Гость
Статьи
Меня интересует.

Меня интересует.

Мне интересно,как появились на земле живые существа?Почему строение тела у всех разные? Если кто..то в состоянии обьяснить,буду признательна.

Jelana
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с какого села? У вас тамаде только математику преподавали?

Гость
#2

пойдешь в школу, тебе там все расскажут. а сейчас не мешай. беги, в куколки поиграй.

Гость
#3

Живие существа на землю были привезены древней цивилизацией.
Строение тела у всех разные, потому что были привезены из разных планет.

Такой ответ устроит?

Гость
#4

почему у меня большой член, а у папы джелана - маленький. вот так вопрос😄

Интересная мадама
#5

Учебник биологии в состоянии

Гость
#6
Интересная мадама

Учебник биологии в состоянии

наш учитель биологии только бухал

#7

Жисть на Землю из космоса прилетела на астероиде, водила адрес попутал, пришлось здесь выходить.
А ещё может Анунаки нас сделали по образцу и подобию своему и оставили здесь, шобы человечество им золото из Земли добывало.
Фиг поймёшь, короче.

Интересная мадама
#8
Гость

наш учитель биологии только бухал

Учебник видимо тоже в запой ушел, раз ты не можешь найти его и прочитать.

Гость
#9
Интересная мадама

Учебник видимо тоже в запой ушел, раз ты не можешь найти его и прочитать.

да он уже закончился, я же подтирался им)😄

Гость
#10
Интересная мадама

Учебник биологии в состоянии

Ну не совсем, там только в общих чертах, ну и гипотиза панспермии тоже вполне вероятна, но только на старте, а так 1,5 миллиарда лет прошло.

#11

Попробуйте вбить запрос в ютубе, там наглядно в разных форматах будет гора информации) можете начать с мультика и потом уже углубиться ,если заходите, чтоб проще было усвоить)😉

Гость
#12

По рентв говорили о рептилидах... Рентв - фигни не скажет!)

Гость
#13

Сюда не поместятся все из существующих доселе теорий, поэтому загуглите это (там всё коротко и ясно с картинками):
"Происхождение жизни на Земле: доказанная теория или нераскрытая тайна"

Гость
#14

Вот, парадокс : живые существа есть, а жизни нет... Почему так?)

Анна331
#15

Этот мир придуман не нами... Очередное "кю" на форуме.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Жисть на Землю из космоса прилетела на астероиде, водила адрес попутал, пришлось здесь выходить.
А ещё может Анунаки нас сделали по образцу и подобию своему и оставили здесь, шобы человечество им золото из Земли добывало.
Фиг поймёшь, короче.

и не было бы здесь ничего, если бы земля не оказалась плоской. чуваки, которые пролетали поблизости посмотрели в ламинатор и оxujели. притормозили и вышли поглядеть на это диво дивное. кому то приспичило пос рать. вот и посеяли органику.

Гость
#17
Гость

Ну не совсем, там только в общих чертах, ну и гипотиза панспермии тоже вполне вероятна, но только на старте, а так 1,5 миллиарда лет прошло.

гипотеза

#18
Гость что в горле кость

Жисть на Землю из космоса прилетела на астероиде, водила адрес попутал, пришлось здесь выходить.
А ещё может Анунаки нас сделали по образцу и подобию своему и оставили здесь, шобы человечество им золото из Земли добывало.
Фиг поймёшь, короче.

Вопрос на засыпку - откуда взялись Аннуаки и кто создал их?

Гость
#19
Гость

Сюда не поместятся все из существующих доселе теорий, поэтому загуглите это (там всё коротко и ясно с картинками):
"Происхождение жизни на Земле: доказанная теория или нераскрытая тайна"

доказанная теория. что за зверь такой? поясните, будьте любезны

#20
Крокозябка

Вопрос на засыпку - откуда взялись Аннуаки и кто создал их?

Есть австрийский учёный Эрих фон Дёникен, старый дядька. Вот он плёл интересную теорию про космический корабль в виде планеты Нибиру, на которой сидят мудрые Анунаки, древние жители Вселенной, которым жизнено необходимо золото, оно в изобилии есть на нашей Земле. Они слепили биоробота и оставили его здесь рыть почву и добывать драгметалл, им самим некогда и впадлу, но биоробот дох от усталости и старости, тогда Анунаки поделили биоробота на М и Ж и научили плодиться автономно без их помощи.
Ну что-то такое, вполне складное, в отличие от теории Дарвина...

Гость
#21
Крокозябка

Вопрос на засыпку - откуда взялись Аннуаки и кто создал их?

Анукаки

Гость
#22
Гость что в горле кость

Есть австрийский учёный Эрих фон Дёникен, старый дядька. Вот он плёл интересную теорию про космический корабль в виде планеты Нибиру, на которой сидят мудрые Анунаки, древние жители Вселенной, которым жизнено необходимо золото, оно в изобилии есть на нашей Земле. Они слепили биоробота и оставили его здесь рыть почву и добывать драгметалл, им самим некогда и впадлу, но биоробот дох от усталости и старости, тогда Анунаки поделили биоробота на М и Ж и научили плодиться автономно без их помощи.
Ну что-то такое, вполне складное, в отличие от теории Дарвина...

Я в Стелларис за аннуаков шпилю

#23
Гость что в горле кость

Есть австрийский учёный Эрих фон Дёникен, старый дядька. Вот он плёл интересную теорию про космический корабль в виде планеты Нибиру, на которой сидят мудрые Анунаки, древние жители Вселенной, которым жизнено необходимо золото, оно в изобилии есть на нашей Земле. Они слепили биоробота и оставили его здесь рыть почву и добывать драгметалл, им самим некогда и впадлу, но биоробот дох от усталости и старости, тогда Анунаки поделили биоробота на М и Ж и научили плодиться автономно без их помощи.
Ну что-то такое, вполне складное, в отличие от теории Дарвина...

Это я в курсе, вопрос в другом - с чего вообще все началось и кто создал тех же аннуаков.

Гость
#24

В Бытии, первой книге Библии, объясняется происхождение Вселенной: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). После того как Бог создал растения и животных по своему роду, он сотворил первых людей: Адама и Еву. Они отличались от животных, ведь все люди в определенной мере обладают не только присущими Богу качествами, но и отличием внешнего вида. Мир, который создал Творец, удивительно разнообразен. Например, у животных, птиц и рыб совершенно разные тела. Что Луна не похожа на Солнце и «звезда от звезды отличается славой». (1 Коринфянам 15 глава 39-41 стихи).
Хочу сказать, что в Библии есть ответы на все наши вопросы.

#25
Гость

В Бытии, первой книге Библии, объясняется происхождение Вселенной: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). После того как Бог создал растения и животных по своему роду, он сотворил первых людей: Адама и Еву. Они отличались от животных, ведь все люди в определенной мере обладают не только присущими Богу качествами, но и отличием внешнего вида. Мир, который создал Творец, удивительно разнообразен. Например, у животных, птиц и рыб совершенно разные тела. Что Луна не похожа на Солнце и «звезда от звезды отличается славой». (1 Коринфянам 15 глава 39-41 стихи).
Хочу сказать, что в Библии есть ответы на все наши вопросы.

А в каббале говорится, что все это пиз.дешь и бог Яхве поработил людей и пользует их во все щели.

#26
Крокозябка

Это я в курсе, вопрос в другом - с чего вообще все началось и кто создал тех же аннуаков.

Вот не знаю, лично не участвовал. Может они сразу после Большого Взрыва на Нибиру шлёпнулись, взрывной волной принесло. Взрыв, кстати, их рук дело. Шалили ребятки, в костер много взрывчатки напыжевали, как еба... Ну Вы поняли.

Гость
#27
Гость что в горле кость

Вот не знаю, лично не участвовал. Может они сразу после Большого Взрыва на Нибиру шлёпнулись, взрывной волной принесло. Взрыв, кстати, их рук дело. Шалили ребятки, в костер много взрывчатки напыжевали, как еба... Ну Вы поняли.

и все погибли? какой кошмар.

Гость
#28
Крокозябка

Это я в курсе, вопрос в другом - с чего вообще все началось и кто создал тех же аннуаков.

Анукаки

#29
Гость

и все погибли? какой кошмар.

Не, все родились от такого вселенского оргазма 😂

Jelana
#30
Гость что в горле кость

Жисть на Землю из космоса прилетела на астероиде, водила адрес попутал, пришлось здесь выходить.
А ещё может Анунаки нас сделали по образцу и подобию своему и оставили здесь, шобы человечество им золото из Земли добывало.
Фиг поймёшь, короче.

Мне было интересно,кто что об этом знает. Но поняла ,что представление у всех разные . А у меня знания из точного источника . Могу с вами поделиться . Из первых глав книги ,,Бытие,, я узнала ,что Мудрый Разум- Бог сотворил вселенную и землю и все ,что на ней. А еще я узнала,что человеку было дано задание от Бога и он должен был его выполнять, но человек проявил непослушание и лишился всех благ от Бога. А мы пожинаем плоды его непослушания. Желаю и вам докопаться до истины.

Гость
#31
Jelana

Мне было интересно,кто что об этом знает. Но поняла ,что представление у всех разные . А у меня знания из точного источника . Могу с вами поделиться . Из первых глав книги ,,Бытие,, я узнала ,что Мудрый Разум- Бог сотворил вселенную и землю и все ,что на ней. А еще я узнала,что человеку было дано задание от Бога и он должен был его выполнять, но человек проявил непослушание и лишился всех благ от Бога. А мы пожинаем плоды его непослушания. Желаю и вам докопаться до истины.

ROFLcopter

Гость
#32
Крокозябка

Не, все родились от такого вселенского оргазма 😂

но там, когда произошел большой взрыв, очень сильно писсдануло. как же им наверно больно было! вот, что значит не соблюдение правил пожарной безопасности. да...

Гость
#33
Jelana

Мне было интересно,кто что об этом знает. Но поняла ,что представление у всех разные . А у меня знания из точного источника . Могу с вами поделиться . Из первых глав книги ,,Бытие,, я узнала ,что Мудрый Разум- Бог сотворил вселенную и землю и все ,что на ней. А еще я узнала,что человеку было дано задание от Бога и он должен был его выполнять, но человек проявил непослушание и лишился всех благ от Бога. А мы пожинаем плоды его непослушания. Желаю и вам докопаться до истины.

чуваки, которые писали эти талмуды, наверное ржали до слез, представляя, как потомки будут читать их сочинения и оxujевать. проказники - затейники.

#34

Школьная программа.. Теорий "зарождения жизни на земле" много и все подробно разбирается на уроках биологии.. О разнообразии видов, эволюции и т.д. Это все у Дарвина...А вы в школе не учились?

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы