Гость
Статьи
Как узнать место …

Как узнать место работы человека?

Девочки, может кто-то знает, как узнать где работает человек, если знаешь ФИО, дату рождения и примерные адрес. Спрашивать у знакомых не вариант, общих знакомых нет. Нанять детектива - дороговато, следить самой - стрёмновато. Подскажите, что ещё можно предпринять?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не хочу делать но хочу результат. Жди

Золотая Рыбка
#2

В социальных сетях найдите этого человека, посмотрите фотки, знакомых, может, и выясните место работы.

Гость
#3

зачем? если это незнакомый человек.

Гость
#4

Это Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Наказание – начиная со штрафа 200 000 ₽ и заканчивая двумя годами лишения свободы.

Гость
#5

Опа, агент пиндоссской разведки пытается скрытся за словom ''Девочки''. Чего тут только не прочитаешь.

#6

Попробуйте его ФИО вбить на налоговских сайтах, может он ИП или учредитель какой-нибудь фирмы

Млечный Путь
#7
Королевишна

Попробуйте его ФИО вбить на налоговских сайтах, может он ИП или учредитель какой-нибудь фирмы

+
еще по СПАРКу

Гость
#8
Золотая Рыбка

В социальных сетях найдите этого человека, посмотрите фотки, знакомых, может, и выясните место работы.

Искала уже)

#9

А вам зачем это? Вторжение в личную жизнь это уже. Если человек вам этого не говорит, значит не ваше дело, а если с этим человеком и незнакомы даже, то тем более, не ваше дело. Вам от этого станет легче жить, если узнаете, где работает?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Искала уже)

Ну? Нашли его в одноклассниках? Есть ли коллеги в друзьях?

Гость
#11

Да может он вообще не работает или работает неофициально

#12

Подойти и спросить: а где ты работаешь?
на это вам ума не хватило, да?

Гость
#13
Золотая Рыбка

Ну? Нашли его в одноклассниках? Есть ли коллеги в друзьях?

Там просто друзья, но никаких намёков на работу

Гость
#14
Гость

Там просто друзья, но никаких намёков на работу

вам главное узнать зп, на что живет?

Гость
#15

Боитесь за дворника замуж выйти?

#16
Гость

Боитесь за дворника замуж выйти?

да алименты наверное

Гость
#17

А зачем вам это? В ФНС можете поинтересоваться, если вам ответят.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Там просто друзья, но никаких намёков на работу

Просмотрите всех его друзей, обычно их бывает много. В одноклассниках друзья делятся на такие категории:
- семья
- коллеги
- лучшие друзья
- одноклассники
- однокурсники
- сослуживцы.
Если у него не выставлены категории друзей, то у кого-то из его друзей обязательно выставлены категории. Вот и узнаете, кем им приходится их друг - коллегой, родственником или ещё кем.

Гость
#21

Не боишься, что тебе киллера наймут, авторша? Сталкерица конченная

Гость
#22

Я всегда нахожу людей на хэд хантерс, если у вас более-менее серьезный человек. Там и старые резюме вываливаются, если абонент поставил открытый доступ ваему интернету. Регистрируетесь там и ищете соискателей. Или какой сайт наиболее популярен в вашем городе.

Гость
#23
Гость

вам главное узнать зп, на что живет?

Нет, мне важно где он бывает, где можно его встретить

Гость
#24
Золотая Рыбка

Просмотрите всех его друзей, обычно их бывает много. В одноклассниках друзья делятся на такие категории:
- семья
- коллеги
- лучшие друзья
- одноклассники
- однокурсники
- сослуживцы.
Если у него не выставлены категории друзей, то у кого-то из его друзей обязательно выставлены категории. Вот и узнаете, кем им приходится их друг - коллегой, родственником или ещё кем.

Спасибо, попробую

Гость
#25
Гость

А зачем вам это? В ФНС можете поинтересоваться, если вам ответят.

Именно прийти в налоговую в своём городе, или через интернет как-то запросить?

Гость
#26
Гость

Нет, мне важно где он бывает, где можно его встретить

кому, вам? вы же знаете телефон, можно позвонить.

Гость
#27
Гость

кому, вам? вы же знаете телефон, можно позвонить.

Телефон не знаю

Гость
#28
Гость

Нет, мне важно где он бывает, где можно его встретить

Дома он точно бывает. Можете спеть ему серенаду под окнами.

#29
Гость

Именно прийти в налоговую в своём городе, или через интернет как-то запросить?

Вам прям так возьмут и ответят, ага.
Вы то, конечно, можете сходить, но и они могут вызвать полицию, если заподозрят неладное что-то. В прочем, правильно сделают, так вам и надо будет. Нечего совать свой разлюбезный нос в чужие дела. Своей жизни, видимо, вообще нет, или скучная и унылая настолько жизнь.

Гость
#30
Valeri

Вам прям так возьмут и ответят, ага.
Вы то, конечно, можете сходить, но и они могут вызвать полицию, если заподозрят неладное что-то. В прочем, правильно сделают, так вам и надо будет. Нечего совать свой разлюбезный нос в чужие дела. Своей жизни, видимо, вообще нет, или скучная и унылая настолько жизнь.

Да нет, всё проще: ей хочется повесить себя ему на шею.

Гость
#31
Гость

Телефон не знаю

откуда тогда можно знать дату рождения? если вы знаете примерный адрес-он туда и ходит часто- там и встретьте.

Гость
#32
Гость

Не боишься, что тебе киллера наймут, авторша? Сталкерица конченная

Зачем киллера? Я вроде никому дорогу не перешла))

Гость
#33

Лучший способ - обратиться к специалистам по сбору данных.
Например к ним:

Tvoy - informator . ru

Пробьют данные быстро, качественно и по низким ценам.
Удачи!

Гость
#34
Золотая Рыбка

Ну? Нашли его в одноклассниках? Есть ли коллеги в друзьях?

В Одноклассниках как правило нет этой информации

Гость
#35
Гость

Я всегда нахожу людей на хэд хантерс, если у вас более-менее серьезный человек. Там и старые резюме вываливаются, если абонент поставил открытый доступ ваему интернету. Регистрируетесь там и ищете соискателей. Или какой сайт наиболее популярен в вашем городе.

Хороший совет. Спасибо.

Гость
#36
Valeri

Вам прям так возьмут и ответят, ага.
Вы то, конечно, можете сходить, но и они могут вызвать полицию, если заподозрят неладное что-то. В прочем, правильно сделают, так вам и надо будет. Нечего совать свой разлюбезный нос в чужие дела. Своей жизни, видимо, вообще нет, или скучная и унылая настолько жизнь.

Я тоже так хотела написать. Щас все всё бросят, и побегут, роняя тапки, отвечать всем любопытствующим.

Гость
#37
Гость

Да нет, всё проще: ей хочется повесить себя ему на шею.

Почему же себя? Тут, видимо, дело в алиментах.

Гость
#38
Гость

Это Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Наказание – начиная со штрафа 200 000 ₽ и заканчивая двумя годами лишения свободы.

Когда этот человек не платит алименты, какая на хрен свобода. Сам живет, жрет, пьет, а ребенок не получает алименты, частная жизнь, бл, умники

Гость
#40

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Гость
#41
Valeri

А вам зачем это? Вторжение в личную жизнь это уже. Если человек вам этого не говорит, значит не ваше дело, а если с этим человеком и незнакомы даже, то тем более, не ваше дело. Вам от этого станет легче жить, если узнаете, где работает?

А если бывший муж скрывает место работы и не платит алименты, тогда что?

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы