Гость
Статьи
Подскажите что можно …

Подскажите что можно подарить парню на 23 февраля , кроме носков

Помогитти

Автор
59 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Я, как любитель косметики и парфюмерии, советую поинтересоваться, что ему нравится из ароматов, или подобрать аромат, похожий на его обычные духи, которые вам также нравятся. Хорошие духи или одеколон всегда пригодятся. Как вариант, вы можете спросить, или сами определить, какая у него кожа: сухая, жирная, смешанная или чувствительная, и подарить ему крем для лица или лосьон после бритья также с приятным ароматом. Носки это конечно хорошо, но мужчины, как и мы, хотят хорошо выглядеть и привлекательно пахнуть.

Удачи в выборе подарка 🌻

Гость
#1

Носки и точка.

Гость
#2

много носков. И трусы - гулять, так гулять!

Интересная мадама
#3

Себя в костюме пингвина

Гость
#4

Чем парень увлекается?

вялая морковь
#5

клизму

Гость
#6

Чем парень увлекается?

Анна331
#7

Ща поможем. Варианты суперподарков: 1. Одеколон Шипр. 2. Открытка. 3. Ручка. Пожалуй, и хватит. Не шикуйте, подарите что-то одно.

Гость
#8

Сними ему тёлку,блонду в очках,будет самый-самый подарок!👍😄

Гость
#9
Интересная мадама

Себя в костюме пингвина

скорее в костюме бревна.

Гость
#10

Барышню с хорошей фантазией.

Гость
#11

Костюм тройка: носки 2 штуки и труселя. А если серьезно, то не жмотится и кцпить нормальный подарок, у парня спроси какой.

#12

Пену для бритья)

Гость
#13

Коробок душевной травки.

Рина
#14

Я резину подарю, порадую и машину и мужа.)))

я против
#15

Взгляните на него пристальнее, принюхайтесь глубже и до вас снизойдет, чего конкретно ему не хватает. 80% действительно не хватает носков, трусов и парфюма

Гость
#16

В ответ на 8 марта, день Защитниц мохнатого сейфа, получите мятую солдатскую алюминиевую ложку как ответ на дырявые носки на 23 февраля.

Гость
#17

Трусы

Рина
#18
Гость

В ответ на 8 марта, день Защитниц мохнатого сейфа, получите мятую солдатскую алюминиевую ложку как ответ на дырявые носки на 23 февраля.

Вот заеекали трусами и носками, такое чувство что это придумали нищие бабы, которые штопают эти изделия, позволяя купить новое раз в год.)

Автор
#19
Гость

Чем парень увлекается?

Музыкой. Но вот сам играть не умеет (((

Автор
#20
Анна331

Ща поможем. Варианты суперподарков: 1. Одеколон Шипр. 2. Открытка. 3. Ручка. Пожалуй, и хватит. Не шикуйте, подарите что-то одно.

😃

Гость
#21

ничего, на словах, смс

Гость
#22

А бюджет? Музыка - подарите беспроводные наушники, к примеру, есть недорогие варианты

Гость
#23

Я подарю вебасту
Еще анал и минет. Только очерёдность поменять.

Рыба без трусов
#24

1) глюкофон
2) апгрейд для компа ( хорошие наушники, видюху и проч. комплектующие)
3) Плейстейшен!
4) Если он что-то коллекционирует - пополните коллекцию достойным экземпляром
5) трусы и носки оставьте свекрови, пусть она дарит.

Гость
#25
Гость

много носков. И трусы - гулять, так гулять!

😀😁😂🤣🤣🤣

#26
Гость

В ответ на 8 марта, день Защитниц мохнатого сейфа, получите мятую солдатскую алюминиевую ложку как ответ на дырявые носки на 23 февраля.

Орнул с мохнатого сейфа

Гость
#27
Гость

😀😁😂🤣🤣🤣

Подарят дамы,вас любя,
Носки и пенки для бритья,
За это на 8 марта
В Магнит подарочные карты

Гость
#28

Сертификат на какую нибудь игру, свитер , фирменную футболку, футболку с его фото илм заказаиь с рисунком там или фото на футболке или надпись, брелок с его маркой авто, билеты в кино. Может что то собираеи типа монеты. Можно монету из сбер банка со знаком зодиака. Можно торт на заказ. ,,мужской букет,, с его любымым шоколадом и там колбаса и коньяк или пиво .

Гость
#29

Одеколон фирменный типа джо малон

Гость
#30

Что то для спорта и отдыха что любит - для охоты рыбалка, для например езды на лыжах .

Гость
#31
Гость

Коробок душевной травки.

😀😂🤣 с юмором тут люди собрались

Капитан Очевидность
#32
Автор

Музыкой. Но вот сам играть не умеет (((

Гитару подари.

Гость
#33
Гость

😀😂🤣 с юмором тут люди собрались

А я и не шучу. Если парень без травки любит музыку, то с ней он побывает на седьмом небе под любимую музыку. Автор, поставьте ему на 23 это:
Manfred Mann's Earth Band - Nightingales & Bombers (1975) [Full Album] [HD]
(https://www.youtube.com/watch?v=Nxqdq9Ag8Mc)

Лапусик
#34

Дудку

#35

Побрей свой кустарник

Автор
#36
я против

Взгляните на него пристальнее, принюхайтесь глубже и до вас снизойдет, чего конкретно ему не хватает. 80% действительно не хватает носков, трусов и парфюма

Спасибо . Хоть кто не обидно ответил )

Автор
#37
Гость

А бюджет? Музыка - подарите беспроводные наушники, к примеру, есть недорогие варианты

Уже есть

#39

Здравствуйте!

Я, как любитель косметики и парфюмерии, советую поинтересоваться, что ему нравится из ароматов, или подобрать аромат, похожий на его обычные духи, которые вам также нравятся. Хорошие духи или одеколон всегда пригодятся. Как вариант, вы можете спросить, или сами определить, какая у него кожа: сухая, жирная, смешанная или чувствительная, и подарить ему крем для лица или лосьон после бритья также с приятным ароматом. Носки это конечно хорошо, но мужчины, как и мы, хотят хорошо выглядеть и привлекательно пахнуть.

Удачи в выборе подарка 🌻

я против
#40

В любом случае носки нужно подарить по традиции, хотя бы в довесок.

Капитан Очевидность
#41
я против

В любом случае носки нужно подарить по традиции, хотя бы в довесок.

А взамен на 8 марта получить магнитик на холодильник, по традиции 🤣

Гость
#42
Рина

Вот заеекали трусами и носками, такое чувство что это придумали нищие бабы, которые штопают эти изделия, позволяя купить новое раз в год.)

Да просто бабам надо сделать какой-то подарок, чтобы была потом возможность парня упрекнуть, что вот-де она его поздравляла на 23-е февраля, значит и он должен её на 14-е февраля, 8-е марта, день матери, день рождения, очередную неделю/месяц знакомства, НГ, оба рождества и т. д. радовать ответными подарками.
А тратиться не хочется, и думать тоже, да и уважения к парню нет, чтобы хотя бы представлять, а что его порадует....

Гость
#43
Капитан Очевидность

А взамен на 8 марта получить магнитик на холодильник, по традиции 🤣

Ещё пачку прокладок.

я против
#44
Капитан Очевидность

А взамен на 8 марта получить магнитик на холодильник, по традиции 🤣

Неа, взамен получить букет цветов как довесок к основному подарку. Ну цветы же все равно обязательный атрибут. Как и носки/трусы.

я против
#45
Гость

Ещё пачку прокладок.

Ну если тебе не слабо купить тампоны или прокладки и вручить все это - можешь попробовать. Дамы хоть поржут, и то праздник, правда?)))

Гость
#46
я против

Ну если тебе не слабо купить тампоны или прокладки и вручить все это - можешь попробовать. Дамы хоть поржут, и то праздник, правда?)))

Какой праздник - таков и подарок. Мне вообще странно, что на 8-е марта женщины ждут подарков от мужчин.

Гость
#47
я против

Неа, взамен получить букет цветов как довесок к основному подарку. Ну цветы же все равно обязательный атрибут. Как и носки/трусы.

Абсолютно не обязательный. Но можно подарить цветок гиацинта или тюльпана в горшке: такие луковицы всегда есть в продаже.

Автор
#48
Люся Данилова

Здравствуйте!

Я, как любитель косметики и парфюмерии, советую поинтересоваться, что ему нравится из ароматов, или подобрать аромат, похожий на его обычные духи, которые вам также нравятся. Хорошие духи или одеколон всегда пригодятся. Как вариант, вы можете спросить, или сами определить, какая у него кожа: сухая, жирная, смешанная или чувствительная, и подарить ему крем для лица или лосьон после бритья также с приятным ароматом. Носки это конечно хорошо, но мужчины, как и мы, хотят хорошо выглядеть и привлекательно пахнуть.

Удачи в выборе подарка 🌻

Спасибо

Гость
#49
Гость

Сертификат на какую нибудь игру, свитер , фирменную футболку, футболку с его фото илм заказаиь с рисунком там или фото на футболке или надпись, брелок с его маркой авто, билеты в кино. Может что то собираеи типа монеты. Можно монету из сбер банка со знаком зодиака. Можно торт на заказ. ,,мужской букет,, с его любымым шоколадом и там колбаса и коньяк или пиво .

Футболку с его фото? Дичь какая- то... Ну как это можно носить? Я буду делать футболку с лого его любимой игры.. Хоть одеть не стыдно

Гость
#50

Коженая сумка норм подарок