Гость
Статьи
Верите ли вы в Бога?

Верите ли вы в Бога?

?

Виктория Викторовна
43 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Это не женский вопрос. Женский вопрос: "Верите ли вы в мужа?"

#2

Верим, да. А что? На связи его секретарь?))) 😄 Перепись населения!)

Гость
#3

Смотря в каком контексте об этом говорить

Гость
#4

Верю!

Гость
#5
Серебряная книга

Верим, да. А что? На связи его секретарь?))) 😄 Перепись населения!)

кста в рф в октябре перепись была . только ко мне никто не приходил...😎

#6
Гость

кста в рф в октябре перепись была . только ко мне никто не приходил...😎

Да? Ко мне тоже!!!(((

Гость
#7
Гость

кста в рф в октябре перепись была . только ко мне никто не приходил...😎

Не было, её перенесли на апрель

#8
Гость

Не было, её перенесли на апрель

А, точно. Коронавирус же!)

Гость
#9
Серебряная книга

А, точно. Коронавирус же!)

Да вот тож

Гость
#10

Да.

Гость
#11

Вы секту организовываете?

Гость
#12
Серебряная книга

А, точно. Коронавирус же!)

они сказ что можно самим отметиться на гос услугах)😀

#13
Гость

они сказ что можно самим отметиться на гос услугах)😀

Мы не умеем. Это где?)

#14

Куда там заходить в госуслуги - какой орган хоть этим занимается-то? Кого искать? Куда себя писать? Есть инфо?

Гость
#15
Серебряная книга

А, точно. Коронавирус же!)

рано считать циплят. жатва только началась

Гость
#16

Нет.

#17

Да, верю. И даже в верю в то, что с Богом можно взаимодействовать: получать помощь, защиту, предупреждения и т.п.

Яна
#18

Верю в Бога и верю в Сатану

Гость
#19
Retigr

Да, верю. И даже в верю в то, что с Богом можно взаимодействовать: получать помощь, защиту, предупреждения и т.п.

вера великая вещь! тысячи поломниц к матрене идут, просят обо всем на свете. от ребенка до босоножек. на выходе сняв платочек, обращаются к подругам - ну чо, сёня куда,бл.ть пойдем, в кабак или ночной клуб?

Гость
#20
Андрей

Это не женский вопрос. Женский вопрос: "Верите ли вы в мужа?"

Воу..фига се..

Гость
#21

Да, верю. Это даже не вера, а знание. Знаю, и все тут. Как например, знаешь, что Земля круглая. Воцерковленная христианка.

Гость
#22

Да

Гость
#23
Гость

Да, верю. Это даже не вера, а знание. Знаю, и все тут. Как например, знаешь, что Земля круглая. Воцерковленная христианка.

На основании каких знаний?

Андрей
#24
Гость

Воу..фига се..

Че, новость что ли?

13-е привидение
#25

Не верю.

Гость
#26
Андрей

Че, новость что ли?

Определенно)

#27

Бог - сложное понятие. Если бы вы спросили "в какого бога вы верите?" было бы как-то яснее.
Ну верю, в существование некоей высшей силы, но это никак не связано с религией как такой.

Андрей
#28
Гость

Определенно)

Читай священное писание, там много интересного.

#29
Гость

вера великая вещь! тысячи поломниц к матрене идут, просят обо всем на свете. от ребенка до босоножек. на выходе сняв платочек, обращаются к подругам - ну чо, сёня куда,бл.ть пойдем, в кабак или ночной клуб?

А я вот ходила к Матроне, но мне не помогает. Мне помогает только сам Бог непосредственно.)))

Гость
#30
Андрей

Читай священное писание, там много интересного.

Спасибо за совет, вы тоже повторите) хотя бы по заповедям пройдитесь для начала

Андрей
#31
Гость

Спасибо за совет, вы тоже повторите) хотя бы по заповедям пройдитесь для начала

Повторю при случае, никогда не вредно. А вам-то надо с начала читать. С Адама и Евы. И до конца.

Гость
#32

Верю.В Бога и Ангелов хранителей.Почему просьбы многих без ответа остаются тоже могу объяснить.Высшие силы имеют иной уровень вибраций,в них нет человеческих низменных страстей,обид,зависти,депрессии и прочего,там только любовь-это очень высокая частота.Только человек,обращающийся с верой и любовью,может достичь этой частоты и получить помощь,а просьбы остальных,к сожалению не слышны.

Денис
#33

Агностически верю... Это значит, что я не уверен в его присутствии, так как это не возможно доказать, но и не исключаю, ведь и обратного утверждать тоже не получается. Парадокс, однако.

Гость
#34
Серебряная книга

А я вот ходила к Матроне, но мне не помогает. Мне помогает только сам Бог непосредственно.)))

Как помогает? И что вашем понимании бог?

Гость
#35
Андрей

Повторю при случае, никогда не вредно. А вам-то надо с начала читать. С Адама и Евы. И до конца.

Андрей, я в свое время ходила даже в Воскресную школу при Спб духовной академии и семинарии.
Спасибо еще раз за подсказки:)

Андрей
#36
Гость

Андрей, я в свое время ходила даже в Воскресную школу при Спб духовной академии и семинарии.
Спасибо еще раз за подсказки:)

Диплом Богу покажете. Мне не нужно.

Гость
#37
Андрей

Диплом Богу покажете. Мне не нужно.

Да мне не потребуется. Вам с гордыней надо немного поработать)

Андрей
#38
Гость

Да мне не потребуется. Вам с гордыней надо немного поработать)

Мне поработать? Это вы здесь дипломами трясете. Простых вещей не знаете.

#39

Да, верю

буяко
#40

нет

Гость
#41

я и есть бог. В библейского бога не верю, потому что это дьявол, и религии все от дьявола

Гость
#42
Гость

На основании каких знаний?

На основании внутреннего убеждения, ну и как православная, участвуя в Таинствах, это очень чувствуется. Сколько чудес было в моей жизни по молитвам, а когда ты Причащаешься, просто мир переворачивается. Бог открывается человеку. Я не знаю, как это объяснить, наверное, это дар веры. Я, наоборот, не могу представить как это Бога нет. Как так можно чувствовать? Загадка для меня.

Гость
#43
Гость

Верю.В Бога и Ангелов хранителей.Почему просьбы многих без ответа остаются тоже могу объяснить.Высшие силы имеют иной уровень вибраций,в них нет человеческих низменных страстей,обид,зависти,депрессии и прочего,там только любовь-это очень высокая частота.Только человек,обращающийся с верой и любовью,может достичь этой частоты и получить помощь,а просьбы остальных,к сожалению не слышны.

Неправда! Бог и святые слышат каждого человека, каждую просьбу, каждый вздох, каждую слезу. Не исполняются просьбы, в основном, либо потому что человек просит без веры, либо потому что это пойдет не на пользу человеку. Например, у одной женщины сын служил в Чечне и она очень сильно и много молилась, чтобы его оттуда вернули. В общем, случилась какая-то ситуация и он вернулся домой, матери бы радоваться, но он стал пить, гулять и в одной пьяной драке его убили. Вот вам как пример. Мы сами не знаем, к чему может нас привести то или иное желание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем