Гость
Статьи
НГ с мужчиной или с …

НГ с мужчиной или с семьей?

С кем встречать новый год? С сыном подростком и родителями или с мужчиной. Он не хочет с моим сыном знакомится. Понимаю, что это глупый вопрос, но, все таки как бы вы поступили?

Просто блондинка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С семьей.если он сына вашего не принимает,как с таким отношения иметь

#2

Если не хочет знакомиться с сыном, значит не готов к отношениям, поэтому встречайте нг с сыном

#3

Однозначно с семьёй

Гость
#4

С сыном

#5

А сыну есть с кем отметить? Если он с друзьями отметит, то может и с парнем. Но для меня странно, что любящий молодой человек не хочет знакомится с сыном. У Вас серьёзные намерения в отношениях или Вы так, развлечься? Если серьёзные, то выбор странный.

Гость
#6

Сын , он дороже ,временного прохадимца.

Золотая рыбка
#7

Автор, почему не хочет знакомиться с сыном? Если мужчина с вами, он и с вашим ребёнком.

Гость
#8

Послала бы в сад мужчину, который игнорирует моего ребенка

Гость
#9

Не хочет знакомиться по какой причине?
Ваши отношения для него не серьезны? Только секс?
На кой тогда с ним НГ встречать?! НГ встречают с близкими людьми.

гость
#10
Золотая рыбка

Автор, почему не хочет знакомиться с сыном? Если мужчина с вами, он и с вашим ребёнком.

Дану на, сама придумала?

Золотая рыбка
#11
гость

Дану на, сама придумала?

А как по-другому? Ребёнка в детдом, а сама с мужиком?

Гость
#12

Интересно, а кто их отписавшихся согласился бы отмечать нг вместе с сыном мужчины?

Гость
#13

Либо разводка либо авторша тупая. А вы когда когда поженитесь с этим дауном, сына бабушке с дедушкой подарите?Что за бред...Вас не насторожило что ваш сын ему по боку и он открыто об это заявляет? Значит он просто ваш временный тра хатель, поэтому извольте уж НГ встретить с СЫНОМ.

Золотая рыбка
#14
Гость

Интересно, а кто их отписавшихся согласился бы отмечать нг вместе с сыном мужчины?

Я никогда не была в такой ситуации. Но если с мужчиной серьёзно, я бы встречала Новый год с сыном мужчины.
Правильно написали предыдущие комментаторы - мужчина относится несерьёзно к автору.

Гость
#15

C семьей. А с мужчиной, который настолько откровенно демонстрирует вам, что в его жизни вы занимаете место где-то в районе плинтуса, не то что Новый год встречать, а вообще встречаться не стоит.

Карлос Апельсинов
#16

бросай мужика у него маленький

Гость
#17
Гость

Интересно, а кто их отписавшихся согласился бы отмечать нг вместе с сыном мужчины?

Я встречала,и не один праздник с дочерью мужа(свои детей нету и не хочу),абсолютно не напрягает девочка,даже подружилась с ней

Гость
#18

Да не нужны мужикам чужие дети, как он может прям писать от восторга от чужого взрослого ребенка?! Зачем? Он может «делать вид», не более. А Вы решайте, что Вам важнее- « все отдать сыну» или свое собственное счастье.

Гость
#19
Гость

Интересно, а кто их отписавшихся согласился бы отмечать нг вместе с сыном мужчины?

Я в отпуск несколько раз ездила с дочкой мужа

Золотая рыбка
#20
Гость

Да не нужны мужикам чужие дети, как он может прям писать от восторга от чужого взрослого ребенка?! Зачем? Он может «делать вид», не более. А Вы решайте, что Вам важнее- « все отдать сыну» или свое собственное счастье.

Что правда, то правда, чужие дети не нужны мужчинам. От восторга писать не должен, но более-менее к нему относиться должен. И познакомиться должен, раз отношения серьёзные.

Гость
#21

Посидите с семьей, выпейте, прочитайте советы с форума, а потом езжайте к мужику, опрокиньте на него елку и разбейте ему шары

Гость
#22
Гость

Я в отпуск несколько раз ездила с дочкой мужа

Ж тем и отличаются (не особо умные из них) , что готовы стелиться перед М по полной программе.

Гость
#23
Гость

Ж тем и отличаются (не особо умные из них) , что готовы стелиться перед М по полной программе.

Какая связь? Если вы так не умеете, то это больше говорит о вас, чем о том кто и куда стелется))

Волшебная Волшебница
#24

А что, мужчина предлагает вам вместе встречать НГ?

Гость
#25
Гость

Ж тем и отличаются (не особо умные из них) , что готовы стелиться перед М по полной программе.

А семейная жизнь и есть стелиться друг под друга, не так что ли?

Гость
#26
Гость

А семейная жизнь и есть стелиться друг под друга, не так что ли?

Нет, обычно стелиться кто-то один и это уже, если и семейная жизнь, то ненормальная

Гость
#27
Гость

Нет, обычно стелиться кто-то один и это уже, если и семейная жизнь, то ненормальная

Не повезло вам с семейной жизнью

)))))
#28

А почему нельзя пригласить мужчину к родителям и к сыну и заодно познакомиться?

)))))
#29
Гость

Интересно, а кто их отписавшихся согласился бы отмечать нг вместе с сыном мужчины?

Ну автор об этом не подумала почему то.

Гость
#30
)))))

А почему нельзя пригласить мужчину к родителям и к сыну и заодно познакомиться?

Не хочет он, автор же написала

Гость
#31
Золотая рыбка

Что правда, то правда, чужие дети не нужны мужчинам. От восторга писать не должен, но более-менее к нему относиться должен. И познакомиться должен, раз отношения серьёзные.

Когда женщина начинает отношения со слов «должен», «обязан»- у нее явно проблемы. Или 50 лет руководящей должности в анамнезе.

#32
Гость

Когда женщина начинает отношения со слов «должен», «обязан»- у нее явно проблемы. Или 50 лет руководящей должности в анамнезе.

Во-первых, что плохого в руководящей должности и почему женщина не может ее занимать?
Во-вторых, в мужчины тоже много говорят про то, что "женщина должна". Чья бы корова мычала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем