Гость
Статьи
Из вашего опыта - кто …

Из вашего опыта - кто умнее: мужчина или женщина?

Кто умнее, более успешнее, приспособленнее к жизни - мужчина или женщина. Рассматривается только ваш опыт - каких вы знаете ваших знакомых мужчин и женщин

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики, без вариантов.

Гость
#2

Мужчины, женщины редкое исключение.

Крэнг
#3
Автор

Кто умнее, более успешнее, приспособленнее к жизни - мужчина или женщина. Рассматривается только ваш опыт - каких вы знаете ваших знакомых мужчин и женщин

Государства и все что вы видите вокруг построено мужчинами. А женщины просто во всем этом живут и этим пользуются. Вот и думайте кто умнее. Ответ думаю очевиден.

Гость
#4
Крэнг

Государства и все что вы видите вокруг построено мужчинами. А женщины просто во всем этом живут и этим пользуются. Вот и думайте кто умнее. Ответ думаю очевиден.

Я прошу из личного опыта сказать

castaneda
#5
Автор

Кто умнее, более успешнее, приспособленнее к жизни - мужчина или женщина. Рассматривается только ваш опыт - каких вы знаете ваших знакомых мужчин и женщин

мужчины глупы, прямолинейны, инстинктивны, агрессивны, иерархичны и предсказуемы в большинстве своем. женщины - гибкие

Гость
#6

Знаю как очень умных мужчин так и очень умных женщин. Слава богу редко сталкиваются с глупыми и тупыми людьми, но приходилось видеть представителей обеих полов в этой категории. Он пола это не зависит, это генетика плюс воспитание и опыт

Падаван 🤦‍♂️
#7

Мужчина умнее, женщина хитрее. Мужчине легче приспособиться в экстремальных условиях, женщине в городских.

Крэнг
#8
Гость

Я прошу из личного опыта сказать

Так причем тут личный опыт, если есть стат-отчеты. За женщинами в мире не запатентовано практически ни одного изобретения или научного открытия. Это о чем то да говорит. Женские мозги рассчитаны только на то что бы правильно и по назначению использовать что то уже созданное. Мужские могут и создавать новое.

Падаван 🤦‍♂️
#9
castaneda

мужчины глупы, прямолинейны, инстинктивны, агрессивны, иерархичны и предсказуемы в большинстве своем. женщины - гибкие

Отнюдь. Все эти качества не зависят от пола.

zahmablitte
#10
Автор

Кто умнее, более успешнее, приспособленнее к жизни - мужчина или женщина. Рассматривается только ваш опыт - каких вы знаете ваших знакомых мужчин и женщин

уже месяц на этом сайте примерно. Сперва был скептически настроен по отношению к здешним дамам. Но , мое мнение резко переменилось. когда я осознал количество ущербных, уязвленных , по-подростковому спесивых, одновекторых бородатых "мальчиков" 35-40 лет, обитающих здесь...то, что они пишут - это не просто бред полоумного подростка с ярко выраженной олигофренией...мало того - еще и злобного, агрессивного и неудовлетворенного. Однозначно - женщины, что и подтверждает этот форум. И среди них случаются неадекватки, но их несоизмеримо (!) меньше.

zahmablitte
#11
Крэнг

Так причем тут личный опыт, если есть стат-отчеты. За женщинами в мире не запатентовано практически ни одного изобретения или научного открытия. Это о чем то да говорит. Женские мозги рассчитаны только на то что бы правильно и по назначению использовать что то уже созданное. Мужские могут и создавать новое.

ты сам много изобрел, додик?)

Вонючее женло
#12

В сфере человеческих отношений в среднем умнее женщины, в сфере взаимодействия с Миром - мужчины. В сфере межличностных отношений женщины умудряются даже самых умных мужчин перековать и подчинить своим интересам, изучив и использовав слабые мужские стороны. Редко кто из мужчин может тягаться с женщиной в личностных отношениях. В сфере же взаимодействия с Миром женщине часто сложно самой, нужен мужчина. Мужчина же сам в Мире обычно выживает прекрасно, и в женщине в этом плане не нуждается.

castaneda
#13
Падаван 🤦‍♂️

Мужчина умнее, женщина хитрее. Мужчине легче приспособиться в экстремальных условиях, женщине в городских.

в экстремальных условиях ты получишь в бубен и для тебя усе закончится сразу, сказочник

Гость
#14
castaneda

мужчины глупы, прямолинейны, инстинктивны, агрессивны, иерархичны и предсказуемы в большинстве своем. женщины - гибкие

У Вас рыло в супе мужла испачкано)))

Падаван 🤦‍♂️
#15
castaneda

в экстремальных условиях ты получишь в бубен и для тебя усе закончится сразу, сказочник

Ой сколько агрессии. Наверное пил бил обижал?

Гость
#16

"Если женщины осознают свою сущность, то наш мир превратится в государство, напоминающее мир насекомых, например, пчел и муравьев. Государство, где самцы будут безжалостно подавлены. Наступит эпоха матриархата, основой которой станут правила, придуманные женщинами. Мужчина же будет всего лишь инструментом для продления рода." Никола Тесла

Гость
#17

Мужчина однозначно.

Гость
#18
Гость

"Если женщины осознают свою сущность, то наш мир превратится в государство, напоминающее мир насекомых, например, пчел и муравьев. Государство, где самцы будут безжалостно подавлены. Наступит эпоха матриархата, основой которой станут правила, придуманные женщинами. Мужчина же будет всего лишь инструментом для продления рода." Никола Тесла

и это мнение учёного-гения, а не кричащих спермобаков, у которых максимальные достижения только по проперживанию дивана: "баппы тупые, мужчины изобрели 99.9999% всего в мире, кококо!!!"

Гость
#19

Морально сильнее женщины.
Физически мужчины.
Интеллектуально в большинстве все же умнее мужчины. Но у женщин тоже 50 нобелевских премий. Но у женщин раньше не было образования в отличии от мужчин, поэтому этот фактор спорный. Сейчас женщина все равно привязана к семье, соответственно времени на развитие у нее меньше. Женщины карьеристки достигают не меньше мужчин.
Женщин тупыми назвать нельзя, в учебе они преуспевают перед парнями.
Умных людей в принципе мало, но думаю от пола это не зависит. Самые умные люди, которых я знаю один физик, другая учится в Англии. Примерно разумны на одном уровне.

Умная
#20

умные и среди мужчин и среди женщин есть.
Мужчины чаще открытия делают? Дак потому что за их спиной стоят жена или мама, которые поддерживают своего гения, стирая ему носки, готовя суп. Само бы *** померло бы уже в своих испражнениях и от голода. НУ и женщине надо родить до определенного срока и дите взрастить - а это тоже немало сил.
что касается выносливости и приспособленности - мужчины хоть и могут прожить неделю в лесу без туал.бум. и питаясь орехами, но по жизни дольше живут женщины. Почему? потому что разумно расходуют силы, не тратя их на фигню вроде выпивки, наркоту, преступления и вовремя ходят к врачу.

castaneda
#21
Падаван 🤦‍♂️

Ой сколько агрессии. Наверное пил бил обижал?

да я просто озвучил реалии. экстремал буев, чего сидишь здесь днем? лузер

Гость
#23
Гость

Морально сильнее женщины.
Физически мужчины.
Интеллектуально в большинстве все же умнее мужчины. Но у женщин тоже 50 нобелевских премий. Но у женщин раньше не было образования в отличии от мужчин, поэтому этот фактор спорный. Сейчас женщина все равно привязана к семье, соответственно времени на развитие у нее меньше. Женщины карьеристки достигают не меньше мужчин.
Женщин тупыми назвать нельзя, в учебе они преуспевают перед парнями.
Умных людей в принципе мало, но думаю от пола это не зависит. Самые умные люди, которых я знаю один физик, другая учится в Англии. Примерно разумны на одном уровне.

Держыте саморазвитую!!! Правильный ответ ***. Дажы исходя из написанного Вами.

Гость
#24
Умная

умные и среди мужчин и среди женщин есть.
Мужчины чаще открытия делают? Дак потому что за их спиной стоят жена или мама, которые поддерживают своего гения, стирая ему носки, готовя суп. Само бы *** померло бы уже в своих испражнениях и от голода. НУ и женщине надо родить до определенного срока и дите взрастить - а это тоже немало сил.
что касается выносливости и приспособленности - мужчины хоть и могут прожить неделю в лесу без туал.бум. и питаясь орехами, но по жизни дольше живут женщины. Почему? потому что разумно расходуют силы, не тратя их на фигню вроде выпивки, наркоту, преступления и вовремя ходят к врачу.

Вместа тысячи жырных и независимых слов - ответ ***)))

Гость
#25
Автор

Кто умнее, более успешнее, приспособленнее к жизни - мужчина или женщина. Рассматривается только ваш опыт - каких вы знаете ваших знакомых мужчин и женщин

В среднем умнее женщины, гениальнее мужчины - но жить с такими невозможно.

#26

По открытиям может и мужчины, но в быту они полный ноль. ))

Гость
#27
Гость

"Если женщины осознают свою сущность, то наш мир превратится в государство, напоминающее мир насекомых, например, пчел и муравьев. Государство, где самцы будут безжалостно подавлены. Наступит эпоха матриархата, основой которой станут правила, придуманные женщинами. Мужчина же будет всего лишь инструментом для продления рода." Никола Тесла

Давно хочу Теслу всего прочитать, он пример того самого гениального мужика.

Мишутка
#28
Жанна

По открытиям может и мужчины, но в быту они полный ноль. ))

В быту если приготовить обед или ужин-естественно мужчины

Гость
#29
Гость

В среднем умнее женщины, гениальнее мужчины - но жить с такими невозможно.

Вы гениальных сколько лично знали? Не считая тех, што могли пивасик глазом открыть и кишечные газы поджыгать?

#30
Умная

умные и среди мужчин и среди женщин есть. Мужчины чаще открытия делают? Дак потому что за их спиной стоят жена или мама, которые поддерживают своего гения, стирая ему носки, готовя суп. Само бы *** померло бы уже в своих испражнениях и от голода. НУ и женщине надо родить до определенного срока и дите взрастить - а это тоже немало сил. что касается выносливости и приспособленности - мужчины хоть и могут прожить неделю в лесу без туал.бум. и питаясь орехами, но по жизни дольше живут женщины. Почему? потому что разумно расходуют силы, не тратя их на фигню вроде выпивки, наркоту, преступления и вовремя ходят к врачу.

Бред.

#31
Гость

В среднем умнее женщины, гениальнее мужчины - но жить с такими невозможно.

Средний мужчина умнее средней женщины.

Умная
#32
ПРОХОЖИЙ

Бред.

в чем?

#33
Жанна

По открытиям может и мужчины, но в быту они полный ноль. ))

Что в быту не сумеет сделать мужчина из того, что умеет женщина?

#34
Умная

в чем?

В вашем комменте.

Гость
#35
Умная

в чем?

Во всем, саморазвитая, во всем.

Гость
#36

Животные)) А точнее самки. И среди людей - женщины. Без женщин мужики пропадут. Дурачки, дети вечные.

Роковая женщина
#37
Вонючее женло

В сфере человеческих отношений в среднем умнее женщины, в сфере взаимодействия с Миром - мужчины. В сфере межличностных отношений женщины умудряются даже самых умных мужчин перековать и подчинить своим интересам, изучив и использовав слабые мужские стороны. Редко кто из мужчин может тягаться с женщиной в личностных отношениях. В сфере же взаимодействия с Миром женщине часто сложно самой, нужен мужчина. Мужчина же сам в Мире обычно выживает прекрасно, и в женщине в этом плане не нуждается.

Открыли Америку. Мужчина свойственна логика, женщине -эмоции.
Женщин с по-настоящему логическим складом ума мало, но они есть. И она работает в паре. Как Кюри. Если одна, чаще грубый мужской диктаторский голос.

Гость
#38
Роковая женщина

Открыли Америку. Мужчина свойственна логика, женщине -эмоции.
Женщин с по-настоящему логическим складом ума мало, но они есть. И она работает в паре. Как Кюри. Если одна, чаще грубый мужской диктаторский голос.

Сплошные стереотипы.

Гость
#39
ПРОХОЖИЙ

Средний мужчина умнее средней женщины.

Распределение Гаусса вам в помощь, интеллекта хватит осилить, надеюсь. Оно все объясняет по поводу интеллекта полов.

Крэнг
#40
zahmablitte

ты сам много изобрел, додик?)

Ты так точно за свою никчемную жизнь не изобрела и не создала ни че го. Ты привыкла только брать. И ничего не давать. Кроме своей собственной макрощелки.

#41

Женоненавистничество так и течет из этой темы.

Гость
#42
Крэнг

Так причем тут личный опыт, если есть стат-отчеты. За женщинами в мире не запатентовано практически ни одного изобретения или научного открытия. Это о чем то да говорит. Женские мозги рассчитаны только на то что бы правильно и по назначению использовать что то уже созданное. Мужские могут и создавать новое.

Изучайте историю, философ. Женщинам до 20 века было запрещено заниматься чем-либо кроме семьи. И то они умудрялись. Писали под мужскими псевдонимами, выдавали свои работы за работы мужа.Вы, диванные эксперты, даже этого не можете

Умная
#43
ПРОХОЖИЙ

В вашем комменте.

вот пример "умности" мужчины. Даже не может сформулировать, в чем неправда моего комментария.

Гость
#44
Гость

Изучайте историю, философ. Женщинам до 20 века было запрещено заниматься чем-либо кроме семьи. И то они умудрялись. Писали под мужскими псевдонимами, выдавали свои работы за работы мужа.Вы, диванные эксперты, даже этого не можете

Кем запрещено, саморазвитая?

Гость
#45

Если женщины не вымерли при патриархате, хотя слабее физически, то как бы само за себя говорит это. У женщины превосходный ум, приспособляемость и стратегия. Соответственно всему этому она успешнее.

Гость
#46
Гость

Если женщины не вымерли при патриархате, хотя слабее физически, то как бы само за себя говорит это. У женщины превосходный ум, приспособляемость и стратегия. Соответственно всему этому она успешнее.

Вам вопрос автора стратехия или превосходный ум понять помешали?

Гость
#47
Гость

Вам вопрос автора стратехия или превосходный ум понять помешали?

Вы что-нибудь знаете о стратегии?) именно мой ум вам даёт данные, на которых и строится личный опыт, слагаясь в тысячелетия.

Гость
#48

Умнее и более успешнее мужчины.
Приспособленее к жизни тут женщины впереди

Гость
#50
Гость

Жырух, твой ум мне лишь дает повод для насмешек и жалости.

А что вам ещё остаётся делать с таким мозгом? Только жалеть себя. И насмехаться от бессилия).