Гость
Статьи
Сколько ж развелось …

Сколько ж развелось этих неработающих блогеров!

Сижу на работе (недавно вышла) и смотрю в интернете что-то, и вот, подумала, сколько этих блогеров, которые на работу ни ногой за жизнь, а только в интернете кривят рожи и всякую фигню в Инстаграмме …

Мисса
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мисса
#51
Гость

Завидуете? Вот мне таким людям с претензией все время хочется сказать - а Вам что мешает покривляться, что-то рассказать на камеру и сразу "кучу денег" получить? Если у Вас иллюзия, что это так быстро и легко. Если у Вас такая тяжелая работа, и Вы все время устаете и нервничаете, может, это в Вас проблема, и это Вам надо пересмотреть свою жизнь, а не блоггерам? И я например не "впахиваю" на работе, хоть и работаю, а занимаюсь любимым делом и не сижу в офисе 5 дней по 10 часов. Вам кто мешает? Ну а есть те, которые, я уверена, работают столько же, сколько и Вы, и при этом зарабатывают значительно меньше Вас, если это, например, дворники или горничные)

Завидовать как-то сильно сказано. Смысла завидовать мне нет, потому что я не люблю на публику выставлять видео, кривляться , позориться на шоу и тд. Вроде и так живу хорошо, но придётся работать скорее всего по жизни , в принципе как и большинство

Мисса
#52
Гость

Авторша-завистливое ничтожество, которую переполняет злость к прикольным и успешным людям.

Нет, это не зависть. На 99% что-то другое. Но я бы не хотела быть на их месте, позориться на шоу на всю страну , даже не одну, не мое

Гость
#53
Гость

Пахарь нашлась: « Сижу на работе (недавно вышла) и смотрю в интернете что-то...» На работе РАБОТАТЬ надо, а не зад просиживать, торча на ютубе! Блогеры креативят, думают как привлечь и удержать интерес подписчиков, а ты просто так зарплату получаешь, завистливая жаба!

Согласна. По тому, как автор лениво рассуждает, у меня тоже не сложилось впечатления, что она прям "пахарь". Сидит в своем офисе "как все" и вот про блогеров видео смотрит. Ну так это вообще есть такая фишка, что можно быть самозанятым человеком, в том числе блогером, и зарабатывать больше.

Гость
#54

Блогером тоже не каждый может стать, хотя большинство думают, что это раз плюнуть. Подумайте начинающий блогер все делает сам, в первую очердеь нужны идеи, контент, качественные фото, видео, писать тексты, пусть и короткие тоже не всем дано. Далее монтаж видео, обработка фото, договор для рекламы, т.е. придется ознакомиться и с какими-то юридическими моментами и с бухгалтерией поработать. И если в передаче на тв для всего есть отдельный человек, блогер, у котрого нет помощников, занимается всем сам.

Гость
#55
Гость

В инстаграме блогеры еще орагнизуют всякие курсы по блогингу. Вот например, слышала такое, что практически любую профессию можно перевести из офлайна в онлайн. Даже врача, да, операции онлайн делать не сможешь, но можешь искать клиентов через ***. Вот и советуют людям, типа подумайте, что вы умеете и что можете предложить людям, даже преподавать редкий язык и курсы по флористике. Но все же нужно смотреть объективно, редкие языки и курсы по флористике мало кому-нужны. Это же не английский, тем более что более продвинутые ученики ищут уроки с носителями. А так извините каждая Манька возомнит себя эксепртом в какой-либо области и начнет предлагать платные консультации, такое тоже часто бывает. Вот одна женщина и писала: "Я сейчас восстанавливаю фигуру после родов и в голову пришла идея давать консультации в качестве эксперта". Правда она не уточнила с какой стати она явлается экспертом? Только потому что она сбросила 10 кг, которые набарала во время беременности? Так таких женщин полно. Или может она является дипломированным диетологом, нутрициологом или фитнес тренером? Ну или хотя бы закончила курсы, много про это читала, собирала информацию по крупицам, разбирается в составе продуктов или сама много лет занимается фитнесом.

Вы правы) вообще это, конечно, большая проблема - обилие неквалифицированных людей в Инстаграме и на подобных платформах, которые не имеют знаний, опыта, навыков, но активно продвигают свои услуги. Взять хотя бы эту девушку-фармацевта (не помню фамилии), с именем которой была связана трагедия со льдом в бассейне, а...Диденко! А сколько коучей в Интернете, которые явно далеки от психологии на самом деле. Не говоря уже про того, который домохозяек колоть губы учил. И ведь идиотов, а, особенно, идиоток много, которые не особенно выбирают и ведутся на громкие названия, обещания и готовы даже таким Манькам активно платить, если Маньки умеют красиво оформить свою страничку и продвигать пусть даже фуфловые услуги) С другой стороны, если есть лохи, то это неизбежность, конечно_)

Гость
#56
Мисса

Мне говорят, туда очень очень сложно влиться

Куда влиться? Они нарасхват.

Трололо
#57

Блогеров-однодневок, серых, неприметных очень много. Чаще народ смотрит все таки креативных и эпатажных, вот таких мало. Но для меня нет ничего лучше, чем работа мозгами. Хотя клоуны тоже нужны, развлекательный контент, хлеб и зрелища, все дела.

Гость
#58
Гость

Вы правы) вообще это, конечно, большая проблема - обилие неквалифицированных людей в Инстаграме и на подобных платформах, которые не имеют знаний, опыта, навыков, но активно продвигают свои услуги. Взять хотя бы эту девушку-фармацевта (не помню фамилии), с именем которой была связана трагедия со льдом в бассейне, а...Диденко! А сколько коучей в Интернете, которые явно далеки от психологии на самом деле. Не говоря уже про того, который домохозяек колоть губы учил. И ведь идиотов, а, особенно, идиоток много, которые не особенно выбирают и ведутся на громкие названия, обещания и готовы даже таким Манькам активно платить, если Маньки умеют красиво оформить свою страничку и продвигать пусть даже фуфловые услуги) С другой стороны, если есть лохи, то это неизбежность, конечно_)

Вообще меня удивляет обилие людей, которые платят деньги за эти курсы, консультации. Вот даже на форуме как-то была тема от девуши, которая зплатила 8 тыс. такому недокочу за курс типа "как раскрыть в себе женскую энергию“ и жаловалась. А деньги для многих не такие уж маленькие и как правило у них цены и начинаются от 8 тыс. Вот лучше бы она эти деньги на салоны, косметику, уходовые средства для себя любимой и потратила, а не какой-то Маньке бы их заплатила. Наткуналась на страницы не стилистов, а именно блогеров как они сами пишут, т.е. ведут блог про то, что им нравится. И чуть ли не в каждом посте читаешь "это колхоз, то колхоз“. И про длину брюк как у всех заело, заправлять брюки в сапоги нельзя (да и вообще сапоги носить), поверх обуви тоже нельзя, подкатывать нельзя, все это колхоз. Нужно отрезать, чтобы было столько-то см от обуви. Вот получается под одни ботинки одни брюки, под другие другие, на лето вообще третьи. Т.е. под каждую пару обуви нужны определенные брюки))). А одна женщина вообще писала, что посушала ее совета, отрезала брюки, они теперь задираются, когда она сидит и выглядит некрасиво, колготки зимой видно. Так что такие уж лучше пусть рекламируют, вреда меньше будет. Хотя и реклама абсурдной бывают, одна тут какую-то пекарню рекламиловала, а до этого рассказывала про пп, тренировки, у самой дома тренажорный зал, худющая, еще и моделью работает. Вот ей и написали, хоть немного бы думали, прежде чем что-то рекламиловать. Все знают, что такого тела поеданием хлеба не добиться, люди не идиоты и прекрасно понимают, что в их семье хлеб не жрут.

Мисса
#59
Гость

Блогером тоже не каждый может стать, хотя большинство думают, что это раз плюнуть. Подумайте начинающий блогер все делает сам, в первую очердеь нужны идеи, контент, качественные фото, видео, писать тексты, пусть и короткие тоже не всем дано. Далее монтаж видео, обработка фото, договор для рекламы, т.е. придется ознакомиться и с какими-то юридическими моментами и с бухгалтерией поработать. И если в передаче на тв для всего есть отдельный человек, блогер, у котрого нет помощников, занимается всем сам.

Она вообще из вышеперечисленного ничего не делает и не умеет.

Гость
#60
Гость

Остальные впахивают по 7 дней в неделю (у кого свой бизнес)

Говорите себе это почаще)

#61
Мисса

Вы тоже. И не говорите, что это не так) или вы тоже башляете рекламы за деньги?

А я не завидую) У меня младший брат блогер, и он на блоге своем зарабатывает. И для своих 20 лет уже вполне хорошо.

Гость
#62
Гость

Вообще меня удивляет обилие людей, которые платят деньги за эти курсы, консультации. Вот даже на форуме как-то была тема от девуши, которая зплатила 8 тыс. такому недокочу за курс типа "как раскрыть в себе женскую энергию“ и жаловалась. А деньги для многих не такие уж маленькие и как правило у них цены и начинаются от 8 тыс. Вот лучше бы она эти деньги на салоны, косметику, уходовые средства для себя любимой и потратила, а не какой-то Маньке бы их заплатила. Наткуналась на страницы не стилистов, а именно блогеров как они сами пишут, т.е. ведут блог про то, что им нравится. И чуть ли не в каждом посте читаешь "это колхоз, то колхоз“. И про длину брюк как у всех заело, заправлять брюки в сапоги нельзя (да и вообще сапоги носить), поверх обуви тоже нельзя, подкатывать нельзя, все это колхоз. Нужно отрезать, чтобы было столько-то см от обуви. Вот получается под одни ботинки одни брюки, под другие другие, на лето вообще третьи. Т.е. под каждую пару обуви нужны определенные брюки))). А одна женщина вообще писала, что посушала ее совета, отрезала брюки, они теперь задираются, когда она сидит и выглядит некрасиво, колготки зимой видно. Так что такие уж лучше пусть рекламируют, вреда меньше будет. Хотя и реклама абсурдной бывают, одна тут какую-то пекарню рекламиловала, а до этого рассказывала про пп, тренировки, у самой дома тренажорный зал, худющая, еще и моделью работает. Вот ей и написали, хоть немного бы думали, прежде чем что-то рекламиловать. Все знают, что такого тела поеданием хлеба не добиться, люди не идиоты и прекрасно понимают, что в их семье хлеб не жрут.

Ну да) мне кажется, это глупость + очень ленивое, если можно так выразиться, мироощущение этих женщин. Люди хотят получить готовый результат без своих вложенных усилий. Сидит такая не особенно интеллектуальная Маша, извините, с целлюлитной жопой на диване, и ей проще сразу заплатить 8 тыс и, как она себе это представляет, сразу мгновенно раскрыть в себе женскую энергию, а там она сразу и похудеет, и муж с дивана слезет и деньги приносить начнет) вот на таких ленивых лохов, мне кажется, и рассчитаны подобные консультации. А идти в спортзал, самой искать информацию не хочется( Вы посмотрите, сколько женщин, которые даже сейчас готовы покупать непонятные таблетки для похудания, чаи, деньги на три липосакции отдать - потому что сами закрыть рот и двигаться не хотят

Гость
#63

Зависть хреновое чувство) вы встаете идете на работу а они ничего не делают и зарабатывают, пускай и временно

Гость
#64

Да никто не хочет быть дояркой или слесарем- говнопроводом.Халява-двигатель прогресса!

Крокодилова
#65
Гость

Не надоело еще пригожинцам одинаковые темы писать как под копирку?

Не надоело ещё психбольным писать про пригожинцев, лахтинцев и ольгинцев?)))))))

Крокодилова
#66
Гость

Не нужно людей за дураков держать. Не поленюсь найду все темы на этом форуме про блогеров «бездельников» за последние две недели. В думе сейчас готовятся законы, по которым с блогеров будут брать налоги, в связи с этим при помощи пропагандистов активизировалась подготовка общественного мнения. Раньше вообще никому в голову не приходило поднимать вопрос о неработающих блогерах.

Просто лечись. И да, таки налоги надо платить. Ты вот пойдёшь к психиатру, а ему ЗП платить из бюджету надоть))

Крокодилова
#67
Гость

5/2 впахивают те, кто больше ни на что не способен)

Дyбuнa, скажи это врачам, педагогам, строителям, рабочим, создающим всякие там поезда-самолёты, я уж молчу про продукты и одежду. Да и мне, бухгалтеру на очень важном производстве, рискни сказать лично)) Ток место с оградкой закажи заранее, фyфлo дешёвое)))

Крокодилова
#68
Гость

Вот и делайте выводы, кто любит людей, тот живет легко и богато, а кто не любит - впахивает 5/2 на работе за небольшие деньги)

Одарённое моё, ты хочешь сказать, что главный инженер завода, например, не любит людей и поэтому у него график 5/2?))) Ты психиатра давно посещало? Не прогуливай.

Крокодилова
#69
Мисса

Завидовать как-то сильно сказано. Смысла завидовать мне нет, потому что я не люблю на публику выставлять видео, кривляться , позориться на шоу и тд. Вроде и так живу хорошо, но придётся работать скорее всего по жизни , в принципе как и большинство

Вот Вы не любите кривляться, а они умеют и получают от этого удовольствие. С некоторых пор - ещё и деньги. Это их талант такой, которого у Вас нет. Ферштейн? Я знавала в конце 90-х одну валютную путану. Вот она могла этим зарабатывать, ей нравились множественный трах-тибидох и всяческие рестораны. Я же столько не выпью)) Ей дано так зарабатывать, мне - нет. Чёй-то я не орала и не ору что-то против неё)) Так понятнее? И да, из-за Вашего завистливого поста в итоге в коментах оскорбляют всех, кто честно трудится на пресловутого "дядю" 5 дней в неделю. Фу, просто фу.

Крокодилова
#70
Гость

Блогером тоже не каждый может стать, хотя большинство думают, что это раз плюнуть. Подумайте начинающий блогер все делает сам, в первую очердеь нужны идеи, контент, качественные фото, видео, писать тексты, пусть и короткие тоже не всем дано. Далее монтаж видео, обработка фото, договор для рекламы, т.е. придется ознакомиться и с какими-то юридическими моментами и с бухгалтерией поработать. И если в передаче на тв для всего есть отдельный человек, блогер, у котрого нет помощников, занимается всем сам.

+++++

Гость
#71
Гость

Автор, не завидуйте. Пусть зарабатывают как могут, есть на это спрос - значит, будет и предложение. Но я вам скажу честно - я бы не смогла. Я даже в соцсети личные фото и видео никогда не выставляю, для меня это интимная зона практически, друзья такие же, если кто и выкладывает что-то, то после согласования с другими. Выставлять себя на публику - а публике интересны скандалы в первую очередь - поверьте, не для каждого. Если же репортажи интерсные, профессионально сделаны - они стоят этих денег, которые зарабатывают блоггеры, в творческих профессиях лучшие из лучших и должны стоить дорого. Основная масса блоггеров перебивается с хлеба на воду в надежде что-то выиграть. Да и забывается вся эта шелуха со временем. Где эта опа Кардашьян после пандемии? Забыта, волной смыло.

Это жжопаа кардашьян купила очередной лексус пока ты на трамбляее громыхаешь с работы на работу

Гость
#72
Гость

В инстаграме блогеры еще орагнизуют всякие курсы по блогингу. Вот например, слышала такое, что практически любую профессию можно перевести из офлайна в онлайн. Даже врача, да, операции онлайн делать не сможешь, но можешь искать клиентов через ***. Вот и советуют людям, типа подумайте, что вы умеете и что можете предложить людям, даже преподавать редкий язык и курсы по флористике. Но все же нужно смотреть объективно, редкие языки и курсы по флористике мало кому-нужны. Это же не английский, тем более что более продвинутые ученики ищут уроки с носителями. А так извините каждая Манька возомнит себя эксепртом в какой-либо области и начнет предлагать платные консультации, такое тоже часто бывает. Вот одна женщина и писала: "Я сейчас восстанавливаю фигуру после родов и в голову пришла идея давать консультации в качестве эксперта". Правда она не уточнила с какой стати она явлается экспертом? Только потому что она сбросила 10 кг, которые набарала во время беременности? Так таких женщин полно. Или может она является дипломированным диетологом, нутрициологом или фитнес тренером? Ну или хотя бы закончила курсы, много про это читала, собирала информацию по крупицам, разбирается в составе продуктов или сама много лет занимается фитнесом.

манька иди хххххххуй саси колхозница ебааааннааааая

Гость
#73

Вам завидно? Идите в блогеры и будете миллионы зарабатывать. Людям нужны зрелища.

Гость
#74

В точку описано!

Гость
#75

Блогерство это дно нашего времени

Гость
#76
Гость

Авторша-завистливое ничтожество, которую переполняет злость к прикольным и успешным людям.

Бугагагага) попал в тему случайно. Блоггеры - зло. Если станутвсе блоггерами, простите, кто будет нефть качать, машины заправлять, учить детей и чистить туалеты? Блоггеров не воспринимаю и считаю их позерами и нулевыми, за исключением действительно известных любей для кого блог, доп хобби.

Гость
#77
Гость

5/2 впахивают те, кто больше ни на что не способен)

Ну да, ну да... И врачи, которые твои сопли лечат, и учителя, которые слава Богу, правильно писать научили, и строители, чтоб ты не в землянке жил... Вот они прям самые неспособные, уж куда им до блогеров!

Гость
#78
Гость

Пора браться за этих блогеров.Платят ли они налоги со своих доходов?

Врядли

Гость
#79
Гость

С точки зрения закона такие люди чисты, они ничего не нарушили, оги так же платят налоги. Если вам не дает покоя блогерская легкая жизнь - станьте тоже блогером. Тогда и не придется уставать.

Люди а кто обслуживать то нас будет? Лечить? И т.д. и т.п???? Если все блохерами то заделаются для лёгких денег. Кто?! Образования у этих людей в большей массе нет, да и не надо им? Наш мир реально деградирует и это печально🤦🏻‍♀️. Зачем говорят выше вкалывать 5/ 2? А ты через лет 20 к кому пойдёшь, например с жалобами на свои мозги? К ушлёпку, который за копейки работает?! А его нет, он блогер и ему ну влом было учиться, работать на " дядю" так же, собственно, как и тебе когда то)))

Гость
#80
Гость

Люди а кто обслуживать то нас будет? Лечить? И т.д. и т.п???? Если все блохерами то заделаются для лёгких денег. Кто?! Образования у этих людей в большей массе нет, да и не надо им? Наш мир реально деградирует и это печально🤦🏻‍♀️. Зачем говорят выше вкалывать 5/ 2? А ты через лет 20 к кому пойдёшь, например с жалобами на свои мозги? К ушлёпку, который за копейки работает?! А его нет, он блогер и ему ну влом было учиться, работать на " дядю" так же, собственно, как и тебе когда то)))

Вы в школе явно не учились

Гость
#81
Гость

Автор вести блог это и есть их работа.

Какая работа? Развелось лодырей и бездарей, их надо на поле , пахать и сеять. Сталина на них нет , лентяи , сидя на *** легкие деньги ищут

Alien
#82

Они не работают? Чтобы быть блогером, который будет делать хорошую прибыль, нужно как-то уметь заинтересовать людей к своей персоне, постить интересные видео, посты. Всяко лучше, чем быть рабом, который работает по найму с утра до ночи и не видит жизни + может начальство унижать. Вы, наверно, просто завидуете блогерам. Пока они делают деньги, большинство живёт от зарплаты до зарплаты

Гость
#83
Гость

5/2 впахивают те, кто больше ни на что не способен)

если ты проворовался или лизнул где то это не значит что ты чего то добился

Гость
#84

я их не смотрю да и вам не советую . Столько нечисти развелось. стоит ли забивать ими голову

Гость
#85
Гость

Так это же временно. Сегодня на волне, завтра с пустым корытом

Что-то это «завтра» мало у кого наступает, как ни посмотришь эти бездельники годами на волне

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем
Следующая тема