей голове дальше

Гость
#31
Аня

Красивая может и не красивая 🤷‍♀️ но ухоженная точно) хитрая да по любому 🤯 раз с женытым связалась.

Либо влюбилась по юности, либо действительно хочет, чтобы обеспечивал. Не верю я в то, что у дев.20 лет могут быть такие комплексы, что с 40-летним женатым за просто так встречается.
Для 40 летнего 20-ти летняя почти любая красивая, если она не откровенно страшная.

Гость
#32
Э.Самецкий

несите чепуху в своей голове дальше

Я- мужчина и куча знакомых с проблемами в этот возрасте . Могу даже сказать, что за таблетки пьют. Тоже стремятся залезать на 18-20 летних, глуша при этом таблетки и некоторые имея при этом диабет в начальной стадии.

Гость
#33
Гость

Либо влюбилась по юности, либо действительно хочет, чтобы обеспечивал. Не верю я в то, что у дев.20 лет могут быть такие комплексы, что с 40-летним женатым за просто так встречается.
Для 40 летнего 20-ти летняя почти любая красивая, если она не откровенно страшная.

Есть такие идиотки, но у них изначально психологически что-то.
Встречаются даже и с гастарбайтерами лет на 15-20 и рожают от них. Понятно, что этого мало, но и такое попадается.

Luxury
#34
Э.Самецкий

Кризис среднего возраста. Вы взрослая и практически выпущенная в свободное плаванье, то есть выполнил свою миссию. Если он не поставит новую задачу перед собой он из режима он-лайн перейдет в режим офф-лайн - смерть. Девушка у вашей семьи очень серьезная проблема. про постель, чтоб не иметь иллюзий что он пень замшелый. Подумайте, что его еще может связывать с вашей мамой, кроме вас

Хватит чепуху нести. 40 лет для мужика - финал. Да хоть кто он в постели... Среди 20-30 летних парней - намного больше этих тигров, плюс они уделят больше внимания, нежели престарелый член с ногами

Гость
#35
Luxury

Хватит чепуху нести. 40 лет для мужика - финал. Да хоть кто он в постели... Среди 20-30 летних парней - намного больше этих тигров, плюс они уделят больше внимания, нежели престарелый член с ногами

Согласен, был случай, когда молодая бросила трухлявого пня ради меня, но я побрезговал.

Э.Самецкий
#36
Гость

Я- мужчина и куча знакомых с проблемами в этот возрасте . Могу даже сказать, что за таблетки пьют. Тоже стремятся залезать на 18-20 летних, глуша при этом таблетки и некоторые имея при этом диабет в начальной стадии.

40 лет это начало зрелости. 90% это здоровы, полные энергии люди

Гость
#37
Э.Самецкий

40 лет это начало зрелости. 90% это здоровы, полные энергии люди

Где вы эти сказки взяли?
Может так и было в давние времена.

Э.Самецкий
#38
Luxury

Хватит чепуху нести. 40 лет для мужика - финал. Да хоть кто он в постели... Среди 20-30 летних парней - намного больше этих тигров, плюс они уделят больше внимания, нежели престарелый член с ногами

мальчик! Тебе сколько лет? Кода тебе будет 40, ты поймешь, что это только начало и да же в 50

Гость
#39
Гость

А сколько ей лет?

Ей 40 лет. У нее жилья не было, решила старого алкаша на квартиру развести. Молодец, развела. Теперь вся семья с ним не общается, кроме его матери.

Гость
#40
Э.Самецкий

мальчик! Тебе сколько лет? Кода тебе будет 40, ты поймешь, что это только начало и да же в 50

Что вы несёте? У меня отец после 45 лет резко сдал. Из высокого накачанного в меру мужика резко превратился в оплывшего жиром хряка с толстой мордой.
Чудес не бывает , то что вы описываете это максимум у 5% мужчин.

Э.Самецкий
#41
Гость

Что вы несёте? У меня отец после 45 лет резко сдал. Из высокого накачанного в меру мужика резко превратился в оплывшего жиром хряка с толстой мордой.
Чудес не бывает , то что вы описываете это максимум у 5% мужчин.

У тебя сдал, я не ничего не сдавал. Работал как проклятый, здоровья как то не похерил пивом и водярой. Живчик в 48 способный на трйничок в течении часов.

Luxury
#42
Э.Самецкий

мальчик! Тебе сколько лет? Кода тебе будет 40, ты поймешь, что это только начало и да же в 50

Дедуль! Угомонись. Сорокалетний хрыч - огрызок для девушек. Ищи *** и не кидайся! Кто тебе сказал , что 40 летний мужик тигр в постели? Сам так решил? Это бред и сказки. Тухлые яйца и старая обвисшая кожа возбуждает 1% женского населения. И то не факт....

Гость
#43
Э.Самецкий

У тебя сдал, я не ничего не сдавал. Работал как проклятый, здоровья как то не похерил пивом и водярой. Живчик в 48 способный на трйничок в течении часов.

Это лишь твои фантазии, дед.

Да и говорил я сейчас про внешность больше и процессы старения. Что молодым быстро стареющая тушка не нужна.

Гость
#44
Luxury

Дедуль! Угомонись. Сорокалетний хрыч - огрызок для девушек. Ищи *** и не кидайся! Кто тебе сказал , что 40 летний мужик тигр в постели? Сам так решил? Это бред и сказки. Тухлые яйца и старая обвисшая кожа возбуждает 1% женского населения. И то не факт....

Ну ему хорошо зайдёт озабоченная ровесница.

Э.Самецкий
#45

Юноши прыщи подавите на мордочках, я как врач могу проконсультировать , чтоб они не появлялись. Наверное в вашем возрасте я был такой же туповатый.

Гость
#46
Э.Самецкий

Юноши прыщи подавите на мордочках, я как врач могу проконсультировать , чтоб они не появлялись. Наверное в вашем возрасте я был такой же туповатый.

Дядя, а ничего, что средняя продолжительность мужчин в России 58 лет? Как-то не вяжется с 50-летними самцами это.

Гость
#47
Гость

Дядя, а ничего, что средняя продолжительность мужчин в России 58 лет? Как-то не вяжется с 50-летними самцами это.

Гость
#48
Э.Самецкий

Юноши прыщи подавите на мордочках, я как врач могу проконсультировать , чтоб они не появлялись. Наверное в вашем возрасте я был такой же туповатый.

Толстозадая ты сейчас еще туппее стала

Гость
#49
Гость

Толстозадая ддурра ты понимаешь что такое среднее от чего то

Я мужчина, сказал же. Как яркий пример- мой отец уже схоронил 3 своих друзей-ровесников 50-55 лет. Это много.

Гость
#50
Э.Самецкий

У тебя сдал, я не ничего не сдавал. Работал как проклятый, здоровья как то не похерил пивом и водярой. Живчик в 48 способный на трйничок в течении часов.

Это если ложку у члену привязать