Гость
Статьи
Вопрос мужикам

Вопрос мужикам

Хотели бы обладать ударом в тонну с любой траектории и любой руки ?
Кем бы себя почувствовали с такими данными ?
Не страшно сломать себе что то от случайного попадание в себя ?

Намекну для тех кто не в курсе, с такими возможностями можно легко гнуть металлические прутья, а одним ударом выбить металлическую дверь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а можно просто батарейку, чтобы зайчиком -энерджайзером сутками пахать и спать не хотеть?
А то 12-часовой рабдень с доработкой в выхи как-то выматывает.

Кобеллино
#2

а зачем физическая сила когда есть пистолет? и деньги?
какие то мечты пещерного человека.
мне бы член чуть толще и на пару см длиннее и денег побольше.
а орангутангов я найму когда надо будет.

Гость
#3
Кобеллино

а зачем физическая сила когда есть пистолет? и деньги?
какие то мечты пещерного человека.
мне бы член чуть толще и на пару см длиннее и денег побольше.
а орангутангов я найму когда надо будет.

За ствол тебя уважать не будут и посадят. А силой ты можешь нагнуть любого

Гость
#4

— А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Гость
#5
Кобеллино

а зачем физическая сила когда есть пистолет? и деньги?
какие то мечты пещерного человека.
мне бы член чуть толще и на пару см длиннее и денег побольше.
а орангутангов я найму когда надо будет.

А деньги у тебя могут отнять. И потеряв их ты останешься тем же дрыщом с маленькой пиписькой. И тебя бабы изобьют и отстрапонят. Понял теперь разницу ?

Кобеллино
#6
Гость

За ствол тебя уважать не будут и посадят. А силой ты можешь нагнуть любого

ну нагни генерала ФСБ
школьник чтоли?

Кобеллино
#7
Гость

А деньги у тебя могут отнять. И потеряв их ты останешься тем же дрыщом с маленькой пиписькой. И тебя бабы изобьют и отстрапонят. Понял теперь разницу ?

непростой личный опыт?ну не грусти

Гость
#8
Кобеллино

ну нагни генерала ФСБ
школьник чтоли?

Ты и с деньгами его не нагнешь. Власть сильнее денег. И генералом с деньгами не станешь. Деньги без качеств это всего лишь обмен товар на товар

#9

Один мой знакомый, на вопрос "какую суперспособность вы бы хотели?" ответил "платежеспособность"

Гость
#10
Кобеллино

непростой личный опыт?ну не грусти

Ты сам этт начал. Деньги ничто если ты сам никто. К ним и мозги нужны и качества да и сила не помешает. Даже у блоггеров есть защита по умолчанию. А тебя пришугни и сам всё отдашь

Гость
#11
Гость

— А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Деньги это опасность. Тебя же за них и убить могут

Гость
#12
Гость

А деньги у тебя могут отнять. И потеряв их ты останешься тем же дрыщом с маленькой пиписькой. И тебя бабы изобьют и отстрапонят. Понял теперь разницу ?

Ты что ли дизы ставишь ?

Гость
#13
גבר

Один мой знакомый, на вопрос "какую суперспособность вы бы хотели?" ответил "платежеспособность"

А зачем они ? Квартира с тачкой есть и деньги не нужны. Это уже лишние бумажки

Кобеллино
#14
Гость

Ты и с деньгами его не нагнешь. Власть сильнее денег. И генералом с деньгами не станешь. Деньги без качеств это всего лишь обмен товар на товар

Генерал это не очень умная *** с золотыми лампасами, работающая на интересы тех, у кого деньги. Конкретно в России деньги у тех, кто друг Вовы Путина.
Но должен тебя разочаровать - так не везде в мире.
На этом просвещение и ликбез школоты закончены.
Бегом на горшок и спать - завтра на уроки надо.

#15
Гость

А зачем они ? Квартира с тачкой есть и деньги не нужны. Это уже лишние бумажки

Вам, просите, сколько лет?)

ч-г
#16
Гость

Деньги это опасность. Тебя же за них и убить могут

не свети

Ктогдешний
#17

зачем в тонну? бабе и 150 кг хватит. особенно если с апперкота в челюсть))

Гость
#18
Кобеллино

ну нагни генерала ФСБ
школьник чтоли?

Тебе дадут деньги и ты как школьник так же его не нагнешь. А он тебя нагнет и отнимет все. Разденет в камере и увидев твою маленькую письку с хилыми мышцами, сам лично тебя и отстрапонит полицейской дубинкой

Гость
#19
Кобеллино

Генерал это не очень умная *** с золотыми лампасами, работающая на интересы тех, у кого деньги. Конкретно в России деньги у тех, кто друг Вовы Путина.
Но должен тебя разочаровать - так не везде в мире.
На этом просвещение и ликбез школоты закончены.
Бегом на горшок и спать - завтра на уроки надо.

Сам себя лайком не похвалишь, никто не похвалит да ?
Работает если ты отстегиваешь по крупному. Не будет он на тебя внимания обращать за твои жалкие 10 млн рублей. Ты по полной заплатишь это дорого а ты не осилишь школьник на горшке. Тут про силу а ты опять свои БОМЖЕВСКИЕ ПРОБЛЕМУ НЕ В ТУ ТЕМУ СТАВИШЬ

Кобеллино
#20
Гость

Сам себя лайком не похвалишь, никто не похвалит да ?
Работает если ты отстегиваешь по крупному. Не будет он на тебя внимания обращать за твои жалкие 10 млн рублей. Ты по полной заплатишь это дорого а ты не осилишь школьник на горшке. Тут про силу а ты опять свои БОМЖЕВСКИЕ ПРОБЛЕМУ НЕ В ТУ ТЕМУ СТАВИШЬ

твои родители в курсе что ты куришь дурь по ночам?

Гость
#21
Кобеллино

твои родители в курсе что ты куришь дурь по ночам?

Я пишу по теме всегда, в отличие от тех у кого что то другое болит

#22
Кобеллино

твои родители в курсе что ты куришь дурь по ночам?

Думаю, что... Это юношеский максимализи... Без препаратов... В 13 лет, например, вполне нормально считать "все,вокруг, презервативы, один я Д'Артаньян!"

Гость
#23
גבר

Думаю, что... Это юношеский максимализи... Без препаратов... В 13 лет, например, вполне нормально считать "все,вокруг, презервативы, один я Д'Артаньян!"

А чем твой коммент не детский ? Сила спасает жизнь в драке даже деду 80 летнему. А твоя жизнь ничто

Гость
#24
גבר

Вам, просите, сколько лет?)

Ты не уважаешь возраст что ли. Так же и тебя не уважает кто то. В чем меняется суть темы от этого ?

Гость
#25
גבר

Думаю, что... Это юношеский максимализи... Без препаратов... В 13 лет, например, вполне нормально считать "все,вокруг, презервативы, один я Д'Артаньян!"

ТЫ ЧЕ ТАКОЕ ВЗРОСЛОЕ ЧТО ЛИ ТУТ Я НЕ ПОНЯЛ ???

Гость
#26
גבר

Думаю, что... Это юношеский максимализи... Без препаратов... В 13 лет, например, вполне нормально считать "все,вокруг, презервативы, один я Д'Артаньян!"

Слабачко дрыщовое. Такие всегда как крысы дизы ставят а обосновать не могут ни одного своего слова

Гость
#27
Кобеллино

твои родители в курсе что ты куришь дурь по ночам?

ВОТ ЗА ЭТО Я И НЕ ЛЮБЛЮ ДЕРЕВЕНЩИН. ЗА КРЫСОВСТВО И БОМЖЕСТВО. ДА И ВСЕГДА ТОРМОЗЫ. ТЕМА ПРО ОДНО А ОНИ СВОЮ БОЛЬ ВЕЗДЕ ВСТАВЛЯЮТ.
ИДИТЕ ДА ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СКОЛЬКО НАДО. МЕШАЕТ КТО ТО ЧТО ЛИ ?
ДА МОЗГОВ НЕТ ПРОСТО. ВСЁ НАХАЛЯВУ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ПОДАРИЛИ МИЛЛИАРД ЗА ТО ЧТО ВЫ ПУП ЗЕМЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ КАКОЙ ТО УКРАИНСКОЙ...
ЭТО БЕЗДАРНОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ

Гость
#28
Ктогдешний

зачем в тонну? бабе и 150 кг хватит. особенно если с апперкота в челюсть))

А ее мужики втроем тебе башню свернут. Вот для этого и нужна тонна в ударе

Гость
#29

Лучше иметь такую силу,чтобы деньги из воздуха делать-тогда ты можешь нанять таких людей,которые мизинцем арматуру гнут. А на счёт «уважать не будут с оружием»-так а какая разница будет трупу уважали его или нет-пока он там демонстративно унитазы с корнем выдирал-застрелили его и все,пока он мышцами играл.

Ктогдешний
#30

стыдно быть русским мужиком. это позор.

Гость
#31
Гость

Лучше иметь такую силу,чтобы деньги из воздуха делать-тогда ты можешь нанять таких людей,которые мизинцем арматуру гнут. А на счёт «уважать не будут с оружием»-так а какая разница будет трупу уважали его или нет-пока он там демонстративно унитазы с корнем выдирал-застрелили его и все,пока он мышцами играл.

Ну так с тонной в руках есть все шансы заработать миллионы даже в долларах. А сила зарабатывать это мозги.
Например у меня есть эта сила заработков. А без везения и мозгов качеств и мышц эти силы ничто.
Так же и у тебя. И у остальных. Нельзя сразу сесть на феррари не пройдя весь путь от жигулей. А то и феррарей не будет и на жигали не останется. Нельзя слишком высоко взлетать на халяву это надо пройти самому.
Путь открыт - ИДИ...

Гость
#32
Ктогдешний

стыдно быть русским мужиком. это позор.

Хохлом позорней поверь.
В этой теме не пишется кому эта сила бомжу или уже готовому миллиардеру. Одно другому не мешает. А ты пишешь не в тему просто

Гость
#33
Гость

Лучше иметь такую силу,чтобы деньги из воздуха делать-тогда ты можешь нанять таких людей,которые мизинцем арматуру гнут. А на счёт «уважать не будут с оружием»-так а какая разница будет трупу уважали его или нет-пока он там демонстративно унитазы с корнем выдирал-застрелили его и все,пока он мышцами играл.

А представь к тебя денег нет и не будет. Нужен тебе удар в тонну, или тоже не нужен ?
Вот об этом тема и была

Гость
#34
Гость

Лучше иметь такую силу,чтобы деньги из воздуха делать-тогда ты можешь нанять таких людей,которые мизинцем арматуру гнут. А на счёт «уважать не будут с оружием»-так а какая разница будет трупу уважали его или нет-пока он там демонстративно унитазы с корнем выдирал-застрелили его и все,пока он мышцами играл.

А так как у тебя их все равно нет этих денег. Тебя голыми руками любой школьник переросток одним ударом снесет и обоссыт перед бабами. Ты много теряешь дрыщом

Гость
#35
Гость

Ну так с тонной в руках есть все шансы заработать миллионы даже в долларах. А сила зарабатывать это мозги.
Например у меня есть эта сила заработков. А без везения и мозгов качеств и мышц эти силы ничто.
Так же и у тебя. И у остальных. Нельзя сразу сесть на феррари не пройдя весь путь от жигулей. А то и феррарей не будет и на жигали не останется. Нельзя слишком высоко взлетать на халяву это надо пройти самому.
Путь открыт - ИДИ...

Так,мы о жизненных возможностях или о сверхъестественных?😂
А если серьезно-было бы круто лечить людей,не только тело,но и разом,чтобы травм не было,боли и комплексов,чтобы все херак и добрые,взаимопомощь там,уважение. Пис,чувак,и никакая сила больше не нужна.

Гость
#36
Гость

А так как у тебя их все равно нет этих денег. Тебя голыми руками любой школьник переросток одним ударом снесет и обоссыт перед бабами. Ты много теряешь дрыщом

Больна говоришь,абидна :с
У меня брат качек есть-я ему нажалуюсь,он братанов с бокса приведет

Ктогдешний
#37
Гость

Хохлом позорней поверь.
В этой теме не пишется кому эта сила бомжу или уже готовому миллиардеру. Одно другому не мешает. А ты пишешь не в тему просто

нету позорней недонарода, чем русский скот не знающий рода ))

Гость
#38
Гость

Хохлом позорней поверь.
В этой теме не пишется кому эта сила бомжу или уже готовому миллиардеру. Одно другому не мешает. А ты пишешь не в тему просто

Братишка,а шо с хохлами не так?
Поддубный ващет Хохлом был-вроде норм мужик,без щупалец.

Трольче деКабана
#40

Самое приятное что с такими возможностями можно не заморачиваться на баб, а просто трахать фонарные столбы на улице.

Гость
#41
Гость

Хохлы вообще не люди. Их даже хохлухи не уважают. Вы все нищеброды и ***

Не уважают только долба.бов и национальная принадлежность здесь не при чем.

Гость
#42
Ктогдешний

нету позорней недонарода, чем русский скот не знающий рода ))

Тю, голубец шумерский прискакал))

Форум: Развлечения
Всего: 41 733 темы
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем