Гость
Статьи
Кто умнее мужчины или …

Кто умнее мужчины или женщины

Давайте объективно.Кто умнее М или Ж?

Rita
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу повода для интриги. Одна Ульяна Хомюк чего стоит.

Гость
#3

Открой список нобелевских лауреатов, и ты все поймёшь.

Гость
#4

Конечно мужчины умнее. Это показывают шахматные чемпионаты. Женщинам разрешено там участвовать, Юдит Полгар даже участвовала, у кого-то там выигрывала, но чемпионкой среди мужчин не стала. И женщины не осмеливаются выступать на мужских чемпионатах, потому, что понимают, что у мужчин им не выиграть.

🇱🇹
#5

*** и гермафродиты умнее всех.

Гость
#6

Моя жена говорит мне:
— Вот говорят, что мужчины умнее женщин. А у нас с тобой: я лучше училась в школе и в университете, у меня выше IQ, я больше зарабатываю... Что скажешь?
— И все-таки я умнее, потому что я удачнее женился...

Гость
#7
Гость

Моя жена говорит мне:
— Вот говорят, что мужчины умнее женщин. А у нас с тобой: я лучше училась в школе и в университете, у меня выше IQ, я больше зарабатываю... Что скажешь?
— И все-таки я умнее, потому что я удачнее женился...

Или вот ещё,
Почему мужчины умнее женщин?
Потому что у них две головы.

Лелька
#8

Я бы так сказала, что в большинстве женщины умнее мужчин. Но умный мужчина (который встречается редко) всегда умнее умной женщины.
Я работаю в IT на поддержке и со сложными вопросами мне всегда звонят женщины. Если звонит мужчина с проблемой, то обычно это очень легкая проблема и решается моментально.

Гость
#9

Мужчины работают грузчиками, рабочими, охранниками, дальнобойщиками, вечно грязные, в мазуте каком-то в саже, пожары тушат, мусор разгребают и вывозят, на улице в мороз, в канализацию лазают вонючую.
Есть, конечно, небольшое количество ученых и программистов, но большинство мужчин не дотягивают до женщин.

#10

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5

Гость
#11

Математику преподают в основном женщины, анализы в лаборатории обрабатывают женщины, бухгалтерский учёт - женщины. Можно продолжить, но уже понятно, что самые умные профессии это женские. Зато слесаря все мужчины.

Гость
#12

Откройте список Forbes. И все станет понятно.

#13

Всегда смешно, когда в таких темах начинают приводить в пример шахматы и нобелевских лауреатов.
Выдающихся шахматистов единицы, лауреатов нобелевских и ученых - тоже.
Зато дебилов, психов, маньяков да и просто дypakoв сред мужчин -миллионы.) Женщины хоть все примерно на среднем уровне.

Гость
#14

мужчины умнее, женщины хитрее.

Гость
#15

женщины хитрожопее, потому что присваивают мужские достижения, используют мужской ум для своей выгоды.😐

Гость
#16

Канешна же мужчины! Оглянитесь вокруг, все что вас окружает из бытовой техники и электроники изобретено и создано мужчинами.

Гость
#17

Со слов мужчин..."все в семье зависит от женщины, женщина ответственна за семью, в разводах виноваты женщины" .. Вывод напрашивается сам собой, мозг работает только у женщин, у мужиков его нет, либо не умеют им пользоваться, думают нижней головой.. Умнее женщины!

Гость
#18
tanya_april60

Всегда смешно, когда в таких темах начинают приводить в пример шахматы и нобелевских лауреатов.
Выдающихся шахматистов единицы, лауреатов нобелевских и ученых - тоже.
Зато дебилов, психов, маньяков да и просто дypakoв сред мужчин -миллионы.) Женщины хоть все примерно на среднем уровне.

Про дураков, психов и дебилов - спорный вопрос. Насчёт маньяков, каждая вторая женщина в своей жизни делала аборт...

Гость
#19
Гость

Про дураков, психов и дебилов - спорный вопрос. Насчёт маньяков, каждая вторая женщина в своей жизни делала аборт...

У мужиков нет мозгов, от умных мужчин аборты не делают. Аборт в первую очередь вина глупого мужика.

Гость
#20
Гость

У мужиков нет мозгов, от умных мужчин аборты не делают. Аборт в первую очередь вина глупого мужика.

Какая дура лягет с глупым мужиком в постель?

Рык из пещеры
#21
Лелька

Я бы так сказала, что в большинстве женщины умнее мужчин. Но умный мужчина (который встречается редко) всегда умнее умной женщины.
Я работаю в IT на поддержке и со сложными вопросами мне всегда звонят женщины. Если звонит мужчина с проблемой, то обычно это очень легкая проблема и решается моментально.

Это потому что большинство мужчин самостоятельно решают возникшую неполадку и лишь небольшая часть тупарей обращается в техподдержку. Женщины же сами разобраться не могут и поэтому осаждают техподдержку по поводу и без оного.
Я бы поделила общее число пользователей вашего ПО к числу звонящих в техподдержку мужчин и женщин - это будет умнее.

Гость
#22
Лелька

Я бы так сказала, что в большинстве женщины умнее мужчин. Но умный мужчина (который встречается редко) всегда умнее умной женщины.
Я работаю в IT на поддержке и со сложными вопросами мне всегда звонят женщины. Если звонит мужчина с проблемой, то обычно это очень легкая проблема и решается моментально.

Я много лет проработала в поддержке и тупых женщин встречала не реже чем мужчин . Возможно в вашей организации просто сложнее женщинам устроиться на работу и на одну и ту же должность женщину возмут если она в разы умнее кандидата мужчины. Факт остаётся фактом, среди представителей обеих полов есть как совершенно тупые так и гениальные личности, умных женщин не мало, просто они не всегда реализуют свои таланты и меньше себя пиарят

Гость
#23
Рык из пещеры

Это потому что большинство мужчин самостоятельно решают возникшую неполадку и лишь небольшая часть тупарей обращается в техподдержку. Женщины же сами разобраться не могут и поэтому осаждают техподдержку по поводу и без оного.
Я бы поделила общее число пользователей вашего ПО к числу звонящих в техподдержку мужчин и женщин - это будет умнее.

Потому что мужчинам преподают труды и основу электрики в школе, а женщинам, как булочку испечь.

Гость
#24

Мой муж безусловно умнее меня, но по интеллекту он в топе 5% наверное. Я не 7ми пядей во лбу, но многим мужчинам даже выше среднего дам фору. Так что все относительно

#25

Я, конечно, ни на что не намекаю, но видела больше умных мужчин, чем женщин. Совпадение или нет, не знаю.

Гость
#26

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами...

Лелька
#27
Рык из пещеры

Это потому что большинство мужчин самостоятельно решают возникшую неполадку и лишь небольшая часть тупарей обращается в техподдержку. Женщины же сами разобраться не могут и поэтому осаждают техподдержку по поводу и без оного.
Я бы поделила общее число пользователей вашего ПО к числу звонящих в техподдержку мужчин и женщин - это будет умнее.

Не так... Сложные вопросы мужчины в принципе не решают. Никогда. У них обычно легкие участки и легкие проблемы. Дело не в количестве.

Лелька
#28
Гость

Я много лет проработала в поддержке и тупых женщин встречала не реже чем мужчин . Возможно в вашей организации просто сложнее женщинам устроиться на работу и на одну и ту же должность женщину возмут если она в разы умнее кандидата мужчины. Факт остаётся фактом, среди представителей обеих полов есть как совершенно тупые так и гениальные личности, умных женщин не мало, просто они не всегда реализуют свои таланты и меньше себя пиарят

Вы много знаете гениальных женщин? Вот гении обычно всегда мужчины. И науку вперед толкают мужчины.
Но если брать большинство, то женщины всегда умнее мужчин.

Лелька
#29
Гость

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами...

Я бы на вашем месте обратила внимание, чьи действия привели к ужасающей экологии? Из-за чьих ошибок прекрасные земли навеки под радиоктивными отходами?
Миллионы км территорий не пригодны для проживания. Сколько людей заболело и погибло из-за ошибок таких мужчин? Сколько детей родились больными и страдают из-за ошибок мужчин. Сколько животных вымерло из-за охоты на них, сколько водоемов загажно... В целом, мужчины и уничтожат природу и мир.
Стоит ли это всего перечисленного вами? Многоэтажные человейники? Лифты? Канализация? Думаю, обошлись бы и без авто, и без лифтов и без компов.

Лелька
#30
Лелька

Я бы на вашем месте обратила внимание, чьи действия привели к ужасающей экологии? Из-за чьих ошибок прекрасные земли навеки под радиоктивными отходами?
Миллионы км территорий не пригодны для проживания. Сколько людей заболело и погибло из-за ошибок таких мужчин? Сколько детей родились больными и страдают из-за ошибок мужчин. Сколько животных вымерло из-за охоты на них, сколько водоемов загажно... В целом, мужчины и уничтожат природу и мир.
Стоит ли это всего перечисленного вами? Многоэтажные человейники? Лифты? Канализация? Думаю, обошлись бы и без авто, и без лифтов и без компов.

И тем более сколько нефти качают мужчины, чтобы сладко возить свою жопку на работу? Стоит оно того? Нет конечно...
В конечном счете все что сделают мужчины - яйца выеденного не стоит.

Гость
#31
Лелька

Я бы на вашем месте обратила внимание, чьи действия привели к ужасающей экологии? Из-за чьих ошибок прекрасные земли навеки под радиоктивными отходами?
Миллионы км территорий не пригодны для проживания. Сколько людей заболело и погибло из-за ошибок таких мужчин? Сколько детей родились больными и страдают из-за ошибок мужчин. Сколько животных вымерло из-за охоты на них, сколько водоемов загажно... В целом, мужчины и уничтожат природу и мир.
Стоит ли это всего перечисленного вами? Многоэтажные человейники? Лифты? Канализация? Думаю, обошлись бы и без авто, и без лифтов и без компов.

А без еды? А без шубок? А без украшений, косметики, лосьонов, шампуней и т.д. Обошлись бы? Нет?
Ей богу детский лепет какой-то...

Гость
#32
Лелька

И тем более сколько нефти качают мужчины, чтобы сладко возить свою жопку на работу? Стоит оно того? Нет конечно...
В конечном счете все что сделают мужчины - яйца выеденного не стоит.

А как насчёт вашей косметики из нефти? Вашей сумочки, лосьонов, шампуней, пакетов, тротуаров, дорог, лекарств и т.д? Или вы думаете, что все это из воздуха взялось?
Да и *** мужики возят на работу ради вас и ваших хотелок, не так-ли? Давно из детсада выпустились?

Гость
#33
Лелька

И тем более сколько нефти качают мужчины, чтобы сладко возить свою жопку на работу? Стоит оно того? Нет конечно...
В конечном счете все что сделают мужчины - яйца выеденного не стоит.

Ну, если все, что создали мужчины и яйца выделенного не стоит, будьте так добры откажитесь от всего созданного мужчинами, начните со своего гаджета и интернета, ок? Нет? Тогда иди и учись девочка, чтобы не прослыть в будущем глупой!

Лелька
#34
Гость

А как насчёт вашей косметики из нефти? Вашей сумочки, лосьонов, шампуней, пакетов, тротуаров, дорог, лекарств и т.д? Или вы думаете, что все это из воздуха взялось?
Да и *** мужики возят на работу ради вас и ваших хотелок, не так-ли? Давно из детсада выпустились?

Как-то жили люди до ваших химических лосьенов и шампуней... Смешно даже... привели пример вонючей косметики...
Кстати, косметику женщины делают как раз, а не мужчины.
Мужчины гении что-то создают, а большинство тупенькое 99.9%.
Теперь вы приводится в пример то, что создали 0,01%, а остальные просто шлак.

Гость
#35
Лелька

Как-то жили люди до ваших химических лосьенов и шампуней... Смешно даже... привели пример вонючей косметики...
Кстати, косметику женщины делают как раз, а не мужчины.
Мужчины гении что-то создают, а большинство тупенькое 99.9%.
Теперь вы приводится в пример то, что создали 0,01%, а остальные просто шлак.

Канешна жили... В каменном веке например, угу?
Канешна делают, но только из нефти, а не из воздуха.
И пока, что тупенький шлак здесь один и это вы.
😄

Rita
#36
Гость

А без еды? А без шубок? А без украшений, косметики, лосьонов, шампуней и т.д. Обошлись бы? Нет?
Ей богу детский лепет какой-то...

Ваш коммент это детский лепет.
Люди жили веками без шампуней и лосьонов в современном виде.
При чем тут *** и еда ?

Rita
#37
Гость

Ну, если все, что создали мужчины и яйца выделенного не стоит, будьте так добры откажитесь от всего созданного мужчинами, начните со своего гаджета и интернета, ок? Нет? Тогда иди и учись девочка, чтобы не прослыть в будущем глупой!

А кто тебе сказал что это мужики создали ?очередной вброс

Rita
#38
Гость

Канешна жили... В каменном веке например, угу?
Канешна делают, но только из нефти, а не из воздуха.
И пока, что тупенький шлак здесь один и это вы.
😄

Моя сестра покупает в магазине индийской лавке мыльный орех (даже стирает им).Там же все натур косметические штуки.По крайней мере никаких рак кожи или аллергии.

Гость
#39
Rita

Ваш коммент это детский лепет.
Люди жили веками без шампуней и лосьонов в современном виде.
При чем тут *** и еда ?

Дак вперёд, в каменный век, что или кто вам мешает?
Уверен ни одна из вас не откажется от современных благ. Детский лепет да и только, а почему, да потому, что глупые вы.😄

Гость
#40
Rita

А кто тебе сказал что это мужики создали ?очередной вброс

Жду опровержений.

Гость
#41
Rita

Моя сестра покупает в магазине индийской лавке мыльный орех (даже стирает им).Там же все натур косметические штуки.По крайней мере никаких рак кожи или аллергии.

Про натуральное мы ужо наслышаны, а так же про экологически чистые продукты... Не смешите мои тапочки, иначе дамочки работающие маркетологами работу потеряют.😄

Rita
#42
Гость

Дак вперёд, в каменный век, что или кто вам мешает?
Уверен ни одна из вас не откажется от современных благ. Детский лепет да и только, а почему, да потому, что глупые вы.😄

Так вперёд рожайте сами.И откажитесь от всех женских достижений.
В чём проблемы?

Rita
#43
Гость

Жду опровержений.

Это ты опровергни что мой гаджет создала женщина.Жду

Rita
#44
Гость

Про натуральное мы ужо наслышаны, а так же про экологически чистые продукты... Не смешите мои тапочки, иначе дамочки работающие маркетологами работу потеряют.😄

Это моё личное мнение натуральные продукты будут дорожать а эти дешевые химикаты станут покупать только нищие.можешь не соглашаться

Гость
#45
Rita

Так вперёд рожайте сами.И откажитесь от всех женских достижений.
В чём проблемы?

Вы заголовок темы создавали? И при чем тут роды?

Гость
#46
Rita

Это ты опровергни что мой гаджет создала женщина.Жду

Легко. Твой гаджет создал Стив Джобс или Билл Гейтс. Они точно не женщины. 😃

Гость
#47
Rita

Это моё личное мнение натуральные продукты будут дорожать а эти дешевые химикаты станут покупать только нищие.можешь не соглашаться

Они уже дорожают, потому что их мало и на все население земли не хватит. Потому и одежда у вас сейчас из искусственных волокон нефти, и обувь.
Я ржунемогу с вас. Сколько вам лет!

Гость
#48
Rita

Так вперёд рожайте сами.И откажитесь от всех женских достижений.
В чём проблемы?

Никаких проблем, кроме одной: у женщин нет достижений.

Rita
#49
Гость

Вы заголовок темы создавали? И при чем тут роды?

Как так роды при чём?Или ты считаешь родить и воспитывать занимает мало времени?
Вперёд роди 5х и воспитай и при этом изобретай и ни в чём себе не отказывай

Rita
#50
Гость

Легко. Твой гаджет создал Стив Джобс или Билл Гейтс. Они точно не женщины. 😃

Гаджет (англ. gadget — приспособление, прибор) — это специализированное устройство или приложение небольшого размера, которое подключается к более большим и сложным устройствам через стандартизированный интерфейс (разъем, порт) и не может работать в автономном режиме.
А теперь возьми и доказывай что ВСЕ гаджеты изобретены Джобсом а не где то в Китае