Гость
Статьи
Достали в метро …

Достали в метро «надень маску». Кошмар!

Сейчас зима вообще-то. Заходишь в метро, нужно снять шапку, шарф, достать не из кармана, перчатки снять. Пока ищешь в кармане маску, время идёт. А я вечно опаздываю на работу. Вот раньше, в 2019 ещё, …

Автор
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Натка

Так цель в том чтобы растянуть по времени заболеваемость и не перегрузить этим медицину. А не о том что не заболеют. Переболеют все в той или иной мере вопрос в растяжении по времени.

Я знаю. И поэтому ношу маску. Но у меня в отличие от многих нет иллюзий что рядом стоящий в маске меня не может заразить. Так же может как и тот, кто без маски. А у людей прям ненависть к тем, кто не так как они смеет думать

Гость
#352
Шиза

Эту тему надо всем изучить. В России пока мало ещё кто в курсе. Я сама недавно узнала и все поняла. И про маски, и про обязательные вакцины. Если знаете английский, читайте про The Great Reset. И все поймете

Вы чего, люди даже про вирус в Википедии ленятся почитать

Гость
#353
Гость

А у нас на работе все кто в маске ходил переболел. Что- то не очень она спасла

Бесполезно. Носить маски НАДА. Так не страшно)

Гость
#354
Негость

Ну, а у нас не переболел.
Дальше что?

Ну значит и НЕТ прямой связи между ношением масок и заболеванием

Гость
#355
Автор

У меня все переболели ковидом. Сидели на самоизоляции. Я тоже летом переболела, но на самоизоляции не сидела, вообще не лечилась даже, холила на работу как ни в чем ни бывало, так как деньги нужны были.

У меня тоже ковид был, маска практически всегда была на мне, самоизоляция, все дела, когда ковид прошел, самоизоляция отменилась, теперь передтем как куда выйти, беру ту маску и выворачиваю ровно той стороной которая обслюнявлена, а перед тем как за ручки или апельсинку выбрать, на руки плюю.

Натка
#356
Золотая книга

Когда ваши дорогие и родные люди пройдут по лезвию смерти из-за таких вот дyp, вы по-другому заговорите

Ну вообще то я уже писала что в моей семье переболели ковид и далеко не все легко. Так что ваш спич не по адресу. Да и в чём я дура не порудитест уточнить? Вот прямо интересно стало что такого ужасного я сказала что вас это смутило.

Гость
#357
Гость

А у нас на работе все кто в маске ходил переболел. Что- то не очень она спасла

Конечно туфта, мама постоянно в маске и заболела, ее коллеги также, мой брат в маске всегда- сильно переболел.

Натка
#358
Гостя

А у меня бабушка умерла в этом году от инстульта и что дальше??

Увас вижу совсем проблемы с голрвушкой если вы не понимаете темы общения:))))) здесь не обсуждается инсульт.

Гость
#359
Гость

Мой сосед по даче с вечера орал на весь поселок,что у него прекрасное здоровье и он всех переживет.Утром поехал на труповозке в уютный холодильник.

Хайпово

Гость
#360
Гость

Это не самоуспокоение. Это - физический барьер. Он снижает вероятность вдыхания и выдыхания из и в общую сферу вирус. Только носить должны все, чтобы это работало.

Как это физический барьер? Еще кое каким барьером может быть респиратор, но маски.....особенно типа "одноразовых" которые большинство и носит-это какая то насмешка, простите. Вы загуглите размеры и проницаемость вируса и размеры ячеек в ткани маски.
Дальше, как нам это объясняют. Больной человек в маске чихает или кашляет, благодаря тому, что он в маске и окружающие в маске, риск снижается. Что на самом деле: Благодаря маске уменьшается КОНЦЕНТРАЦИЯ вирусов, которая полетит, и впоследствии вдохнется окружающими вокруг. Но вспоминаем, вирус ооочень маленький. Намного, в сотни раз меньше ячеек которые образуют волокна ткани. А значит, если вылетит от больного, ну например не 100 возбудителей вируса, а 20, и оставшиеся 10 возбудителей легко пролетят через маски всех окружающих. Чтобы заболеть достаточно одного возбудителя. И тут имеет решающее значение иммунитет: у кого то отторгнет и подавит вирус, у кого то не подавит, но справится легко, про остальное и так много написано. Могу привести пример аналогичный еще с ППА. Можно эякулировать полностью. Попадет внутрь 95% сперматозоидов. Можно сделать ППА, и попадет 2% сперматозоидов. Если у женщины овуляция, то она забеременеет и в первом, и во втором случае, независимо от того, какая концентрация спермы в нее попала. Потому что для беременности нужен так же всего 1 сперматозоид. Чтобы не случилось беременности нужен презерватив, вот он-физический барьер, его и называют барьерной контрацепцией. Физический барьер от ковида-защитный костюм. Но не маски, умоляю вас.

Гостя
#361
Натка

Увас вижу совсем проблемы с голрвушкой если вы не понимаете темы общения:))))) здесь не обсуждается инсульт.

Так вас послушать все смерти от коронавируса😁давайте про другие вспомним для статистики м

Гость
#362
Гость

Мой сосед по даче с вечера орал на весь поселок,что у него прекрасное здоровье и он всех переживет.Утром поехал на труповозке в уютный холодильник.

Ковид тут не причем, от него не умирают, у твоего соседа скорей всего инсульт, а инсульт такое дело, вчера пил, бухал веселился, а сегодня ты трупак.

Гость
#363
Натка

А что мне верить если это произошло у меня в семье? А умер тот человек которого я лично знала? Или вы не понимаете разницы между верой и фактами,? Ковид опасен ч так полагаю не сам по себе а тем что даёт осложнения из за сопутствующих болезней. Причем тут вера или нет?

Нет, не верю! Там умер от ковида, тут умер от ковида, хорошь брехать. От ковида не умирают, и я тому доказательство, а уменя на минуточку диабет и гипатит, при такой хрени я должен сто раз был помереть, ан нет, живой. И что это значит? А то, что от ковида не умирают, все это брехня.

Гость
#364
Золотая книга

Вот из-за таких идиоток мы никак не избавимся от пандемии

Золотая книга....плюсуюсь
Днйствитедьно как почитаешь..
Они тут с даумя..аж с тремя высшими образовантями, а такие тупые.

Гость
#365
Гость

От ковида еще никто не умирал. Идиотище

Слов нет.... читать этот тупой бред. Видимо у вас в раше высшее образование,диплом,в метро или переходе поеупают.

Гость
#366
Гость

Слов нет.... читать этот тупой бред. Видимо у вас в раше высшее образование,диплом,в метро или переходе поеупают.

Пожалуй добавлю...этот бред:не носить маски, не делать прививки и пр...распространяют коричневые, партия фашистиков коих полно нетолько в германии,но и в россии.Вот и думайте сами кому верить и что делать!!!
Как начнут вас штрафовать и введут коменданский час быстро сообразите что носить маску оно дешевле.Удачи и не болеть всем!

Гость
#367
Гость

самоуспкоение это, в германии уже приказывают не в масках а респираторах ходить

А давайте не будем пиз...еть только.

Гость
#368
Гость

От ковида еще никто не умирал. Идиотище

Общее число умерших с COVID-19 за апрель—июль достигло 37 908 россиян, сообщил Росстат. Летальность вируса составила 4,5%. В июле Санкт-Петербург обогнал Москву по числу умерших от коронавируса в качестве основной причины смерти

Гость
#369
Гость

А давайте не будем пиз...еть только.

Подтверждаю, что в Германии в некоторых землях, например в Баварии, обязали носить не обычные маски а что-то типа респираторов с защитой второй степени. А вообще хотят запретить тряпочные маски ,а носить только одноразовые. Всё это сейчас обсуждается, но скорее всего так и будет.

Гость
#370
Гость

Подтверждаю, что в Германии в некоторых землях, например в Баварии, обязали носить не обычные маски а что-то типа респираторов с защитой второй степени. А вообще хотят запретить тряпочные маски ,а носить только одноразовые. Всё это сейчас обсуждается, но скорее всего так и будет.

Вы не подтверждайте того в чем не соображаете.Я как раз из германии пишу и живу тут уже 30 лет если что.тряпочные и самодельные маски нам действительно больше носить не рекомендуется.нужно в общественных местах носить МЕДИЦИНСКИЕ ИЛИ ОП.МАСКИ.они продаются в аптеках а
Ор..маска это как у зубного врача.медицинская ff2ничего общего не имеет с бредом что вы несете.тоже небось диплом в подземном переходе купили.Откуда вы такие тупые толькр беретесь е моё.

Гость
#371
Гость

Вы не подтверждайте того в чем не соображаете.Я как раз из германии пишу и живу тут уже 30 лет если что.тряпочные и самодельные маски нам действительно больше носить не рекомендуется.нужно в общественных местах носить МЕДИЦИНСКИЕ ИЛИ ОП.МАСКИ.они продаются в аптеках а
Ор..маска это как у зубного врача.медицинская ff2ничего общего не имеет с бредом что вы несете.тоже небось диплом в подземном переходе купили.Откуда вы такие тупые толькр беретесь е моё.

Долгое время такие медицинские маски использовались, прежде всего, хирургами в операционных. Тем самым, уменьшался риск передачи пациенту возможных инфекций воздушно-капельным путем, а также защищалась кожа лица медиков от попадания на него биологических жидкостей при проведении операций.

Гость
#372
Гость

Долгое время такие медицинские маски использовались, прежде всего, хирургами в операционных. Тем самым, уменьшался риск передачи пациенту возможных инфекций воздушно-капельным путем, а также защищалась кожа лица медиков от попадания на него биологических жидкостей при проведении операций.

Если только распиратор в русском языке и медицинская маска у вас это одно и тоже.то тогда другое дело.

Гость
#373
Гость

Вы не подтверждайте того в чем не соображаете.Я как раз из германии пишу и живу тут уже 30 лет если что.тряпочные и самодельные маски нам действительно больше носить не рекомендуется.нужно в общественных местах носить МЕДИЦИНСКИЕ ИЛИ ОП.МАСКИ.они продаются в аптеках а
Ор..маска это как у зубного врача.медицинская ff2ничего общего не имеет с бредом что вы несете.тоже небось диплом в подземном переходе купили.Откуда вы такие тупые толькр беретесь е моё.

Не поняла? А я о чём написала? Тряпошные нельзя, пипа респераторв с защитой штуфе 2. Я тоже в Германии живу 25 лет. С понедельника вас в магазин в тканевой маске не пустят. Что не так?

Гость
#374
Гость

Если только распиратор в русском языке и медицинская маска у вас это одно и тоже.то тогда другое дело.

Вы респиратор с противогазом не перепутали случаем? :)

Гость
#375
Гость

Вы респиратор с противогазом не перепутали случаем? :)

Не это вы респиратор с медицинской маской перепутали.не переводите стрелки.А вот фотка вашей сссровской семейки занятная.никогда не была в союзе если что.

Гость
#376
Гость

Не поняла? А я о чём написала? Тряпошные нельзя, пипа респераторв с защитой штуфе 2. Я тоже в Германии живу 25 лет. С понедельника вас в магазин в тканевой маске не пустят. Что не так?

Ой а я это ето не вам сказать хотела а гостю перед вами.Все вы правильно сказали.

Гость
#377
Гость

Ой а я это ето не вам сказать хотела а гостю перед вами.Все вы правильно сказали.

Очень уж тут всё запутано без имен.одни гости вот и не сорентироваться в этом бреде.

Натка
#378
Гостя

Так вас послушать все смерти от коронавируса😁давайте про другие вспомним для статистики м

Я не знаю что вы там у меня прочли и что вам там показалось. Я написала что у меня есть знакомая женщина которая умерла от ковид а также свекровь которая достаточно тяжело ковид перенесла. Все остальные перенесли более или менее ...где вы там чего прочли я не знаю - может вам стоит перекреститься левой пяткой чтобы вам не казалось того чего не было.

Натка
#379
Гость

Нет, не верю! Там умер от ковида, тут умер от ковида, хорошь брехать. От ковида не умирают, и я тому доказательство, а уменя на минуточку диабет и гипатит, при такой хрени я должен сто раз был помереть, ан нет, живой. И что это значит? А то, что от ковида не умирают, все это брехня.

Если бы вы хоть немного потрудились прочесть а не только отвечать то вы бы увидели что я так и написала черным по зелёному что от ковид не умирают а умирают от осложнений который он даёт, например те у кого проблемы с аутоимункой. Или вы сейчас начнет тут мне вещать что аутоимунные заболевание не существуют?

Натка
#380
Гость

Нет, не верю! Там умер от ковида, тут умер от ковида, хорошь брехать. От ковида не умирают, и я тому доказательство, а уменя на минуточку диабет и гипатит, при такой хрени я должен сто раз был помереть, ан нет, живой. И что это значит? А то, что от ковида не умирают, все это брехня.

Да не верьте дальше мне то что. Мне как то пох верите вы или нет. Меня спросили я ответила.

Гость
#381
Гость

Не это вы респиратор с медицинской маской перепутали.не переводите стрелки.А вот фотка вашей сссровской семейки занятная.никогда не была в союзе если что.

Какая фотка??? Вы с дуба рухнули или как?

Гость
#382
Автор

Я могу наорать и на президента, если попадётся под руку. Мне неважно, на кого орать.

Автор, мы уже все поняли, что Вам на все и всех пох. Глубоко. Похрен на нормы, на правила, на установления. Вы мерзкая.

Гость
#383

Протест врачей против вакцинации. Роспотребнадзор опозорился на всю страну.
https://youtu.be/XcireykYEFY

Гость
#384
Гость

Автор, мы уже все поняли, что Вам на все и всех пох. Глубоко. Похрен на нормы, на правила, на установления. Вы мерзкая.

Правила устанавливает воровитая шайка, которой пох на вас, так ещё вздумали отравить ядами Гейтса.

Гость
#385

Никакой российской вакцины, как и вакцины в принципе вообще не существует в природе, нет даже живого штамма вируса, это все полный фейк, не говоря уже о том, что от ОРВ невозможна даже теоретическая вакцинация, поскольку антитела при ОРВ исчезают за месяц, это все завозимые через эксклюзивного поставщика в России "Имуннотехнологии" со 100%м капиталом частной шарашки "Сбербанк", возглавляемой евреем Грефом мутные вакцины Гейтса. Это легко отслеживается, так как ген. директор "Имуннотехнологий" одновременно является вице-президентом одной из дочерних компаний главной шарашки Гейтса по производству этих вакцин, включенных в программу Минобороны США как "боеприпас". Те, кто приватизировал печатный станок ФРС США, а они и есть власть. Одна и та же Гейтсевская жижа должна ввестись всему нашему человечеству поголовно. Генерал, возглавляющий Управление по боеприпасам Минобороны США, назначен Трампом вместе с директоррм того самого головного института Гейтса по этим вакцинам и Фаучи, гл. инфекционистом США, подельником Гейтса, ответственными за эту программу в МинОбороны США. Директор института Гамалеи уже неделю назад заявил, что российская вакцина для эффективности будет использоваться вместе с американской))))) Это как?!! По полпузыречка в шприц?!! Вакцинирование жижей Гейтса в армии и зонах идёт абсолютно принудительно. То же надвигается и в школах.

Гость
#386
Гость

Никакой российской вакцины, как и вакцины в принципе вообще не существует в природе, нет даже живого штамма вируса, это все полный фейк, не говоря уже о том, что от ОРВ невозможна даже теоретическая вакцинация, поскольку антитела при ОРВ исчезают за месяц, это все завозимые через эксклюзивного поставщика в России "Имуннотехнологии" со 100%м капиталом частной шарашки "Сбербанк", возглавляемой евреем Грефом мутные вакцины Гейтса. Это легко отслеживается, так как ген. директор "Имуннотехнологий" одновременно является вице-президентом одной из дочерних компаний главной шарашки Гейтса по производству этих вакцин, включенных в программу Минобороны США как "боеприпас". Те, кто приватизировал печатный станок ФРС США, а они и есть власть. Одна и та же Гейтсевская жижа должна ввестись всему нашему человечеству поголовно. Генерал, возглавляющий Управление по боеприпасам Минобороны США, назначен Трампом вместе с директоррм того самого головного института Гейтса по этим вакцинам и Фаучи, гл. инфекционистом США, подельником Гейтса, ответственными за эту программу в МинОбороны США. Директор института Гамалеи уже неделю назад заявил, что российская вакцина для эффективности будет использоваться вместе с американской))))) Это как?!! По полпузыречка в шприц?!! Вакцинирование жижей Гейтса в армии и зонах идёт абсолютно принудительно. То же надвигается и в школах.

Бред тупого идиота.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы