Гость
Статьи
Лучшие события, …

Лучшие события, которые произошли с вами за 2020

привет!))))
итак, лучшие события, которые произошли с вами за 2020.,
кто хочет, поделитесь пожалуйста своими планами и целями уже на 2021 год))
всем только наилучшие пожелания ! :)🎄
💕 #новыйгод

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не можем такое писать и выставлять на всеобщее обозрение, но было кое-что.))) А что у вас произошло, автор?)

Гость
#2

Съездили с мужем в Питер и Сочи. Покатались на лошадях
Полетали на авиатренажере
Купили новый айпад
Новый айфон в начале года
Посетили много местечек, которые давно планировали
Из минусов: должны были лететь на Кубу и во Вьетнам и одно важное дело отложили на 2021 год

Гость
#3
Серебряная книга

Мы не можем такое писать и выставлять на всеобщее обозрение, но было кое-что.))) А что у вас произошло, автор?)

ну вы отказались говорить, значит и я промолчу)))😄, но было куча событий ,очень хороших ))😊

#4

цель одна - не загнуться.

Алена
#5

Тоже одно событие произошло, но писать не буду, потому что не знаю, чем обернется - радостью или печалью

Гостья
#6

Лучшее за 2020 - долг на 300000 😂😂😄))))))) весело, ржунимагу))))))

Гостья
#7
Гостья

Лучшее за 2020 - долг на 300000 😂😂😄))))))) весело, ржунимагу))))))

который придётся платить 5 лет с конскими процентами 😂

Гость
#8

Получила гражданство страны, куда переехала, беременность.
Планы? Квартира больше размером- новострой, хотя и сейчас новая.

Гость
#9
Гость

Съездили с мужем в Питер и Сочи. Покатались на лошадях
Полетали на авиатренажере
Купили новый айпад
Новый айфон в начале года
Посетили много местечек, которые давно планировали
Из минусов: должны были лететь на Кубу и во Вьетнам и одно важное дело отложили на 2021 год

спасибо за ответ!)) мы из-за закрытых границ к сожалению не смогли приехать в Россию ,и неизвестно когда сможем ,эхх((

Гость
#10
Гость

Получила гражданство страны, куда переехала, беременность.
Планы? Квартира больше размером- новострой, хотя и сейчас новая.

спасибо за ответ! :))🎄

Гость
#11
Гость

спасибо за ответ!)) мы из-за закрытых границ к сожалению не смогли приехать в Россию ,и неизвестно когда сможем ,эхх((

А вы откуда?

Гость
#12
Гость

А вы откуда?

из Риги (Латвия)

Гость
#13

Ничего

Гость
#14
Гость

Ничего

так не бывает!

Гость
#15

В начале года удалось организовать с мужем романтическое свидание в отеле с ролевой игрой. Пили шампанское и любовались городом на терассе после секса.

В феврале отпраздновали годовщину вдвоём в ресторане всемирно известного шеф повара принадлежащего так же Роберту Де Ниро,все было очень вкусно.

Очень понравилось проведённое время с семьей и переход полностью на удалёнку. Особенно весной много занимались фитнесом с девочками в саду и дома, девчонки много готовили по собственному желанию.

Понравилась возможность заниматься с мужем сексом днём в будний день перед обедом.

Летом завершили ремонт последней комнаты в доме, на этот раз справились своими силами, подучилось очень красиво.

Много хороших новостей у мужа с бизнесом - новые клиенты, фотосессия для их нового сайта, где я тоже участвовала, знакомство с его коллегами, новые потенциальные большие контракты.

У меня на работе были американские горки ушло трое начальников одновременно, мой непосредственный ушёл и вернулся через два месяца опять ушёл. Сама узнать думала уходить, но новый босс с августа оказался очень талантливым руководителем ради которого я решила остаться так как с ним очень интересно работать, постоянно что-то новое узнаю и он не только дал мне интересные проекты, которые меня вывели из зоны комфорта, но и постоянно мне помогает их осуществить . В ноябре решила потратить приличную сумму за 8ми недельный Оксфордский курс для руководителей и пока не пожалела, очень нравится учиться, особенно интересный собрался контингент со всего мира, нравится дискутировать и обмериваться опытом.

На Рождество муж подарил велотренажер Peloton с годовой подпиской на занятия, очень довольна.

Вообще этот год нас особенно сблизил с мужем

#16

Перестала страдать за мужиком с прицепом, стала спокойно смотреть на детей, думала никогда уже этого не будет, никогда не отпустит, но отпустило. Съездила на море

Гость
#17

Первая половина года была хорошая- путешествие в начале года, работа, друзья, деньги, стабильность.
Во второй половине года всего этого лишилась.
Итог: сегодня ты все, завтра ты никто. И наоборот.
Из плюсов занялась самокопанием и многое переосмыслила.
На этом весь год.

Гость
#18

Я 2 раза сьездила на море так хорошо отдохнула . И еще 2 недели жара была в отпуске, я провела его в лесу 😊

#20

Первое и, пожалуй, самое лучшее событие этого года-возвращение в родной город моего любимого человека(я в этом городе живу тоже)❤️
Второе событие, очень важное для меня, это переход из школьной в студенческую жизнь😎
И напоследок, Выигрыш в лотерее.💵💸Шла по ТЦ, увидела огромную стойку с билетами и надпись:»Вытяните билет и выиграйте 500000 тысяч!».Я подумала:»Почему бы и нет?» .И выиграла!Я считаю, что это невероятная удача😊

#21
🐻Teddy bear🐻

Первое и, пожалуй, самое лучшее событие этого года-возвращение в родной город моего любимого человека(я в этом городе живу тоже)❤️
Второе событие, очень важное для меня, это переход из школьной в студенческую жизнь😎
И напоследок, Выигрыш в лотерее.💵💸Шла по ТЦ, увидела огромную стойку с билетами и надпись:»Вытяните билет и выиграйте 500000 тысяч!».Я подумала:»Почему бы и нет?» .И выиграла!Я считаю, что это невероятная удача😊

Немного не так написала, исправляюсь:500 тысяч😉

Гость
#22
🐻Teddy bear🐻

Первое и, пожалуй, самое лучшее событие этого года-возвращение в родной город моего любимого человека(я в этом городе живу тоже)❤️
Второе событие, очень важное для меня, это переход из школьной в студенческую жизнь😎
И напоследок, Выигрыш в лотерее.💵💸Шла по ТЦ, увидела огромную стойку с билетами и надпись:»Вытяните билет и выиграйте 500000 тысяч!».Я подумала:»Почему бы и нет?» .И выиграла!Я считаю, что это невероятная удача😊

ооо!!! вот это действительно удача ,поздравляю! :)🌺

Девушка
#23

послала на хуйййййййййййййййййй разведенного парня с его детьми. и себе сказала больше в жизни связывать с разведенными не буду, блядььььььььььььььььььььььььььь такое чувство что вроссии одни алкаши разведенные с детьми. Я тоже заслуживаю букетов роз, разведенные мне не хуяяяяя не нужны мне от них уже тошно, как же это классно когда этот тварьььььь разведенный не звонит.

Волшебная Волшебница
#24

Лучшее, это то, что муж работает из дома и мы можем зимовать в летнем домике у моря.
Ещё я не болела в этом году и мне это нравится.
Загорала даже в декабре, это приятно и необычно.
Осваиваю новые блюда, много готовлю итальянских блюд, это плюс, раньше была равнодушна.
Ну и питание, ем что хочу, когда хочу.
Практикую интервальное голодание.
Похудела.
Сахар почти не ем, улучшилась кожа.

Гость
#25

я сходил к БДСМ госпоже и впервые попробовал уретральную мастурбацию. это был кул!

#26

Интересная фишка... так бы сам и не задумался...
1. Отдали до конца кредит сберу
2. Должник вернул долг 800т.р. (суд выиграли 3 года назад, уже попрощались с долгом)
3. Государство подарило около 500 т.р. (компенсация за карону)
4. При условии кароны, прибыль компании не сократилось
5. Я зашел на вумен.ру))))))))))

Гость
#27

Ура, Томас родился!

#28
Андрей

Интересная фишка... так бы сам и не задумался...
1. Отдали до конца кредит сберу
2. Должник вернул долг 800т.р. (суд выиграли 3 года назад, уже попрощались с долгом)
3. Государство подарило около 500 т.р. (компенсация за карону)
4. При условии кароны, прибыль компании не сократилось
5. Я зашел на вумен.ру))))))))))

Забыл..
Еще новый офис сняли, поставили бильярдный стол 12 ф., научил крестника играть и он, у себя в бильярдном клубе, занял 1е место для новичков (невка)..

Гость
#29

У меня появился пёс! Любимый пёс!

Гость
#30

Развод с человеком, который доводил меня до поьоянных слез и истерик и бракосочетание с любящим меня мужчиной.

Гость
#31

Все лето я была за городом. Отдыхала душой и телом. Собирала клубнику и помидоры. Загорела. Весь год почти посещала стоматолога, лечила зубы. Расхламили с мужем шкафы и лоджию. Посиделки с друзьями, которых давно не видели. Много учебы, до фига. Начала работать. В следующем году в планах - ремонт! И елку купить к следующему нг новую искусственную. Ну работа здоровье. Больше ничего много не планирую.

#32

Наконец-то переехали, 2 года планировали
Закрыла все долги и кредитку
Уволилась с работы и распрощалась с неприятным заказчиком
Съездила в гости к родителям
Провела отличное лето с друзьями, как будто в школу вернулась и начались каникулы
Из планов на 2021:
Сыграть свадьбу

#33
Гость

из Риги (Латвия)

Был там раз, в командировке. В отеле жили (название не помню), там сауна на крыше была, со стеклянными прозрачными стенами.... впечатления потрясающие... И орган в костеле шикарный (в старой Риге).
Девчонка с нами была, придумала название для магазина, торгующего принадлежностями для балетных танцев... город навеял..."ПаРижанка")))

Гость
#34

Нормальный муж для уже родившей женщины, это тот, кто принимает ее ребенка. Это не значит, постоянно находиться при нем или задаривать вещами. Но и " нормально отношусь, при этом не дружу ", тоже позиция дебиловатая. Ребенок попросит вас с ним поиграть, а вы отбрыкиваетесь не потому, что устали, или не хотите по разумной причине, а потому, что у вас позиция. Так тоже не пойдет дело. Вы знали на ком намерены жениться и отгораживаться от ребенка не вариант. Если или когда у вас появятся совместные ребята, жене будет от этого только сложнее. Уйдет она от вас. И правильно сделает. Таких капризников много, с каждым можно в постель прыгнуть при хотении, а ребенок ее и он один.

Гость
#35

23 октября 2020 года вышел сериал " Ход королевы ".

#36
Гость

23 октября 2020 года вышел сериал " Ход королевы ".

Кстати, очень достойный сериал!

Гость
#37

познакомилась с парнем ,общаемся 8 месецев юольше нечего

Гость
#38

У меня произошло лучшее событие в жизни, наверное, а не просто в году)) родилась моя доченька))
В планах на будущий год просто наслаждаться жизнью, все крупные вопросы были закрыты в 2020.

#39
Гость

У меня произошло лучшее событие в жизни, наверное, а не просто в году)) родилась моя доченька))
В планах на будущий год просто наслаждаться жизнью, все крупные вопросы были закрыты в 2020.

Уррааа! Поздравляю!)) Да, это чудо)))

Гость
#40

Переехала к любимому, пошла на уроки танцев о чем давно мечтала, много отдыхали с любимым, четыре раза были в отелях, занялась обучением онлайн-очень нравится. В планах-выиграть суд, найти себе занятие по душе и к лету чтобы вся семья была в сборе!

Гость
#41

Стала себя лучше чувствовать. В душевном плане. Очень хорошо и спокойно от этого.

#42

Вышла замуж, переехала в Питер , как минимум ))

Гость
#43

Бред, как можно своими планами делиться ?))

Гость
#44

Разорвала отношения с любовником, с которым собирались жить, тем самым сохранила 2 семьи.В обоих дети

Троя
#45

А я в прошедшую субботу (26.12.20) вышла замуж за своего компаньона по бизнесу и друга семьи. 11 лет вдовой была, хватит. Из-за дочери не выходила замуж, а он любил и ждал. Дважды он жил гражданским браком с разными женщинами (я ему дважды отказывала), но ни с кем не срослось, не было любви. Всё-таки любовь - великая сила. Зарегистрировались как положено, свадьбу справляли в лучшем ресторане нашего обл.города. Народу много не приглашали (~40 чел.), особенно я. На второй день собрали близких родственников и друзей в особняк и заказали в том же ресторане кейтеринг. Сейчас отдыхаю после утомительных дней. На Новый год сами ничего готовить не будем, только холодей завтра сварю, заранее закупила всё что нужно. Можно мясной рулет сделать. И также закажу кейтеринг, договорённость есть давно. Вот ЭТИМ счастливым событием и ознаменовался у нас 2020 год. А планы на 2021 год какие? Наверно решусь на беременность и рождение общего ребёнка к концу года. Я ещё не старая, мне только 43 года (мужу-41), здоровье отменное и я не первородящая женщина, у меня же есть уже дочь, которой 19 лет. Со вторым ребёнком у ней будет разница в 20 лет. Так вот.

Гость
#46

У нас родился сыночек)

Гость
#47
Гость

Съездили с мужем в Питер и Сочи. Покатались на лошадях
Полетали на авиатренажере
Купили новый айпад
Новый айфон в начале года
Посетили много местечек, которые давно планировали
Из минусов: должны были лететь на Кубу и во Вьетнам и одно важное дело отложили на 2021 год

Как ваи авиатренажер?

#48
Троя

А я в прошедшую субботу (26.12.20) вышла замуж за своего компаньона по бизнесу и друга семьи. 11 лет вдовой была, хватит. Из-за дочери не выходила замуж, а он любил и ждал. Дважды он жил гражданским браком с разными женщинами (я ему дважды отказывала), но ни с кем не срослось, не было любви. Всё-таки любовь - великая сила. Зарегистрировались как положено, свадьбу справляли в лучшем ресторане нашего обл.города. Народу много не приглашали (~40 чел.), особенно я. На второй день собрали близких родственников и друзей в особняк и заказали в том же ресторане кейтеринг. Сейчас отдыхаю после утомительных дней. На Новый год сами ничего готовить не будем, только холодей завтра сварю, заранее закупила всё что нужно. Можно мясной рулет сделать. И также закажу кейтеринг, договорённость есть давно. Вот ЭТИМ счастливым событием и ознаменовался у нас 2020 год. А планы на 2021 год какие? Наверно решусь на беременность и рождение общего ребёнка к концу года. Я ещё не старая, мне только 43 года (мужу-41), здоровье отменное и я не первородящая женщина, у меня же есть уже дочь, которой 19 лет. Со вторым ребёнком у ней будет разница в 20 лет. Так вот.

Дааа, вы женщина-леди!!)

Троя
#49
Троя

А я в прошедшую субботу (26.12.20) вышла замуж за своего компаньона по бизнесу и друга семьи. 11 лет вдовой была, хватит. Из-за дочери не выходила замуж, а он любил и ждал. Дважды он жил гражданским браком с разными женщинами (я ему дважды отказывала), но ни с кем не срослось, не было любви. Всё-таки любовь - великая сила. Зарегистрировались как положено, свадьбу справляли в лучшем ресторане нашего обл.города. Народу много не приглашали (~40 чел.), особенно я. На второй день собрали близких родственников и друзей в особняк и заказали в том же ресторане кейтеринг. Сейчас отдыхаю после утомительных дней. На Новый год сами ничего готовить не будем, только холодей завтра сварю, заранее закупила всё что нужно. Можно мясной рулет сделать. И также закажу кейтеринг, договорённость есть давно. Вот ЭТИМ счастливым событием и ознаменовался у нас 2020 год. А планы на 2021 год какие? Наверно решусь на беременность и рождение общего ребёнка к концу года. Я ещё не старая, мне только 43 года (мужу-41), здоровье отменное и я не первородящая женщина, у меня же есть уже дочь, которой 19 лет. Со вторым ребёнком у ней будет разница в 20 лет. Так вот.

Всё, холодца наварила для 9-ти прямоугольных банок с крышками по 0,5 л каждая (специально для холодца, металлические, эмалированные), всем хватит, холодец в холодной комнате (+4 град), уже застыл, такой красивый. Я покупаю одну большую говяжью бульонку с большим количеством мяса, одну свиную бульонку тоже с мясом и одну курочку и варю часов ~5-6 в большущей кастрюле на медленном огне (мясо сильно не перевариваю, только чтоб отделялось от кости), добавляю 2 целые луковицы и целую морковку, солю, но немного, вода частично выкипает. Но варю на ооочень малом огне, чтоб выкипало чуть-чуть. Ближе к концу добавляю лавровый лист, специи (чёрн.перец, перец чёрный горошком, гвоздику, мускатный орех, со специями надо не переборщить) и под конец досаливаю. Дальше разделываю бульонки и мясо мелко ножом режу. Забыла сказать, курицу варю немного, не более часа, чтоб только мясо отслаивалось от кости, но не переваривалось. Закладываю мясо в банки, добавляю туда мелко порезанный чеснок, заливаю процеженным через ситечко с марлей бульон и добавляю желатин, растворённый заранее в отдельной стальной (нерж.) 1 л кружке. Всё, холодец готов, выношу в холодную комнату в мужнином особняке, у себя дома выносила на утеплённую лоджию, где сохраняется темп. ~3-5 град тепла. Завтра утром холодец можно перенести в холодильники с темп. +2град. И холодец уже можно есть в завтрак со свежесваренной картошкой и бокалом красного сухого вина. Ммммм! Вкуснотень! Холодец люблю свой, домработница пусть другое готовит. А мне с холодцом помогала моя дочь, 19-летняя студентка. Уже наверно и сама сможет. По моему рецепту, а я делаю по маминому рецепту.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы