Гость
Статьи
Зачем эротика в фитнес …

Зачем эротика в фитнес клубах

Недавно взяла абонемент в фитнес клуб. Начала заниматься и складывается впечатление, что это как стриптиз клуб. Девушки одеты в лосины, повторяющие весь рельеф и это почти как голые, да ещё и топик …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сегодня как раз иду в зал в своём красивом обтягивающем костюме, бесить таких как вы своей стройностью и красотой

Шлюхха

чародейка
#102
Гость

Сегодня как раз иду в зал в своём красивом обтягивающем костюме, бесить таких как вы своей стройностью и красотой

почему ты думаешь что ее бесишь может она презирает стремных курочек как ты
я сама бабоненавистница одна я красотка а все фуу

Гость
#103
Гость

Шлюхха

Обожаю когда злятся такие завистливые тетки

Гость
#104
чародейка

почему ты думаешь что ее бесишь может она презирает стремных курочек как ты
я сама бабоненавистница одна я красотка а все фуу

Когда человек презирает он равнодушен и наоборот даже не смотрит в сторону призираемого. А когда смотрят, обсуждают, злятся- это чистой воды зависть.
Оно и очевидно, ведь завидуют девушки мягко говоря не симпатичные и часто не удачницы. Когда ты красивая и ещё не бедная, то грязи много выливается

Saggitarius
#105
Гость

Сегодня как раз иду в зал в своём красивом обтягивающем костюме, бесить таких как вы своей стройностью и красотой

Плюсую, я сегодня тоже иду на тренировку мужикам на загляденье, а таким как автор походу на зависть)))..

Гость
#106
Saggitarius

Плюсую, я сегодня тоже иду на тренировку мужикам на загляденье, а таким как автор походу на зависть)))..

Правильно))

чародейка
#107
Гость

Когда человек презирает он равнодушен и наоборот даже не смотрит в сторону призираемого. А когда смотрят, обсуждают, злятся- это чистой воды зависть.
Оно и очевидно, ведь завидуют девушки мягко говоря не симпатичные и часто не удачницы. Когда ты красивая и ещё не бедная, то грязи много выливается

не только иногда настроение такое накинутся на кого нибудь
я так часто делаю . могу накинутся на стариков, баб мужиков кто под руку попадает и я пишу гадости и говорю гадости если в жизни

Гость
#108
Гость

Обожаю когда злятся такие завистливые тетки

Если вы про меня то поверьте зависти нет. Я и худая была и мне завидовали и сейчас такая меня правда раздражает обтянутый костлявый лобок это не эстетично , даже наверное не раздражает я чувствую боль когда как смотришь например на человека с вывернутой ногой и прям передергивает внутри ты его как бы жалеешь и одновременно слегка фу не знаю как описать

Гость
#109

Чисто больно смотреть и лёгкое отвращение . Вот точнее , никого расстреливать или убивать я бы конечно не стала это не я писала . Когда на детей в обтягивающем мне за них стыдно и смотреть неприятно

чародейка
#110
Гость

Если вы про меня то поверьте зависти нет. Я и худая была и мне завидовали и сейчас такая меня правда раздражает обтянутый костлявый лобок это не эстетично , даже наверное не раздражает я чувствую боль когда как смотришь например на человека с вывернутой ногой и прям передергивает внутри ты его как бы жалеешь и одновременно слегка фу не знаю как описать

у меня пмс и вчера я набросилась на обслуживающий персонал
так обматерила

чародейка
#111
Saggitarius

Плюсую, я сегодня тоже иду на тренировку мужикам на загляденье, а таким как автор походу на зависть)))..

ты же пустое место
я не понимаю как обычные бабехи считают себя красиаыми
ведь красива только я а остальные мусор

Гость
#112
Гость

Если вы про меня то поверьте зависти нет. Я и худая была и мне завидовали и сейчас такая меня правда раздражает обтянутый костлявый лобок это не эстетично , даже наверное не раздражает я чувствую боль когда как смотришь например на человека с вывернутой ногой и прям передергивает внутри ты его как бы жалеешь и одновременно слегка фу не знаю как описать

Когда человек не завидует, он в зале тренируется, а не рассматривает чужие лобки

Балибеюшка
#113

Все русские бабы это *** они хотят, чтобы их *** Турки, ведь у нас 27 см, а у русаков 1,5 см 😁🐻
Кстати, у мусульманок есть купальники, где видишь только лицо, тупые русачки никогда это не придумают😂

Гость
#114
чародейка

у меня пмс и вчера я набросилась на обслуживающий персонал
так обматерила

Вот вы странная злобная именно. Я чувствую например вот когда лютый мороз и видишь девушку в очень короткой юбке и обтянутых колготках скажем холодно за неё или больно . Я не знаю как объяснить но это не зависть но кому то просто хочется выдавать желаемое за действительное и очень хочется чтобы им завидовали

Балибеюшка
#115

На Кавказе девушки скромные, а *** это *** и алкаши

307173
#116

Завидовать облегающей одежде? Не каждая женщина в фитнес клубе имеет спортивную фигуру, не каждая спортивная фигура красива, если природные данные плохие, будет выглядеть просто норм.

Гость
#117
Гость

Когда человек не завидует, он в зале тренируется, а не рассматривает чужие лобки

Ну глаза выколоть себе невозможно . Так или иначе будешь видеть что то сильно нелепое притягивает взгляд

Гость
#118
Гость

Вот вы странная злобная именно. Я чувствую например вот когда лютый мороз и видишь девушку в очень короткой юбке и обтянутых колготках скажем холодно за неё или больно . Я не знаю как объяснить но это не зависть но кому то просто хочется выдавать желаемое за действительное и очень хочется чтобы им завидовали

Может ей не холодно, я мерзлячка, а вот подруга всегда жарко) Так же когда на такси или машине, замерзнуть не успеваешь

Гость
#119
Гость

Может ей не холодно, я мерзлячка, а вот подруга всегда жарко) Так же когда на такси или машине, замерзнуть не успеваешь

Но все равно смотришь и тебе прям ощутимо холодно или больно за человека

Гость
#120
Гость

Ну глаза выколоть себе невозможно . Так или иначе будешь видеть что то сильно нелепое притягивает взгляд

Если притягивает- значит вы уже не равнодушны. Занимайтесь спортом в спорт зале, не будет времени рассматривать других и не придётся глаза выкалывать

Гость
#121
Гость

Но все равно смотришь и тебе прям ощутимо холодно или больно за человека

Если больно за человека, то помогите, купите девушке шубу, не думаю что откажется

307173
#122

Некоторые ходят искать мужчин. У меня так знакомая в достаточно дорогом зале нашла себе обеспеченного парня, хотя все со скепсисом относились к этой затее.

Я до пандемии ходила в зал и вижу разницу между просто облегающей одеждой и секси-нарядом для привлечения самцов.

Saggitarius
#123
чародейка

ты же пустое место
я не понимаю как обычные бабехи считают себя красиаыми
ведь красива только я а остальные мусор

бла-бла-бла...твою гнилую речь я уже слышала, видать опять с психдиспансер свинтила, дурилка ты картонная 😝
Шиза, никак иначе)))

Кем пойти работать красивой девушке
Я красива лицом и тело супер. Я не из богатых и образования нет. А работать на низких должностях не хочу. Что делать? Сразу говорю содержанку не предлагать и моделинг

Автор
[600849076] - 04 марта, 06:58

Гость
#124
Гость

А когда вы человека в тонком гидрокостюме увидите вас наверное вообще удар хватит от такого бесстыдства. Может серферам сверху шубу надевать, что бы людей не шокировать?

Когда хочется похвастаться и не знаешь как примазаться к теме 😂
Гидрач это как паранджа по сравнению с тем как некоторые реально одеваются в зал.

я против
#125

потому что большинство туда ходит кадрить повернутых на спорте качков, типа зона знакомства, где видны реальные пропорции.

Гость
#126
Гость

Когда хочется похвастаться и не знаешь как примазаться к теме 😂
Гидрач это как паранджа по сравнению с тем как некоторые реально одеваются в зал.

А чем я хвастаюсь?)) или у вас тут уже клин на хвастовстве, мозг плохо воспринимает информацию?

Гость
#127
Гость

А чем я хвастаюсь?)) или у вас тут уже клин на хвастовстве, мозг плохо воспринимает информацию?

Да как бы никто от людей в гидрокостюмах в обморок не падает, это у тебя видимо клин что ты супер секси в костюме и все текут, по факту это ни о чем. А от тетки в отсвечивающих "трусах" делающую становую любой охереет. Сравниваешь ж0пу с пальцем. Так что не надо такой агрессии, прими как данность что твой пример просто не в тему.

Гость
#128
Гость

Да как бы никто от людей в гидрокостюмах в обморок не падает, это у тебя видимо клин что ты супер секси в костюме и все текут, по факту это ни о чем. А от тетки в отсвечивающих "трусах" делающую становую любой охереет. Сравниваешь ж0пу с пальцем. Так что не надо такой агрессии, прими как данность что твой пример просто не в тему.

Прими как данность, что если хочешь нести ху((й((ню, то делай это там, где никто не видит. А то утомительно твой бред читать всем уже

Миражи
#129

Я из тех, как описала здесь автор. Дорогая автор, я занимаюсь каждый день профессионально в течении 20 лет уже в зале и как то мне по фигу, что вы там думаете, все равно вы ходить туда не будете скоро.....А у меня в мои 40 идеальная фигура ,которая не у каждой 25 летней имеется. Удачи.

#130

Фитоняхи "клеют" чуваков так. Чо непонятного...

Гость
#131
Миражи

Я из тех, как описала здесь автор. Дорогая автор, я занимаюсь каждый день профессионально в течении 20 лет уже в зале и как то мне по фигу, что вы там думаете, все равно вы ходить туда не будете скоро.....А у меня в мои 40 идеальная фигура ,которая не у каждой 25 летней имеется. Удачи.

А в сорок пять бабка ягодка опять

NIKA
#132

Реалити шоу 10 до 100 и больше баксов можно за 1 стрим,трансляцию заработать https://crazycash.tv/?r=2nik2

Гость
#133

ужас, столько ответов и ни одного правильного(( й одежде ходят прежде всего для того, чтобы тренерский состав, сразу заметил и исправил ошибки, которые вы делаете в упражнениях! Особенно инструкторам положено быть максимально обнаженными.Чтобы прочитывалось движение мышц при нагрузках, упражнениях, позах йоги, спец.дыхании и т.д.Меня бесило, когда у нас одна йогиня итак то малюсенькая ростиком была, да еще в футболке Шварцнеггеровского размера и в штанах-афганах!!! Ну *** дра! И еще начинает под нос бубнить диафрагму выше выше еще выше, ух бесила она меня. Потом если, вы работаете с весами но на растяжку, то тоже очень важно и самой видеть, как у вас мышца себя ведет, правильно ли , например спина изогнута ну и т.д.
Мужикам то че-они железо тягают и все, а женщины ж обычно на рельеф и похудение занимаются.

Гость
#134

Я наоборот в фитнес клуб стараюсь как можно менее заметно одеться. Раздражает , когда пялятся и пытаются знакомиться и общаться. Я позаниматься иду, невозможно качественно тренироваться когда тебя отвлекают или взглядом сверлят.
И , то. Все равно бывают случаи знакомства даже в мешковатой одежде

Гость
#135

А по поводу удобства пишут это бред. Мне как раз удобнее в свободных спортивных штанах с кармане. Отговорки.

Гость
#136

У нас в спортзал ходит мама с дочкой. Этой дочке лет 10-11, но мама одевает ее так же, как и себя. Я считаю это неприличным, ведь девочка ещё ребенок, а уже в облегающих лосинах, под которыми у нее стринги как и у мамы. Не понимаю зачем это все показывать взрослым дядям в зале?

Я рядом
#137

Автор, а вы видели Легинсы, на которых как бы специально сделаны контуры Стрингов? Я да! Выглядит очень эротично.

Гость
#138
Гость

У нас в спортзал ходит мама с дочкой. Этой дочке лет 10-11, но мама одевает ее так же, как и себя. Я считаю это неприличным, ведь девочка ещё ребенок, а уже в облегающих лосинах, под которыми у нее стринги как и у мамы. Не понимаю зачем это все показывать взрослым дядям в зале?

Занимаюсь в свободных штанишках и футболке - легко и удобно. Трусы сзади закрытые, но бесшовные, через штанишки не выделяются. Тоже порой вижу как мамы приводят заниматься малолетних дочек в лосинах и стрингах. Особенно возмущает как эти малолетние девочки щеголяют в узеньких стрингах в раздевалке среди взрослых женщин. Видела даже в бассейне девочек в таких плавочках, хотя я считаю это не пляж и здесь вообще нужен закрытый цельный купальник.

Гость
#139

Каждый приходит в зал за тем, что ему нужно. Кто-то за красивым телом, кто-то снимать и сниматься. Сама хожу много лет и повидала многое и шортики - а-ля трусы, и топики меньше лифчика, но мне в принципе всё равно, хоть голые пусть ходят, главное чтобы мне не мешали заниматься. В обтягивающей одежде удобнее, занимаюсь в лосинах и футболке, летом в шортах.

Гость
#140

Ну так а зачем весь этот фитнес,чтобы иметь спрос в плане секса)У некоторых крышу сносит на фоне этого пп,фитнеса,фотки голые вообще выкладывают,так что лосины или шорты-трусы это вообще безобидная вещь))

Гость
#141
чародейка

сдохни yeбище никчемное

После тебя сдохнет,лет так через 50, а ты давай-ка первой уё/б/ыв/ай в мир иной.

Гость
#142
чародейка

иди на х дохлая тупая завистливая курица. я лучше тебя вот и ненавидишь меня выродок

Тебя родители не хотели,видимо, поэтому иназывали выродком тебя. Это Заметно. Недолюбленная ничтожная *** ты.
Можешь только в интернете кидаться словами. А так бы в рожу в реале тебе дали.

Гость
#143
чародейка

я себя считаю шедевром . народным достоянием

А зря . Да и ты только так считаешь.
Тебя бы в бутыль со спиртом, на опыты, чтобы смотрели люди на на образец , где написано: не хотите детей,не готовы, не рожайте, иначе вырастет вот такое чудовище, странное убогенькое существо.

Гость
#144
чародейка

почему ты думаешь что ее бесишь может она презирает стремных курочек как ты
я сама бабоненавистница одна я красотка а все фуу

Это заметно, ущербная.

Миражи
#145
Гость

А в сорок пять бабка ягодка опять

Хехе....Не дождетесь....

Гость
#146
Гость

Занимаюсь в свободных штанишках и футболке - легко и удобно. Трусы сзади закрытые, но бесшовные, через штанишки не выделяются. Тоже порой вижу как мамы приводят заниматься малолетних дочек в лосинах и стрингах. Особенно возмущает как эти малолетние девочки щеголяют в узеньких стрингах в раздевалке среди взрослых женщин. Видела даже в бассейне девочек в таких плавочках, хотя я считаю это не пляж и здесь вообще нужен закрытый цельный купальник.

Согласна насчёт купальника. У нас в клубе в бассейн всегда закрытый надеваю, ведь загорать то здесь не нужно. А вот для пляжа у меня есть микро-бикини, фигура отличная, так что могу себе позволить такой купальник, чтоб как можно больше тела выставить на солнышко.

Гость
#147
Гость

У нас в спортзал ходит мама с дочкой. Этой дочке лет 10-11, но мама одевает ее так же, как и себя. Я считаю это неприличным, ведь девочка ещё ребенок, а уже в облегающих лосинах, под которыми у нее стринги как и у мамы. Не понимаю зачем это все показывать взрослым дядям в зале?

Тебе то что до их стринг. Они их одели явно не внимания подобных тебе. Ходи "прилично" в бабушкиных трусах и не завидуй.
Вопрос только нахрена ты рассматриваешь зад десятилетнего ребенка. Мужика бы уже в педофилии обвинили, а тебе все можно что ли???

Гость
#148
Гость

Занимаюсь в свободных штанишках и футболке - легко и удобно. Трусы сзади закрытые, но бесшовные, через штанишки не выделяются. Тоже порой вижу как мамы приводят заниматься малолетних дочек в лосинах и стрингах. Особенно возмущает как эти малолетние девочки щеголяют в узеньких стрингах в раздевалке среди взрослых женщин. Видела даже в бассейне девочек в таких плавочках, хотя я считаю это не пляж и здесь вообще нужен закрытый цельный купальник.

Возмущииинаа она 🤣 что маленькие девочки ввглядят лучше нее 🤣
Такие вы смешные интернет вомущалкины. Может харэ людей жизни учить? Если ты в своих "закрытых" трусах, это не значит что теперь это стандарт для всех. Стринги неприличны только для пешерных людей

Гость
#149
Гость

Занимаюсь в свободных штанишках и футболке - легко и удобно. Трусы сзади закрытые, но бесшовные, через штанишки не выделяются. Тоже порой вижу как мамы приводят заниматься малолетних дочек в лосинах и стрингах. Особенно возмущает как эти малолетние девочки щеголяют в узеньких стрингах в раздевалке среди взрослых женщин. Видела даже в бассейне девочек в таких плавочках, хотя я считаю это не пляж и здесь вообще нужен закрытый цельный купальник.

Чтож ты лично не подошла к мамам этим девочек выразить свое возмущение))) наверное потому что выглядела бы очень глупо )) вся комичность ситуации. Смущают ее стрингачи на девочке 🤣🤣

Гость
#150
Гость

ужас, столько ответов и ни одного правильного(( й одежде ходят прежде всего для того, чтобы тренерский состав, сразу заметил и исправил ошибки, которые вы делаете в упражнениях! Особенно инструкторам положено быть максимально обнаженными.Чтобы прочитывалось движение мышц при нагрузках, упражнениях, позах йоги, спец.дыхании и т.д.Меня бесило, когда у нас одна йогиня итак то малюсенькая ростиком была, да еще в футболке Шварцнеггеровского размера и в штанах-афганах!!! Ну *** дра! И еще начинает под нос бубнить диафрагму выше выше еще выше, ух бесила она меня. Потом если, вы работаете с весами но на растяжку, то тоже очень важно и самой видеть, как у вас мышца себя ведет, правильно ли , например спина изогнута ну и т.д.
Мужикам то че-они железо тягают и все, а женщины ж обычно на рельеф и похудение занимаются.

Вот кстати, из-за таких как вы она так одевается) сама инструктор и знаю эту кухню, если клуб не предоставляет униформу , то тренер использует комфортный для него костюм. Тем более йога.