Гость
Статьи
В каком количестве и …

В каком количестве и какие сладости вы едите каждый день?

Много ли едите сладостей в день?

Конфетка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ем много. Люблю сладкое и отказывать себе в этом не собираюсь.

Любительница сладкого
#2

Ем сладости примерно 15 грамм в день (1 печенье или 1 конфету).
По праздникам могу съесть больше (200 грамм торта, или сладкую булочку, или 200 грамм калача).

Гость
#3

Много, стараюсь контролировать, но слабо получается. Чай без сахара, но со сладостями. Так себе минимизация получается) Уж очень люблю сладкое.

Гость
#4
Любительница сладкого

Ем сладости примерно 15 грамм в день (1 печенье или 1 конфету).
По праздникам могу съесть больше (200 грамм торта, или сладкую булочку, или 200 грамм калача).

А почему Вы себя называете "любительницей сладкого"?

Любительница сладкого
#5
Гость

А почему Вы себя называете "любительницей сладкого"?

К сожалению, я люблю сладкое.

Гость
#6

Не люблю особо. Могу половиной конфеты крепкий несладкий кофе заесть и то не каждый день. Вот муж у меня выметает сладкое постоянно дикими объемами.

Гость
#7
Любительница сладкого

К сожалению, я люблю сладкое.

15 грамм в день???
Я лично лучше не поем, но чая выпью. Не на 15 грамм, конечно. Смешно даже читать такое.
Как можно в день ограничится одной печенькой и одной конфеткой и называть себя "любительницей сладкого"? Да я за раз с чаем 1/3 шоколадки съедаю файзеровской. А чай я пью не один раз в день.

Гость
#8

До этого ел много ,сейчас контролирую этот процесс и ем что-то в небольшом количестве раз в день

Любительница сладкого
#9
Гость

15 грамм в день???
Я лично лучше не поем, но чая выпью. Не на 15 грамм, конечно. Смешно даже читать такое.
Как можно в день ограничится одной печенькой и одной конфеткой и называть себя "любительницей сладкого"? Да я за раз с чаем 1/3 шоколадки съедаю файзеровской. А чай я пью не один раз в день.

Круто!))) А целый торт Вы можете съесть за один раз?)

Гость
#10
Гость

15 грамм в день???
Я лично лучше не поем, но чая выпью. Не на 15 грамм, конечно. Смешно даже читать такое.
Как можно в день ограничится одной печенькой и одной конфеткой и называть себя "любительницей сладкого"? Да я за раз с чаем 1/3 шоколадки съедаю файзеровской. А чай я пью не один раз в день.

Молча может человек не хочет поправиться не? я тоже могу за день съесть кусочек батончика( если он поделен на 3 части как допустим баунти) , или одну вафельку и все

Гость
#11

Равнодушна к сладкому.Сахар разрушает волокна коллагена и приводит к преждевременному старению.

#12

Вообще не ем и уже не хочется

Гость
#13
Гость

До этого ел много ,сейчас контролирую этот процесс и ем что-то в небольшом количестве раз в день

Обычно одну конфету или кусочек пирожного или один пряник. Если настроение не очень - чашка горячего шоколада с любимом кофешопа.
Люблю сладости, но в очень небольших количествах. Если жрать горстями, то какое ж это удовольствие? Это как нонстопом трахаться))

Гость
#14

Сладкое это трансжиры и оно очень сильно повышает холестерин. Поэтому практически не ем сладкое. Но иногда хочется

Гость
#15
Любительница сладкого

Круто!))) А целый торт Вы можете съесть за один раз?)

Зачем? Что за нездоровые фантазии?
Печенька и конфетка в день и название "любительница сладкого" - это комичнее)))))

Гость
#16

По факту никогда не видела тех, кто бы реально съедал из сладкого в сутки одну конфетку и одну печеньку.
Такие звездули все.
Знаю людей, которые не любят сладкое... но, чтобы нормальный человек, с нормальной социальной жизнью и с нормальными доходами, съедал в день конфетку - такого я не видела.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

Как правило , утром под кофе что-то ем сладкое. Или конфету,или тортик, или сухофрукты ( люблю чернослив , курагу) что дома есть. Сегодня к кофе была шоколадка с миндалем молочная. Вкусно очень. У нас сегодня холодно очень , минус 16. Поэтому надо согреваться )))))

Гость
#18
Гость

По факту никогда не видела тех, кто бы реально съедал из сладкого в сутки одну конфетку и одну печеньку.
Такие звездули все.
Знаю людей, которые не любят сладкое... но, чтобы нормальный человек, с нормальной социальной жизнью и с нормальными доходами, съедал в день конфетку - такого я не видела.

Почему? До пандемии вели с женой нормальную как вы выразились социальную жизнь. Я мог вообще не есть сладкое неделями. По вашему социальная жизнь = поедание конфет?

Ната
#19

Было бы прикольно, если прикреплять к комментариям свой рост и вес 😄
Начну на своём примере - ем сладкое почти ежедневно, примерное количество - 3 печеньки, 1-2 булочки, 1 сладкий йогурт, 1 сырок в шоколадной глазури, 1 порция мороженого.
Больше всего люблю шоколад, но стараюсь больше 50 г в день не съедать.
Вес 60 кг, рост 168, образ жизни малоподвижный.

Любительница сладкого
#20
Гость

Зачем? Что за нездоровые фантазии?
Печенька и конфетка в день и название "любительница сладкого" - это комичнее)))))

Я люблю сладкое, но ем его в ограниченных количествах. А Вы невнимательно читаете - 1 печенье ИЛИ 1 конфета в день.

Любительница сладкого
#21
Гость

Сладкое это трансжиры и оно очень сильно повышает холестерин. Поэтому практически не ем сладкое. Но иногда хочется

Сладкое ещё и сильно повышает людям сахар.

Гость
#22
Ната

Было бы прикольно, если прикреплять к комментариям свой рост и вес 😄
Начну на своём примере - ем сладкое почти ежедневно, примерное количество - 3 печеньки, 1-2 булочки, 1 сладкий йогурт, 1 сырок в шоколадной глазури, 1 порция мороженого.
Больше всего люблю шоколад, но стараюсь больше 50 г в день не съедать.
Вес 60 кг, рост 168, образ жизни малоподвижный.

А заодно и анализы,глюкоза в крови,холестерин.😁

Любительница сладкого
#23
Гость

По факту никогда не видела тех, кто бы реально съедал из сладкого в сутки одну конфетку и одну печеньку.
Такие звездули все.
Знаю людей, которые не любят сладкое... но, чтобы нормальный человек, с нормальной социальной жизнью и с нормальными доходами, съедал в день конфетку - такого я не видела.

Лучше сладкое не есть?)

Глэдис
#24

Мне нравится сладкое, но могу его и месяц не есть, и два. И не тянет. Но чаще всего это раз- два в неделю, и это десерты , которые сама готовлю - мусс, шоколадный крем с ягодным соусом, тирамису, обычную нормальную порцию, как подают в кафе. Либо мороженное, пирожное, кусок торта, кусочек брауни.
Единственное, это вот страсти по шоколаду , когда покупаю хороших конфет или классный шоколад, ем вволю, если хочется, но это редко так. Обычно если пару месяцев не ела сладкого, то бывает в пмс накатит желание.
Кофе и чай только без сахара, прям отвращение к подслащенным.
А для мужа и мамы всегда покупаю сладости. Это кошмар. Мужу если домой не купить, вот чтоб постоянно по чуть чуть докладывать в вазочку на стол, он купит сама и весь пакет слопает просто по дороге из магазина домой. Мама пару дней может не есть, но потом сразу щедрую горсть слопать. Единственное, это заставляю их кровь на сахар сдавать регулярно.

Любительница сладкого
#25
Гость

По факту никогда не видела тех, кто бы реально съедал из сладкого в сутки одну конфетку и одну печеньку.
Такие звездули все.
Знаю людей, которые не любят сладкое... но, чтобы нормальный человек, с нормальной социальной жизнью и с нормальными доходами, съедал в день конфетку - такого я не видела.

Я ограничиваю себя в питании не из-за денег. Просто я хочу оставаться молодой, стройной и красивой).

Любительница сладкого
#26
Гость

Зачем? Что за нездоровые фантазии?
Печенька и конфетка в день и название "любительница сладкого" - это комичнее)))))

Вам слабо съесть весь торт?)

Любительница сладкого
#27
Ната

Было бы прикольно, если прикреплять к комментариям свой рост и вес 😄
Начну на своём примере - ем сладкое почти ежедневно, примерное количество - 3 печеньки, 1-2 булочки, 1 сладкий йогурт, 1 сырок в шоколадной глазури, 1 порция мороженого.
Больше всего люблю шоколад, но стараюсь больше 50 г в день не съедать.
Вес 60 кг, рост 168, образ жизни малоподвижный.

Я Вам не верю). Ваш вес должен быть гораздо больше от вашего количества сладкого.

Гость
#28

Я сладкое люблю. Ем каждый день, но понемногу. Что-то одно-пару полосок шоколада, 2-3 конфеты, пирожное, шоколадный батончик, кекс, мороженое. Чай, кофе пью без сахара. Вес 47 кг, рост 160 см.

Любительница сладкого
#29
Глэдис

Мне нравится сладкое, но могу его и месяц не есть, и два. И не тянет. Но чаще всего это раз- два в неделю, и это десерты , которые сама готовлю - мусс, шоколадный крем с ягодным соусом, тирамису, обычную нормальную порцию, как подают в кафе. Либо мороженное, пирожное, кусок торта, кусочек брауни.
Единственное, это вот страсти по шоколаду , когда покупаю хороших конфет или классный шоколад, ем вволю, если хочется, но это редко так. Обычно если пару месяцев не ела сладкого, то бывает в пмс накатит желание.
Кофе и чай только без сахара, прям отвращение к подслащенным.
А для мужа и мамы всегда покупаю сладости. Это кошмар. Мужу если домой не купить, вот чтоб постоянно по чуть чуть докладывать в вазочку на стол, он купит сама и весь пакет слопает просто по дороге из магазина домой. Мама пару дней может не есть, но потом сразу щедрую горсть слопать. Единственное, это заставляю их кровь на сахар сдавать регулярно.

Кровь на сахар сдаёте сколько раз в день?

Kelly
#30

Ем сладости 3-4 раза в год. Торт на нг, который сама пеку, и что-нибудь новое, что захочется попробовать, идет на остальные 2-3 раза, а то и меньше. На постоянной основе не ем, любимых сладостей нет. Когда-то в подростковом возрасте могла каждый день есть булки и шоколадки, но, как закончился активный рост, страсть к сладкому утихла.
У мужа в семье каждый день едят конфеты, печеньки, булки и все это на пальме. Постоянно блины со сгущенкой и кучей масла. Меня тошнит от такого. Но некоторые семьи так питаются и им норм.

Конфетка
#31
Ната

Было бы прикольно, если прикреплять к комментариям свой рост и вес 😄
Начну на своём примере - ем сладкое почти ежедневно, примерное количество - 3 печеньки, 1-2 булочки, 1 сладкий йогурт, 1 сырок в шоколадной глазури, 1 порция мороженого.
Больше всего люблю шоколад, но стараюсь больше 50 г в день не съедать.
Вес 60 кг, рост 168, образ жизни малоподвижный.

Обожаю сладкое и не могу остановится, когда ем. Я съедаю в день: около 6 молочных конфет ( типа «Коровка»), примерно 50 г маршмеллоу, 1 кусок творожной запеканки (которую делаю сама). Себя пытаюсь сдерживать в сладком, но так тяжело! А если съедаю больше - то с животом плохо! Как отучится столько есть сладкого??
P.s. Рост 173, вес 51.

Гость
#32
Любительница сладкого

Я Вам не верю). Ваш вес должен быть гораздо больше от вашего количества сладкого.

Можете мне поверить. Я не люблю и практически не ем сладкое, не ем фрукты и не пью сладкие напитки и сладкий алкоголь. И всё это совершенно не мешает мне быть вполне себе упитанной коровишной.

Любительница сладкого
#33
Гость

Можете мне поверить. Я не люблю и практически не ем сладкое, не ем фрукты и не пью сладкие напитки и сладкий алкоголь. И всё это совершенно не мешает мне быть вполне себе упитанной коровишной.

Лишний вес у человека может быть не только от сладкого. Но и от гормонов, например. У меня много лет - сильное ограничение в еде, но это не мешает моему лишнему весу).

Ната
#34
Гость

А заодно и анализы,глюкоза в крови,холестерин.😁

Почему бы и нет? У меня анализы в порядке, только витамина б не хватает, как у всех, кто не живет на юге.

Ната
#35
Любительница сладкого

Я Вам не верю). Ваш вес должен быть гораздо больше от вашего количества сладкого.

Не вижу смысла врать на анонимном форуме.

Любительница сладкого
#36
Ната

Почему бы и нет? У меня анализы в порядке, только витамина б не хватает, как у всех, кто не живет на юге.

А у меня сахар не в норме даже при минимальном количестве сладкого. Если бы я ела больше сладкого - я бы уже умерла). Удивительно.

Любительница сладкого
#37
Ната

Не вижу смысла врать на анонимном форуме.

Но почему-то здесь многие обманывают).

Ната
#38
Любительница сладкого

Я Вам не верю). Ваш вес должен быть гораздо больше от вашего количества сладкого.

Ой, я поняла свою ошибку. Мои порции сладкого были указаны не в количестве "всё в один день". 1 порция мороженого или 1 сырок, не всё одновременно. И не каждый день.

Гость
#39

Раньше много,шоколад
Как стала нормально питаться,перекусывать не хочу
Сладкого тоже

Глэдис
#40
Любительница сладкого

Кровь на сахар сдаёте сколько раз в день?

А при чем здесь в день??? Вы с головой не дружите? Я про себя писала, что месяцами сладости вообще не ем. А одна порция десерта в неделю к диабету явно не приведет.
А что до семьи, нет смысла здоровым делать это часто. Раз в три месяца или полгода - норм. А все колории они сжигают, ничего им не будет. Худые и с отличным уровнем сахара.

Гость
#41

По выходным только. По будням: без мучного, печенек шоколадок и тд

Ната
#42
Любительница сладкого

Но почему-то здесь многие обманывают).

Если бы я хотела выдавать желаемое за действительное, я бы указала вес 50 кг, а не 60. 50 кг я весила 5 лет назад, когда образ жизни был более активный. От сладкого не отказывалась, но ела меньше.

Гостья
#43
Ната

Если бы я хотела выдавать желаемое за действительное, я бы указала вес 50 кг, а не 60. 50 кг я весила 5 лет назад, когда образ жизни был более активный. От сладкого не отказывалась, но ела меньше.

Не переживайте, при гормональных нарушениях у Вас был бы вес 80 кг. при активном образе жизни и ограниченном питании.

Гостья
#44
Ната

Было бы прикольно, если прикреплять к комментариям свой рост и вес 😄
Начну на своём примере - ем сладкое почти ежедневно, примерное количество - 3 печеньки, 1-2 булочки, 1 сладкий йогурт, 1 сырок в шоколадной глазури, 1 порция мороженого.
Больше всего люблю шоколад, но стараюсь больше 50 г в день не съедать.
Вес 60 кг, рост 168, образ жизни малоподвижный.

Худенькая девочка!

Гостья
#45

Почему здесь все женщины здоровые и худые?! Я завидую.

Гостья
#46
Глэдис

А при чем здесь в день??? Вы с головой не дружите? Я про себя писала, что месяцами сладости вообще не ем. А одна порция десерта в неделю к диабету явно не приведет.
А что до семьи, нет смысла здоровым делать это часто. Раз в три месяца или полгода - норм. А все колории они сжигают, ничего им не будет. Худые и с отличным уровнем сахара.

Все худые и с отличным уровнем сахара! Я завидую. Ушла плакать.

Глэдис
#47
Гостья

Все худые и с отличным уровнем сахара! Я завидую. Ушла плакать.

Почему??? Ну у меня мама и муж ооочень активные, правда. А я ограничиваю себя в питании, чтобы сохранить нормальную фигуру и вес. Хотя тоже вроде на диване не лежу,но вот так.

Глэдис
#48
Гостья

Все худые и с отличным уровнем сахара! Я завидую. Ушла плакать.

И да, толстых или упитанных любителей сладостей гораздо больше, только им страшно даже анонимно в это признаться :)) А худые любят прихвастнуть хорошей фигурой :)

Гость
#49
Любительница сладкого

Вам слабо съесть весь торт?)

Я иногда могу, но обычно на два раза его растягиваю. Но в другое время месяцами сладкое не ем и не хочу. Единственное, кофе пью с ложкой сахара, это все. Чтоб я себе мороженое купила, я такое даже не помню.

Гость
#50
Гостья

Все худые и с отличным уровнем сахара! Я завидую. Ушла плакать.

Я раньше была худая, теперь нормальная, ну мне и 40 почти. И уровень сахара немного повышен. Правда чего мерила ещё когда колу литрами пила, а потом отучилась, как спать стала нормально. Может, и не повышен уже