Гость
Статьи
Мужчины, поздравляю …

Мужчины, поздравляю вас

Поздравляю вас с международным мужским днём (19 ноября). А теперь скажите, сколько из вас вообще наслышаны про этот день?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

С праздником Вас, мужчины! Не болейте, живите долго и счастливо!

Sagittarius
#2

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! С праздником вас, дорогие мужчины!!! Я, кстати, только сегодня узнала про этот праздник, сутра по телеку сказали 😄..

#3

Ты смотри, только вчера в каждой второй теме писали, что мужчин нет, а на вумане тем более, и теперь поздравления и тортики. Что вы задумали?)

#4

да да, спасибо. я сегодня приготовлю куриные рулетики с грибами, лечо у меня есть, и ампулку раздавлю.

#5
i124q

Ты смотри, только вчера в каждой второй теме писали, что мужчин нет, а на вумане тем более, и теперь поздравления и тортики. Что вы задумали?)

зашевелились, змеи? что то стремновато.

#6
Моногамус

да да, спасибо. я сегодня приготовлю куриные рулетики с грибами, лечо у меня есть, и ампулку раздавлю.

Ампулку чего?

Sagittarius
#7
i124q

Ты смотри, только вчера в каждой второй теме писали, что мужчин нет, а на вумане тем более, и теперь поздравления и тортики. Что вы задумали?)

Почему сразу задумали?))) Просто поздравления от души, я люблю мужчин, без них было бы очень печально))) Так что, с праздником вас 😚)))

Sagittarius
#8
Моногамус

зашевелились, змеи? что то стремновато.

как плохо вы думаете о женщинах😝😝😝

#9
i124q

Ты смотри, только вчера в каждой второй теме писали, что мужчин нет, а на вумане тем более, и теперь поздравления и тортики. Что вы задумали?)

У меня была мысль написать пожелание всем мудэшникам удачно жениться, пополамщикам наконец-то взять на себя все расходы за женщину, алиметщикам выплатить долги по алиментам, изменщикам прекратить изменять, хамам стать вежливыми.
Но я решила не портить мужской праздник и просто стандартно пожелала счастья и здоровья.

#10
Na_avosi

У меня была мысль написать пожелание всем мудэшникам удачно жениться, пополамщикам наконец-то взять на себя все расходы за женщину, алиметщикам выплатить долги по алиментам, изменщикам прекратить изменять, хамам стать вежливыми.
Но я решила не портить мужской праздник и просто стандартно пожелала счастья и здоровья.

)))

#11
Na_avosi

Ампулку чего?

Вотки. Так называется бутылка водовки на слэнге.
Спасибо, девочки, очень приятственно!

#12
Моногамус

да да, спасибо. я сегодня приготовлю куриные рулетики с грибами, лечо у меня есть, и ампулку раздавлю.

А я пойду своим мужчинам готовить тирамису.

Гость
#13
Na_avosi

У меня была мысль написать пожелание всем мудэшникам удачно жениться, пополамщикам наконец-то взять на себя все расходы за женщину, алиметщикам выплатить долги по алиментам, изменщикам прекратить изменять, хамам стать вежливыми.
Но я решила не портить мужской праздник и просто стандартно пожелала счастья и здоровья.

А с чего ты взяла что МДшники не женаты? ))

#14
Гость что в горле кость

Вотки. Так называется бутылка водовки на слэнге.
Спасибо, девочки, очень приятственно!

Я и не знала, водку со студенчества не пила. Спасибо за инфу!

#15
Гость

А с чего ты взяла что МДшники не женаты? ))

Я не хочу с тобой сраться "в день мужчины" 😊 С праздником тебя!

#16
i124q

Ты смотри, только вчера в каждой второй теме писали, что мужчин нет, а на вумане тем более, и теперь поздравления и тортики. Что вы задумали?)

так мужчин поздравляют, а не писюносцев)

#17
Sagittarius

Почему сразу задумали?))) Просто поздравления от души, я люблю мужчин, без них было бы очень печально))) Так что, с праздником вас 😚)))

Конечно без МУЖЧИН печалька,на них же,при месячных,отрываться по полной можно😁😁😁😁

#18
Батошка

так мужчин поздравляют, а не писюносцев)

А что есть "День писюносцев"? Если такого нет, то их тоже с праздником!😊

#19
Na_avosi

Ампулку чего?

прозрачной, конечно.

Zombie Cat
#20

Я наслышана. Сегодня не только Международный Мужской день, а еще и Международный день туалетов. Странное совпадение, правда?

Sagittarius
#21
СОЛИСТ

Конечно без МУЖЧИН печалька,на них же,при месячных,отрываться по полной можно😁😁😁😁

Ну вот надо вставить свои "пять копеек"😄😄😄, а вообще в какой-то стране, если женщина совершает преступление во время ПМС, это можно квалифицировать как преступление, совершенное во время аффекта, и это является смягчающими обстоятельствами))))

#22
Моногамус

прозрачной, конечно.

Белугу пьёте?

#23

Спасибо огромное!! Я лично узнал об этом мужском дне давно уже от Антона Сорвачова, который в этот день устраивает митинги в защиту прав мужчин.

#24
Sagittarius

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! С праздником вас, дорогие мужчины!!! Я, кстати, только сегодня узнала про этот праздник, сутра по телеку сказали 😄..

По ТВ об этом стали говорить только потому. что МД стало активно об этом говорить на всех углах. Ранее лет 5 назад об этом даже сами мужчины %90 не знали.

#25
Sagittarius

Почему сразу задумали?))) Просто поздравления от души, я люблю мужчин, без них было бы очень печально))) Так что, с праздником вас 😚)))

Вот вам спасибо огромное! И вам здоровья, любви и жизненной энергии!!

#26
Гость

А с чего ты взяла что МДшники не женаты? ))

А назови мне плиз хоть одного женатого МД-шника?

Sagittarius
#27
Light source

Вот вам спасибо огромное! И вам здоровья, любви и жизненной энергии!!

😚😚😚

#28
Sagittarius

как плохо вы думаете о женщинах😝😝😝

да шучу. женщин я люблю, ценю и уважаю.

#29
Na_avosi

Белугу пьёте?

только водку отечественных ЛВЗ.

#30
Моногамус

только водку отечественных ЛВЗ.

И зря

Анатолий Перельман
#31

Спасибо!

На работе парней поздравил, никто про этот день не слышал. А меня с утра жена поздравила.

Крэнг
#32

Спасибо!!!

)))))
#33

Ахаха, я свою тему значит создала в день мужиков. Ну ничего. Зато символично, как знала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Следующая тема