Гость
Статьи
Как вы едите такую …

Как вы едите такую еду?

Я вот замечаю что еду которые носят еду с собой на работу/учебу..такая убогая.Достает банку супа.. контейнер макарон с непонятной котлетой, все в каких то пакетиках, узелках, потом это тащат домой.. буэ. а запахи какие.. Вот что нельзя сходить нормально в столовую поесть?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какую столовую??? Ты о чём? Нет у нас никакой столовой.

Гость
#2

Можно. Сходи.

🐞
#3

Убоги конторы, которые не питаются в кафе за счет фирмы. А на остальное не стоит обращать внимание.

Гость
#4

Там такие толпы в этой столовой,пока выстоишь очередь,перемена закончится.

🐞
#5

Автор, проведите для всех мастер-класс как надо красиво питаться, нытик вы наша)

Гость
#6

дорого в столовой . предпочитаю тормозок домашний. А вооббще столовая столовой рознь. Так что опять же за тормозок. Тормозки рулят!

Гость
#7

В нашей столовой еда то холодная, то волосы попадаются. Лучше уже тогда голодным ходить

Гость
#8
Гость

Там такие толпы в этой столовой,пока выстоишь очередь,перемена закончится.

нету никаких толп если ходить по расписанию

Гость
#9

Что ж вы в чужие пакеты смотрите? Идите в столовую и не будет так брезгливо. Это дело каждого, еще не приняли закон, что у коллег надо разрешение спрашивать как и что есть.

Гость
#10

Ртом,автор.ртом.вы не понимаете,как нужно есть?

🐞
#11
Гость

В нашей столовой еда то холодная, то волосы попадаются. Лучше уже тогда голодным ходить

Жаловацца надо)

Гость
#12
🐞

Жаловацца надо)

Мне кажется, это бессмысленно

Гость
#13

от столовой бывают гастриты. Непонятная котлета может быть вам не понятна ,а кто ее берет с собой вполне понятна ,из чего она сделана и на чем обжарена.,или потушена.

Гость
#14
Гость

Что ж вы в чужие пакеты смотрите? Идите в столовую и не будет так брезгливо. Это дело каждого, еще не приняли закон, что у коллег надо разрешение спрашивать как и что есть.

а надо было принять. вонь стоит от дешевых макарон по красной цене потом на весь кабинет

Гость
#15

В столовой переваренная паста, как каша, котлеты не пойми из чего сделанные, суп не вкусный. Вам не понять, если Вы не умеете готовить

Гость
#16
Гость

В столовой переваренная паста, как каша, котлеты не пойми из чего сделанные, суп не вкусный. Вам не понять, если Вы не умеете готовить

я умею готовить но с собой таскать? *** в автобусе ехать с супом, вот прикольно то

Гость
#17

А в столовых чем еда отличается от домашней? Те-же супы, макароны и котлеты. Автор смешная, а дома интересно чем питается, ресторанной едой что ли? Что - то сомнительно 🤔

Гость
#18
Гость

а надо было принять. вонь стоит от дешевых макарон по красной цене потом на весь кабинет

А вам сильно важно по какой они цене СВОЮ еду покупают? Или написав про "красную цену " вы себя выше их хотите поставить нуну

Гость
#19
Гость

А в столовых чем еда отличается от домашней? Те-же супы, макароны и котлеты. Автор смешная, а дома интересно чем питается, ресторанной едой что ли? Что - то сомнительно 🤔

я нормальной едой питаюсь. а не таскаю макароны за 3к копейки и щи . Есть так солянку, а не рыбный суп. чтобы выглядело красиво.

Гость
#20
Гость

я нормальной едой питаюсь. а не таскаю макароны за 3к копейки и щи . Есть так солянку, а не рыбный суп. чтобы выглядело красиво.

вы очень фригидная к чужой еде) добрее надо быть

Гость
#21
Гость

вы очень фригидная к чужой еде) добрее надо быть

да вообще. как увижу суп в банке который через весь город ехал так блювануть в него хочется.

Гость
#22

Нищеброды любят помои свои черпать ложкой

Гость
#23
Гость

а надо было принять. вонь стоит от дешевых макарон по красной цене потом на весь кабинет

Макароны не имеют запаха

Гость
#24
Гость

да вообще. как увижу суп в банке который через весь город ехал так блювануть в него хочется.

так вы в это время идите в столовую и ничего не увидите и не почувствуете,в чем проблема?

Гость
#25

Я с собой беру гречневую кашу и куриное мясо. Очень вкусно и полезно

Гость
#26
Гость

так вы в это время идите в столовую и ничего не увидите и не почувствуете,в чем проблема?

так когда я прихожу в кабинет я же вижу эту еду которую они едят и эту вонь.

Гость
#27
Гость

так когда я прихожу в кабинет я же вижу эту еду которую они едят и эту вонь.

Предложите людям поесть в столовой за ваш счёт

Гость
#28
Гость

А вам сильно важно по какой они цене СВОЮ еду покупают? Или написав про "красную цену " вы себя выше их хотите поставить нуну

нуну да выше, я макароны такие Г есть не буду.

Гость
#29
Гость

Предложите людям поесть в столовой за ваш счёт

пусть за свой там едят. на рабочем месте надо запретить есть

Гость
#30

Вы бы видели ,как и при каких условиях готовят в столовых ,то у вас бы отбило желание есть вообще! Да и вообще нефиг заглядывать в чужие рты

Гость
#31
Гость

Макароны не имеют запаха

имеют, ты понюхай.

Гость
#32
Гость

Вы бы видели ,как и при каких условиях готовят в столовых ,то у вас бы отбило желание есть вообще! Да и вообще нефиг заглядывать в чужие рты

да там без заглядки видно кто как широко рот раскрывает

Гость
#33
Гость

пусть за свой там едят. на рабочем месте надо запретить есть

Ну это минус вашему руководству,раз не могут организовать комнату для приема пищи.Как запретить людям обедать?Выходить на улицу ?

Гость
#34
Гость

Ну это минус вашему руководству,раз не могут организовать комнату для приема пищи.Как запретить людям обедать?Выходить на улицу ?

у нас есть комнаты для приема пищи,только жирные бабы свою ж оторвать не могут и едят прямо в кабинетах.

Гость
#35

В столовую? Никогда! Я повёрнута на здоровом питании ( ну нравится мне, своего рода хобби). Ношусь собой салаты со всякими чиа и микрозеленью. Где я их буду в столовых искать?

Гость
#36

А в чем смысл таких тем? Скучно и хочется срача? Всем понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Но если банально нет денег на столовую? Вообще не есть, дабы коллеги не страдали от запаха макарон и супа? Или что?

Гость
#37

В одном автора поддержу: жрать в рабочем кабинете не комильфо, хоть домашнюю, хоть столовскую, хоть ресторанную жрачку. Реально ну не должно пахнуть в рабочем кабинете даже кофе, не говоря уже о каких-то кулинарных изысках. Е'башить руководителей надо с ноги в голову, если для работников не предусмотрены места для приема пищи отдельные от рабочих мест.

Гость
#38
Гость

В одном автора поддержу: жрать в рабочем кабинете не комильфо, хоть домашнюю, хоть столовскую, хоть ресторанную жрачку. Реально ну не должно пахнуть в рабочем кабинете даже кофе, не говоря уже о каких-то кулинарных изысках. Е'башить руководителей надо с ноги в голову, если для работников не предусмотрены места для приема пищи отдельные от рабочих мест.

так есть эти места, вы думаете эти жирные бабенки пойдут туда? ага бегут, они до туалета то пройтись не могут. какой там, жрать готовы холодную еду прямо из сумки

Гость
#39
Гость

нуну да выше, я макароны такие Г есть не буду.

Судя по тому что вы сидите не в отдельном кабинете вы в принципе на одном уровне. Вы вызываете жалость, внутри вы королева, а сидите с людьми, которые о боги едят макароны. Вы как в похожей теме назовите это "пастой", может не так бл.евать потянет.

Гость
#40
Гость

А в чем смысл таких тем? Скучно и хочется срача? Всем понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Но если банально нет денег на столовую? Вообще не есть, дабы коллеги не страдали от запаха макарон и супа? Или что?

ищи бабло значит на столовку в день 120р чтоли не найдешь?

Гость
#41
Гость

Судя по тому что вы сидите не в отдельном кабинете вы в принципе на одном уровне. Вы вызываете жалость, внутри вы королева, а сидите с людьми, которые о боги едят макароны. Вы как в похожей теме назовите это "пастой", может не так бл.евать потянет.

ой да не кряхти, в кабинеты можно и по делам зайти

Гость
#42
Гость

так есть эти места, вы думаете эти жирные бабенки пойдут туда? ага бегут, они до туалета то пройтись не могут. какой там, жрать готовы холодную еду прямо из сумки

А здесь надо проявить принципиальность и требовать чтобы они пес'довали обедать в отведенном для этого месте и скромность здесь неуместна.

Гость
#43
Гость

я умею готовить но с собой таскать? *** в автобусе ехать с супом, вот прикольно то

Не носите суп. Приготовьте лосось с овощами на гриле, уточку с яблоками, кролика запеченного под морковной шубой. В обычной столовой вам такое блюдо не подадут, да и употреблять пищу там- это здоровью вредить. Вы хотя бы знаете как там готовят? куча болячек со временем можно подцепить от такого питания.

Гость
#44
Гость

ищи бабло значит на столовку в день 120р чтоли не найдешь?

и ножкой надо еще топнуть)

Гость
#45
Гость

Не носите суп. Приготовьте лосось с овощами на гриле, уточку с яблоками, кролика запеченного под морковной шубой. В обычной столовой вам такое блюдо не подадут, да и употреблять пищу там- это здоровью вредить. Вы хотя бы знаете как там готовят? куча болячек со временем можно подцепить от такого питания.

а от макарон красная цена как будто нельзя?

Гость
#46
Гость

и ножкой надо еще топнуть)

ахаха

Гость
#47
Гость

и ножкой надо еще топнуть)

где такая столовая ? в 200 бы уложиться ,если первое второе и компот и этого не хватит

Гость
#48
Гость

ой да не кряхти, в кабинеты можно и по делам зайти

Задела? Значит вас не только макароны беспокоят. Проблема сидит глубже.

Гость
#49
Гость

где такая столовая ? в 200 бы уложиться ,если первое второе и компот и этого не хватит

хз везде. на работе такие цены в столовке. а вы еще и компоты с собой из дома в 3 литровой банке таскаете?

Гость
#50
Гость

Задела? Значит вас не только макароны беспокоят. Проблема сидит глубже.

ну так раскопай проблему то? сидишь тут психологиня старая