Гость
Статьи
способы мыться реже

способы мыться реже

1. часто менять бельё, до 5-6ти раз в сутки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще можно чесаться! Не зря пословица говорит: Ленивый моется, а трудолюбивый чешется!😁😁

Гость
#2
Гость

Еще можно чесаться! Не зря пословица говорит: Ленивый моется, а трудолюбивый чешется!😁😁

))))

#3
Гость

Еще можно чесаться! Не зря пословица говорит: Ленивый моется, а трудолюбивый чешется!😁😁

Восточная мудрость? Забираю себе в тосты 😂😂😂

Гость
#4

Стать феминисткой. Общество уже привыкло, что эти личности не следят за собой.

Золотая Рыбка
#5

Автор, а зачем вам мыться реже? У вас аллергия на воду?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Автор, а зачем вам мыться реже? У вас аллергия на воду?

кожа страдает, сушится до раздражения

#7

Я зимой парюсь один раз в неделю и мееяю белье,летом два раза в неделю. Жо.пу мою с шампунем при каждом пос.ратии. При таком редком мытье даже носки никогда не воняют. Зато есть люди,которые по 3 раза в день моются и всё равно вонючие. Это от генов зависит.

Золотая Рыбка
#8
Гость

кожа страдает, сушится до раздражения

Использовать фильтр для воды. Водопроводная вода, которая поступает в жилье, не отличается хорошим качеством и негативно влияет на кожу.

Гость
#9
Пэнс55

Я зимой парюсь один раз в неделю и мееяю белье,летом два раза в неделю. Жо.пу мою с шампунем при каждом пос.ратии. При таком редком мытье даже носки никогда не воняют. Зато есть люди,которые по 3 раза в день моются и всё равно вонючие. Это от генов зависит.

а мне кажется, что изначально не надо было начинать каждый день усердно мыться, от этого все беды и пошли, вроде как сопротивляемость упала

Гость
#10
Гость

Стать феминисткой. Общество уже привыкло, что эти личности не следят за собой.

ага и при этом лают на людей, плюсом кричат мое тело мое дело. Свиньи да и только

#11
Гость

Еще можно чесаться! Не зря пословица говорит: Ленивый моется, а трудолюбивый чешется!😁😁

Ага.и маленькую грязь не видно,а большая сама отвалится.

Гость
#12

Делюсь лайфхаком. Раньше у меня подмышки плохо пахли спустя полчаса-час из душа и нанесения дезодорантов, самых разных брендов и составов. Потом я поробовала смесь из миндального (базового) масла для тела и аромамасел (именно натуральные аромамасла, а не ароматизированные, это важно): лаванда, шалфей, лимон-апельсин, в общем, что вам нравится, в пропорции 10-15 капель аромамасла на 2 ст.ложки базы. После душа наносите на все тело, на подмышки и где еще вас беспокоят запахи, и они вас дня 2-3 беспокоить не будут. ПС Дезодорант наносить тоже, поверх смеси масел (она быстро впитывается) и у вас будет свежесть целый день

#13
Пэнс55

Я зимой парюсь один раз в неделю и мееяю белье,летом два раза в неделю. Жо.пу мою с шампунем при каждом пос.ратии. При таком редком мытье даже носки никогда не воняют. Зато есть люди,которые по 3 раза в день моются и всё равно вонючие. Это от генов зависит.

Фууук б леать.ты еще грязнуля и вонючка😶😶😶вот от кого в магазах и т.д.воняет.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Использовать фильтр для воды. Водопроводная вода, которая поступает в жилье, не отличается хорошим качеством и негативно влияет на кожу.

пожалуй, вы правы

Гость
#15
Гость

Делюсь лайфхаком. Раньше у меня подмышки плохо пахли спустя полчаса-час из душа и нанесения дезодорантов, самых разных брендов и составов. Потом я поробовала смесь из миндального (базового) масла для тела и аромамасел (именно натуральные аромамасла, а не ароматизированные, это важно): лаванда, шалфей, лимон-апельсин, в общем, что вам нравится, в пропорции 10-15 капель аромамасла на 2 ст.ложки базы. После душа наносите на все тело, на подмышки и где еще вас беспокоят запахи, и они вас дня 2-3 беспокоить не будут. ПС Дезодорант наносить тоже, поверх смеси масел (она быстро впитывается) и у вас будет свежесть целый день

спасибо, масла и правда очень сильным действием обладают. Могу написать о действии из виноградных косточек, если у кого волосы жирные

Richard
#16
Гость

Стать феминисткой. Общество уже привыкло, что эти личности не следят за собой.

Б*ять вы можете прежде чем писать то в данной теме разобраться?
Не думал что кто то еще может писать такую фигню, серьезно.

#17
Полупокерша

Фууук б леать.ты еще грязнуля и вонючка😶😶😶вот от кого в магазах и т.д.воняет.

От меня никогда в жизни не воняло. У сестры ,у жены и у любовницы,у всех просто кошачий нюх,они бы обязательно не постеснялись сказать про вонь. Не потею даже во время тренировок. Даже в парной очень немного потею,поэтому,вонять мне просто не с чего.

Золотая Рыбка
#18
Пэнс55

От меня никогда в жизни не воняло. У сестры ,у жены и у любовницы,у всех просто кошачий нюх,они бы обязательно не постеснялись сказать про вонь. Не потею даже во время тренировок. Даже в парной очень немного потею,поэтому,вонять мне просто не с чего.

А как у вас с обонянием?

#19
Золотая Рыбка

А как у вас с обонянием?

До ковида тоже острейшее было,просто,волчье какое-то. Ковид сильно ослабил обоняние,но,постепенно восстанавливается. В ноябре переболел.

#20
Пэнс55

От меня никогда в жизни не воняло. У сестры ,у жены и у любовницы,у всех просто кошачий нюх,они бы обязательно не постеснялись сказать про вонь. Не потею даже во время тренировок. Даже в парной очень немного потею,поэтому,вонять мне просто не с чего.

Я представляю,какие они у вас,раз спят с непомыткой(((((тоже зачухи немытые((((

Гость
#21
Пэнс55

От меня никогда в жизни не воняло. У сестры ,у жены и у любовницы,у всех просто кошачий нюх,они бы обязательно не постеснялись сказать про вонь. Не потею даже во время тренировок. Даже в парной очень немного потею,поэтому,вонять мне просто не с чего.

Скажите, как можно не принять душ после тренировки.. может вы и не воняете, но это же элементарно.. все шлаки выходят и скапливаются на теле . Другой вопрос, член, не моете несколько дней? Это же ужас...

#22
Гость

Скажите, как можно не принять душ после тренировки.. может вы и не воняете, но это же элементарно.. все шлаки выходят и скапливаются на теле . Другой вопрос, член, не моете несколько дней? Это же ужас...

У меня член обрезаный и его хоть никогда не мой он вонять не будет. А так ,достаточно 1-2 раз в неделю попариться в бане. Не вонючий я ,и даже не пахучий вообще ничем.

#23
Пэнс55

У меня член обрезаный и его хоть никогда не мой он вонять не будет. А так ,достаточно 1-2 раз в неделю попариться в бане. Не вонючий я ,и даже не пахучий вообще ничем.

ПИЗ ДЕЦ

Гость
#24
Гость

кожа страдает, сушится до раздражения

Сменить средства для мытья и не мыться постоянно целиком со средствами - каждый день с мылом только подмышки-ноги-подмыться, а остальное только водой, а с мылом или гелем для душа раз в неделю, это нормально. После мытья использовать увлажняющие средства. Если вода жесткая, можно поставить проточный фильтр. Ну и если есть возможность, искать причину такой непереносимости, может, у вас какие-то внутренние проблемы.

#25
Полупокерша

ПИЗ ДЕЦ

Просто вы привыкли иметь дело только с вонючими мужиками,поэтому,вам это кажется пиз.децом. Я же -мусульманин,приучивший себя каждый раз ,прямо сидя на унитазе,с помощью гигиенического душа и интимного шампуня,мыть жо.пу и причиндалы. У русских такой культуры нет,поэтому,они вонючие. У меня дома все унитазы снабжены гигиеническими душами.

Гость
#26
Гость

Сменить средства для мытья и не мыться постоянно целиком со средствами - каждый день с мылом только подмышки-ноги-подмыться, а остальное только водой, а с мылом или гелем для душа раз в неделю, это нормально. После мытья использовать увлажняющие средства. Если вода жесткая, можно поставить проточный фильтр. Ну и если есть возможность, искать причину такой непереносимости, может, у вас какие-то внутренние проблемы.

спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем