Гость
Статьи
Екатеринбург

Екатеринбург

Что думаете. Хороший?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда там не была и не хочу.

Гость
#2

Мне очень нравится этот город. Я во всех областных городах РФ была почти. Екатеринбург- один из лучших считаю.

Гость
#3

думаю нет,у них говор противный и люди там,говорят,злые

Гость
#4

Я там живу спрпшивайте

рита.
#5

Лучше в Москву.

Гость
#6

Лучший город! После двух лет жизни в Москве и вернулась и устроилась работать в очень престижную мкждународную компнию. В Москве моч качество жизни было гораздо худе2 изза огромных расстоний, пробок и дорогой аренды. Екатеринбург это город мечта просто. Тут много возможностей, а конкуренция меньше

Гость
#7

Люди из Екатеринбурга воры. Приходят и когда женщина спит, воруют у нее честь своим кривым хуйннишком. Пусть теперь мой сын переспит с Молдавией. Пусть будет справедливо! А Британия пусть не лезет мстить из за своей ббблядины.

Гость
#8
рита.

Лучше в Москву.

Лучше туда, где теплый климат.

Гость
#9
Гость

Лучший город! После двух лет жизни в Москве и вернулась и устроилась работать в очень престижную мкждународную компнию. В Москве моч качество жизни было гораздо худе2 изза огромных расстоний, пробок и дорогой аренды. Екатеринбург это город мечта просто. Тут много возможностей, а конкуренция меньше

А климат, если только местные возвращаются, никого другого палкой не загонишь в ваш Екатеринбург..

Гость
#10

Хочу связаться с одноклассниками. Попросить отомстить возомнившим себя Богом мошенникам.

Катя
#11
Гость

А климат, если только местные возвращаются, никого другого палкой не загонишь в ваш Екатеринбург..

Климат как климат. А возможностей намного больше, чем в центральной части России.

Катя
#12
Гость

думаю нет,у них говор противный и люди там,говорят,злые

Противный говор - мааасковский.

Гость
#13
Катя

Климат как климат. А возможностей намного больше, чем в центральной части России.

И кому захочется ехать из центра на окраину, но, главное, чтобы местным нравилось, надо же кому-то и в Екатеринбурге жить.

Катя
#14
Гость

И кому захочется ехать из центра на окраину, но, главное, чтобы местным нравилось, надо же кому-то и в Екатеринбурге жить.

Вообще-то, в Екатеринбурге, как и на всем Урале много крупных предприятий, активно работающих и с зарубежными партнерами. Это промышленный регион. И возможностей здесь по-любому больше, чем в Иванове или Костроме.

Гость
#15
Катя

Вообще-то, в Екатеринбурге, как и на всем Урале много крупных предприятий, активно работающих и с зарубежными партнерами. Это промышленный регион. И возможностей здесь по-любому больше, чем в Иванове или Костроме.

Можно только порадоваться за уральцев, что их регион успешно развивается, но, для многих жителей из центральной части РФ- это где-то очень далеко от центра(мягко выражаясь).

Гость
#16
Катя

Противный говор - мааасковский.

а ты его слышала? его не осталось почти

Гость
#17

Я была в Челябинске, это милый город.
Стал одним из любимых

Гость
#18

Была там когда-то давно. Удивило, что в городе было много статуй коров. Интересно с чем это связано?

Катя
#19
Гость

Была там когда-то давно. Удивило, что в городе было много статуй коров. Интересно с чем это связано?

Где???? В Екатеринбурге? Или в Челябинске? И там, и там была не раз, в Екб регулярно бываю, коров там не видела, ни в каких обличиях.

Гость
#20
Катя

Где???? В Екатеринбурге? Или в Челябинске? И там, и там была не раз, в Екб регулярно бываю, коров там не видела, ни в каких обличиях.

В Екатеринбурге, но это было более 10 лет назад. В центре или по крайней мере в том районе, где я была, было полно коров, как будто там это священное животное.

Катя
#21
Гость

В Екатеринбурге, но это было более 10 лет назад. В центре или по крайней мере в том районе, где я была, было полно коров, как будто там это священное животное.

Вы меня пугаете.... Серьезно...😕

Гость
#22
Катя

Вы меня пугаете.... Серьезно...😕

Чем? Меня тоже это удивило. Даже как-то искала информацию в интернете с чем может быть связано наличие таких статуй в городе, но ничего не нашла. Может тогда праздник какой-то был?

Катя
#23
Гость

Чем? Меня тоже это удивило. Даже как-то искала информацию в интернете с чем может быть связано наличие таких статуй в городе, но ничего не нашла. Может тогда праздник какой-то был?

Может, вы просто в каком-то другом городе были?)

Катя
#24

Ихтамнет!

Гость
#25
Катя

Может, вы просто в каком-то другом городе были?)

Нет, и не одна была, с родителями была, они тоже удивились тогда. Вот сейчас нашла в Википедии «Пара́д коро́в» (англ. CowParade) — международная художественная акция, проходящая на улицах крупнейших городов мира. В ходе акции скульптуры коров в натуральную величину, изготовленные из стекловолокна, разрисовываются художниками и выставляются на всеобщее обозрение на улицах городов или в общественных центрах. После этого коровы продаются на аукционах, а вырученные деньги поступают в благотворительные фонды. В Москве тоже такое было, может в Екатеринбурге было что-то подобное.

Василиса
#27
Гость

Люди из Екатеринбурга воры. Приходят и когда женщина спит, воруют у нее честь своим кривым хуйннишком. Пусть теперь мой сын переспит с Молдавией. Пусть будет справедливо! А Британия пусть не лезет мстить из за своей ббблядины.

Придурок что ли?

Гость
#28
Василиса

Очень, на весь мир знаменит своими наркоманами, а также уголовщиной и коррупцией, кроме того развит строительный беспредел, кроме того, в тех краях мусоросжигательные заводы активно строят, экология вообще, скотский город.

Василиса заходит только облить дерьмом. Ни одного совета, никогда. Ни одной похвалы, ни одного позитива.

Василиса
#29
Гость

Василиса заходит только облить дерьмом. Ни одного совета, никогда. Ни одной похвалы, ни одного позитива.

А нет позитива нигде, особенно в вопросах строительства городов.

Гость
#30

Я из Екб. Люблю этот город,но хочу в Маасскву 😢

Катя
#31
Гость

Я из Екб. Люблю этот город,но хочу в Маасскву 😢

Она не резиновая)
Моя знакомая уехала в Москву из Екб, через год вернулась. Никаких плюсов, по сравнению с Екб она там не обнаружила. Только в пробках стояла вечно на работу и с работы. Сецчас ее мужу в Москве работу предложили, а она переезжать не хочет😆.

#32

Я пробовала жить в Питере полгода вот сейчас возвращаюсь в екб все таки не люблю огромное скопление людей это слишком убивает .. так что да екб это маленькая Москва или Питер хороший город хороший климат . Я была в Сургуте Челябинске Москве и Питере и все же решила вернуться

#33
Инна Ром

Я пробовала жить в Питере полгода вот сейчас возвращаюсь в екб все таки не люблю огромное скопление людей это слишком убивает .. так что да екб это маленькая Москва или Питер хороший город хороший климат . Я была в Сургуте Челябинске Москве и Питере и все же решила вернуться

Кстати буду рада новым знакомствам среди девушек ) правда работаю допоздна вдруг у кого есть тоже странный график когда днём свободна 😀ну или выходные. Мне 29.детей нет

#34

Привет! Переехала из Сибири, так что, пожив как "не местная", могу сказать, что город хороший (правда, погода хаотичная очень и супер ветренная). Город сочетает в себе Питер и Москву.
Центр очень похож на Питер (архитектурой, кафешками), а на Москву похож инфраструктурой (хоть ветка метро пока одна, но планы грандиозные и +- по ней можно хорошо добираться), есть куда сходить. Ритм жизни средний (не такой медленный как в Питере и не супер бешеный как в Москве).
Не плохой город)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы