Гость
Статьи
Какую еду вы любите, …

Какую еду вы любите, а какую нет?

Я люблю рис с овощами, всякие соусы к нему и тд, люблю курицу, шашлык, бургеры, шаурму, картошку фри(знаю что тут такое не одобряют, но для меня это вкусно). Одно из любимых блюд это роллы, рисовая лапша с овощами, морепродуктами или курицей, салат цезарь.Борщ не особо люблю но иногда хочется, мама вкусно его готовит. Еще нравятся легкие овощные супы. А не люблю колбасу(иногда хорошая вкусная попадается, но это редко), сосиски, котлеты(хотя иногда можно), пельмени и тд. Пиццу, пасту люблю но не особо, к майонезным салам отношусь нормально , пару раз в год можно съесть, но овощные люблю больше.А какая кухня нравится вам? А какая нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Всратый котик 😽 (девочка)
#1

Абсолютно равнодушна к сладкому но очень люблю жаренное, острое и соленое... Если дома торт, шоколад то пофигу но если муж купит бургер или пожарит мясо то увы сожру все что вижу.
На диете очень люблю еду без специй, первые три дня прям кайфую от вкуса еды без соли и прочего. Потом становится скучно.
Еще у меня нарушено пищевое повидение, бывают приступа жора когда в рот летит все что вижу пока не заболит живот.

Гость
#2

А здесь как все перечислять надо какие именно блюда или как? Если коротко, то я люблю очень вкусно поесть не включая в это слово "вкусно", то что имеет отношение к сладкому, которое я на дух не переношу.

Гость
#3
Всратый котик 😽 (девочка)

Абсолютно равнодушна к сладкому но очень люблю жаренное, острое и соленое... Если дома торт, шоколад то пофигу но если муж купит бургер или пожарит мясо то увы сожру все что вижу.
На диете очень люблю еду без специй, первые три дня прям кайфую от вкуса еды без соли и прочего. Потом становится скучно.
Еще у меня нарушено пищевое повидение, бывают приступа жора когда в рот летит все что вижу пока не заболит живот.

Я тоже люблю острое( в меру), сладкое не очень, ну шоколадный торт люблю, даже мороженое не особо люблю

#4

Я люблю карбонару, пиццу, бургеры, суши, шаурму и супы. Еще пельмешки. Это из топа.)))

Гость
#5

Все люблю, да побольше.

564271
#6

Покушать люблю,очень люблю все мучное : хлеб, пироги,пиццу и т.д Люблю горький шоколад,сыр,помидоры,а без мясного ,круп и супов,могу жить спокойно,салаты люблю и Цезарь,и селёдку под шубой.

Гость
#7

Больше всего Люблю разные салаты,
пасту,
пюре, курицу с грибами в сливочном соусе, горбушу
Борщ

Фаст фуд стараюсь избегать

Гость
#8

Бобовые, почти вся рыба, но особенно копченая или сушеная, креветки, кукуруза, помидоры с оливковым маслом, этим летом я отвела душу и рацион был богат овощами, был большой выбор и хотелось. Овсянка и драники. Грейпфруты, арбузы, ежевика, кабачки, цветная капуста, садовые яблоки, свежий горох. Ряженка.
Не ем майонез, гречку, рис, картошку, омлеты и яичницы, сладкое не тянет есть, макароны всех видов и выпечку тоже не могу есть, пельмени только определенные нашла с тем вкусным привкусом маминых домашних, после которых все ок.

Гость
#9

Еще я не люблю кофе, молоко и йогурт хотя тут все любят это, а я не люблю вкус и запах этих продуктов. А вот кефир и сыр очень люблю

Алиса
#10

а я наоборот всякий фаст фуд до трясучки люблю, но понимаю что уличная и кафешная еда на самом деле такое себе удовольствие, вот и спасаюсь дома, готовлю в мультипекаре Редмонд и пиццу и курочку для чикенбургеров, и шаурму

Следующая тема