Гость
Статьи
я устарел в свои 30

я устарел в свои 30

мне кажется что я устарел. Ничего не знаю из того что знают сейчас парни и девушки.. банально.. никогда не летал на самолетах, не знаю как регистрироваться на рейс и все прочее. не умею водить машину, на права сдал через раз, так и лежат лет 5, не умею сам решать сложные проблемы, избегаю их. не умею выбирать себе одежду и покупать ее толком. думаю по сто раз в итоге ничего не беру, либо беру что мне не подходит и потом это просто лежит без дела. ну и так далее. ничего не понимаю в отношениях с девушками. кароче, похоже что я конченный.. в этом сумасшедшем мире..

паника
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станешь еще тупее, если будешь посещать подобные форумы.

Al
#2

Так вас воспитали, видимо, что брали за вас и все решали.
Освоить регистрацию на рейс невеликая задача, об этом написано много и пошагово, можно попросить кого-то объяснить.
С одеждой тоже можно разобраться, многие мужчины покупают что-то базовое и не переживают.

Гость
#3

придёт интерес и сможете всё , просто интереса нет

Сырëня
#4
Гость

Станешь еще тупее, если будешь посещать подобные форумы.

Мы сюда деградировать приходим:)

Гость
#5
Сырëня

Мы сюда деградировать приходим:)

Однозначно )

паника
#6
Al

Так вас воспитали, видимо, что брали за вас и все решали.
Освоить регистрацию на рейс невеликая задача, об этом написано много и пошагово, можно попросить кого-то объяснить.
С одеждой тоже можно разобраться, многие мужчины покупают что-то базовое и не переживают.

и английского не знаю. мать все говорила что мне это все не надо. она мол не знает и не умеет и мне не надо. и типа куда я вообще лезу. все начинания и интересы рубились на корню..

Гость
#7

Ну наконец-то! А я уж думал что остался последним нормальным человеком в этом дурдоме. Ан нет - ещё кто-то есть. Приятно осозновать что не ты крайний...

#8

Просто нужно не скулить а поднять джопу и сделать шаг

паника
#9
В4ЙНОtt

Просто нужно не скулить а поднять джопу и сделать шаг

Куда, в Ад?..

Al
#10
паника

и английского не знаю. мать все говорила что мне это все не надо. она мол не знает и не умеет и мне не надо. и типа куда я вообще лезу. все начинания и интересы рубились на корню..

Английский сам себя не выучит) ко всему надо прикладывать усилия, к сожалению, родители иногда берут на себя все и дети вырастают неумехами. Правда, по моим наблюдениям даже неумехи, когда им что-то надо, вполне добиваются результатов)

#11
паника

Куда, в Ад?..

Нужно всегда ставить снбе цели и план. Купи себе доску с маркером и напиши на ней свои цели, что ты не умеешь но хочешь научиться, ты будешь просыпаться и видеть их, ставь временные рамки и вычеркивай выполненые цели, потом ставишь новые

#12

Время развиваться. Начинай читать книги, посещать хотя бы он-лайн курсы, спорт и т.д. Возьмись за себя.

Гость
#13

ты просто овощ. тут у одной мамаши дочка такая же. вы можете составить пару. лежать вместе на диване и плевать в потолок.

Гость
#14

Ну капец. Все проблемы надуманы. Как регистрироваться на рейс есть инфо на сайте авиакомпаний, как соберетесь - разберетесь. Права.. ну тут такое, если нет машины, то права ни о чем, начнете ездить, через пару месяцев страх пройдет, насчёт избегания проблем, так наверное не было таких уж серьезных проблем, были бы - хрен бы избежали. Шмотье в магазинах 95% мужиков не могут выбирать, с женами ходят. Чтоб понимать девушек надо с ними иметь отношения, но все равно ничерта не поймете, мы сами себя не понимаем. Английский дело хорошее, но тут надо либо силу воли иметь и заниматься самому, либо кучу денег вбухать в курсы, вообще я смотрю мало кто хорошо его знает, так только понтуются, если могут три слова прочитать.

паника
#15
Гость

ты просто овощ. тут у одной мамаши дочка такая же. вы можете составить пару. лежать вместе на диване и плевать в потолок.

засунь ее дочку себе в зад.

паника
#16
Жанна

Время развиваться. Начинай читать книги, посещать хотя бы он-лайн курсы, спорт и т.д. Возьмись за себя.

по мне так мне уже поздно это делать. мать сделала из меня псих инвалида походу.. куда мне развиваться в 30.. чтоб знать английский и прочее к 40?.. посмешище же.

Гость
#17
паника

по мне так мне уже поздно это делать. мать сделала из меня псих инвалида походу.. куда мне развиваться в 30.. чтоб знать английский и прочее к 40?.. посмешище же.

Ну да, главное, что есть тот кто виноват. Так проще живется, можно лежать на диване, плевать в потолок и думать, что это чья-то вина) С себя спрашивать как-то неудобно)

паника
#18
Гость

Ну да, главное, что есть тот кто виноват. Так проще живется, можно лежать на диване, плевать в потолок и думать, что это чья-то вина) С себя спрашивать как-то неудобно)

а толку с себя спрашивать?.. я по сравнению с нынешними уже вымирающий вид. на компе толком ничего делать не умею, машин боюсь как огня, в торговые центры не хожу - чувствую себя там не в своей тарелке. все же такие крутые со своими девушками/женами ходят, а я один. меня даже соседи троллят что типа один вечно.

паника
#19
Гость

Ну капец. Все проблемы надуманы. Как регистрироваться на рейс есть инфо на сайте авиакомпаний, как соберетесь - разберетесь. Права.. ну тут такое, если нет машины, то права ни о чем, начнете ездить, через пару месяцев страх пройдет, насчёт избегания проблем, так наверное не было таких уж серьезных проблем, были бы - хрен бы избежали. Шмотье в магазинах 95% мужиков не могут выбирать, с женами ходят. Чтоб понимать девушек надо с ними иметь отношения, но все равно ничерта не поймете, мы сами себя не понимаем. Английский дело хорошее, но тут надо либо силу воли иметь и заниматься самому, либо кучу денег вбухать в курсы, вообще я смотрю мало кто хорошо его знает, так только понтуются, если могут три слова прочитать.

надуманы, ну-ну.. как все просто.. да и общения нет. друзей нет, так пара знакомых и все. никуда не хожу, никуда не приглашают. одиночество полное.

Гость
#20
паника

а толку с себя спрашивать?.. я по сравнению с нынешними уже вымирающий вид. на компе толком ничего делать не умею, машин боюсь как огня, в торговые центры не хожу - чувствую себя там не в своей тарелке. все же такие крутые со своими девушками/женами ходят, а я один. меня даже соседи троллят что типа один вечно.

А может это ты тут всех троллишь? Откуда соседям знать о тебе личное? Работа есть?

#21
паника

надуманы, ну-ну.. как все просто.. да и общения нет. друзей нет, так пара знакомых и все. никуда не хожу, никуда не приглашают. одиночество полное.

Ну, и какие планы?

Гость
#22
паника

надуманы, ну-ну.. как все просто.. да и общения нет. друзей нет, так пара знакомых и все. никуда не хожу, никуда не приглашают. одиночество полное.

Так ходи на работу.

Гость
#23
паника

а толку с себя спрашивать?.. я по сравнению с нынешними уже вымирающий вид. на компе толком ничего делать не умею, машин боюсь как огня, в торговые центры не хожу - чувствую себя там не в своей тарелке. все же такие крутые со своими девушками/женами ходят, а я один. меня даже соседи троллят что типа один вечно.

Если боишься машин, зачем права получал? Чтобы из получить, нужно 30 часов с инструктором откатать, а потом экзамен сдать. Сдал? Так чего трындишь про страхи

паника
#24
Гость

А может это ты тут всех троллишь? Откуда соседям знать о тебе личное? Работа есть?

Оттуда, что за все время они никогда меня ни с кем не видели вообще и знают, что живу один. А пересекаемся на лестничной клетке часто.

паника
#25
Гость

Так ходи на работу.

зачем? и причем тут работа вообще.

паника
#26
Жанна

Ну, и какие планы?

Честно? Даже не знаю..

паника
#27
Гость

Если боишься машин, зачем права получал? Чтобы из получить, нужно 30 часов с инструктором откатать, а потом экзамен сдать. Сдал? Так чего трындишь про страхи

права лежат лет 5, денег на машину практически нет. а обслуга это тонны металла стоит дорого.

Гость
#28
паника

зачем? и причем тут работа вообще.

Чтоб деньги и зарабатывать. Или ты скучающий сын миллионера?

Гость
#29
паника

Оттуда, что за все время они никогда меня ни с кем не видели вообще и знают, что живу один. А пересекаемся на лестничной клетке часто.

Нафига с ними в дискуссии вступать? Что за прикол обсуждать личное с посторонними? Поздоровайся и топай дальше. Мало ли что один живешь, может у тебя свободные отношения.

Гость
#30

Автор, бери меня в жены. Полетим в отпуск на море, по вечерам будем фильмы на английском смотреть, по магазинам будем вместе ходить, помогу выбрать одежду. С тебя оплата еды и коммуналки, и цветы 3 раза в год.

Гость
#31
паника

права лежат лет 5, денег на машину практически нет. а обслуга это тонны металла стоит дорого.

Так денег нет на машину, или страх перед ними?

Гость
#32
Гость

Автор, бери меня в жены. Полетим в отпуск на море, по вечерам будем фильмы на английском смотреть, по магазинам будем вместе ходить, помогу выбрать одежду. С тебя оплата еды и коммуналки, и цветы 3 раза в год.

Он не работает и денег нет.

паника
#33
Гость

Чтоб деньги и зарабатывать. Или ты скучающий сын миллионера?

и так зарабатываю. заработок денег не имеет никакого отношения к развитию человека.

Гость
#34
Гость

Он не работает и денег нет.

плохо конечно, но все таки, раз живет один, то деньги откуда-то берутся? Или мамка дает?

паника
#35
Гость

Автор, бери меня в жены. Полетим в отпуск на море, по вечерам будем фильмы на английском смотреть, по магазинам будем вместе ходить, помогу выбрать одежду. С тебя оплата еды и коммуналки, и цветы 3 раза в год.

Нда, неплохое начало..)

паника
#36
Гость

Так денег нет на машину, или страх перед ними?

Второе. Деньги то есть, но вот толку то.

Гость
#37
Гость

плохо конечно, но все таки, раз живет один, то деньги откуда-то берутся? Или мамка дает?

Наверное мамка, она ж виновата)) Была б жена, можно было бы ее виноватить)

паника
#38
Гость

Наверное мамка, она ж виновата)) Была б жена, можно было бы ее виноватить)

Где связь между проживанием в одиночестве и заработком денег? Л- логика, точнее ее отсутствие у Вас)

Гость
#39
паника

Второе. Деньги то есть, но вот толку то.

Ты ж выше писал что денег практически нет. Троллишь нас тут?)

паника
#40
Гость

Ты ж выше писал что денег практически нет. Троллишь нас тут?)

Деньги есть на все что нужно кроме машины. А если вбухать в машину все что есть, то жрать на что?)) Машина сжирает дофига. Это так кажется что все дешево и просто.

Гость
#41
паника

Деньги есть на все что нужно кроме машины. А если вбухать в машину все что есть, то жрать на что?)) Машина сжирает дофига. Это так кажется что все дешево и просто.

Да ниче не дофига, но расходы определенные конечно есть. Ну ок, а на поездки деньги есть, на путешествия, на курсы языка, на спортзал, к примеру?

паника
#42
Гость

Да ниче не дофига, но расходы определенные конечно есть. Ну ок, а на поездки деньги есть, на путешествия, на курсы языка, на спортзал, к примеру?

Есть. Допустим машина стоит 1млн., предполагаю что расходов на нее будет тыщ 200 в год вместе с бензином

Гость
#43

Ну хорошо, автор, возьмем зарегистрироваться на рейс. На сайте авиакомпании есть подробная информация, как это делается. Можно было бы самому разобраться и спросить только те моменты, которые непонятны. На сайте иностранной компании правила довольно похожи, и можно их понять и при небольшом знании английского языка, и при помощи онлайн-переводчика.

Гость
#44

Автор, твой возраст ни при чем. Доходы ни при чем. У тебя шизофрения. Иди к врачу, пей таблетки. Не пропускай.

Гость
#45
паника

Деньги есть на все что нужно кроме машины. А если вбухать в машину все что есть, то жрать на что?)) Машина сжирает дофига. Это так кажется что все дешево и просто.

а зачем вам машина? реализуйте себя в других сферах. Я вот тоже ни машину водить не умею, ни билет купить. Не проблема ездить на такси и покупать билеты в турфирме. Сконцентрируйтесь на том, что умеете, к чему есть способность. Вот я например знаю несколько языков программирования, умею рисовать, играть на 4-х музыкальных инструментах, есть способности к спорту (хорошая выносливость и гибкость). Вот этим и занимаюсь. Вот вы говорите скучно дома сидеть. В чем проблема элементарно пойти на курсы английского, спортивную секцию, и там познакомиться, пообщаться с новыми людьми?

паника
#46
Гость

Ну хорошо, автор, возьмем зарегистрироваться на рейс. На сайте авиакомпании есть подробная информация, как это делается. Можно было бы самому разобраться и спросить только те моменты, которые непонятны. На сайте иностранной компании правила довольно похожи, и можно их понять и при небольшом знании английского языка, и при помощи онлайн-переводчика.

да, но вот попадаю я в скажем Италию/Францию/Испанию и подобные, и что я там буду делать без знания языка? В отеле зарегица - нужен язык, спросить что-то, еды купить - тоже. Я даже не понимаю как мои знакомые во всякие тайланды летают?.. Да еще и на пару недель. неужели все настолько просто.

паника
#47
Гость

Автор, твой возраст ни при чем. Доходы ни при чем. У тебя шизофрения. Иди к врачу, пей таблетки. Не пропускай.

с чего такие выводы вообще?)

паника
#48
Гость

а зачем вам машина? реализуйте себя в других сферах. Я вот тоже ни машину водить не умею, ни билет купить. Не проблема ездить на такси и покупать билеты в турфирме. Сконцентрируйтесь на том, что умеете, к чему есть способность. Вот я например знаю несколько языков программирования, умею рисовать, играть на 4-х музыкальных инструментах, есть способности к спорту (хорошая выносливость и гибкость). Вот этим и занимаюсь. Вот вы говорите скучно дома сидеть. В чем проблема элементарно пойти на курсы английского, спортивную секцию, и там познакомиться, пообщаться с новыми людьми?

проблема в том что я стесняюсь людей - это с детства. боюсь что-то сделать не так и быть посмешищем. вот и сижу не вылезая.

Гость
#49

Поздравляю,вы невротик))скорей всего у вас таксичные родители,или может воспитывались без отца с ннвминяемой матерью,которая с детства вам вдалбливал что вы ничтожество.

паника
#50
Гость

Поздравляю,вы невротик))скорей всего у вас таксичные родители,или может воспитывались без отца с ннвминяемой матерью,которая с детства вам вдалбливал что вы ничтожество.

в точку, 100%.

без отца, токсичная мать, которая вдалбливала что я никто и ничего не умею, и слушать нужно только ее и никуда не вылезать. запрещалось и общаться с кем хотел. и деньги все только ей с зарплат и подработок.