Гость
Статьи
Как вы встречаете …

Как вы встречаете новый год? Вот прямо сейчас? Расскажите!

😀🎅 #новыйгод

JustMe
46 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

оперлась свиной тушей на стол еле сижу и пью ром/\/*

Рыба
#2

сестра лезет ко мне через планшет весь вечер

Гость
#3

Офигенно! Встретились посидели выпили по чуть чуть, сейчас дома, встретим дальше пойдем!

Рыба
#4

я отбрыкиваюсь от нее
и всех

#5

Лежу под двумя одеялами в темноте.

Гость
#6

Все на столе, гости скоро придут. мясо надо будет быстро пожарить.
Дрuн'кая Petit Chablis, сушу голову.
мейкап готов, но волосы не досушила. длинные, блин :-))

....
#7

Лениво валяемся на кровати. Скоро пойдем к столу. Первый раз год так тянется и такой ленивый

Рыба
#8
Серебряная книга

Лежу под двумя одеялами в темноте.

- самое главное- что в каком-то жилье 🏠

а не на улице на лавке на остановке.....(

Эсмеральда
#9

Трахаемся

Рыба
#10

сидеть дома, в тепле, тишине и спокойствии, с унитазом и диваном-
это истинное счастье!..

Гость
#11

Ложусь спать.

Рыба
#12

путина не хочу
смотреть

вообще/

Али-баба
#13

Я в телефоне, жена в телефоне, ящик трещит. Салаты наструганы, Шампусик на столе. В гости никто не зайдет. А хорошо было бы. Э- эх...

Рыба
#14
Рыба

сидеть дома, в тепле, тишине и спокойствии, с унитазом и диваном-
это истинное счастье!..

- просто, кому то это кажется так скучно.. вяло, мол.

но вот бездомным так не кажется.
я в этом году познакомилась с двумя бездомными бомжами, (причем сами они как люди- вообще нормальные, хорошие),
вот им хр\еново то на улице щас зимой...

Водолей
#15
Рыба

- просто, кому то это кажется так скучно.. вяло, мол.

но вот бездомным так не кажется.
я в этом году познакомилась с двумя бездомными бомжами, (причем сами они как люди- вообще нормальные, хорошие),
вот им хр\еново то на улице щас зимой...

Рыб в своей жизни видел только один раз и то плохо помню, потому что был под шафэ 😄 Поэтому смотрю и читаю вас как инопланетянина ха-ха. Давайте тост!

Гость
#16

Ребёнка уложила, обожралась салатов, сижу на диване.

#17

Прямо сейчас муж играет в комп, я лежу на диване и пью вино. В духовке запекается горячее. Сестра спит, котики спят. Я смотрю ТНТ канал )

Рыба
#18
Серебряная книга

Лежу под двумя одеялами в темноте.

можно же маленький фонарик с собой под одеяло,
и не будет так страшно

Гость
#19

Нафуфырились,приволокли стол в зал,проводили задолбавший год коньячком и пинками.Душим диван и ждем новый ОФИГЕННЫЙ год!
Всем здоровья,любви,исполнения желаний!

Рыба
#20
Водолей

Рыб в своей жизни видел только один раз и то плохо помню, потому что был под шафэ 😄 Поэтому смотрю и читаю вас как инопланетянина ха-ха. Давайте тост!

тост-
За достижение целей)

у каждого- свои.

Гость
#21

У родителей (они уехали в гости, скоро приедут), заварила чай, вот зашла сюда к вам)) У нас в Латвии с 30 декабря до 4 января нельзя находиться на улице с 22:00 до 05:00, никаких сборищ на главной площади, салютов не будет, патрулирует полиция, вот такие дела. Как у вас в России дела?

Гость
#22

Сижу. Все уже готово. Муж с работы только пришёл, серого цвета. Отмечаем вдвоём. Скорее всего по обычной программе, в 00.30 - баюшки. Всех поздравили по телефону, ну и все. Мне завтра в 6 вставать, собачине не объяснить, что НГ и все дела.

Лапусик
#23

Работаю

Лапусик
#24
Вау⬜♥️⬜

Прямо сейчас муж играет в комп, я лежу на диване и пью вино. В духовке запекается горячее. Сестра спит, котики спят. Я смотрю ТНТ канал )

Котеги спять? 😘

Гость
#25

На даче с моими родителями, мужем и 2 детьми, младшая уже в люле, старшая с отуом ушли поздравлять его родителей, я и мама строгали салаты, отец чистил снег на участке, для меня кайф, все родные и любимые рядом! А со знакомыми пообщаемся в след году, не хочу никаких гостей сейчас.

#26
Лапусик

Котеги спять? 😘

Все пять штук ))

Гость
#27

Выпью вина, с шоколадкой и мандаринами, помастурбирую на порнушку хорошенько, гляну фильмы и пойду спать и новый год удался!

Водолей
#28
Гость

Выпью вина, с шоколадкой и мандаринами, помастурбирую на порнушку хорошенько, гляну фильмы и пойду спать и новый год удался!

Опыт потных рук пришелся слишком рано? Не наш метод

Гость
#29

Нг через 45 минут. валяюсь в постели, счас пойду поем курочку с картошкой, запью чаем с шоколадкой. в 12 произнесу себе тост и выпью яблочного сока. В начале первого пойду прогуляюсь до большой елки (погодка отличная) потом домой спать!

Водолей
#30

Курочка с картошкой...там даже "оливье" не сравнится с ним по популярности. Народное блюдо! Граца

Водолей
#31

Кто смотрит 1 канал? Не узнаю его. Особенно поразил ВВ в выступлении. Он Исаева что-ль смотрит? А я думаю чего они там в поту и со скорбными лицами. ха-ха. Странные люди...

Водолей
#32

Ах да. С НОВЫМ ГОДОМ!

Гость
#33

Отмечаю с детьми. Поели часов в 9. Подарки подарила. Легли спать в 10. Проспали наступление нг. Проснулась в 00.30 от бомбардировки салютов за окном. И чёт не спится, втыкаю в телефон

Гость
#34
Гость

У родителей (они уехали в гости, скоро приедут), заварила чай, вот зашла сюда к вам)) У нас в Латвии с 30 декабря до 4 января нельзя находиться на улице с 22:00 до 05:00, никаких сборищ на главной площади, салютов не будет, патрулирует полиция, вот такие дела. Как у вас в России дела?

У нас вообше все как обычно. Но этл в провинции и не мск. Почти тундра 😀 маски никто почти не носит никакого особо карантина нет, н г и салюты , люди на елке и везде. Даже кафе работают . В тц зашла днем там иакрй тусняк диско музыка толпа людей подарки дают и в бургер кинге отмечают уже ) полиц только водителей отлавливают на дороге. Для штрафа) приезжайте к нам. У нас весело. Но холодно, -30 )

Гость
#35

за окном бомбят феерверки со всех сторон, в частном секторе, уже поели и убрали со стола, сижу, думаю, открывать вторую бутыль шампанского или смывать мейк и засыпать перед телеком. а по телеку шлак.

Волшебная Волшебница
#36

Смотрю Первый канал, плю, танцую, маме позвонила, отметили с Путиным. Мой следующий звонок через полчаса, будем отмечать по киевскому времени, потом с мужем отметим по итальянскому времени😜🎅

Волшебная Волшебница
#37
Али-баба

Я в телефоне, жена в телефоне, ящик трещит. Салаты наструганы, Шампусик на столе. В гости никто не зайдет. А хорошо было бы. Э- эх...

С Новым годом! Али Бабаевич! 🎅❤️

Волшебная Волшебница
#38
Гость

У нас вообше все как обычно. Но этл в провинции и не мск. Почти тундра 😀 маски никто почти не носит никакого особо карантина нет, н г и салюты , люди на елке и везде. Даже кафе работают . В тц зашла днем там иакрй тусняк диско музыка толпа людей подарки дают и в бургер кинге отмечают уже ) полиц только водителей отлавливают на дороге. Для штрафа) приезжайте к нам. У нас весело. Но холодно, -30 )

Лучше вы к нам! 😆

Лапусик
#39
Волшебная Волшебница

Смотрю Первый канал, плю, танцую, маме позвонила, отметили с Путиным. Мой следующий звонок через полчаса, будем отмечать по киевскому времени, потом с мужем отметим по итальянскому времени😜🎅

😉

Гость
#40

Максимально плохо.... С другом, которого люблю, но ему это вщ не надо... он напился, ему плохо, прогнал... а я могла быть у лп, которую год не видела... у моей милой Настеньки в Краснодаре... сдохнуть хочется, честно

Волшебная Волшебница
#41

Танцую, пою и мою посуду. Через 2 минуты у нас НОВЫЙ год! 😘🎅❤️❤️❤️

Гость
#42

Начала отмечать ещё в 17, когда салаты стругали. С бокала вина напилась, как черт. Российский Новый год прозевала. Хорошо, что муж напомнил, что местный Новый год пришел. Выпили по бокалу французского шампанского.
Муж до этого купил итальянское игривое, типа, шампанское это.
Я сегодня не поленилась, сходила в магазин, купила настоящее шампанское из провинции Шампань. И не могу пить. Обожралась вином.

Мимо проходил
#43
Гость

У родителей (они уехали в гости, скоро приедут), заварила чай, вот зашла сюда к вам)) У нас в Латвии с 30 декабря до 4 января нельзя находиться на улице с 22:00 до 05:00, никаких сборищ на главной площади, салютов не будет, патрулирует полиция, вот такие дела. Как у вас в России дела?

Организованных мероприятий нет. В остальном как обычно. По улице ходить можно. Люди фейерверки запускали.

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Начала отмечать ещё в 17, когда салаты стругали. С бокала вина напилась, как черт. Российский Новый год прозевала. Хорошо, что муж напомнил, что местный Новый год пришел. Выпили по бокалу французского шампанского.
Муж до этого купил итальянское игривое, типа, шампанское это.
Я сегодня не поленилась, сходила в магазин, купила настоящее шампанское из провинции Шампань. И не могу пить. Обожралась вином.

Оливье надо кушать😆

Гость
#45
Серебряная книга

Лежу под двумя одеялами в темноте.

А паста с лососем?

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Лучше вы к нам! 😆

😂я так и знала ято такой ответ послед.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема