Гость
Статьи
У вас тоже зимой …

У вас тоже зимой ужасная депрессия и апатия?

Не хочу никуда ходить, красится и одеваться, хожу как чухня. С друзьями не гуляю. Ненавижу холод. И так каждую зиму(

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Цк..ой ***. Да круглогодично так.

Гость
#2

Обожаю зиму как впрочем и все остальные сезоны Купил себе кучу одежды прикольной Хожу каждый день в чем то новом Пью вискарик Играю в приставку Курю кальян и слушаю музыку Депрессию выдумали пиндосы что бы продавать дорогие антидепрессанты а Русскому человеку может только взгрустнуться и то что бы был повод водочки выпить

Гость
#3

Да, ненавижу холод. Этот год особенно ужасен к тому же, какой-то он не счастливый (для меня лично по крайней мере)

Гость
#4
Гость

Обожаю зиму как впрочем и все остальные сезоны Купил себе кучу одежды прикольной Хожу каждый день в чем то новом Пью вискарик Играю в приставку Курю кальян и слушаю музыку Депрессию выдумали пиндосы что бы продавать дорогие антидепрессанты а Русскому человеку может только взгрустнуться и то что бы был повод водочки выпить

Ой это не ты в соседней теме писал что у тебя 2000 до аванса осталось? И что ты на штаны и приставку потратил деньги

Гость
#5

Еще серость такая, встаёшь утром на улице ночь, выходишь с работы опять ночь.

Черная кокотка
#6

Ну вообще то да!

Породистая инди
#7

Обожаю осень и зиму. прямо жить хочется. бесит весеннее межсезонье и лето с солнцем, которое даже в 23 часа светит

Черная кокотка
#8
Гость

Ой это не ты в соседней теме писал что у тебя 2000 до аванса осталось? И что ты на штаны и приставку потратил деньги

Да, это он писал и просил еще помочь ему деньгами

#9

нет, не так. всё зависит от Вашего настроя и вообще от Ваших интересов. найдите занятие или дело по душе. тогда уж точно будет интересно. не важно какое время года, важно что у Вас внутри

Гость
#10

Люблю зиму когда небольшой морозец и солнечно.

Гость
#11
Нюта67

нет, не так. всё зависит от Вашего настроя и вообще от Ваших интересов. найдите занятие или дело по душе. тогда уж точно будет интересно. не важно какое время года, важно что у Вас внутри

Да какое нафиг занятие, если мне даже идти туда не охота по морозу, и вообще я в офисе 5/2 сижу, говорю же вижу только ночь.
А бассейн пойду хоть на неделе, хоть одна радость зимой и каток.

Гость
#12

Прям сдохнуть хочется

Kelly
#13

Нет, люблю холод.

Гость
#14

зима тут непричем. Нашли кого винить.

Kelly
#15
Гость

Да какое нафиг занятие, если мне даже идти туда не охота по морозу, и вообще я в офисе 5/2 сижу, говорю же вижу только ночь.
А бассейн пойду хоть на неделе, хоть одна радость зимой и каток.

Может проблема в офисе 5/2, а не в зиме?

Автор
#16

Не гуляю с друзьями ? А вы с ними по улице гуляете ? Вам 16 лет ?
Есть кафе,рестораны ,кальяные
Причем тут вообще зима
С друзьями можно встречаться только когда тепло .

Гость
#17
Гость

Да какое нафиг занятие, если мне даже идти туда не охота по морозу, и вообще я в офисе 5/2 сижу, говорю же вижу только ночь.
А бассейн пойду хоть на неделе, хоть одна радость зимой и каток.

Это только когда тебе 5 приходит мама с погремушками и веселит. Во взрослом возрасте нужно самому себя развлекать. Если не позаботиться о себе, не сделать себе тепло, уютно, красиво, вкусно, то никакой добрый волшебник не прилетит и не принесет мешок радости.

Гость
#18
Kelly

Может проблема в офисе 5/2, а не в зиме?

В этом тоже, но не работать у меня нет возможности

Породистая инди
#19
Автор

Не гуляю с друзьями ? А вы с ними по улице гуляете ? Вам 16 лет ?
Есть кафе,рестораны ,кальяные
Причем тут вообще зима
С друзьями можно встречаться только когда тепло .

ооообоооже, какая чушь. у нас хорошие дороги пешеходные, широкие и ровные, чистый свежий воздух. у нас принято гулять, это полезно. гуляют и 16летние, и 50летние тёти вместе гуляют и общаются. мы с подругой раньше постоянно гуляли, нам по 30 лет было.
если вам в своем колхозе или миллионике (неважно), гулять негде, то это ваши проблемы

Гость
#20
Автор

Не гуляю с друзьями ? А вы с ними по улице гуляете ? Вам 16 лет ?
Есть кафе,рестораны ,кальяные
Причем тут вообще зима
С друзьями можно встречаться только когда тепло .

В этот кальян, ресторан и тд еще доехать надо по холодине, сейчас в 10 все закрывается у нас в городе.
И вообще то я живу в центре и люблю пешком ходить, а зимой все эти транспорты прям бесят меня, такси тоже бесит, приедет яндекс к другому концу здания и ищи его по холодяке.
А так посидел в кафе, вышел и пешочком по набережной.
Еще скользко бесит, пройти 5 метров невозможно, снег не чистят толком, везде машины пытаются проехать, чтоб отойти с дороги надо встать в сугроб или взабраться на ледяной тратуар который горкой уже стал( это не в центре, там слава богу чистят немного)
В этом году шипованную подошву аж сделала на ботинки, психанула называется.

Гость
#21
Гость

Прям сдохнуть хочется

Вит С, вит д, омега3 . Сдохнуть есчо успеешь!

Гость
#22
Гость

Это только когда тебе 5 приходит мама с погремушками и веселит. Во взрослом возрасте нужно самому себя развлекать. Если не позаботиться о себе, не сделать себе тепло, уютно, красиво, вкусно, то никакой добрый волшебник не прилетит и не принесет мешок радости.

У меня дома тепло, уютно и весело, но сидеть я там не могу, мне надо вставать в 7 утра и е6ашить на работу

Гость
#23
Гость

Ой это не ты в соседней теме писал что у тебя 2000 до аванса осталось? И что ты на штаны и приставку потратил деньги

неа Это твои влажные фантазии РСПшка:)))

Гость
#24
Гость

Вит С, вит д, омега3 . Сдохнуть есчо успеешь!

Я все пропила, ниче не помогает, в отпуске была, ем все что люблю. Все равно сдохнуть хочется😔
Ладно щас накрашусь легче станет)

Гость
#25
Гость

неа Это твои влажные фантазии РСПшка:)))

Я не рспшка)))

Гость
#26

Лечь в солнечное пятно под южным окном и спать до весны.

#27
Гость

Лечь в солнечное пятно под южным окном и спать до весны.

спасибо за идею )

#28

Люблю зиму, люблю осень, люблю серость, долгие ночи и короткие дни, люблю прохладу.

Вот бы так было всегда. 😇

Гость
#29
Альма 🖤

Люблю зиму, люблю осень, люблю серость, долгие ночи и короткие дни, люблю прохладу.

Вот бы так было всегда. 😇

Может вы толстая? Они все прохладу любят

Гость
#30

Все просто, надо купить хорошую машину,в ней тепло и уютно и кататься,или купить жилье в Анталии и уезжать туда на зимнее время,не благодарите

#31
Гость

Может вы толстая? Они все прохладу любят

Нет, при росте 170 вес 52.

Гость
#32
Гость

Все просто, надо купить хорошую машину,в ней тепло и уютно и кататься,или купить жилье в Анталии и уезжать туда на зимнее время,не благодарите

Супер, а жить на что а Анталии, купить то не проблема.

Гость
#33
Гость

Все просто, надо купить хорошую машину,в ней тепло и уютно и кататься,или купить жилье в Анталии и уезжать туда на зимнее время,не благодарите

Машина это еще больший гемор для меня, я ее бить буду. По ледяным дорогам подруга всю свою дорогущую машину разЕ..а. Это у нее стаж 10 лет, а мне еще права получать.
А я сегодня кружку разбила, ключи 5 раз уранила, раз 100500 долбанулась об косяк, пока убирала осколки от кружки 3 раза порезалась, какая мне нафиг машина, я социально опасный водитель буду.

Гость
#34
Альма 🖤

Нет, при росте 170 вес 52.

Значит вы в ватных штанах ходите, а я их терпеть не могу.

Автор
#35
Гость

Все просто, надо купить хорошую машину,в ней тепло и уютно и кататься,или купить жилье в Анталии и уезжать туда на зимнее время,не благодарите

Ах да, в Анталии зимой холодно и в домах нет горячей воды и отопления, как и во всей Турции

Гость
#36

Нет, я люблю зиму. Жаль только у нас здесь снега не бывает. Люблю: чай со специями, гирлянды вдоль набережной, морозную свежесть, мягкие кашемировые свитеры, смотреть из окна на оледеневшие улицы из тёплой машины, также люблю смотреть на улицу из окон тёплой квартиры, люблю ходить в майке и длинных тонких хлопковых штанах без носков, люблю всякие рождественские товары в магазинах типа спа комплекты с запахом ели или поясностей, качественные крема для рук, люблю разные фасоны зимней одежды верхней, и разные сапоги и ботинки, очень люблю зимнее солнце, люблю закутаться тепло и ездить верхом часа 2 в воскресенье когда позволяет время, люблю дарить и получать маленькие подарки на Рождество и Новый год.

Гость
#37

Очень люблю зиму. Это летом у меня апатия начинается

Автор
#38
Гость

Нет, я люблю зиму. Жаль только у нас здесь снега не бывает. Люблю: чай со специями, гирлянды вдоль набережной, морозную свежесть, мягкие кашемировые свитеры, смотреть из окна на оледеневшие улицы из тёплой машины, также люблю смотреть на улицу из окон тёплой квартиры, люблю ходить в майке и длинных тонких хлопковых штанах без носков, люблю всякие рождественские товары в магазинах типа спа комплекты с запахом ели или поясностей, качественные крема для рук, люблю разные фасоны зимней одежды верхней, и разные сапоги и ботинки, очень люблю зимнее солнце, люблю закутаться тепло и ездить верхом часа 2 в воскресенье когда позволяет время, люблю дарить и получать маленькие подарки на Рождество и Новый год.

***🤣🤣🤣 а вставать в 6 утра и по -30 ждать маршрутку, это ты любишь?
Смешно когда люди говорят люблю зиму только снега у нас нет))) ты зиму то когда в последний раз видела?

Гость
#39
Автор

***🤣🤣🤣 а вставать в 6 утра и по -30 ждать маршрутку, это ты любишь?
Смешно когда люди говорят люблю зиму только снега у нас нет))) ты зиму то когда в последний раз видела?

Автор, вам не докажешь, что зима - это прекрасный сезон. Уже советовали вам улучшить свою жизнь и чувствовать себя хорошо даже зимой.

Вы как хотите, а я обожаю сделать вишнёвый чай с мёдом, забраться в постель в 6 вечера и читать Онегина пока не усну. Обязательно зимой, когда за окном ветер завывает или голые деревья колышутся. Мне тепло, я чувствую себя защищённой, в безопасности😌😴

Автор
#40
Гость

Автор, вам не докажешь, что зима - это прекрасный сезон. Уже советовали вам улучшить свою жизнь и чувствовать себя хорошо даже зимой.

Вы как хотите, а я обожаю сделать вишнёвый чай с мёдом, забраться в постель в 6 вечера и читать Онегина пока не усну. Обязательно зимой, когда за окном ветер завывает или голые деревья колышутся. Мне тепло, я чувствую себя защищённой, в безопасности😌😴

Фууу, я дома тоже зимой сидеть люблю, а вот выходить нет, так это нежизнь.

Шапка
#41
Гость

Очень люблю зиму. Это летом у меня апатия начинается

У меня летом- страшная депрессия. Пусть всегда будет зима, холод, снег и не будет мерзкого солнца!

Гость
#42
Породистая инди

Обожаю осень и зиму. прямо жить хочется. бесит весеннее межсезонье и лето с солнцем, которое даже в 23 часа светит

Согласна!

Гость
#43
Альма 🖤

Люблю зиму, люблю осень, люблю серость, долгие ночи и короткие дни, люблю прохладу.

Вот бы так было всегда. 😇

И я

Гость
#44

кто зиму любит, вам лет по 15-20, наработу в 6 вставать не надо и в холод, снег и слякоть ждать маршрутку. и как свою жизнь улучшить?не работать?

Гость
#45

Я тоже люблю уютный пледик и читать Онегина в 6 под одеялом но ктож мне даст?надо готовить еду, кормить мужа, собирать вещи на работу, и это у меняещедетей нет, асилы на исходе уже...

Гость
#46
Гость

Я тоже люблю уютный пледик и читать Онегина в 6 под одеялом но ктож мне даст?надо готовить еду, кормить мужа, собирать вещи на работу, и это у меняещедетей нет, асилы на исходе уже...

Что значит "кормить мужа"? Он сам себе приготовить ничего не может хотя бв иногда? Он же не ребёнок

Автор
#47
Гость

Что значит "кормить мужа"? Он сам себе приготовить ничего не может хотя бв иногда? Он же не ребёнок

Кроме мужа еще себя кормить надо, или вам тоже кто то готовит

Гость
#48

Я тоже не люблю зиму именно за серость, нескончаемую темноту с утра и вечером, за не убранные дороги от снега. Но поменяв гравик с 5/2 на 2/2 поняла, что в пятидневке просто потеряла несколько лет жизни, там же жизни просто нет...5 дней работаешь, а два прибираешся, наготавливаешь на неделю и пытаешся еще отоспаться хоть чуть. На 5-ке я всегда хотела спать, голова постоянно болела, все раздрожжало, каких диагнозов только себе уже не ставила... а нашла работу 2/2 и жить начала заново. Автор, поищите себе работу с другим графиком иначе никак. На 2/2 я зиму любить сильнее не стала и ходить никуда не хочется и краситься тоже/хотя с маской сейчас иной раз можно и похалявить/ но как то все равно легче переносится, т.к. на книжку всегда время найдется. Удачи

Гость
#49
Гость

Обожаю зиму как впрочем и все остальные сезоны Купил себе кучу одежды прикольной Хожу каждый день в чем то новом Пью вискарик Играю в приставку Курю кальян и слушаю музыку Депрессию выдумали пиндосы что бы продавать дорогие антидепрессанты а Русскому человеку может только взгрустнуться и то что бы был повод водочки выпить

Ага , по этому вы тут )))

Гость
#50
Гость

Да какое нафиг занятие, если мне даже идти туда не охота по морозу, и вообще я в офисе 5/2 сижу, говорю же вижу только ночь.
А бассейн пойду хоть на неделе, хоть одна радость зимой и каток.

У вас хотя бы каток радость) это не депрессия

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы