Гость
Статьи
Представьте, что …

Представьте, что сигареты запретят

Что случится с людьми? Я не могу представить т.к не курю, но моя мама курит и говорит что только так может снять стресс. Получаетчя люди станут злыми?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла, что курильщики ради снятия стресса и курят. Поэтому более-менее спокойные. Что с ними будет, если сигареты запретят, наверное, будут чаи гонять и жрать.

Жлоб-абьюзер
#2

Никто никогда не запретит. Это бизнес на сотни миллиардов долларов. При почти копеечной себестоимости.

Гость
#3

Подорожали сигареты. Курю и ненавижу себя за это. А ведь сто раз бросала... Да, когда не курю, злая делаюсь.

Гость
#4
Жлоб-абьюзер

Никто никогда не запретит. Это бизнес на сотни миллиардов долларов. При почти копеечной себестоимости.

А если изобретут лекарство от какой-нибудь болезни?Выходит тоже не дадут добро?Это тоже миллиардный бизнес..

Гость
#5
Гость

Подорожали сигареты. Курю и ненавижу себя за это. А ведь сто раз бросала... Да, когда не курю, злая делаюсь.

Шоколад надо жрать. Он серотонин вырабатывает.

Тоже тролль
#6

Пусть запрещают. Я не против.

#7

Курю иногда, на мой взгляд мне вообще будет пох.

#8

Эта йобань ужЭ была ровно 30 лет назад, не было сигарет. Йа в Советской Армии как раз служил, нам солдатикам в форме прохожие мужики почти никогда в сигаретке-другой не отказывали, когда возле части шибали. Один Чувак даже едва початую пачку "Примстона" мне отдал, а это тоже был дефицит.
Потом курили махорку в газете, ачётакова. Сейчас можно трубочный табак пыхтеть.

#9

А как по вашему, раньше и что курили? Сажали самосад, думаю пышным цветом расцветёт контрабанда.

#10

Я на нервной почве закурил, до этого только под выпивку. Ну запретят и фиг с ними. А мать моя будет очень силтно плакать и искать нелегальные сигареты. Лучше подумайте сколько людей без работы останется.

Тоже тролль
#11
Jafar

Я на нервной почве закурил, до этого только под выпивку. Ну запретят и фиг с ними. А мать моя будет очень силтно плакать и искать нелегальные сигареты. Лучше подумайте сколько людей без работы останется.

Ну, да... Меньше работы станет... У врачей, в первую очередь.

Гость
#12

Я люблю курить ... Не хочу бросать. Кстати, это как привычка больше, а не хотение расслабиться.. Мне расслабиться помогает ванна)

#13

В Хренодаре цыгане на ринках продают из-под полы Украинские и кажись Молдавские сигареты в два раза дешевле официальных цен, люди охотно покупают. Видел лично пацан покупал "Бiле Солнце".

#14
Гость

Подорожали сигареты. Курю и ненавижу себя за это. А ведь сто раз бросала... Да, когда не курю, злая делаюсь.

Я бросил курить лет 17 назад когда занялся спортом. До этого несколько раз бросал,потом опять начинал после хорошей выпивки. За эти 17 лет ни одной сигареты не выкурил. Но у меня огромная сила воли,вы же никогда не сиожете бросить,так как нет силы воли у вас.

Трольче деКабана
#15

Пока опиум, коку и коноплю не запретили - наркомании не было. Если запретят сигареты - человечество задохнётся в дыму.
Лучший способ что-то прорекламировать - запретить это.
Кто знал, например, о мильдонии пока его не запретили со скандалом для наших спортсменов на олимпиадах? С тех пор я его покупаю и поджираю. Не сказал бы что замечаю разницу, но верю: раз запретили - значит эффект есть.

#16
Трольче деКабана

Пока опиум, коку и коноплю не запретили - наркомании не было. Если запретят сигареты - человечество задохнётся в дыму.
Лучший способ что-то прорекламировать - запретить это.
Кто знал, например, о мильдонии пока его не запретили со скандалом для наших спортсменов на олимпиадах? С тех пор я его покупаю и поджираю. Не сказал бы что замечаю разницу, но верю: раз запретили - значит эффект есть.

Эффект есть. Когда отец "ушёл" осенью 2016-го, я ваще скис... Друзья дали Мильдронад в розовой коробке (что реклама по ТВ) была, через неделю я ржал как Конь Педальный, аж самому неприятно было (ржать после похорон).
Работает продукция от "Grinders"...

Гость
#17
Гость

Подорожали сигареты. Курю и ненавижу себя за это. А ведь сто раз бросала... Да, когда не курю, злая делаюсь.

Табак покупай.

Котейка
#18
Трольче деКабана

Пока опиум, коку и коноплю не запретили - наркомании не было. Если запретят сигареты - человечество задохнётся в дыму.
Лучший способ что-то прорекламировать - запретить это.
Кто знал, например, о мильдонии пока его не запретили со скандалом для наших спортсменов на олимпиадах? С тех пор я его покупаю и поджираю. Не сказал бы что замечаю разницу, но верю: раз запретили - значит эффект есть.

Да прям наркомании не было, ха-ха

Котейка
#19
Тиратрон Холодный

Эффект есть. Когда отец "ушёл" осенью 2016-го, я ваще скис... Друзья дали Мильдронад в розовой коробке (что реклама по ТВ) была, через неделю я ржал как Конь Педальный, аж самому неприятно было (ржать после похорон).
Работает продукция от "Grinders"...

Чё за мильдоний? Интересно стало. Я постоянно употребляю всякого рода стимуляторы (кроме тяжёлых). Сердце не садиться от всего этого?

Тоже тролль
#20
Котейка

Чё за мильдоний? Интересно стало. Я постоянно употребляю всякого рода стимуляторы (кроме тяжёлых). Сердце не садиться от всего этого?

Наоборот... Если коротко, то мильдоний препятствует "сжиганию" кортизолом миокарда (сердца) при долговременных нагрузках... Т. Е. Помогает продлить время тренировки, снижая негативные последствия

#21
Котейка

Чё за мильдоний? Интересно стало. Я постоянно употребляю всякого рода стимуляторы (кроме тяжёлых). Сердце не садиться от всего этого?

Мильдронад, белые капсулы для нивелирования умственного и физического утомления. Розовая коробка, в ней 40 капсул, цена 350 - 500₽ в зависимости от жадности аптеки. Везде продаётся без ограничений и рецептов.

777
#22

Лучше б гре-банное бухло запретили. От сигарет белку не ловишь, как от синьки

Гость
#23

Скорее бы запретили. Почему мы должны постоянно смотреть на горы окурков на улицах, под пятиэтажками, вокруг автобусных остановок. Хорошо хоть сейчас этих курильщиков немного поставили в рамки. Раньше они курили, где вздумается и совершенно не считались с некурящими. У меня в молодости была работа, где целый день бывало нужно сидеть в небольшом помещении, куда периодически заходили по нескольку человек погреться и заодно покурить. Надышавшись за день сигаретного дыма к вечеру уже начинались самые настоящие галюцинации.

Котейка
#24
Тиратрон Холодный

Мильдронад, белые капсулы для нивелирования умственного и физического утомления. Розовая коробка, в ней 40 капсул, цена 350 - 500₽ в зависимости от жадности аптеки. Везде продаётся без ограничений и рецептов.

Мне подойдёт для умственной работе на компьютере и тренировок в спортзале?
Не превращусь в мужика? Останусь женственной?

Анатолий Перельман
#25

Курильщики перестанут курить и постепенно станут более спокойными.

Анатолий Перельман
#26
Пенс55

Я бросил курить лет 17 назад когда занялся спортом. До этого несколько раз бросал,потом опять начинал после хорошей выпивки. За эти 17 лет ни одной сигареты не выкурил. Но у меня огромная сила воли,вы же никогда не сиожете бросить,так как нет силы воли у вас.

Да, сила воли - это чисто мужская черта. Мужчина даже с герыча может слезть.

Гость
#27

За курение скоро возьмут налог, так же как и на велосипеды

Тоже тролль
#28
Котейка

Мне подойдёт для умственной работе на компьютере и тренировок в спортзале?
Не превращусь в мужика? Останусь женственной?

Подойдёт.

#29
Гость

За курение скоро возьмут налог, так же как и на велосипеды

Опачки! А что с велосипедами? Просветите, пожалуйста.

#30

не зепретят..
это миллиардный бизнес

Гость
#31
Гость

Скорее бы запретили. Почему мы должны постоянно смотреть на горы окурков на улицах, под пятиэтажками, вокруг автобусных остановок. Хорошо хоть сейчас этих курильщиков немного поставили в рамки. Раньше они курили, где вздумается и совершенно не считались с некурящими. У меня в молодости была работа, где целый день бывало нужно сидеть в небольшом помещении, куда периодически заходили по нескольку человек погреться и заодно покурить. Надышавшись за день сигаретного дыма к вечеру уже начинались самые настоящие галюцинации.

пассивное курение во много раз хуже

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема