Гость
Статьи
НГ- праздник алкашей и …

НГ- праздник алкашей и детей?

Ну то есть взрослому трезвому человеку он не нужен. Ждут его дети, что бы получить подарки и взрослые что бы накидаться. #новыйгод

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

пора и опохмелиться. слышь Сенька? а ну вставай, гад!

#2

Целый год ждать чтоб нажраться, это конечно сильно )

Андрей
#3

А взрослый трезвый человек не может порадоваться вместе с детьми?

Гость
#4

папа алкаш был, да?

Гость
#5
Андрей

А взрослый трезвый человек не может порадоваться вместе с детьми?

Нет.

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Целый год ждать чтоб нажраться, это конечно сильно )

Ну тут получается кульминационный момент. Самая главная пьянка в году.

Андрей
#7
Гость

Нет.

Ну тогда вам точно придется пить.

#8
Гость

Ну тут получается кульминационный момент. Самая главная пьянка в году.

Ну хотя б с закуской.

Гость
#9

я, взрослый человек, жду нг что легального работу и не ходить, целую неделю!

Негость
#10

Я взрослый человек, прекрасно провожу время с друзьями. Вот так все вместе в загородном доме мы собираемся только раз в году

Гость
#11
Гость

я, взрослый человек, жду нг что легального работу и не ходить, целую неделю!

Вы еще в детстве пребываете, раз для вас две недели безделия в радость. Работать надо каждый день.

Гость
#12
Негость

Я взрослый человек, прекрасно провожу время с друзьями. Вот так все вместе в загородном доме мы собираемся только раз в году

И напиваетесь в хлам. так что можете запросто спалить этот дом.

Негость
#13
Гость

И напиваетесь в хлам. так что можете запросто спалить этот дом.

На лыжах катаемся 🤣 🤣 🤣 🤣

Гость
#14
Гость

папа алкаш был, да?

Нет. А у тебя?

Гость
#15
Гость

Вы еще в детстве пребываете, раз для вас две недели безделия в радость. Работать надо каждый день.

чокнулось, что ли?само работай каждый день, а мы отдохнем

Ололошеньки
#16

Ой, авторша, а ты, судя по твоему невменяемому тексту, нарила всю ночь. Даже нового года не дождалась!

Гость
#17

Никогда не пью на новый год.

Гость
#18
Гость

чокнулось, что ли?само работай каждый день, а мы отдохнем

Разумному человек работа приносит радость. А отдохнуть можно просто выспавшись. Так что иди бухай, далее еще 2 недели и про кредиты свои не забудь.

Негость
#19
Гость

Разумному человек работа приносит радость. А отдохнуть можно просто выспавшись. Так что иди бухай, далее еще 2 недели и про кредиты свои не забудь.

Вот спасибо.
А то без ваших указаний, прям не знали что и делать

Гость
#20
Негость

На лыжах катаемся 🤣 🤣 🤣 🤣

Да, да. Вокруг дачи синие.

#21

Автор у вас крайности.
Или все бухают или бухают только лишь все.

Негость
#22
Гость

Да, да. Вокруг дачи синие.

А вы тут где-то на дереве сидите и подглядываете? 😂

Гость
#23

Ну по мне так любой праздник хоть якобы и несет в себе веселье но по моему это обычное прикрытие чтоб был повод нажраться и напиться

Европа на быке
#24

Буду НГ встречать только с тортиком, шампанским и фейерверком на улице и в кафе, как это делафют в Европе. А на Рождество сделаю богатый ствол и буду весь день есть.

Европа на быке
#25
Европа на быке

Буду НГ встречать только с тортиком, шампанским и фейерверком на улице и в кафе, как это делафют в Европе. А на Рождество сделаю богатый ствол и буду весь день есть.

*стол

Гость
#26
Ɐльма 🖤

Автор у вас крайности.
Или все бухают или бухают только лишь все.

Так и есть, глаза откройте.

#27
Гость

Так и есть, глаза откройте.

Глаза открыть или открыть глаза? Разница большая.

Европа на быке
#28
Гость

Так и есть, глаза откройте.

Автор, кто вас обидел? Сделайте свой НГ. Необязательно делать то, что делают другие.

Гость
#29
Гость

Вы еще в детстве пребываете, раз для вас две недели безделия в радость. Работать надо каждый день.

в море. на перевоспитание. там вы еще и ночами будете работать. постоянно.

Гость
#30
Европа на быке

Автор, кто вас обидел? Сделайте свой НГ. Необязательно делать то, что делают другие.

Никто меня не обидел. Я вранье не переношу, тут всех послушать, так они не пьяницы и святые люди. А на деле перегар ходячий.

Европа на быке
#31
Гость

Разумному человек работа приносит радость. А отдохнуть можно просто выспавшись. Так что иди бухай, далее еще 2 недели и про кредиты свои не забудь.

А кто вам мешает работать. Вашему рвению работать ежедневно любой директор будет рад, как и коллеги. Многие работают с 1 января и вы работайте.

Гость
#32
Европа на быке

А кто вам мешает работать. Вашему рвению работать ежедневно любой директор будет рад, как и коллеги. Многие работают с 1 января и вы работайте.

Работы нет. Эти каникулы идиотские мешают.

Негость
#33
Гость

Работы нет. Эти каникулы идиотские мешают.

Чем они вам мешают?
Я с 3-4го сажусь за работу, все остальные могут хоть до конца января бухать

Гость
#34
Гость

Никто меня не обидел. Я вранье не переношу, тут всех послушать, так они не пьяницы и святые люди. А на деле перегар ходячий.

Ерунда. Я например не пью совсем. НГ люблю за то, что это семейный праздник с длинными каникулами. Собирается вся семья, а это не каждый день происходит. Дети радуются, нам и от этого хорошо. А ещё мы всегда на НГ каникулы улетали кататься на лыжах, но сейчас пандемия, эх... Но всё равно праздник это хорошо:) С наступающим, автор!

Гость
#35

Экономика на нуле. Тут пахать всем днем и ночью надо. Каждый такой выходной для экономики убыток. Царь горох и бояре себе выходные устроили, а крепостные радуются заодно.

Гость
#36
Гость

Экономика на нуле. Тут пахать всем днем и ночью надо. Каждый такой выходной для экономики убыток. Царь горох и бояре себе выходные устроили, а крепостные радуются заодно.

Так надо чтоб еще власть не крала деньги , а с такой какая она есть хоть без выходных паши лучше не особо станет , ну и вредно все таки для здоровья без выходных пахать , да и эти выходные на экономику считай и не влияют по сути никак

Не автор
#37

Я люблю новый год. Всегда украшала квартиру заранее (в начале декабря). отмечаю всегда в семье, не пью, в нг ночь ложусь не поздно ( в час-два). Гулять не ходим. Но посидеть зв столом, посмотреть праздничные передачи и съесть оливье (не покупной - в течении года этим не занимаемся). Настроение праздничное. А с ребенком еще веселее стало. С первого года жизни с нами встречала, не спала :)

Гость
#38
Гость

Экономика на нуле. Тут пахать всем днем и ночью надо. Каждый такой выходной для экономики убыток. Царь горох и бояре себе выходные устроили, а крепостные радуются заодно.

Тебе надо, ты и работай хоть круглые сутки, а есть люди у которых всё хорошо, им убиваться не обязательно. Чем ты там в новогоднюю ночь таким важным занимаешься? На кассе в круглосуточном магазине сидишь?

Гость
#39

Автор,У Вас травма психолог.?

#40
Гость

Экономика на нуле. Тут пахать всем днем и ночью надо. Каждый такой выходной для экономики убыток. Царь горох и бояре себе выходные устроили, а крепостные радуются заодно.

Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Вы живёте, чтоб работать, что ли?

Андрей
#41
Гость

Экономика на нуле. Тут пахать всем днем и ночью надо. Каждый такой выходной для экономики убыток. Царь горох и бояре себе выходные устроили, а крепостные радуются заодно.

Прям от праздников убыток, а не от либеральной экономической политики.

Гость
#42
Гость

Ерунда. Я например не пью совсем. НГ люблю за то, что это семейный праздник с длинными каникулами. Собирается вся семья, а это не каждый день происходит. Дети радуются, нам и от этого хорошо. А ещё мы всегда на НГ каникулы улетали кататься на лыжах, но сейчас пандемия, эх... Но всё равно праздник это хорошо:) С наступающим, автор!

Бредятина семейная.

Гость
#43
Гость

Так надо чтоб еще власть не крала деньги , а с такой какая она есть хоть без выходных паши лучше не особо станет , ну и вредно все таки для здоровья без выходных пахать , да и эти выходные на экономику считай и не влияют по сути никак

Еще как влияют и на ваше обнищание в частности. Что бы власть не крала, надо население сначала из *** вывести в котором они прибывают. Они крадут, потому что сами позволяем.

Гость
#44
Не автор

Я люблю новый год. Всегда украшала квартиру заранее (в начале декабря). отмечаю всегда в семье, не пью, в нг ночь ложусь не поздно ( в час-два). Гулять не ходим. Но посидеть зв столом, посмотреть праздничные передачи и съесть оливье (не покупной - в течении года этим не занимаемся). Настроение праздничное. А с ребенком еще веселее стало. С первого года жизни с нами встречала, не спала :)

Фу, блевануть можно

Не автор
#45
Гость

Бредятина семейная.

То есть если пьют - пьяницы, если не пьют бредятина.

Гость
#46
Андрей

Прям от праздников убыток, а не от либеральной экономической политики.

Либерализация экономики и политической системы ведет всегда к экономическому росту. Это любой экономист знает.

Гость
#47
Гость

Тебе надо, ты и работай хоть круглые сутки, а есть люди у которых всё хорошо, им убиваться не обязательно. Чем ты там в новогоднюю ночь таким важным занимаешься? На кассе в круглосуточном магазине сидишь?

А в интернете ты сейчас сидишь? Думаешь это Санта Клаус тебе связь провел и обеспечивает. Кукареку.

Гость
#48
Не автор

То есть если пьют - пьяницы, если не пьют бредятина.

У вас логика страдает. Причем тут не пьют. Вы приплели свои тухлые семейные ценности сюда.

Гость
#49

Чувствуется что автор закодированный! Не обязательно накидываться!

Гость
#50
Гость

Чувствуется что автор закодированный! Не обязательно накидываться!

Но все накидываются