Гость
Статьи
Моя мечта

Моя мечта

Всем привет! Поболтаем?)
Каждый человек в своей жизни о чем-то мечтает.
А о чём мечтаете лично вы?
Верите ли вы, что ваша мечта осуществиться?
И что вы делаете для этого?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мечта - отправиться в кругосветное путешествие. Очень люблю быть в разных уголках планеты, покорять вершины и совершать необдуманные поступки.
Я верю, что когда-то моя мечта обязательно осуществиться и я отправлюсь в какой-нибудь тур. Возможно это не будет кругосветка, но несколько стран точно!

Андрей
#2

Мечтаю о хорошем будущем для своих детей.

Гость
#3

Мое самое большое желание и мечта - это здоровье моего ребёнка. Очень сильно хочу, чтобы он перестал болеть. С детства бегаем с ним по больницам. У нас постоянные абструктивные бронхиты на почве аллергии. Болезнь сопровождается сильной задышкой, как при астме. Поэтому это действительно моя самая заветная мечта!

Гость
#4

Я мечтаю о ребенке. На протяжении пяти лет не могу забеременеть. Мы с мужем очень сильно хотим малыша, чтобы наша семья стала полноценной. Что только мы не делали, были в разных больницах, проходили обследование, но всё безрезультатно. Но я не теряю надежды и верю, что рано или поздно стану мамой. Вера - это всё что у меня есть.

#5
Гость

Я мечтаю о ребенке. На протяжении пяти лет не могу забеременеть. Мы с мужем очень сильно хотим малыша, чтобы наша семья стала полноценной. Что только мы не делали, были в разных больницах, проходили обследование, но всё безрезультатно. Но я не теряю надежды и верю, что рано или поздно стану мамой. Вера - это всё что у меня есть.

Главное не терять надежду. У меня когда-то была точно такая же ситуация и моя мечта сбылась)))

Гость
#6

Я мечтаю стать пилотом формулы -1. Я серьезно. А жить хочу в Сиднее

Гость
#7

На данный момент, самая большая моя мечта - это прыгнуть с парашютом. Есть конечно небольшой страх, всё-таки прыгать нужно с большой высоты, но я готова преодолеть это. Хочу в этом году на море попробовать осуществить свою мечту, если у меня будет конечно такая возможность.

#8
Гость

Я мечтаю стать пилотом формулы -1. Я серьезно. А жить хочу в Сиднее

👍 вы уже что-то делаете на пути к мечте?

#9
Гость

На данный момент, самая большая моя мечта - это прыгнуть с парашютом. Есть конечно небольшой страх, всё-таки прыгать нужно с большой высоты, но я готова преодолеть это. Хочу в этом году на море попробовать осуществить свою мечту, если у меня будет конечно такая возможность.

я бы никогда не решилась прыгнуть((( уж очень боюсь высоты

#10
Гость

На данный момент, самая большая моя мечта - это прыгнуть с парашютом. Есть конечно небольшой страх, всё-таки прыгать нужно с большой высоты, но я готова преодолеть это. Хочу в этом году на море попробовать осуществить свою мечту, если у меня будет конечно такая возможность.

Я прыгала. Ничего особенного, имхо!)

Гость
#11

Кому-то моя мечта может показаться нелепой, но я давно мечтаю попасть на необитаемый остров и побыть там хотя бы месяц. Хочется отдохнуть от всей этой городской суеты и побыть наедине самой с собой, подумать и морально отдохнуть. Мне кажется это просто предел совершенства!

#12
Серебряная книга

Я прыгала. Ничего особенного, имхо!)

Да вы отважная)))

#13

Я в очень срочном порядке выздоравливаю. Надо завтра швы снимать, работать. Вчера целый день была температура 37,8, сегодня уже нет. Завтра должна быть огурцом!😃

Гость
#14

Моя мечта может показаться смешной, но я мечтаю выспаться наконец-то:)))
Уже давно работаю по плотному графику и приходиться очень рано вставать, так как далеко до работы добираться. Жду отпуска, чтобы осуществить свою мечту!

#15

Я бы хотела прыгнуть с тарзанки с моста, как в разных видео показывают. Драйва больше чем с парашютом, имхо!

#16
Серебряная книга

Я в очень срочном порядке выздоравливаю. Надо завтра швы снимать, работать. Вчера целый день была температура 37,8, сегодня уже нет. Завтра должна быть огурцом!😃

поправляйтесь)))

#17
Гость

Моя мечта может показаться смешной, но я мечтаю выспаться наконец-то:)))
Уже давно работаю по плотному графику и приходиться очень рано вставать, так как далеко до работы добираться. Жду отпуска, чтобы осуществить свою мечту!

😂будет и на вашей улице праздник))

#18
Батошка

поправляйтесь)))

Спасибо!

#19
Серебряная книга

Я бы хотела прыгнуть с тарзанки с моста, как в разных видео показывают. Драйва больше чем с парашютом, имхо!

мне даже смотреть такое страшно, все время переживаю, что что-то произойдет

Гость
#20
Серебряная книга

Я в очень срочном порядке выздоравливаю. Надо завтра швы снимать, работать. Вчера целый день была температура 37,8, сегодня уже нет. Завтра должна быть огурцом!😃

Пох, на тебя жидуху.

Гость
#21
Гость

Я мечтаю о ребенке. На протяжении пяти лет не могу забеременеть. Мы с мужем очень сильно хотим малыша, чтобы наша семья стала полноценной. Что только мы не делали, были в разных больницах, проходили обследование, но всё безрезультатно. Но я не теряю надежды и верю, что рано или поздно стану мамой. Вера - это всё что у меня есть.

Вы и есть - Полноценная семья.
Есть такие у которых не получается потому что напрягаются и много переживают по этому поводу. Может это Вам мешает?
Заметьте как маргиналы размножаются легко.

Но осуществления мечты Вам, конечно

#22
Гость

Пох, на тебя жидуху.

вот, что опять за негатив?

Гость
#23
Серебряная книга

Я в очень срочном порядке выздоравливаю. Надо завтра швы снимать, работать. Вчера целый день была температура 37,8, сегодня уже нет. Завтра должна быть огурцом!😃

Вы же обещали 11 января умереть?

Гость
#24

Незнаю сбудется ли моя мечта или нет, но всё же она есть:) Хочу полетать на большом воздушном шаре, посмотреть на землю с высока и прочувствовать весь этот экстрим. Думаю что это должно быть незабываемым.

Гость
#25

Моей мечтой еще с детства было стать журналистом, но родители решили, что мне нужно учиться на экономиста. Вот так и разрушилась моя детская мечта. Последнее время подумываю окончить курсы журналистики, любовь к этому делу у меня так и осталась.

Гость
#26

Мечты... вспомнить бы что это.впрочем, все равно все это не имеет смысла.
Любая жизнь бессмысленна. Все что бы не делалось не имеет смысла.
Существование любого бессмысленно, поэтому мечтать о чем-то лишено смысла.
Если нет смысла, то зачем?

#27
Гость

Незнаю сбудется ли моя мечта или нет, но всё же она есть:) Хочу полетать на большом воздушном шаре, посмотреть на землю с высока и прочувствовать весь этот экстрим. Думаю что это должно быть незабываемым.

да у нас тут кружок экстрималов набирается:)

#28
Гость

Моей мечтой еще с детства было стать журналистом, но родители решили, что мне нужно учиться на экономиста. Вот так и разрушилась моя детская мечта. Последнее время подумываю окончить курсы журналистики, любовь к этому делу у меня так и осталась.

👍 успехов в учебе 😊

#29
Гость

Вы же обещали 11 января умереть?

13.) Это была шутка.))

#30
Батошка

мне даже смотреть такое страшно, все время переживаю, что что-то произойдет

Типа человек на части развалится? Ага, есть такое.))

Гость
#31
Гость

Мечты... вспомнить бы что это.впрочем, все равно все это не имеет смысла.
Любая жизнь бессмысленна. Все что бы не делалось не имеет смысла.
Существование любого бессмысленно, поэтому мечтать о чем-то лишено смысла.
Если нет смысла, то зачем?

вы просто бесцельный овощ. люди ставят цель и идут к ней. любое действие в жизни не напрасно и влияет на окружающих. (кроме, конечно того, что вы лежите на диване и несете чушь)

Гость
#32

У меня нет мечты. Совсем никакой.
Есть планы.
Ну если только собаку завести. Но муж резко против и дети не особо настаивают.

#33
Серебряная книга

Типа человек на части развалится? Ага, есть такое.))

или трос оторвется.... 😣

Гость
#34
Гость

вы просто бесцельный овощ. люди ставят цель и идут к ней. любое действие в жизни не напрасно и влияет на окружающих. (кроме, конечно того, что вы лежите на диване и несете чушь)

Нет, просто слишком глобальное мышление у меня, а Вы - песчинка, которая думает, что она часть пляжа. Нет, это не так. В масштабах вселенной Вас нет, а следовательно Вы - бессмыслица, как и все остальные.

Гость
#35

мои мечты недостижимы. я мечтаю быть до старости красивой (генетически красивой)а не подколотой-нарощенной, молодой, подтянутой. жить и не стареть как можно дольше. ещё мечтаю, чтоб у меня была денежная и не напряжения работа.работать в удовольствие

Гость
#36
Гость

вы просто бесцельный овощ. люди ставят цель и идут к ней. любое действие в жизни не напрасно и влияет на окружающих. (кроме, конечно того, что вы лежите на диване и несете чушь)

И для особо неодаренных: цели и мечты не одно и то же.

Гость
#37
Гость

Нет, просто слишком глобальное мышление у меня, а Вы - песчинка, которая думает, что она часть пляжа. Нет, это не так. В масштабах вселенной Вас нет, а следовательно Вы - бессмыслица, как и все остальные.

раз у вас такое мышление, то что ж вы еще сидите то на форуме и общаетесь с остальными НИЧТО?

Гость
#38

Эх мечты, мечты...
Помню еще в детстве мама говорила: "Мечтай доченька, мечтать не вредно!" Вот я и мечтала:)
Некоторые из них уже сбылись, но есть одна, которая еще осталась мечтой. Очень хочу побывать в Израиле, походить по святым местам, познакомится с местными жителями. Когда-нибудь я обязательно туда попаду!

Гость
#39

Моя мечта создать свой бизнес, чтобы он приносил хорошую прибыль. А то надоело уже работу менять, то зарплата не устраивает, то график ну совершенно не подходит. В планах открыть свой интернет магазин и продавать мужскую и женскую одежду.

Гость
#40

Я вообще по своей натуре мечтательница. Помню как в детстве заберусь на чердак, смотрю на звезды и мечтаю, мечтаю, мечтаю... Прекрасное было время. В детстве я мечтала стать ветеринаром, так как очень любила животных. И моя мечта уже сбылась:)

Ugly bitch
#41

Моя неосуществима, потому что ни делай, этого будет недостаточно.

#42
Гость

Эх мечты, мечты...
Помню еще в детстве мама говорила: "Мечтай доченька, мечтать не вредно!" Вот я и мечтала:)
Некоторые из них уже сбылись, но есть одна, которая еще осталась мечтой. Очень хочу побывать в Израиле, походить по святым местам, познакомится с местными жителями. Когда-нибудь я обязательно туда попаду!

Мне тоже говорили - человек без мечты словно птица без крыльев

#43
Гость

Я вообще по своей натуре мечтательница. Помню как в детстве заберусь на чердак, смотрю на звезды и мечтаю, мечтаю, мечтаю... Прекрасное было время. В детстве я мечтала стать ветеринаром, так как очень любила животных. И моя мечта уже сбылась:)

👍

Гость
#44

Мечта, даже не мечта скорее, а так, обязанность сделать наконец-то долбанную пластику и навсегда закрыть этот вопрос.

#45

Я вчера мечтала, что я здорова и хорошо себя чувствую. И выздоровела нормалек.)) Надо так мечтать везде, во всем, а то мы ныть привыкли страшно!!! Я ною и капризничаю - капец. Вы о себе замечали?))

#46

Из этого я сделала вывод - если чел ноет и капризничает - ни фига он не взрослый и не зрелый - ребенок и есть. Даже, например, в 40 лет. Зрелые люди другие.

#47
Серебряная книга

Я вчера мечтала, что я здорова и хорошо себя чувствую. И выздоровела нормалек.)) Надо так мечтать везде, во всем, а то мы ныть привыкли страшно!!! Я ною и капризничаю - капец. Вы о себе замечали?))

Да, тут все зависит от того как ты сам себя настроишь. Замечала, когда ноют постоянно, что у них плохо - так и происходит.
Я чаще чем начать ныть и жаловаться,задаю себе вопрос - а что ты сделала в этой ситуации, чтобы было хорошо? провожу саморазбор, настраиваюсь на положительный результат и вперед))))

#48

Вот про 13 января я тоже ныла, что помру. Маме постоянно рассказываю, как заболею, что я умираю.)) Мне это казалось раньше весело, но теперь я поумнела!😅😅😅 И вам советую!)

#49
Батошка

Да, тут все зависит от того как ты сам себя настроишь. Замечала, когда ноют постоянно, что у них плохо - так и происходит.
Я чаще чем начать ныть и жаловаться,задаю себе вопрос - а что ты сделала в этой ситуации, чтобы было хорошо? провожу саморазбор, настраиваюсь на положительный результат и вперед))))

Да, но вы еще вдумайтесь сколько такого нытья мы не замечаем. Ведь не замечаем!)

#50
Серебряная книга

Да, но вы еще вдумайтесь сколько такого нытья мы не замечаем. Ведь не замечаем!)

Есть интересная книга, еще в студенчестве читала - Валерий Синельников. Таинственная сила слова. - Как раз в тему. Почитайте при возможности)