Гость
Статьи
Какие цели вы себе …

Какие цели вы себе ставите на 2021? И ставите ли?

И нужно ли их вообще ставить?
У меня получился такой вот список:
1. Повысить профессиональные навыки, научиться новому, чтобы либо получить повышение, либо стать руководителем отдела
2. Прокачать навыки инвестирования. Сделать не менее 15% годовых, в идеале больше 25%
3. Съездить в максимальное число путешествий (тут уж как сможет муж, и от настроения детей зависеть будет)
4. Решить, брать ли ипотеку

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

я безцельна. Не известно доживешь ли ты до завтра, а вы цели на год ставите вперед...
Буду смотреть по факту.

#2

У меня цель одна, а все остальное - сопутствующие бытовые дела. Цель такая - продолжать учиться мирному и спокойному настрою, чтобы был мир на душе. Чтобы не нервничать, не придумывать себе всяких демонов, не накручивать себя, а спокойно все решать. Вот к этому я иду. Одним словом не могу описать пока. Ну ок - невозмутимость.))) Все остальное сейчас для меня в целом - бытовуха, имхо.)

Зачто
#3

Идите вы наhyй со своим саморазвитием и целями

Гость
#4

Одна единственная цель у меня - получить руководящую должность с еще большим штатом или устроиться на такую должность сразу в другом месте. Я страстно мечтаю быть начальником, зарабатывать и чтобы меня ни один человек больше ничем не упрекнул. Пожелайте мне удачи, она мне очень нужна.

Гость
#5

Купить жилье в Европе с ВНЖ, и уехать уже отсюда.

Гость
#6

Конечно все цели описанные хороши ,но по моему их ставить вообще нет смысла , конечно это не значит что на диване надо лежать, но и выполнить список все равно порой может не получится ,закон подлости никто не отменял , достаточно даже на этот год глянуть сколько он планов разрушил людям

Гость
#7
Гость

Купить жилье в Европе с ВНЖ, и уехать уже отсюда.

с учетом курсов и закртыых границ - сложная цель, но звучит амбициозно, и интересно)

#8
Ɐльма 🖤

я безцельна. Не известно доживешь ли ты до завтра, а вы цели на год ставите вперед...
Буду смотреть по факту.

Почему это не доживешь? Главное - верить. Мне вот сказал один очень умный и серьезный мальчик, что я в старости буду хорошим человеком - теперь я верю, что до старости доживу! 😄

Гость
#9
Гость

с учетом курсов и закртыых границ - сложная цель, но звучит амбициозно, и интересно)

Да, в тч нужно дождаться открытия грани

Гость
#10

1. Удвоить доход.
2. Сделать черновые ремонтные работы в новой квартире.
3. Заняться развитием нового направления в бизнесе.
4. Переехать в другой офис.
5. Научиться кататься на лыжах.

Гость
#11

Я никогда никакие цели не ставлю. Живу спонтанно. Судьба даёт шанс, и я его беру.

Гость
#12

Цель - собрать денег на пластику и сделать её

Гость
#13

Цели очень бытовые - сделать ремонт в двух комнатах и в ванне с туалетом.
Саморазвитие не интересно, Карьерный рост не интересен,
Познание себя как личности не интересно)

#14

Ого, решили по России путешествовать ?)

Гость
#15
Зачто

Идите вы наhyй со своим саморазвитием и целями

Эх, вот она, настоящая русская душа, и я понимаю!

Гость
#16

1. Хорошенько помастурбировать.
2. Повысить колличество и качество оргазмов от мастурбации по сравнению с оргазмами 2020г. 50%.
3. Попробовать новые техники и способы мастурбации для полировки своих половых органов.
4. Наслаждаться своими оргазмами на все 100%.

Гость
#17

Я себе поставил цели которые мне необходимо выполнить хоть кровь из носа)
1. Сделать ремонт в новой квартире
2. Продать одно авто(у меня их два, одно стоит без дела)
3. Переехать в другой город(в эту квартиру) до конца весны
4. Соответственно найти новую работу

Гость
#18
Гость

Купить жилье в Европе с ВНЖ, и уехать уже отсюда.

Заодно и бизнес свой или доход из вне, наличие жилья и ВНЖ не дает право там работать.

Эх
#19

Научиться печь пироги и печенья

Гость
#20
Гость

Купить жилье в Европе с ВНЖ, и уехать уже отсюда.

вот это хорошая цель.человек,желаю тебе от души, чтоб осуществилось!

Гость
#21

Елки! Про самую главную цель позабылось! Трахнуть сегодня свой вертлявый диван!

Гость
#22
Гость

Конечно все цели описанные хороши ,но по моему их ставить вообще нет смысла , конечно это не значит что на диване надо лежать, но и выполнить список все равно порой может не получится ,закон подлости никто не отменял , достаточно даже на этот год глянуть сколько он планов разрушил людям

дорогой мой человек, пишу тебе как главспец проектного отдела. не думай, что чем выше должность, тем меньше работы и ответственности. все с точность до наоборот. где твои подчинённые вафлят, ты за них отвечаешь.они в 6 домой пошли, ты до 9и сидишь и доделывает за них, что они не знают, должен ты знать. и ещё могу тебе назвать 100 причин. лучше тихо сидеть и не отсвечивать

Гость
#23
Гость

Купить жилье в Европе с ВНЖ, и уехать уже отсюда.

Эх, а я только продал. В стране шенгена, в уездном центре, 2-комнатная, без ремонта, в доме позднесоветской постройки, фасад реновирован, просторная парковка, 5000 евро, частично с мебелью. Мог бы и скинуть чуток, если вам дорого.

Гость
#24

А нету целей. У нас всё есть. Главное, что бы было здоровье и дети хорошо учились.

Гость
#25

Целей нет, всё зависит от организма. Не будет вертиго, всё тип-топ, а будет...придется много ездить

Гость
#26
Гость

Эх, а я только продал. В стране шенгена, в уездном центре, 2-комнатная, без ремонта, в доме позднесоветской постройки, фасад реновирован, просторная парковка, 5000 евро, частично с мебелью. Мог бы и скинуть чуток, если вам дорого.

А где это так дешево? В Прибалтике?

Гость
#27
Гость

А где это так дешево? В Прибалтике?

Да.

Гость
#28

Цели обязательно надо ставить иначе можно провафлить весь год и ничего не сделать.

Была моделькой!🐾
#29
Серебряная книга

У меня цель одна, а все остальное - сопутствующие бытовые дела. Цель такая - продолжать учиться мирному и спокойному настрою, чтобы был мир на душе. Чтобы не нервничать, не придумывать себе всяких демонов, не накручивать себя, а спокойно все решать. Вот к этому я иду. Одним словом не могу описать пока. Ну ок - невозмутимость.))) Все остальное сейчас для меня в целом - бытовуха, имхо.)

Это называется психо-эмоциональная зрелость) фундамент для всего в жизни.

Гость
#30
Зачто

Идите вы наhyй со своим саморазвитием и целями

У меня хоть и есть цели, но вашем посту ЛАЙК!))

Гость
#31
Гость

Эх, а я только продал. В стране шенгена, в уездном центре, 2-комнатная, без ремонта, в доме позднесоветской постройки, фасад реновирован, просторная парковка, 5000 евро, частично с мебелью. Мог бы и скинуть чуток, если вам дорого.

За такую сумму ВНЖ не получить, там минималка гораздо выше

Гость
#32

Автор, вы написали то что вы хотите иметь. А я напишу только одно : быть лучшей версией себя вчерашней, а что сюда входит, это знаю лишь я

Я
#33

Купить квартиру, съездить к бабуле с дедулей до того, как они сыграют в ящик, и попробовать зачать ребенка. А там как получится. В этом году ставила очень много саморазвивающих целей, ни одну не достигла, зато кредитку закрыла и научилась управлять деньгами.

Гость
#34
Я

Купить квартиру, съездить к бабуле с дедулей до того, как они сыграют в ящик, и попробовать зачать ребенка. А там как получится. В этом году ставила очень много саморазвивающих целей, ни одну не достигла, зато кредитку закрыла и научилась управлять деньгами.

Класс, управлять деньгами это очень важно. Было бы очень интересно узнать, как у Вас это получилось. Хотя бы в общих чертах) заранее спасибо!

Вика
#35

Хочется, конечно, путешествовать − на тот год поставила себе много точек, куда хотела поехать, но почти всё сорвалось. При этом для путешествий хочется попробовать что-то новое, зимой услышала о RussPass и теперь интересно как с ними ездить, так как до этого брала туры местных операторов.
Хочется продолжить развиваться и не забрасывать те навыки, которые получила в том году.
Прочитать минимум 20 книг. Да, это немного, но сейчас я ничего не читаю, и меня это не устраивает

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем