Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый страшный фильм или книга?

Какой ваш самый страшный фильм или книга?
От которого аж мурашки по коже и каждый раз как будто в первый раз.
1 место «Вий» книга/фильм советский
2 место Звонок
3 место …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Фильм "Ведьма" 2015 года

Неистово плюсую!

Гость
#52

Фильм Часовой 77го года выпуска очень рекомендую.

Гость
#53

Ещё вспомнила очень годный и реально страшный, ужасающий фильм. Напугать Джессику до смерти называется. Тоже старье (71й год), но, поверьте, оно того стоит

Гость
#54

ПРедлагаю поставить памятник 2020 году из разряда ужасов.Давайте объявим конкурс.В теме намордник,перчатки и смерть с косой.

Гость
#55

1.Звонок (американский)
2. Другие (2001 г)
3.Ведьма из Блэр
а книги у Кинга жутковаты

Гость
#56
Гость

1.Звонок (американский)
2. Другие (2001 г)
3.Ведьма из Блэр
а книги у Кинга жутковаты

город грехов с Брюсом Уиллес

#57
No name

Книга Стивена Кинга "Кладбище домашних животных". Не знаю, кому как, но у меня эта книга оставила тяжёлый осадок. Не столько страшно, как психологически тяжело местами до слез... Настоятельно не рекомендую ее читать семейным людям, у которых есть маленькие дети и домашние животные, да и просто впечатлительным людям

Ааа.. я по нему фильм смотрела)

#58
Гость

город грехов с Брюсом Уиллес

Да разве он страшный Город грехов?
Очень люблю этот фильм, это настоящее произведение искусств, каждый кадр это художественная композиция, в своё время изучала этот фильм на учёбе

Гость
#59
Гость что в горле кость

У бывшего мэра Краснодара Владимира Евланова кличка Вий была за острые уши и полузакрытые глаза.

Странно,с такой фамилией у него должна быть другая кличка 😁

#60
Гость

Странно,с такой фамилией у него должна быть другая кличка 😁

Какая?

Гость
#61

У каждого свой ад. Это не ужасы -это драма-детектив. Старый фильм, но я не жалела, умели раньше актрисы играть. Самое страшное в конце-это глаза Анни Жирардо, когда понимаешь,что она сделает

Гость
#62
Гость

Фильм "Ведьма" 2015 года

А я страшнее видела Ведьмы 2017 года, только очень на любителя фильм артхаус.Я его не поняла сразу, но атмосфера в нём,что надо какая-то мрачная, потом еще читала о нем

Гость
#63
Хохлушечка

Ещё вспомнила «Таинственная река» с Шоном Пенном.
Это не ужасы, но очень депрессивный)

Соглашусь депрессивно-несправедливый. Не смогла бы второй раз посмотреть. Ещё Догвилль и Рассекая волны, сильные фильмы, но нервов не хватит на 2 просмотр

Гость
#64

Самый страшный фильм. На самом деле он такой страшный, что я его боюсь посмотреть - "Иди и смотри".

Гость
#65

А я боюсь, что уже ничего в искусстве не боюсь... Какая-то прям циничная стала.

Гость
#66
Лапусик

Памятник Алёнке в Воронеже страшнее жуткого. Такой жуткий надо умудриться ещё сделать. Не каждому это по силам.

Посмотрела по вашей наводке... Ох, не всё ещё потеряно, ещё могу испугаться. До чего ж страшная баба, реально )))

#67
Гость

Посмотрела по вашей наводке... Ох, не всё ещё потеряно, ещё могу испугаться. До чего ж страшная баба, реально )))

🤣

Донна Ослабелла
#68

Советский фильм "Дикая охота короля Стаха".

Гость
#69
Чихуахуёнышь

Да разве он страшный Город грехов?
Очень люблю этот фильм, это настоящее произведение искусств, каждый кадр это художественная композиция, в своё время изучала этот фильм на учёбе

согласно, но жуткое впечатление оставляет, графика его подчеркивает, и сам сюжет полная безнадежность и беззащитность людей от власть придержащих

Гость
#70
Гость

Соглашусь депрессивно-несправедливый. Не смогла бы второй раз посмотреть. Ещё Догвилль и Рассекая волны, сильные фильмы, но нервов не хватит на 2 просмотр

это от того что реальная жизнь, а не зомби и черти поэтому остававляет депрессивное впечатление

Гость
#71

Спасибо за наводку - многие фильмы из указанных еще не смотрела.

Гость
#72
Чихуахуёнышь

Какая?

Вместо «в» в фамилии «Б»

Ку-Ку
#73

Книга формула Иллюминатов

Микки Маусы
#74
Серебряная книга

Реинкарнация - мерзкий!

Фильм не мерзкий,а шедевральный.Очень качественая работа.Актеры играют на приделе эмоций а сценарий держит в напряжении.Пройдут годы,но он все ещё будет входить в топы лучших фильмов ужасов.

12345
#75

Хищник
Смотрела его в видио салоне. Были такие в 90-х. Мне было 12 лет. Как могли ребенка пустить на такой фильм? Реально не могла несколько ночей спать.
Королевская битва. Япония. Я думаю что фильм Голодные игры придумали на базе этой идеи.

Гость
#76

Паранормальное явление первая часть. Не знаю мне он почему-то страшным показался,я даже в туалет боялась ночью вставать 😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 580 тем
Новые темы за все время: 32 535 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем