Гость
Статьи
Что для вас самое …

Что для вас самое противное?

Прям , чтоб аж брррр, до дрожи.
Мне очень противны тараканы, сороконожки и червяки

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Крысы. Причем что настоящие, что в человеческом обличии)

#2

Ну не самое противное, а неприятное сейчас - когда я делаю самой себе на ощупь перевязку на ночь.)

Гость
#3
Луна

Крысы. Причем что настоящие, что в человеческом обличии)

Да! Крысы тоже мерзкие .
Я как то шла и огромная крыса воле дома выскочила , черная с длинным хвостом и поскакала так быстро ...Уфф. ..

#4

А еще очень неприятно было осознавать, что моя кошка может воспринимать меня с моей раной как кусок мяса.(( Сегодня я даже почувствовала, что сама на нее смотрю по-другому - начала смотреть на нее как на зверя в фильме Схватка. Прям я смотрела на нее как на потенциального врага. Теперь я понимаю, почему мой дед кошек не любил.))

Гость
#5

Крысы

Гость
#6
Серебряная книга

А еще очень неприятно было осознавать, что моя кошка может воспринимать меня с моей раной как кусок мяса.(( Сегодня я даже почувствовала, что сама на нее смотрю по-другому - начала смотреть на нее как на зверя в фильме Схватка. Прям я смотрела на нее как на потенциального врага. Теперь я понимаю, почему мой дед кошек не любил.))

А что кошка сделала ?

#7

Нет, ну моя кошка хорошо себя ведет, обычно, но у меня вот был такой опыт. Новый же опыт для меня, вы понимаете?

#8
Гость

А что кошка сделала ?

Ничего не сделала. Чужой против Хищника.)))) 😄

Гость
#9

Нет ничего противного чем неприятные люди. Особенно от психов трусит.

Гость
#10

Тараканы из живности. звук, когда пенопласт скрипит. Ещё запах мужского пота((( некоторые мужчины очень плохо пахнут. До тошноты. Есть очень вкусные, а есть 🤢 ещё запах свиней. Из еды самое ужасное на вкус печень. Все. Остальное могу переносить. Любую гадость.

#11

Да много чего.
Из фауны - да, крысы и летучие мыши. А еще я просто не люблю собак
Из флоры неприятны орхидеи
Из человеческих качеств - непунктуальность и неумение одеваться (особенно у женщин), а также определенные, но совсем не обязательные физиологические проявления
Из кулинарии - майонез, манная каша и молочка
Ну, и т.д.)

Гость
#12
Серебряная книга

Ничего не сделала. Чужой против Хищника.)))) 😄

Интересно 🤔
Может она хотела помочь ?))

Гость
#13
Серебряная книга

Ничего не сделала. Чужой против Хищника.)))) 😄

Я сегодня взяла гантельки покачать руки , тем временем котенок запрыгнул на меня и вцепился , когда я стояла на одной ноге с гантелей )) и полз по мне как по дереву до этих гантелек . Я уже не знала , что бросать гантели или кота . Так что думаю ей интересно что там у вас такое .

Гость
#14
papina dochka

Да много чего.
Из фауны - да, крысы и летучие мыши. А еще я просто не люблю собак
Из флоры неприятны орхидеи
Из человеческих качеств - непунктуальность и неумение одеваться (особенно у женщин), а также определенные, но совсем не обязательные физиологические проявления
Из кулинарии - майонез, манная каша и молочка
Ну, и т.д.)

Майонезик? 😬 Совсем не любите ?

Гость
#15
Гость

Тараканы из живности. звук, когда пенопласт скрипит. Ещё запах мужского пота((( некоторые мужчины очень плохо пахнут. До тошноты. Есть очень вкусные, а есть 🤢 ещё запах свиней. Из еды самое ужасное на вкус печень. Все. Остальное могу переносить. Любую гадость.

У меня тоже от пота и кошачьих меток тошнит часто

#16
Гость

Майонезик? 😬 Совсем не любите ?

Совсем
С раннего детства

#17
Гость

Я сегодня взяла гантельки покачать руки , тем временем котенок запрыгнул на меня и вцепился , когда я стояла на одной ноге с гантелей )) и полз по мне как по дереву до этих гантелек . Я уже не знала , что бросать гантели или кота . Так что думаю ей интересно что там у вас такое .

У меня открытая рана на шее. Кошка мне смотрела строго в глаза. Если бы у нее была бы излишняя заинтересованность моей раной, я бы вломила ей нехилых п-лей.)))))))

Гость
#18

Жаль, что вокруг меня тараканы не шастали... Я бы тогда жрать не смогла. А вот теперь объелась на ночь. Противно то как !

Анни
#19
Серебряная книга

А еще очень неприятно было осознавать, что моя кошка может воспринимать меня с моей раной как кусок мяса.(( Сегодня я даже почувствовала, что сама на нее смотрю по-другому - начала смотреть на нее как на зверя в фильме Схватка. Прям я смотрела на нее как на потенциального врага. Теперь я понимаю, почему мой дед кошек не любил.))

А что с вами???

#20
Анни

А что с вами???

Ой, я уже задолбалась рассказывать.) Мне так удалили нижний зуб мудрости, что шею разрезали.))

Гость
#21

Лицемерие и враньё

Анни
#22
Серебряная книга

Ой, я уже задолбалась рассказывать.) Мне так удалили нижний зуб мудрости, что шею разрезали.))

Загноение пошло?

#23
Анни

Загноение пошло?

Да, увы. Сегодня померила линеечкой ватку от повязки. См 6, вроде.

#24

А может больше, не знаю. Края может уже стянулись или завернулись. Ох, послушаешь этих врачей - плохо становится.)))))) Все-то им надо рассказать нам, бедным пациентам.))

Гость
#25

Многоножки.....

Гость
#26

Мыши и вставать по утрам зимой.

Виктория Т.
#27

Помимо тараканов, сороконожек с мокрицами, крысами и змеями, ещё мне противно было (до замужества), когда двое из парней с кем встречалась (в разные периоды времени) и кто нравились, предлагали сделать минет. Расставалась сразу же! Неприемлю ОС и АС! И замуж вышла за человека, который с меня не требует извращений и сам их неприемлет. Мы в ЭТОМ два сапога пара!

Патриа
#28

Многоножки, крысы, мыши, змеи, пауки... Брррр. В людях: наглость, бестактность, злость, жестокость, зависть. Противно когда люди руки не моют после улицы, перед едой и пр. Брезгую чужой домашней едой (кроме чистюль-хозяек).

Гость
#29

Самое противное это хитрожопые девушки, которые скрывают свой характер в начале свиданий, пытаются быть той кем не являются

Патриа
#30

Коллега рассказала: она как-то балкон оставила открытым летом и просыпается ночью, а кот рядом на потолок внимательно смотрит. Поднимает глаза, а над ней на потолке огромная сколопендра. Она этим котом пытается поймать её, чудище убежало за кровать. В общем, не спала она до утра с котом в обнимку)))

Гость
#31
Виктория Т.

Помимо тараканов, сороконожек с мокрицами, крысами и змеями, ещё мне противно было (до замужества), когда двое из парней с кем встречалась (в разные периоды времени) и кто нравились, предлагали сделать минет. Расставалась сразу же! Неприемлю ОС и АС! И замуж вышла за человека, который с меня не требует извращений и сам их неприемлет. Мы в ЭТОМ два сапога пара!

Бинго! Ну, наконец-то хоть одна по теме! А то - крыыыысы, таракааааны.. Чем тебе ОС и АС не угодили, рассказывай!🤣

Секси котёнок
#32

Черви́, слизни, гусеницы. Какашки рыготина, кипяченное молоко, пенки 😨😿когда всякие уроды идут харкаются, на ещё сморкается прямо на ходу на землю. И это сопля летит по ветру на глазах у прохожих. Это самое мерзопакостное

Гость
#33
Патриа

Коллега рассказала: она как-то балкон оставила открытым летом и просыпается ночью, а кот рядом на потолок внимательно смотрит. Поднимает глаза, а над ней на потолке огромная сколопендра. Она этим котом пытается поймать её, чудище убежало за кровать. В общем, не спала она до утра с котом в обнимку)))

У меня этим летом так было ))) и одну я случайно раздавила , но она успела укусить ((
Очень мерзкие существа

Секси котёнок
#34
Серебряная книга

Ой, я уже задолбалась рассказывать.) Мне так удалили нижний зуб мудрости, что шею разрезали.))

Как???!

Гость
#35
Секси котёнок

Черви́, слизни, гусеницы. Какашки рыготина, кипяченное молоко, пенки 😨😿когда всякие уроды идут харкаются, на ещё сморкается прямо на ходу на землю. И это сопля летит по ветру на глазах у прохожих. Это самое мерзопакостное

Про соплю да , в точку 😬😬😁
А до масок так хрякали друг другу в лицо и летели сопли по всему магазину или транспорту))

Гость
#36

Ещё противны слюнявые поцелуи и ОС

#37
Секси котёнок

Как???!

😩😩😩😩😭😭😭😭

Гость
#38
Серебряная книга

У меня открытая рана на шее. Кошка мне смотрела строго в глаза. Если бы у нее была бы излишняя заинтересованность моей раной, я бы вломила ей нехилых п-лей.)))))))

А она в глаза вообще не смотрит ? Мои трое постоянно смотрят

Гость
#39
Гость

А она в глаза вообще не смотрит ? Мои трое постоянно смотрят

А один ещё и подмигивает иногда 😉

Гость
#40

Плесень на еде, и особенно на хлебе.

Патриа
#41
Гость

Плесень на еде, и особенно на хлебе.

В студенческое время однокурсница жила в общаге со свиньёй-соседкой. Однокурсница уехала на пару месяцев, как вернулась, открывает холодильник, а там опарыши в супе и в холодильнике. Соседка перед своим отъездом поленилась свою посуду помыть и выбросить все из холодьника, а просто уехала

Гость
#42

Меня раздравжают Какашки мужские, а женские не раздражают!!!!!!!!!!!(((((

Гость
#43

Бурчаще г***- крысы-воры

Гость
#44

Когда за коленку трогают.

#45

Бабы, у которых доход меньше 300к в месяц

Гость
#46

Пенис и яйца

Епиздохия
#47

Я панически боюсь бабочек, любых , кроме совсем мелкой моли . С детства. Никакие убеждения разума не помогают преодолеть фобию.

Епиздохия
#48

И из противного, вот прямо фуфу, мне тошно от слащавых штампов из плохих любовных романов и фильмов.

Гость
#49
Епиздохия

Я панически боюсь бабочек, любых , кроме совсем мелкой моли . С детства. Никакие убеждения разума не помогают преодолеть фобию.

Вы шутите ?)))

Гость
#50

Когда лапают неизвестные г****, тем более невидимые сосунки