Гость
Статьи
Зачем русские уехавшие …

Зачем русские уехавшие заграницу сидят на русских форумах?

Непонятно то что сидят тут и пишут про жизнь в странах куда переехали, сравнивают удивляются, про моду свою пишут
К чему все это? В России свли обычаи, мода, цены. Странно и глупо сравнивать с той же Англией или Германией

Барби
55 ответов
Последний — Перейти
нищий дрочэр
#1

думаю у них там пуканчик немного рвет
удивляет упоротость бабья когда они начинают Германию или там другую РАЗВИТУЮ страну сравнивать с рашей
и на срезанный щах притом
ну это все равно что х уй с пальцем сравнивать как бэ

Гость
#2
нищий дрочэр

думаю у них там пуканчик немного рвет
удивляет упоротость бабья когда они начинают Германию или там другую РАЗВИТУЮ страну сравнивать с рашей
и на срезанный щах притом
ну это все равно что х уй с пальцем сравнивать как бэ

Автор хотят и сидят, имеют право и второе- "Все познается в сравнении"

Алиса
#3

Это интересно, почему странно?

нищий дрочэр
#4
Гость

Автор хотят и сидят, имеют право и второе- "Все познается в сравнении"

в каком сравнэнии то, дерево
ты сравнивай СРАВНИМОЕ

Гость
#5

Мы здесь , потому что мы не перестали читать и смотреть по-русски . Да, мы переехали , мы постарались улучшись стабильность нашей жизни, но большинство из нас также любит Родину, мы скучаем и поэтому мы с вами!

Гость
#6

Это местные троли ,выдают себя за немцев и англичан,живя в Зажопинсках.
Эмигрантам тут нечего делать .У них свои сайты.

нищий дрочэр
#8
Гость

Мы здесь , потому что мы не перестали читать и смотреть по-русски . Да, мы переехали , мы постарались улучшись стабильность нашей жизни, но большинство из нас также любит Родину, мы скучаем и поэтому мы с вами!

пфффф
забрызгало то как
давай теперь оттирай свой жыр

Гость
#9
нищий дрочэр

в каком сравнэнии то, дерево
ты сравнивай СРАВНИМОЕ

Сравнимое-это со странами Африки?))) Тебя не спросили, что писать и с чем сравнивать, умолкни и не показывай свою тупость.

Гость
#10

Потому что они там отщепенцы, не могут влиться в местную культуру, вот и сидят тут, типа они русские

#11

ностальгируют, ренегаты проклятые.

Гость
#12
Гость

Мы здесь , потому что мы не перестали читать и смотреть по-русски . Да, мы переехали , мы постарались улучшись стабильность нашей жизни, но большинство из нас также любит Родину, мы скучаем и поэтому мы с вами!

Не обращайте внимание на проплаченный кремлеботов, у них одна мантра- в других странах еще хуже, чем в РФ, поэтому им наши зарубежные соотечественники со своей информацией, как кость в горле.

нищий дрочэр
#13
Гость

Сравнимое-это со странами Африки?))) Тебя не спросили, что писать и с чем сравнивать, умолкни и не показывай свою тупость.

так и тебя не просили выделять из себя смрадную слизь тут

Гость
#14
нищий дрочэр

так и тебя не просили выделять из себя смрадную слизь тут

Усохни, проплаченный тролль.

#15

Потому что скучают.

ч-г
#16

для потрындеть , имхо

Гость
#17

У вас устаревшие взгляды. После 91 года много русских оказались разбросанными по миру. Поверьте, во многих странах устроиться легче и дешевле, чем в России. И с документами здесь очень сложно. Если все твои родичи жили, например, в Прибалтике, то ты Шенген получаешь автоматом, а вот обосноваться в России почти невозможно. Вот и сидят трындят на форумах. Хочется по русски общаться.

Гость
#18

Если у меня русский паспорт, родной язык русский, кто мне запретит читать русские сайты, в какой бы точке мира я не жила.

нищий дрочэр
#19
Гость

Не обращайте внимание на проплаченный кремлеботов, у них одна мантра- в других странах еще хуже, чем в РФ, поэтому им наши зарубежные соотечественники со своей информацией, как кость в горле.

ну есть где хуже, есть гду лечше
а есть где оооочень пи здато
а есть где ну ооооооочень х уйово

)))))
#20
Гость

У вас устаревшие взгляды. После 91 года много русских оказались разбросанными по миру. Поверьте, во многих странах устроиться легче и дешевле, чем в России. И с документами здесь очень сложно. Если все твои родичи жили, например, в Прибалтике, то ты Шенген получаешь автоматом, а вот обосноваться в России почти невозможно. Вот и сидят трындят на форумах. Хочется по русски общаться.

Именно. У меня родственница уехала в Германию, она в СССР вышла замуж за немца, они учились вместе и вот жили родили детей. Потом 90 годы границы открыты и шенгена не было они уехали, приехали родственница и дети получили гражданство, выучили язык, но так получилось, что у нее муж умер и ей пришлось самой поднимать и растить детей, потом работать начала, сейчас на пенсии. И не жалеет, что уехала из России в Германию, наоборот. Она иногда бывает приезжает к нам. Конечно, там есть свои трудности, но в Россию жить она бы не приехала. Дети уже выросли, женились, уже даже внуки появились. И знают 3 языка английский, немецкий, русский. И работают не дворниками, а на хороших работах. Вот и сравните.

Гость
#23

Чтобы удостовериться - решение уехать из России было правильным!

Гость
#24

За границей скучный интернет, может за исключением Америки.

Вера
#25
Гость

Если у меня русский паспорт, родной язык русский, кто мне запретит читать русские сайты, в какой бы точке мира я не жила.

Никто не запрещает читать писать
Но непонятно зачем пишут про свои цены в Великобритании, сколько они тратят на еду, да еще и в своей валюте пишут пфеннинги или что там еще лиры. К чему все это, если тема например о русских магазинах, русских ценах и уровне жизни в России. Да я понятия не имею сколько это будет в рублях на наши деньги, грузят своей инфой зачем то

Вера
#26
Гость

Мы здесь , потому что мы не перестали читать и смотреть по-русски . Да, мы переехали , мы постарались улучшись стабильность нашей жизни, но большинство из нас также любит Родину, мы скучаем и поэтому мы с вами!

Но совсем ни к чему в темах "затраты на еду" начинать писать " у нас в Глазгоу......". Понятно , что у вас там все иначе :))) форум русский

Анатолий Перельман
#27

Это маньки, которые выскочили замуж за иностранца, чтобы есть гамбургеры, а на язык мозга не хватило.

Вера
#28
Алиса

Это интересно, почему странно?

Выше написала, почему
То про моду начинают :" а у нас в Германии....". Но тут Россия :) и мода русская. Любят наши поярче понаряднее и повеселее, ибо с ноября по апрель 7 мес в году серость кругом .

Гость
#29
Гость

Это местные троли ,выдают себя за немцев и англичан,живя в Зажопинсках.
Эмигрантам тут нечего делать .У них свои сайты.

Тебе персонально набрать с немецкого номера? Живу в Гамбурге, Германия. Второе гражданство ЕС. Спокойно передвигаюсь и живу как по СНГ так и по евро зоне.

Вера
#30
Гость

Тебе персонально набрать с немецкого номера? Живу в Гамбурге, Германия. Второе гражданство ЕС. Спокойно передвигаюсь и живу как по СНГ так и по евро зоне.

Сейчас любой иностранный номер можно купить в инете
К чему оправдываться или что-то доказывать?
Ну живешь и ладно

Гость
#31
Вера

Сейчас любой иностранный номер можно купить в инете
К чему оправдываться или что-то доказывать?
Ну живешь и ладно

А мне незачем оправдываться. Пишу по факту, пока в России будет Вова жизни людям не видать. Я свое будущее устроил чего и вам желаю.

Зы

Сравнивать имеет смысл поскольку в той же Москве за работу электрика я получал 1600р в день, переведите на евро и посмотрите на сколько вас ценят. В Германи мне платят 12 чистыми на руки за 1 час работы.

Вот вам не хитрая математика, 12*90= 1080р за 1 час работы и работаю я тут далеко не так как в России.

Гость
#32

Заходят почитать, поржать, как и все остальные. А что нельзя что ли? Из любой точки мира можно зайти на любой форум, хоть из Африки, хоть из Антарктиды.

Гость
#33
Гость

Заходят почитать, поржать, как и все остальные. А что нельзя что ли? Из любой точки мира можно зайти на любой форум, хоть из Африки, хоть из Антарктиды.

У автора похоже бомбит что кто-то устроил свою жизнь хоть как-то пока она за 350 евро в месяц работает.

Рассказы о том что курсы валют вообще не влюяют на ценообразование потребительской корзины могут только по зомбо-ящику.

Простой пример, в 2010м году на 1000р можно было набрать полную тележку не дорогих продуктов. В 2020м на 1 ужин дай бог хватит. Я пишу про фрукты, овощи, мясную продукцию (курица, рыба и тп)

Гость
#34
Вера

Никто не запрещает читать писать
Но непонятно зачем пишут про свои цены в Великобритании, сколько они тратят на еду, да еще и в своей валюте пишут пфеннинги или что там еще лиры. К чему все это, если тема например о русских магазинах, русских ценах и уровне жизни в России. Да я понятия не имею сколько это будет в рублях на наши деньги, грузят своей инфой зачем то

Вы на форуме не одна, другим как раз интересно узнать о жизни за границей, я, лично, за то, чтобы писали и как можно больше. Почему вы решили, что можете указывать другим людям, что они должны писать, вы собственно кто.

Гость
#35
Гость

У автора похоже бомбит что кто-то устроил свою жизнь хоть как-то пока она за 350 евро в месяц работает.


Рассказы о том что курсы валют вообще не влюяют на ценообразование потребительской корзины могут только по зомбо-ящику.

Простой пример, в 2010м году на 1000р можно было набрать полную тележку не дорогих продуктов. В 2020м на 1 ужин дай бог хватит. Я пишу про фрукты, овощи, мясную продукцию (курица, рыба и тп)

Вот люди и выживают как могут, покупают крупы, консервы. Как при войне. Зато автора бомбит как они смеют на русскоязычных порталах сидеть. Уехали за границу там и живите, мы гордые русские нищие, даже против таких же русских как и я которые от безвыходности удрали со страны. Где люди в столице скатились на уровень жизни Молдавии, я молчу про региональные области с зарплатами 15,000р.

Чебурашка Попова
#36

Плохо выучили заграничный язык, могут только по-русски балакать

Гость
#37

Тролли из аула. Нет тут иностранок. Общался с такой в другом сайте, так отличие от вуменьш 500%

Гость
#38

Создай свой сайт и устанавливай свои правила, тебе никто ничего не должен объяснять.

Гость
#39
Вера

Но совсем ни к чему в темах "затраты на еду" начинать писать " у нас в Глазгоу......". Понятно , что у вас там все иначе :))) форум русский

Мы на этом форуме сидели, когда вас ещё тут в помине не было и когда хозяйка этого форума(Белоцерковская) проживала во Франции. Тут всегда было много иммигрантов, в своё время было не мало обеспеченных отлей, прекрасно разбирающихся в жизни в развод странах. Форум русский, мы русские, но на форуме не написано, что вход только для россиян, живущих в России, иначе бы нас легко всех забанили по айпи адресам. Почему вас интересно не возмущают украинцы или беларусы тут, но возмужают россияне, которые живут в Британии или Германии?

Гость
#40
Гость

Мы на этом форуме сидели, когда вас ещё тут в помине не было и когда хозяйка этого форума(Белоцерковская) проживала во Франции. Тут всегда было много иммигрантов, в своё время было не мало обеспеченных отлей, прекрасно разбирающихся в жизни в развод странах. Форум русский, мы русские, но на форуме не написано, что вход только для россиян, живущих в России, иначе бы нас легко всех забанили по айпи адресам. Почему вас интересно не возмущают украинцы или беларусы тут, но возмужают россияне, которые живут в Британии или Германии?

Потому что эти комменты пишут продажные кремлеботы, у которых задача убеждать что в других странах жизнь такая же собачья, как в РФ, а то и хуже. Соотечественники, живущие за рубежом с этим не соглашаются, приводят аргументы и этим портят проплаченным троллям всю малину, вот они и бесятся.

Гость
#41

Живу в Японии, упаси меня бог на японских сайтах общаться, скука и тупость. Да и нет у них такого экшена с такой злостью и человеконенавистничеством, как на родных русских форумах😂😂😂 да я вообще в основном с русскими общаюсь и тут, с японцами по работе и какими-то бытовым вопросам, типа мамаши из детского сада и тп.

Автор.
#42
Гость

Мы здесь , потому что мы не перестали читать и смотреть по-русски . Да, мы переехали , мы постарались улучшись стабильность нашей жизни, но большинство из нас также любит Родину, мы скучаем и поэтому мы с вами!

Ну мне вот все равно вы удивляете,(МЫ НЕ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ РУССКИМИ)какие же вы русские ,если чуть родине стало хреново сразу полетели улучшать жизнь за бугром,я думаю вы здесь ,потомучто там вы как отщипенцы ,предателей родины ни кто не любит ,не в одной стране.

Гость
#43

С чего вы взяли, что люди переехали из-за того, что «родине хреново стало». Люди по разным обстоятельствам переехали. Я, например, в 1.раз в 14 лет переехала.
Привыкли вы стереотипами мыслить.

Гость
#44

Сами себя убеждают, что выбрали правильный путь в жизни. Тешат свое самолюбие, что ой как в России плохо, ой как у них хорошо. Пусть сидят и ностальгируют, повышают свою значимость). Только мне лично с высокой колокольни на их жизнь там.

Вера
#45
Гость

Сами себя убеждают, что выбрали правильный путь в жизни. Тешат свое самолюбие, что ой как в России плохо, ой как у них хорошо. Пусть сидят и ностальгируют, повышают свою значимость). Только мне лично с высокой колокольни на их жизнь там.

И в тему про зарплаты, про закупки еды , пишут про свои Англии и фунты стерлингов, я понятия не имею сколько это в рублях и не собираюсь это лезть и узнавать, мне это не надо и уровни жизни разные. Сами же живут в других странах по 10, а то и 20 лет и знать не знают какая сейчас жизнь в России, какие зарплаты и тд, но все равно лезут с рассказами от знакомых, которые живут в России и что-то там им рассказали
Зачем все это тут писать если не в курсе и не могут даже свою валюту в рубли перевести для русских

Гость
#46
нищий дрочэр

думаю у них там пуканчик немного рвет
удивляет упоротость бабья когда они начинают Германию или там другую РАЗВИТУЮ страну сравнивать с рашей
и на срезанный щах притом
ну это все равно что х уй с пальцем сравнивать как бэ

Ты с украины? Только там обитают такие хaмки.

Гость
#47

А зачем ваши русские сидят на наших форумах Германии.

Гость
#48
Автор.

Ну мне вот все равно вы удивляете,(МЫ НЕ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ РУССКИМИ)какие же вы русские ,если чуть родине стало хреново сразу полетели улучшать жизнь за бугром,я думаю вы здесь ,потомучто там вы как отщипенцы ,предателей родины ни кто не любит ,не в одной стране.

Не там предателей Родины ищешь, продажный тролль, надеюсь, объяснять не надо где искать, это даже тупому очевидно.

Чебурашка Попова
#49
Гость

А зачем ваши русские сидят на наших форумах Германии.

Это где же? И кто? Мы таких не знаем, сидим только на русских. Может на германских сидят те, кто планирует туда переехать , это будущие немцы неверное.

Гость
#50
Чебурашка Попова

Это где же? И кто? Мы таких не знаем, сидим только на русских. Может на германских сидят те, кто планирует туда переехать , это будущие немцы неверное.

Русские из России сидят.
Вы не пользуйтесь азиатскими гаджетами заодно и не пользуйтесь интернетом. Ведь интернет придумали американцы. Пользуйтесь своим русским. С себя и начните. Покажите пример