Гость
Статьи
Кто-нибудь живет …

Кто-нибудь живет интересной жизнью? Бывает ли она вообще?

Имею в виду простых людей, не селебрити и олигархов. Если вы считаете свою жизнь интересной, расскажите вкратце, что это вообще такое и сколько вам лет.

Г
#51

Мне часто говорят что я живу очень интересной жизнью, путешествую по необычным местам и не занимаюсь бытом. Х.з. мне моя жизнь кажется просто достойной.

Чайлдфри
#52

Смотря что вкладывать в понятие интересная. Я люблю активный образ жизни, чтобы немножко в элементами адреналина, но в легкую. Например, на этой неделе 1 раз была на верховой езде, 2 раза раза в батутном центре на тренировках, 1 раз в бассейне на любительских прыжках в воду. Примерно так у меня количественно спорта и активностей каждую неделю. Летом с конным клубом еще 2-3 раза за лето выбираемся в походы однодневные. Плюс с мужем 1-2 раза на 2-3 дня выезжаем на Волгу, там я люблю поплавать на лодках или сапбордах. Зимой раз в две недели где-то термальный комплекс посещаем - сауна, хамам и все дела. Я и летом туда люблю ходить, но реже. Возможно в эти выхи смотаюсь как раз. Путешествовали до пандемии 2 раза в год, поездки разные были по характеру, и в один город бывало, и было такое что 4 страны и 12 городов за 17 дней проехали. Сейчас понятно с путешествиями напряг. Кафе/рестораны 1-3 раза в неделю, это в интересно даже не записываю, просто не люблю быт и если лень готовить, то просто идем куда-то поесть, заодно гуляем. Театры, выставки, лекции не сильно люблю. Квесты, квизы люблю, но сейчас наша команда распалась, поэтому давно не ходили. Работаю тоже много, не могу сказать, что работа прям захватывающая, но отвращения не вызывает и график абсолютно свободный. В целом вот именно на данный момент мне моя жизнь очень даже нравится и считаю ее насыщенной. Хотелось бы вернуть путешествия в полном объеме, конечно, но это не зависит от нас сейчас.

Чайлдфри
#53

36 лет мне

А
#54
Автор

Вы прям вдохновляете. Спасибо, надо будет поискать что-нибудь интересное здесь.

Рада, что не зря Вам написала) Вы просто найдите для себя СВОЙ интерес, подумайте что именно Вас вдохновляет, что давно хотели сделать/попробовать, это может быть что угодно, хоть даже какие-то домашние дела (кулинария, выращивание цветов, спорт без зала - всё это можно делать хоть в глухой деревне, лишь бы Вам было интересно). И знаете ещё что?..аппетит приходит в процессе, стоит найти что-то одно интересное и насладиться этим состоянием, как жизнь начинает играть новыми красками, притягиваются новые возможности, люди, планы! Удачи Вам, яркая жизнь в Ваших руках!)

Г
#55
Чайлдфри

36 лет мне

Давайте с нами на сафари. Будем вместе искать леопарда и удирать от носорогов:)

Гость
#56
Женский тренер

А что там скучного-то? Сюжеты еще интереснее, чем в художественной литературе плюс ко всему совершенно невыдуманные) Не обязательно читать про войну или культуру, почитайте биографии известных личностей - вот где и любовь, и страсть, и интриги...

Вот это хороший совет! Недавно открыла для себя биографии или автобиографии👍🏻

Чайлдфри
#57
Г

Давайте с нами на сафари. Будем вместе искать леопарда и удирать от носорогов:)

Не, сафари не в ходит в список моих хотелок. Штука на любителя, целый день трястись в джипе, в туалет толком не выйти, пардон за откровение, большинство крутых фото на них сделано за счет оптики. Еще из той же серии всякие там поездки наблюдения за китами, тесная лодка и трястись 3 часа, чтобы хвост увидеть.
Я больше по зоопаркам) Вот с дельфинами хочу поплавать. На снорк реально красивый хочу съездить. В пустыню хочу в настоящую, как в ОАЭ, например. На вулкан я один раз поднималась, но еще бы повторила, только без экстрима. И водопад хочу большой, в идеале Ниагару.

Гость
#58
Автор

Респект! Круто! Жаль, я не в Мск живу. У нас тут так не разгуляешься (

В провинции вообще депрессия и тоска, особенно зимой

Г
#59
Чайлдфри

Не, сафари не в ходит в список моих хотелок. Штука на любителя, целый день трястись в джипе, в туалет толком не выйти, пардон за откровение, большинство крутых фото на них сделано за счет оптики. Еще из той же серии всякие там поездки наблюдения за китами, тесная лодка и трястись 3 часа, чтобы хвост увидеть.
Я больше по зоопаркам) Вот с дельфинами хочу поплавать. На снорк реально красивый хочу съездить. В пустыню хочу в настоящую, как в ОАЭ, например. На вулкан я один раз поднималась, но еще бы повторила, только без экстрима. И водопад хочу большой, в идеале Ниагару.

1. На сафари есть специальные места и каждые 2-3 часа вы можете выйти по личным вопросам. И там не много ездят, в основном мы ждем зверюшек у водопоя. 2. В Никорагуа вы вряд-ли искупаетесь, а вот в небольших священных водопадах индейцев можно смыть все грехи:)

Г
#60
Чайлдфри

Не, сафари не в ходит в список моих хотелок. Штука на любителя, целый день трястись в джипе, в туалет толком не выйти, пардон за откровение, большинство крутых фото на них сделано за счет оптики. Еще из той же серии всякие там поездки наблюдения за китами, тесная лодка и трястись 3 часа, чтобы хвост увидеть.
Я больше по зоопаркам) Вот с дельфинами хочу поплавать. На снорк реально красивый хочу съездить. В пустыню хочу в настоящую, как в ОАЭ, например. На вулкан я один раз поднималась, но еще бы повторила, только без экстрима. И водопад хочу большой, в идеале Ниагару.

Забыла про дельфинов. С дикими плавать опасно, это агрессивные самцы, которые отвлекают вас от стаи, с дрессированными лучше плавать на Кубе, там есть дельфинарий в открытом океане.

Автор
#61
Гость

Мне за 40. До эпидемии у меня была интересная жизнь. Я часто выезжала в разные европейские страны. Жила там в 5*. Ходила в театры, оперу, музеи, картинные галереи, мишленовские рестораны, на разные спа-процедуры. 5 раз в неделю в спортивный клуб. Не жизнь, а сказка. Даже в прошлом году я ещё 3 последние раза съездила в шикарные путешествия.
Сейчас - это работа из дома и прогулки по району. Скучновато и депрессивно. Эпидемия разрушила мою прекрасную жизнь.

Так сейчас же все работает, фитнес центры, театры, рестики, причем здесь эпидемия.

Гость
#62
Автор

Так сейчас же все работает, фитнес центры, театры, рестики, причем здесь эпидемия.

У нас всё закрыто, кроме продуктовых магазинов и аптек. Выезжать не разрешают. Если всё-таки едешь, то при возвращении надо будет в отеле за свой счёт сидеть 10 дней.

Автор
#63
Г

Давайте с нами на сафари. Будем вместе искать леопарда и удирать от носорогов:)

Фигасе развлечение! )))

Гость
#64
Гость

Я над братом смеюсь т.к. ему 25, а он низкий карлик девственник, на которого ни одна женщина не посмотрит. Каждый день ему об этом напоминаю и радуюсь жизни

Капец 😁
Вот он станет начальником,и цыпочек у него будет много.

Гость
#65
Гость

Я считаю свою жизнь интересной. Мы велотуристы со стажем, много путешествуем на великах( а кому-то это покажется смешным и не комфортным), катаюсь на горных лыжах, освоила вейксерфинг. В это году стукнуло 50 лет.

Круто 👍 так держать.

Гость
#66
Гость

Мне за 40. До эпидемии у меня была интересная жизнь. Я часто выезжала в разные европейские страны. Жила там в 5*. Ходила в театры, оперу, музеи, картинные галереи, мишленовские рестораны, на разные спа-процедуры. 5 раз в неделю в спортивный клуб. Не жизнь, а сказка. Даже в прошлом году я ещё 3 последние раза съездила в шикарные путешествия.
Сейчас - это работа из дома и прогулки по району. Скучновато и депрессивно. Эпидемия разрушила мою прекрасную жизнь.

Так закончится пандемия и опять заживёте.
Не переживайте так. Все наладится 🙂

Гость
#67

Автор,я думаю интересная жизнь это если замечать всякие мелочи жизни.
И я не говорю сейчас про какие-то изъяны,а имею ввиду красоту. Недавно я копалась в саду и на вскопанную землю прилетели птички,червяков есть,и я стала этих птичек разглядывать и в шоке была от их узоров на их перьях!!! Например: посмотрите птичку - Варакушка, вот,как Бог мог такую красотку придумать,у нее грудка,как картина 😁 Трясогузки тоже моднявые птички.
А как-то раз я перекапывала землю осенью,и когда переворачивала землю,то увидела множество ходов муравьиных,очень интересно так разглядывать было эти ходы,они уже в спячку ушли,а ходы остались) я перекорала думала они уйдут,ничего подобного каждый год на одном и том же месте муравейник делают,хоть и мешают они мне,но чё-то жалко их травить. Думаю ладно пусть живут землю мне рыхлят. 😁
Или например:посмотрите,как весной почки набухают на деревьях,как постепенно все зеленеет. А ещё если у вас есть рядом пруд или речка,посмотрите вечером,как там рыбки охотятся за комарами и мошками. Или погуляйте где - нибудь в парке,сейчас одуваны прям коврами цветут,аж глаз радуется)))
Вообще очень интересно за природой наблюдать.
P.S конечно не для всех это интересно,сейчас больше всякие путешествия популярны,развлечения,не все меня поймут 😁

Автор
#68
Гость

Автор,я думаю интересная жизнь это если замечать всякие мелочи жизни.
И я не говорю сейчас про какие-то изъяны,а имею ввиду красоту. Недавно я копалась в саду и на вскопанную землю прилетели птички,червяков есть,и я стала этих птичек разглядывать и в шоке была от их узоров на их перьях!!! Например: посмотрите птичку - Варакушка, вот,как Бог мог такую красотку придумать,у нее грудка,как картина 😁 Трясогузки тоже моднявые птички.
А как-то раз я перекапывала землю осенью,и когда переворачивала землю,то увидела множество ходов муравьиных,очень интересно так разглядывать было эти ходы,они уже в спячку ушли,а ходы остались) я перекорала думала они уйдут,ничего подобного каждый год на одном и том же месте муравейник делают,хоть и мешают они мне,но чё-то жалко их травить. Думаю ладно пусть живут землю мне рыхлят. 😁
Или например:посмотрите,как весной почки набухают на деревьях,как постепенно все зеленеет. А ещё если у вас есть рядом пруд или речка,посмотрите вечером,как там рыбки охотятся за комарами и мошками. Или погуляйте где - нибудь в парке,сейчас одуваны прям коврами цветут,аж глаз радуется)))
Вообще очень интересно за природой наблюдать.
P.S конечно не для всех это интересно,сейчас больше всякие путешествия популярны,развлечения,не все меня поймут 😁

Я тоже люблю природу. Но это всего 4 месяца в году у нас в Сибири. Зима длинная, противная.

Автор
#69
Гость

Автор,я думаю интересная жизнь это если замечать всякие мелочи жизни.
И я не говорю сейчас про какие-то изъяны,а имею ввиду красоту. Недавно я копалась в саду и на вскопанную землю прилетели птички,червяков есть,и я стала этих птичек разглядывать и в шоке была от их узоров на их перьях!!! Например: посмотрите птичку - Варакушка, вот,как Бог мог такую красотку придумать,у нее грудка,как картина 😁 Трясогузки тоже моднявые птички.
А как-то раз я перекапывала землю осенью,и когда переворачивала землю,то увидела множество ходов муравьиных,очень интересно так разглядывать было эти ходы,они уже в спячку ушли,а ходы остались) я перекорала думала они уйдут,ничего подобного каждый год на одном и том же месте муравейник делают,хоть и мешают они мне,но чё-то жалко их травить. Думаю ладно пусть живут землю мне рыхлят. 😁
Или например:посмотрите,как весной почки набухают на деревьях,как постепенно все зеленеет. А ещё если у вас есть рядом пруд или речка,посмотрите вечером,как там рыбки охотятся за комарами и мошками. Или погуляйте где - нибудь в парке,сейчас одуваны прям коврами цветут,аж глаз радуется)))
Вообще очень интересно за природой наблюдать.
P.S конечно не для всех это интересно,сейчас больше всякие путешествия популярны,развлечения,не все меня поймут 😁

Летом, конечно, жизнь намного интереснее. А с октября по май тоска.

Я так думаю
#70
Автор

Летом, конечно, жизнь намного интереснее. А с октября по май тоска.

Мне моя жизнь кажется интересной )

Гость
#71
Автор

Я тоже люблю природу. Но это всего 4 месяца в году у нас в Сибири. Зима длинная, противная.

Я на Урале живу,недалеко от вас. 😁 У нас тоже зима долгая((( поэтому весна,лето да и осень очень ценится у нас 😁
Зимой можете на беговых лыжах кататься,очень увлекательно) особенно если рядом с вашим домом есть парки,где делают лыжню.
На ватрушках с горок тоже весело кататься.
Зимой тоже много чем можно позаниматься)

Гость
#72
Автор

Летом, конечно, жизнь намного интереснее. А с октября по май тоска.

Вам надо дачу купить) будете зимой на дачу ездить шашлыки жарить,да и у печки с книжкой посидеть тоже ничего так.
Автор вообще интересная жизнь зависит от места пребывания человека,вот в городах-миллиониках жизнь интересная,а в провинции и правда тоска зелёная(((
Хотя и там люди умудряются, как-то развлекаться.

Гость
#73
Гость

Так закончится пандемия и опять заживёте.
Не переживайте так. Все наладится 🙂

Навряд ли уже так будет, как раньше. Тесты не отменят.
Сейчас надо несколько тестов сдавать при въезде и выезде.
На фиг надо, чтобы в носу по 10 раз ковырялись. И стоит недёшево.

Гость
#74
Гость

Навряд ли уже так будет, как раньше. Тесты не отменят.
Сейчас надо несколько тестов сдавать при въезде и выезде.
На фиг надо, чтобы в носу по 10 раз ковырялись. И стоит недёшево.

Сегодня одну девушку - блогера смотрела,она в Южную Корею хочет полететь,так у нее так ковыряли в носу,чтоб взять анализ на ковид,что у нее носом кровь пошла...
И правда пока лучше никуда не летать,но пандемия все равно закончится,через год-два года. А вообще конечно удружил Китай всему миру((( и самое интересное,что про Китай ни слова нигде...

Чайлдфри
#75
Гость

Сегодня одну девушку - блогера смотрела,она в Южную Корею хочет полететь,так у нее так ковыряли в носу,чтоб взять анализ на ковид,что у нее носом кровь пошла...
И правда пока лучше никуда не летать,но пандемия все равно закончится,через год-два года. А вообще конечно удружил Китай всему миру((( и самое интересное,что про Китай ни слова нигде...

Китай похоже под эту тему у себя гайки закрутить решил, все эти сертификаты гражданина и т.п. То что им удается сдерживать вирус при их то численности плотности я не верю, и никто особо не верит, к себе они никого не пускают, сидят закрытые. А то получается бред. По всему миру вирус развести успели, а по самому китаю нет. Правительства многих стран используют эту пандемию как повод провести непопулярные реформы. Взять тот же Тай....
По этому в целом, да, мир в котором можно было на недельку метнуться в Сингапур погулять и это был исключительно вопрос финансовых возможностей вернется еще не скоро. Для меня это тоже боль...
Радует только что в РФ локдауны не прижились, и у меня есть хобби кроме путешествий.

Гость
#76

Живу в селе, работаю, держу скотину, скучать некогда. У меня много друзей, все к нам хотят, так что думаю, что моя жизнь хоть и тяжёлая, но интересная. Есть куда двигаться. Есть во всем смысл. Но я к этому пришла к 40 годам, до этого тоже рефлексировала, депрессировала. Сейчас нет

Гость
#77
Гость

Я над братом смеюсь т.к. ему 25, а он низкий карлик девственник, на которого ни одна женщина не посмотрит. Каждый день ему об этом напоминаю и радуюсь жизни

Ахаха, я над одноклассником смеялся. Было весело. Мы друзья, если что

Mizery
#78

Я живу ОООООЧЕНЬ скучной жизнью , вы не представляете.

Гость
#79
Гостя

Мне интересна моя жизнь) я люблю путешествовать ,люблю собаку ,сына, работу ,у меня все есть для счастья ,кроме мужика но он я считаю и не нужен ,он как дополнение, а я наполнена итак сверх ,мне все нравится,ещё машину бы хорошую и дом у моря

Мне просто жизненно необходима для счастья машина, но пока нельзя по рабочим обстоятпльствам. А так тоже мужика хочу, но пока не судьба. А так интересная у меня жизнь. Много разных необычных и умных людей встречаю

Гость
#80
Женский тренер

А что секс? Секс - это всего лишь физические упражнения. Что, каждый житель Земли каждое утро зарядку делает?

Ну без секса как то не очень. У меня, правда, был период , что несколько лет не было его и было нормально, а сейчас потребность снова появилась не знаю только как снова к сексу адаптироваться

Гость
#81
Гость

О, 🐈, расскажите про СЗ. Есть там норм мужчины? А то все какие-то ужасы рассказывают...

Есть, но можно и нарваться конечно.

Гость
#82

А как может быть неинткресно жить? 😃 вокруг стооолько всего неизаестного! Я вообще не усреваю жить, мне всё!!! интересно😁 мы ведь ничего не знаем при рождении, а надо успеть всё узнать - откуда, почему, зачем, где, как, как это возможно.... ааа у меня голова взрывается от вопросов и поиска ответов😂

Форум: Развлечения
Всего: 42 692 темы
Новые темы за все время: 33 494 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы