Гость
Статьи
Мне 34, наконец то я …

Мне 34, наконец то я себе нравлюсь! Но...

Вот серьёзно, смотрю в зеркало - хороша! Наконец то, наверное, впервые, довольна отражением. Стройна, подтянута, лицо заострилось, стало фактурнее что ли, проявились резче черты, углы (скулы, ямочки на щеках и т.д.), морщинок еще нет особо. Фигура на уровне, вполне достойна: грудь, ягодицы, живот - все подтянуто, ничего не провисло, рельеф выражен - пресс, ляжки и т.д. Зарабатываю ок, мозги на месте, две квартиры, машина, строю дом с участком (в смысле дизайн, все дела), ипотеки все закрыла. Девочки, очень себе нравлюсь, очень. Но... Отчего счастья нет? Чувствую - ну не то, не то это все.... Что не так? А?

Не то...
65 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Ну у меня так точно счастье измерятся не в квартирах и машинах :)

#2

Обрели собственное счастье. Значит и другим понравитесь скоро.

#3

Видимо вы не наслаждаетесь своей жизнью.

Гость
#4

то есть на четвертом десятке баба поняла: что то не так. лет через пятнадцать допетрит, что именно. и будет ей счастье еще целых тридцать лет

#5

Лично я из прочитанного не увидел не одной позиции, которая бы перешагнула порог Смерти (смена мерности). Всё какие-то квартиры, машины, внешность... сказала бы, что я прислушиваюсь к Совести, я пытаюсь понять других, я стремлюсь сопереживать и видеть красоту. Нет. Машины, квартиры, внешность... Ну и пойдёте вы вместе с ними тогда прямиком в могилку).

Гость
#6

Счастье это не состояние тела и мозгов, и не денежное состояние. Счастье это состояние души. ))

Гость
#7

Может ты понимаешь просто что все твои фигура отличная и т.д., всего лишь самообман и ты на самом деле стареющая, никому не нужная бабища.

Гость
#8

Сходите к психологу

Гость
#9
Гость

Может ты понимаешь просто что все твои фигура отличная и т.д., всего лишь самообман и ты на самом деле стареющая, никому не нужная бабища.

А где написано, что она никому не нужная и не в отношениях?))

МордА
#10

У меня счастье когда я могу то что не могут остальные. Также мясо, оно счастье над им сидеть его коптить, варить, жарить, коптить, вялить,сушить,мариновать и прочие прочие!
Так приятно, когда другие издуют на работу, а ты себе шашлычек)

Не то...
#12
Гость

то есть на четвертом десятке баба поняла: что то не так. лет через пятнадцать допетрит, что именно. и будет ей счастье еще целых тридцать лет

Ну, типа того :) а что надо, чтобы было "так", понять не могу :)

Гость
#13

*** много вот все и не так

Не то...
#14
Гость

чувствую - ну не то, не то это все.... Что не так? А?
___________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Может быть, может быть ) а труханы, которые фиалками пахнут - непременный атрибут обретения счастия?

Гость
#15

Может, счастье, не в этом?
В смысле, то, что вы имеете, это здорово и важно, безусловно. Просто это тем не менее не счастье. Есть люди без машины, они не строят дом, фигура вроде не идеал, но счастливы.
Просто нам внушают, что самое важное быть красивым, именно как на рекламах и обложках, только тогда ты имеешь право себе нравиться. Вот будет у тебя хоть одна машина и своя хоть малая, квартира, работа, вот тогда ты можешь считать себя успешной и говорить, что все хорошо.
Недавно звонила родственникам, говорю что все хорошо у меня. А они такие "что другую работу нашла или больше платить стали?" Говорю нет, Ка кпржде. А они "а чего говоришь тогда что хорошо"... А почему мне должно быть плохо то, если я здорова, счастлива, есть друзья, рядом любимый человек, я имею возможность делать то, что мне инетеисно хотя бы тихим вечером дома, я не страдаю от чужого мнения, от вечных хотелок...а им видите ли все плохо, все плохо, то работа не та, то машины нет, то ремонт, пятое десятое...

Не то...
#16
Гость

Может ты понимаешь просто что все твои фигура отличная и т.д., всего лишь самообман и ты на самом деле стареющая, никому не нужная бабища.

Думаете, счастье в том, чтобы быть нужным кому-то? Я без иронии, серьёзно

Не то...
#17
Яжбать

Ну у меня так точно счастье измерятся не в квартирах и машинах :)

А в чем? В чем счастье для Вас?

Гость
#18
Не то...

Ну, типа того :) а что надо, чтобы было "так", понять не могу :)

желаю вам понять. кто же кроме вас это может сделать. не полная же иди отка. вон как у вас все ладно в жизни. макаки местные об этом только мечтают а добиться извилин у них нет

Не то...
#19
Вечный странник

Лично я из прочитанного не увидел не одной позиции, которая бы перешагнула порог Смерти (смена мерности). Всё какие-то квартиры, машины, внешность... сказала бы, что я прислушиваюсь к Совести, я пытаюсь понять других, я стремлюсь сопереживать и видеть красоту. Нет. Машины, квартиры, внешность... Ну и пойдёте вы вместе с ними тогда прямиком в могилку).

Так сопереживание, сострадание, впечатления, красоту окружающего мира, добрые дела - их ведь тоже в могилу с собой не утащишь 🤷 кроме того, доброта не требует отдельного упоминания, как мне кажется. Либо делаешь, либо нет, как сердце велит, как то так

Гость
#20
Не то...

Думаете, счастье в том, чтобы быть нужным кому-то? Я без иронии, серьёзно

Хорошо. Сколько ты зарабатываешь и сможешь ли сожержать достойного мужчину? С низким доходом ты мужчине действительно не нужна. Тем более в таком возрасте.

Рада
#21

Виновато общество потребления.
Нам долго внушали,что деньги, имущество, шмотье сделают нас счастливее.
По факту, когда этого всего достигнешь, то понимаешь что все это пустое.
Счастье для меня? Чтобы родные были здоровы,чтобы у детей все задуманное получалось, заниматься любимым делом, иметь возможность помогать другим.
Уважаю не тех, кто смог свой карман набить потуже, а кто другим помогает (поисковики Лиза Арлет, врачи, благотворители).

Не то...
#22
Гость

Хорошо. Сколько ты зарабатываешь и сможешь ли сожержать достойного мужчину? С низким доходом ты мужчине действительно не нужна. Тем более в таком возрасте.

😂 мужчину, достойного чего ?

0328
#23

Веди блоги в ютубе, тебя заценим. А так писать...любая офисная крыса может с заострённым лицом.

Гость
#24
Гость

А где написано, что она никому не нужная и не в отношениях?))

Считывается. А если даже в отношениях, то они на столько тухлые, что о них писать даже неохота, лучше про ляжки и машину)))

Не то...
#25
Рада

Виновато общество потребления.
Нам долго внушали,что деньги, имущество, шмотье сделают нас счастливее.
По факту, когда этого всего достигнешь, то понимаешь что все это пустое.
Счастье для меня? Чтобы родные были здоровы,чтобы у детей все задуманное получалось, заниматься любимым делом, иметь возможность помогать другим.
Уважаю не тех, кто смог свой карман набить потуже, а кто другим помогает (поисковики Лиза Арлет, врачи, благотворители).

По ходу, я пришла к тому, что все это пустое 🤦‍♀️

Гость
#26

Автор о материальном пишет, а счастье относится к духовному состоянию. Жалко автора, она ни разу за 34 года не любила если не знает где искать и спрашивает -Что не так?

Гость
#27

Автор, вы - молодец, но большинство вам просто позавидуют, ведь у них ни квартиры своей, ничего. Только мужик фиговенький, которого обстирывай, лишь бы не ушёл.

МордА
#28
Рада

Виновато общество потребления.
Нам долго внушали,что деньги, имущество, шмотье сделают нас счастливее.
По факту, когда этого всего достигнешь, то понимаешь что все это пустое.
Счастье для меня? Чтобы родные были здоровы,чтобы у детей все задуманное получалось, заниматься любимым делом, иметь возможность помогать другим.
Уважаю не тех, кто смог свой карман набить потуже, а кто другим помогает (поисковики Лиза Арлет, врачи, благотворители).

Ой да ладно! еще как делает счаливее, несчастны те кому даром впало! Те которые сами всего достигают тащатся ой как! Удовольствия лучьше любого секса, или любовници и кого там либо. Себе роспланировал, и шаг за сагом, воплотил. И когода все что вооплащается вот ето и есть удовольствия! А остальное быт, за которым также нужно смотреть!
Потом даже противно будет смотреть на етих кошек блохастых! Там просто подходишь хочу тебя ахнуть! Сначала местную валюту показал! Потом иностранную! Даже наоборот, было чтобы чем подешевле ахнуть!
А потом и вовсе скучно прискучно!
А вот когда что-то планируешь делаешь вооплощаешь там счастье! Вот схотели дом. Сначала планы каким он должен быть его функциональность, и потом калькуляция и прочие прочие. А когда сядете в диван в готовом доме вот ето удовольствия!!!

Гость
#29
Не то...

По ходу, я пришла к тому, что все это пустое 🤦‍♀️

Это кажется «пустым», потому что оно у вас есть. Но вряд ли бы вы хотели от всего этого отказаться.

Гость
#30
Не то...

Ну, типа того :) а что надо, чтобы было "так", понять не могу :)

Нужны серотонин, дофамин, эндорфин.... Без них не будет счастья ну никак. Ваши квартиры, машина и рельеф могут вызвать выброс в кровь этих гормонов? Нет. Значит не там ищете.

Гость
#31
Гость

Автор, вы - молодец, но большинство вам просто позавидуют, ведь у них ни квартиры своей, ничего. Только мужик фиговенький, которого обстирывай, лишь бы не ушёл.

Много чего. И я точно знаю, что это все не приносит счастья, оно просто улучшает жизнь и делает ее более комфортной. К счастью отношения не имеет.

Гость
#32
Не то...

По ходу, я пришла к тому, что все это пустое 🤦‍♀️

хорош этот бред читать. они сейчас банальностей вам настрочат. гиганты мысли, епт, а посмотреть, сами в дер ьме по уши. философы, канты доморощенные.

Гость
#33
Не то...

Может быть, может быть ) а труханы, которые фиалками пахнут - непременный атрибут обретения счастия?

какие, нафиг, тебе фиалки, с твоим-то метеоризмом в терминальной стадии))

МордА
#34

А вообще. Авторша не страдайте ерундой! В загсе щастя нету знают все! Поищите. например мнеподобного, та не соскучитесь и по деньгам не в минус.
А так все Вы верно сделали! Если хотите кота блохастого, та хоть через день меняйте! Но увы понимаю Вас надоело:) потому что-то болие жывое нужно Вам.
А каструля с борщем на голову ой как вставит:)😂 Вообщето шучу но...

Гость
#35
Гость

Много чего. И я точно знаю, что это все не приносит счастья, оно просто улучшает жизнь и делает ее более комфортной. К счастью отношения не имеет.

Не приносит счастья, однако не зря люди ссорятся и разводятся, потому что надоедает в нищете на съёмных жить

Гость
#36

Вы действительно счастливая женщина. А не то,наверно потому что детей нет? Самое то,когда есть дети. Тогда женщина по настоящему счастлива

Гость
#37

Автор, я такого же примерно возраста. Много думаю над этим. Мое предположение:
Нет в полной мере самореализации. Вот есть у вас талант или желание, а вы это не развиваете в себе. Это вас гложет. Ведь говорят же, что если человек что-то умеет делать (конструктивное), то он обязан это делать. И второе, организм настроен рожать, а этого не происходит. Как бы вы себя не урезонивали силой мысли на этот счет, а биология сама по себе задает вам фоновое настроение.

Гость
#38
Не то...

По ходу, я пришла к тому, что все это пустое 🤦‍♀️

Это не пустое, это ваш труд. Это та наработанная база, которая потом обеспечит вам дальнейшую свободу действий и выбора.

Гость
#39
Гость

Счастье это не состояние тела и мозгов, и не денежное состояние. Счастье это состояние души. ))

Душа будет счастлива в здоровом теле. Поддерживать здоровое тело, а также здоровье близких людей - упирается именно в деньги.

