Гость
Статьи
откуда берутся …

откуда берутся хабалки?

в жизни не встречаю зато на вумене их полно

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недовольные жизнью женщины,которые вымещают свою злобу на весь окружающий мир) на вумане это делать удобнее всего,видимо)

Трольче деКабана
#2

Нелзя ли разъяснить этот термин неспециалистам?..

Гость
#3
Трольче деКабана

Нелзя ли разъяснить этот термин неспециалистам?..

Это базарные бабы,которые орут и хамят постоянно,нормально разговаривать не умеют

Карлос Апельсинов
#4

да их и в жизни навалом
просто в жизни они боятся гавкать ибо запросто словят пи-з-ды по роже

Гость
#5
Карлос Апельсинов

да их и в жизни навалом
просто в жизни они боятся гавкать ибо запросто словят пи-з-ды по роже

чу.хло ты азиатское
ты из своего колхоза не выезжал никогда
вот тебе бы прилетело - ток еб.бл.о бы открыл.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

чу.хло ты азиатское
ты из своего колхоза не выезжал никогда
вот тебе бы прилетело - ток еб.бл.о бы открыл.

тебя вонючка сильно обидели мужчины
подиканахуйс форума

Гость
#7

Элита подтянулась)

Гость
#8

Из мамкиных п...ёзд, откуда ж ещё

Гость
#9

да потому что здесь по мордахе не получат за оскорбления , в худшем удалят сообщение и всё . А в жизни на кулак нарвёшься за что угодно

Гость
#10

Это деревенщины безработные с колхоза СНГ. В реале таких не встретишь. Для этого надо специально ехать в хацапетовку иначе никак. Они там все собрались оттуда и пишут со скуки и одиночества

Гость
#11

Из семей где низкие культурный и воспитательный уровни.

Гость
#12

В жизни они трусливые собаки. За хабилистость свою спокойно словят по р.оже, а здесь они чувствуют себя привольно.

Гость
#13
Гость

В жизни они трусливые собаки. За хабилистость свою спокойно словят по р.оже, а здесь они чувствуют себя привольно.

Ты еще в леди майл ру не был. Там вообще мужика ни за кого не считают даже сами модераторши

Гость
#14
Гость

Ты еще в леди майл ру не был. Там вообще мужика ни за кого не считают даже сами модераторши

Не ври,я там одно время тусовалась и в контрах ни с кем не была,и с мужчинами общалась отлично.

Гость
#15
Гость

Не ври,я там одно время тусовалась и в контрах ни с кем не была,и с мужчинами общалась отлично.

Ну ну. А меня там забанили ни за что. Там все бабы крысы сидят

Гость
#16
Гость

Ну ну. А меня там забанили ни за что. Там все бабы крысы сидят

Чем ты им не угодил?

Гость
#17
Гость

Чем ты им не угодил?

Тем что я не деревенщина как они. Только этим

Кружка в ладошке
#18

В жизни они тоже существуют.

Кружка в ладошке
#19

Ну и хабалов тоже хватает с лихвой

Трольче деКабана
#20
Гость

Это базарные бабы,которые орут и хамят постоянно,нормально разговаривать не умеют

Ага, понял, благодарю. Это видимо от слова "хаб" - крупный перевалочный узел.

Гость
#21

Единственное, что можно сказать, что это обычно очень несчастные женщины. Счастливая женщина никогда не будет вести себя как хабалка.

Гость
#22

Это ты

Гость
#23

Это не постоянный режим. Это опция. И она включается в нужный момент. Я вот приличная и воспитанная ровно до того момента, пока кто—то не пытается мне прищемить хвост, вот тут все, забрало падает и появляется она, базарная хабалка. Особенно если кто—то проявляет наглость и беспардонность. Иногда даже наслаждаюсь, когда человек в короне, думает что со мной так можно, подвинуть мои интересы, нахамить, использовать ненормативную лексику, очень удивляются, когда видят, что я тоже могу. Стыдно мне не бывает, не надо было лезть. Утирать плевок в лицо я не буду, я дам сдачи и максимально доходчиво. Мантра «не надо опускаться до уровня ниже канализации» меня не успокаивает, мои интересы нагло задвигают? Значит получат сполна. Той же монетой.

#24

Хабалки берутся от безотцовского воспитания. Не научены к уважению и субординации

Гость
#25

Это дочери и внучки ***. Выросла целая орава вонючих психованных хабалок от ***.

Гость
#26
Гость

Это дочери и внучки ***. Выросла целая орава вонючих психованных хабалок от ***.

Я в полной и папина дочка именно папа научил не спускать на тормоза ничего.

Гость
#27
Гость

В жизни они трусливые собаки. За хабилистость свою спокойно словят по р.оже, а здесь они чувствуют себя привольно.

Ты за эти слова тоже спокойно словишь по poже в жизни.

Гость
#28
Гость

Из семей где низкие культурный и воспитательный уровни.

А у вас настолько высокие "культурный и воспитательный уровни", что вы даже запятых не научились расставлять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем