Гость
Статьи
Разведёнки с детьми

Разведёнки с детьми

Не перевариваю разведёнок с детьми. Особенно тех, наглость которых не знает границ и они пытаются строить отношения с бездетеыми парнями. А с алименщиками слабо? Как не стыдно знакомиться с его …

231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Вика

А он ему уже не чужой. Родство душ на первом месте. А генетические родственники порой ненавидят друг друга.

Зачем усыновлять? Родство душ может быть и без этого

#152
Вика

Почему вам не нравится, что женщины пользуются мужчинами?
Что в этом плохого?

Да пусть пользуются)) ради бога) как мой муж говорит ,это же хорошо, что есть долбодятлы, которые подбирают *** и батрачат на чужих детей, без них бабам совсем плохо было бы)(

Вика
#153
Ириша

Да пусть пользуются)) ради бога) как мой муж говорит ,это же хорошо, что есть долбодятлы, которые подбирают *** и батрачат на чужих детей, без них бабам совсем плохо было бы)(

Ну вот. Даже ваш муж поддерживает это. А вы против.

Вика
#154
Ириша

Зачем усыновлять? Родство душ может быть и без этого

Зачем женится?
Что нельзя так вместе жить?

#155
Вика

Зачем женится?
Что нельзя так вместе жить?

Конечно можно! ЗАГС - не показатель любви

Вика
#156
Ириша

Конечно можно! ЗАГС - не показатель любви

Ну вы ж туда зачем то пошли.
Так же и здесь, модно любить ребёнка и не усыновлять, а можно усыновить. И если с этим ребёнком что нибудь случится, ты уже на правах отца и в реанимацию пойдёшь и в больницу.

#157
Вика

Ну вы ж туда зачем то пошли.
Так же и здесь, модно любить ребёнка и не усыновлять, а можно усыновить. И если с этим ребёнком что нибудь случится, ты уже на правах отца и в реанимацию пойдёшь и в больницу.

Ни я, ни мой мой в случае развода не теряем ничего. Абсолютно. Так как всё имущество и у него, и у меня приобретено до брака. Я пришла к нему не оборванкой с улицы, у меня была уже квартира и автобус, и у него так же. Так что делить нам не чего. Подруга моя работает в нотариальной конторе и поведала, что нынешняя молодёжь очень щепетильно подходит к вопросу юридически оформленных отношений , и большинство перед походом в ЗАГС составляют брачные контракты, я считаю, это правильно. В таком браке в случае развода всё будет "по-честному". В Европе это стабильная практика, ни чего удивительного. А вот долбодятлы, кроме алиментов и пинка под зад после развода ни чего не получат. Как можно не понимать элементарные вещи? Я знаю кучу примеров, где алименты вырлачиваются на чужих детей, дятлы бегают по юристам и адвокатам, но уже поздно, поезд ушёл, голова дана не только для того, чтобы ею жрать.

#158
Ириша

Ни я, ни мой мой в случае развода не теряем ничего. Абсолютно. Так как всё имущество и у него, и у меня приобретено до брака. Я пришла к нему не оборванкой с улицы, у меня была уже квартира и автобус, и у него так же. Так что делить нам не чего. Подруга моя работает в нотариальной конторе и поведала, что нынешняя молодёжь очень щепетильно подходит к вопросу юридически оформленных отношений , и большинство перед походом в ЗАГС составляют брачные контракты, я считаю, это правильно. В таком браке в случае развода всё будет "по-честному". В Европе это стабильная практика, ни чего удивительного. А вот долбодятлы, кроме алиментов и пинка под зад после развода ни чего не получат. Как можно не понимать элементарные вещи? Я знаю кучу примеров, где алименты вырлачиваются на чужих детей, дятлы бегают по юристам и адвокатам, но уже поздно, поезд ушёл, голова дана не только для того, чтобы ею жрать.

Блин, т9 ,не автобус, а авто🤣

Вика
#159
Ириша

Ни я, ни мой мой в случае развода не теряем ничего. Абсолютно. Так как всё имущество и у него, и у меня приобретено до брака. Я пришла к нему не оборванкой с улицы, у меня была уже квартира и автобус, и у него так же. Так что делить нам не чего. Подруга моя работает в нотариальной конторе и поведала, что нынешняя молодёжь очень щепетильно подходит к вопросу юридически оформленных отношений , и большинство перед походом в ЗАГС составляют брачные контракты, я считаю, это правильно. В таком браке в случае развода всё будет "по-честному". В Европе это стабильная практика, ни чего удивительного. А вот долбодятлы, кроме алиментов и пинка под зад после развода ни чего не получат. Как можно не понимать элементарные вещи? Я знаю кучу примеров, где алименты вырлачиваются на чужих детей, дятлы бегают по юристам и адвокатам, но уже поздно, поезд ушёл, голова дана не только для того, чтобы ею жрать.

То есть, вы против того, что бы люди женились, имели совместное имущество и усыновляли детей?

#160
Вика

То есть, вы против того, что бы люди женились, имели совместное имущество и усыновляли детей?

Ну почему же. Ни чего плохого нет, когда люди начинают семейную жизнь с нуля и вместе добиваются всего. Пусть женятся, делить будут поровну. А на уговоры *** ни в коем случае не поддаваться, это всё замануха, оленеводство..

Вика
#161
Ириша

Ну почему же. Ни чего плохого нет, когда люди начинают семейную жизнь с нуля и вместе добиваются всего. Пусть женятся, делить будут поровну. А на уговоры *** ни в коем случае не поддаваться, это всё замануха, оленеводство..

А если не будут делить поровну. Если мужчина ничего не заберёт ни у бывшей жены, ни у детей. Это что плохо?

#162
Вика

А если не будут делить поровну. Если мужчина ничего не заберёт ни у бывшей жены, ни у детей. Это что плохо?

Ну алень значит. Если не заберёт половину. Он с голой ж***й что ли должен уходить + алики? Бабы совсем а.х.у.е.в.ш.и.е. стали

#163
Ириша

Ну алень значит. Если не заберёт половину. Он с голой ж***й что ли должен уходить + алики? Бабы совсем а.х.у.е.в.ш.и.е. стали

Я за справедливость. Если вместе всё заработано, то и делиться пусть пополам

Вика
#164

Вы за справедливость?
А это справедливо, что мужчина после развода имеет право на личную жизнь, а женщина нет. А это справедливо, что после развода женщина одна должна тянуть своих детей и получать клеймо ***, в то время как мужчина не обсуждается обществом.
Это справедливо, что мужчина может кинуть две копейки алиментов с липовой зарплаты, а женщина должна думать как накормить детей. Почему вы об этом не говорите.

Вика
#165
Ириша

Я за справедливость. Если вместе всё заработано, то и делиться пусть пополам

Это справедливо, что женщина рискует жизнью, рожая детей, а мужчина нет?
И потом она получает диастаз, а он повышение по карьерной лестница, потому что она ночами не спит, выхаживая младенца, но для общества она ничего не делает.

Вика
#166
Ириша

Я за справедливость. Если вместе всё заработано, то и делиться пусть пополам

А вы ещё говорили, что не с пополамщиком живёте. 😁

Вика
#167
Ириша

Я за справедливость. Если вместе всё заработано, то и делиться пусть пополам

Я представляю, если бы мой муж так подсчитывал, что у него есть, а чего у меня нет.

Гость
#168

Мужчины на форуме! Внимание на фото Ирины. Вы бы рассматривали такую бабу в качестве спутницы , глядя на ее фото? Вот такая ж..о..па наружу - родит вам ребенка (прям под кальяном), но отметьте ещё раз - у нее есть важное для жизни качество : она не ***, и это пожалуй, единственное "положительное' качество , коим она козыряет .

Вика
#169
Гость

Мужчины на форуме! Внимание на фото Ирины. Вы бы рассматривали такую бабу в качестве спутницы , глядя на ее фото? Вот такая ж..о..па наружу - родит вам ребенка (прям под кальяном), но отметьте ещё раз - у нее есть важное для жизни качество : она не ***, и это пожалуй, единственное "положительное' качество , коим она козыряет .

*** монахини по сравнению с этой откляченной жопой, а до этого письку выпячивала в пижамных трусиках.
Там явно недоеп.

#170
Вика

Вы за справедливость?
А это справедливо, что мужчина после развода имеет право на личную жизнь, а женщина нет. А это справедливо, что после развода женщина одна должна тянуть своих детей и получать клеймо ***, в то время как мужчина не обсуждается обществом.
Это справедливо, что мужчина может кинуть две копейки алиментов с липовой зарплаты, а женщина должна думать как накормить детей. Почему вы об этом не говорите.

Нужно думать за кого замуж выходить, а не раздвигать ноги перед олигофренами, а потом ныть , что осталась ***. Байки про то , что "он же был нитакоооой" рассказывайте своей бабушке. Мужик бухает, надо родить ему! Зарабатывает три копейки, надо родить ему! Гуляет налево, надо родить ему, вдруг одумается! Бьет, надо родить ему, вдруг одумается! Бабы рожают от кого попало, а потом ищут аленя, ой, простите, принца на белом коне

#171
Вика

А вы ещё говорили, что не с пополамщиком живёте. 😁

Где здесь связь? Нам не чего делить,всё до брака заработано. Я не совсем понимаю, что такое пополамщик. Могу лишь предположить. Это, наверное, тот, с которым нужно складываться в равных долях на продукты питания, коммуналку, отдых на море? Вы это имеете ввиду? Мне такие дауны не попадались. Это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы делить с таким пастель.

#172
Гость

Мужчины на форуме! Внимание на фото Ирины. Вы бы рассматривали такую бабу в качестве спутницы , глядя на ее фото? Вот такая ж..о..па наружу - родит вам ребенка (прям под кальяном), но отметьте ещё раз - у нее есть важное для жизни качество : она не ***, и это пожалуй, единственное "положительное' качество , коим она козыряет .

Представляешь , я ещё не курю, не пью, отличная хозяйка и жена ))))

#173
Вика

*** монахини по сравнению с этой откляченной жопой, а до этого письку выпячивала в пижамных трусиках.
Там явно недоеп.

Знаешь, я не хожу по увеселительным заведениям, кафе, клубам. Но наслышана (от подруг, коллег, знакомых) что там вытворяют ***. Брат рассказывал как на раз снимал их на одну ночь, ни одна не отказалась, пьчные, вульгарные, при этом детей сплавили бабкам, чтобы потрах**ся вдоволь. А ты *** что ли, разглядываешь женские письки. ?

#174
Вика

*** монахини по сравнению с этой откляченной жопой, а до этого письку выпячивала в пижамных трусиках.
Там явно недоеп.

Ты так больше ни где не скажи, засмеют. *** - это самые бессовестные бабы в кабаках.

#175
Вика

Я представляю, если бы мой муж так подсчитывал, что у него есть, а чего у меня нет.

Ваш пусть и подсчитывает. А моему подсчитывать не чего. Мы живём в его квартире, купленной и обставленной им до знакомства со мной. Его 3миллионное авто так же купленно до знакомства со мной. Так что он должен делить пополам , не подскажете?

Гость
#176
Ириша

Ваш пусть и подсчитывает. А моему подсчитывать не чего. Мы живём в его квартире, купленной и обставленной им до знакомства со мной. Его 3миллионное авто так же купленно до знакомства со мной. Так что он должен делить пополам , не подскажете?

Разозлили мы тебя:). Так ты ещё и беднота: если с прицепом будешь - куда пойдешь без собственной мат.базы? И семья у тебя, походу, не из культурных: брат бл..я/дей снимает и делится впечатлением,, ты содержанкой живёшь - х../ер.ню тут пишешь несусветную и фото в стиле "ню" демонтрируешь. Боюсь предположить, что и с образованием у тебя худо.

#177
Гость

Разозлили мы тебя:). Так ты ещё и беднота: если с прицепом будешь - куда пойдешь без собственной мат.базы? И семья у тебя, походу, не из культурных: брат бл..я/дей снимает и делится впечатлением,, ты содержанкой живёшь - х../ер.ню тут пишешь несусветную и фото в стиле "ню" демонтрируешь. Боюсь предположить, что и с образованием у тебя худо.

Читай выше. Мы нажили всё до брака. Не он , а мы. Я пришла к нему далеко не оборванкой.

#178
Гость

Разозлили мы тебя:). Так ты ещё и беднота: если с прицепом будешь - куда пойдешь без собственной мат.базы? И семья у тебя, походу, не из культурных: брат бл..я/дей снимает и делится впечатлением,, ты содержанкой живёшь - х../ер.ню тут пишешь несусветную и фото в стиле "ню" демонтрируешь. Боюсь предположить, что и с образованием у тебя худо.

Каких ещё б.л.я.д.е.й? *** же монашки просто 🤣

Вика
#179
Ириша

Каких ещё б.л.я.д.е.й? *** же монашки просто 🤣

Это ты монашка, с голой жопой и сигаретой в зубах.

Вика
#180
Ириша

Каких ещё б.л.я.д.е.й? *** же монашки просто 🤣

Наконец-то решила показать свое к0соёбленькое лицо.
А оно все равно к0соёбленькое даже фотошоп не смог выправить косой глаз. 😉

#181
Вика

Это ты монашка, с голой жопой и сигаретой в зубах.

Я не курю, и не пью. Кальян кстати тоже не курю.

#182
Вика

Наконец-то решила показать свое к0соёбленькое лицо.
А оно все равно к0соёбленькое даже фотошоп не смог выправить косой глаз. 😉

Бедная ты, несчастная, иди проспись. Может хоть во сне аленя увидишь,)

Вика
#183
Ириша

Бедная ты, несчастная, иди проспись. Может хоть во сне аленя увидишь,)

Я со своим мужем уже больше десяти лет, хотя я младше тебя.

Гость
#184
Вика

Наконец-то решила показать свое к0соёбленькое лицо.
А оно все равно к0соёбленькое даже фотошоп не смог выправить косой глаз. 😉

ОГО КАКАЯ ТЫ ЗЛАЯ БАБИСЧА☝️😂

НЕДАЙБОХ ТАКУЮ ЖЕНУ🤪

ХОТЯЯ НЕЕТ, ОДИН РАЗ ПРИСУНУТЬ МОЖНО ЕСЛИ БАБА ВИКА НУУ, НИЧО ТААК ВНЕШНЕ
✌️😂

#185
Вика

Наконец-то решила показать свое к0соёбленькое лицо.
А оно все равно к0соёбленькое даже фотошоп не смог выправить косой глаз. 😉

У меня с глазами всё в порядке. Я в отличие от тебя ни от кого не скрываюсь, своё мнение могу высказать кому угодно в лицо, моё окружение, мои коллеги, мои родственники знают моё отношение к ***, и им плевать)

#186
Вика

Наконец-то решила показать свое к0соёбленькое лицо.
А оно все равно к0соёбленькое даже фотошоп не смог выправить косой глаз. 😉

Господи ,ты больная, а если бы действительно у кого-нибудь было косоглазие, или ДЦП, или ещё какие недостатки? А если у ребёнка? Ты бы в табло получила за такие высказывания о заболевании человека. ***.

#187
Вика

Наконец-то решила показать свое к0соёбленькое лицо.
А оно все равно к0соёбленькое даже фотошоп не смог выправить косой глаз. 😉

Третий день с подругой угараем, я говорю ей, давай тему создам, посмотришь как подгорят пердаки ***, она говорит , да ну на фиг, им по фиг))) в итоге сидит читает сии комменты и ржёт🤣

#188
Вика

Это ты монашка, с голой жопой и сигаретой в зубах.

Ты далеко не уходи, я ж на вас рейтинг себе делаю)) а *** тема актуальная, так как пердаки подгорают мгновенно, мимо никто ре хочет проходить)) следующая тема будет, как *** притащилась к парню в гости с 3годовалым отпрыском , насыпала ему игрушек на пол, а сама потащилась ибстись в соседнюю комнату) и всё бы вроде ничего, да вот только межкомнатные двери у парня отсутствуют))) 🤣так что жду твой злой фейс в следующей теме)))

Вика
#189
Ириша

Господи ,ты больная, а если бы действительно у кого-нибудь было косоглазие, или ДЦП, или ещё какие недостатки? А если у ребёнка? Ты бы в табло получила за такие высказывания о заболевании человека. ***.

То есть высказываться в адрес других женщин или их детей, только ты должна. Со своим утиным таблом.😏
Ещё раз повторяю замуж я вышла 9 лет назад, до этого 3 года встречались.

#190
Вика

То есть высказываться в адрес других женщин или их детей, только ты должна. Со своим утиным таблом.😏
Ещё раз повторяю замуж я вышла 9 лет назад, до этого 3 года встречались.

Не путай, *** - это выбор, это недостаток ума и не разборчивость в связях, таких не жаль. Их наглость не знает границ. А чем виноват ребёнок с врождёнными дефектами?

#191
Вика

То есть высказываться в адрес других женщин или их детей, только ты должна. Со своим утиным таблом.😏
Ещё раз повторяю замуж я вышла 9 лет назад, до этого 3 года встречались.

У тебя одни только промахи и ни одного попадания. Косая - это ты. Ты назвала меня кврящей, я не курю, пьющей, я не пью, косоглазой, у меня нет дефектов ни врождённых, ни приобретённых. Назвала моего мужа пополамщиком, так я даже толком не знаю , что это такое, не сталкивалась с таким явлением. Что-то, где-то слышала краем уха, но в подробности не вдавалась. А здесь я высказываю своё мнение. И если оно тебе не нравится, иди мимо, и не трать свою энергию на посторонних людей.

Гость
#192
Ириша

Не путай, *** - это выбор, это недостаток ума и не разборчивость в связях, таких не жаль. Их наглость не знает границ. А чем виноват ребёнок с врождёнными дефектами?

Так что ты тогда прицепилась к этим аленям и их выбору? У тебя у самой похоже пердак пригорает

Гость
#193
Ириша

У тебя одни только промахи и ни одного попадания. Косая - это ты. Ты назвала меня кврящей, я не курю, пьющей, я не пью, косоглазой, у меня нет дефектов ни врождённых, ни приобретённых. Назвала моего мужа пополамщиком, так я даже толком не знаю , что это такое, не сталкивалась с таким явлением. Что-то, где-то слышала краем уха, но в подробности не вдавалась. А здесь я высказываю своё мнение. И если оно тебе не нравится, иди мимо, и не трать свою энергию на посторонних людей.

На твое мнение всем ***🤣и ты ничего не изменишь😅

Вика
#194
Ириша

У тебя одни только промахи и ни одного попадания. Косая - это ты. Ты назвала меня кврящей, я не курю, пьющей, я не пью, косоглазой, у меня нет дефектов ни врождённых, ни приобретённых. Назвала моего мужа пополамщиком, так я даже толком не знаю , что это такое, не сталкивалась с таким явлением. Что-то, где-то слышала краем уха, но в подробности не вдавалась. А здесь я высказываю своё мнение. И если оно тебе не нравится, иди мимо, и не трать свою энергию на посторонних людей.

Я тоже высказываю свое мнение. Не нравится моё мнение, пройди мимо.
Что теперь женщинам не разводится, если любовь прошла, пить/бить начал. Ждать пока убьёт законный муж на глазах у детей.
Вот ты пример привела, *** епется на глазах у детей, так это же не значит что все разведенные женщины такое делают.
Это тоже самое, если кому-то попадётся мужик жадный, это ж не значит, что все мужики такие, хотя их немало.
А если человек епется при ребёнке, то и в семье будет это делать с законным мужем. Не из воздуха появляются эти семьи, где в однокомнатной 8 детей!

Вика
#195
Ириша

У тебя одни только промахи и ни одного попадания. Косая - это ты. Ты назвала меня кврящей, я не курю, пьющей, я не пью, косоглазой, у меня нет дефектов ни врождённых, ни приобретённых. Назвала моего мужа пополамщиком, так я даже толком не знаю , что это такое, не сталкивалась с таким явлением. Что-то, где-то слышала краем уха, но в подробности не вдавалась. А здесь я высказываю своё мнение. И если оно тебе не нравится, иди мимо, и не трать свою энергию на посторонних людей.

Я понимаю, когда стаж семейной жизни *** да ни ***, то кажется, что и через 10 и через 20 лет ничего не изменится. А жизнь длинная, от развода никто не застрахован.

#196
Вика

Я тоже высказываю свое мнение. Не нравится моё мнение, пройди мимо.
Что теперь женщинам не разводится, если любовь прошла, пить/бить начал. Ждать пока убьёт законный муж на глазах у детей.
Вот ты пример привела, *** епется на глазах у детей, так это же не значит что все разведенные женщины такое делают.
Это тоже самое, если кому-то попадётся мужик жадный, это ж не значит, что все мужики такие, хотя их немало.
А если человек епется при ребёнке, то и в семье будет это делать с законным мужем. Не из воздуха появляются эти семьи, где в однокомнатной 8 детей!

Ни за что не поверю , что уравновешанный , адекватный, успешный мужчина, уважающий и любящий свою женщину вдруг неожиданно начинает бухать и лупасить) бабушкам на лавочке это рассказывай. Сами таких выбирают, вот и остаются ***, а потом начинают искать принца, причём алиментщик им на фиг не нужен, им теперь НАСТОЯЩЕГО мужчину подавай🤣

Гость
#197
Ириша

Ни за что не поверю , что уравновешанный , адекватный, успешный мужчина, уважающий и любящий свою женщину вдруг неожиданно начинает бухать и лупасить) бабушкам на лавочке это рассказывай. Сами таких выбирают, вот и остаются ***, а потом начинают искать принца, причём алиментщик им на фиг не нужен, им теперь НАСТОЯЩЕГО мужчину подавай🤣

А то)губа не дура)а тебя это бесит да?🤣

Вика
#198
Ириша

Ни за что не поверю , что уравновешанный , адекватный, успешный мужчина, уважающий и любящий свою женщину вдруг неожиданно начинает бухать и лупасить) бабушкам на лавочке это рассказывай. Сами таких выбирают, вот и остаются ***, а потом начинают искать принца, причём алиментщик им на фиг не нужен, им теперь НАСТОЯЩЕГО мужчину подавай🤣

Может и не вдруг, но бывает и бизнес отдимают, и трагедии в семье случаются человек начинает пить. То же рождение ребёнка инвалида, мужики от больных детей сбегают как крысы с корабля.
А женщина виновата, что родовая травма и ребёнок с дцп?
Вон Данко, выиграл суд у дочки инвалида. А его эта бабища обязывает бывшую жену попрошайкой.

Вика
#199
Ириша

Ни за что не поверю , что уравновешанный , адекватный, успешный мужчина, уважающий и любящий свою женщину вдруг неожиданно начинает бухать и лупасить) бабушкам на лавочке это рассказывай. Сами таких выбирают, вот и остаются ***, а потом начинают искать принца, причём алиментщик им на фиг не нужен, им теперь НАСТОЯЩЕГО мужчину подавай🤣

Да, а ещё мужчины любят менять своих жён на девиц по моложе, не обремененных детьми. Особенно если в молодости он был голожопым, а потом раскрутился и ему уже 40 летняя жена не по статусу, ему уже 20 летнюю подавай.

Вика
#200

И кстати бить начинают, когда начинают гулять, это один из признаков, он даже может продолжать половую жизнь и с женой и с любовницей, но жена вызывает уже агрессию.