Не то...
#40
Гость

Вы действительно счастливая женщина. А не то,наверно потому что детей нет? Самое то,когда есть дети. Тогда женщина по настоящему счастлива

Это правда, детей нет 🤷 счастье в них, в детках? Поймите правильно,я абсолютно без иронии и задней мысли. Я не упасибожечайлдфри, ну так, не срослось просто, по здоровью

Гость
#41
Рада

Виновато общество потребления.
Нам долго внушали,что деньги, имущество, шмотье сделают нас счастливее.
По факту, когда этого всего достигнешь, то понимаешь что все это пустое.
Счастье для меня? Чтобы родные были здоровы,чтобы у детей все задуманное получалось, заниматься любимым делом, иметь возможность помогать другим.
Уважаю не тех, кто смог свой карман набить потуже, а кто другим помогает (поисковики Лиза Арлет, врачи, благотворители).

Чтобы родные были здоровы = деньги

чтобы у детей все задуманное получалось = большие деньги, просто так ничего не получается

заниматься любимым делом = деньги, время
иметь возможность помогать другим = иметь много свободных денег

Не то...
#42
Гость

какие, нафиг, тебе фиалки, с твоим-то метеоризмом в терминальной стадии))

Божечки, это опасно? Я думала это досадное недоразумение и в жизни не помеха 🙈

Не то...
#43
Гость

Это не пустое, это ваш труд. Это та наработанная база, которая потом обеспечит вам дальнейшую свободу действий и выбора.

Ну вот да,разумеется ценю свой труд, приложенный к достижению этого. Но как бы объяснить, вот оно есть, круто. Что дальше? Вот потерялась я, не знаю, куда смотреть. Чувствую, что могу что-то бОльшее.

Гость
#44

Все от того что в реале тебя не устраивает эта жизнь. Ну не могут квартиры заменить юность и горящие глаза, первые победы, свершения, розовые очки, первую любовь. С возрастом становишься циничней, тянешься к материальному и ощущения уже не те. Как в 18 лет никогда себя чувствовать не будешь. Нет того задора. Отсюда и недовольство. Вроде всё есть а чего то не хватает. Юность прошла. Дальше будет только печальней. Скоро возраст станет заметен и на лице, попрут болячки....

#45
Не то...

Так сопереживание, сострадание, впечатления, красоту окружающего мира, добрые дела - их ведь тоже в могилу с собой не утащишь 🤷 кроме того, доброта не требует отдельного упоминания, как мне кажется. Либо делаешь, либо нет, как сердце велит, как то так

То, что вы перечислили идёт не в могилу , а является наработкой фактора осознанности. Или вы собрались умереть и псидец? Ну тогда нам не по пути)

Гость
#46
Гость

Может ты понимаешь просто что все твои фигура отличная и т.д., всего лишь самообман и ты на самом деле стареющая, никому не нужная бабища.

Девушка в 34 стареющая? Видимо, вы по себе судите? Зачем вы состарились раньше времени?

Гость
#47
Гость

Все от того что в реале тебя не устраивает эта жизнь. Ну не могут квартиры заменить юность и горящие глаза, первые победы, свершения, розовые очки, первую любовь. С возрастом становишься циничней, тянешься к материальному и ощущения уже не те. Как в 18 лет никогда себя чувствовать не будешь. Нет того задора. Отсюда и недовольство. Вроде всё есть а чего то не хватает. Юность прошла. Дальше будет только печальней. Скоро возраст станет заметен и на лице, попрут болячки....

Бред. Не только в юности можно быть счастливым, в молодости тоже можно. У автора как раз лучшие годы молодости)
Да и вообще в любом возрасте.
А то, что вы описываете - это не счастье, а юношеская незрелость мозга и отсутствие жизненного опыта, разочарований и т.д. Вы бы ещё написали, что только в детстве можно быть счастливым, ведь дети совсем глупые и неразвитые, поэтому много радуются ))

Шапка
#48
Не то...

Думаете, счастье в том, чтобы быть нужным кому-то? Я без иронии, серьёзно

Счастье это только зарницы и не надо делать из него электрическую лампочку

Гость
#49

Завели подружек, которые будут тебе завидовать 😉

Гость
#50

Что-то у вас сильно затянулся процесс превращения из гадкого утенка в царевну-лебедь. А что не так в вашей жизни? Все так, как и должно быть, живите и наслаждайтесь. Со временем кошек заведете и жизнь заиграет новыми красками.